Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Нанду написал(а):

Мне нравится Эстела))

Я выбирал между ней и Дорис, и астрал подсказал мне верное решение.

0

62

Бранка написал(а):

Я выбирал между ней и Дорис,

А почему ты не рассматривал Эмили?

Бранка написал(а):

астрал подсказал мне верное решение.

:)

0

63

Нанду написал(а):

А почему ты не рассматривал Эмили?

Она пока ушла в тень, и это значит, что в данный момент (тот, который мы смотрим) она тебе не очень интересна. Ну, я так подумал.

0

64

Бранка написал(а):

Она пока ушла в тень, и это значит, что в данный момент (тот, который мы смотрим) она тебе не очень интересна. Ну, я так подумал.

Не поняла мужской логики  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Про нее было в начале, теперь надо другие события подтянуть, чтобы с Эмили продолжить. А пока пусть пострадает от разлуки с Нестором  :D

0

65

Нанду написал(а):

Про нее было в начале, теперь надо другие события подтянуть, чтобы с Эмили продолжить. А пока пусть пострадает от разлуки с Нестором

Ну, понятно, что всегда кого-то больше, а кого-то меньше. Вот сейчас меньше Эмили, и именно в этот период мы решили выяснить, кто похож на тебя :dontknow:

0

66

Бранка написал(а):

Вот сейчас меньше Эмили, и именно в этот период мы решили выяснить, кто похож на тебя

Это никак не связано: ты ж спрашивал просто по образу героини, с таким же успехом я могла вложить себя в дону Феоклисию, которой вообще больше не будет  :D  Но прямая мужская логика и астрал направили тебя в нужную сторону!

0

67

Нанду написал(а):

с таким же успехом я могла вложить себя в дону Феоклисию, которой вообще больше не будет

Но не вложила же ;)

0

68

Бранка написал(а):

Но не вложила же ;)

Не потребовалось, ее образ сложился изначально. А вот с Дорис были проблемы - ее ж образ "ушел" в Скачки на интерес, поэтому надо было что-то придумывать. Но ничего в голову не приходило...

0

69

Заветное желание, 108

пока одевала униформу, Адамарис заметила, что Дулсе не просто злится, а ревнует.

Ревность в такие моменты и проявляется - когда одевают униформу...

- Да не думал, что Мануэл меня так подставит, если честно!

Напомните мне, пожалуйста, как Мануэл подставил Максиму?

поджаривший Делфину карту

Как бобра?  :'(

они видят старую постройку.

А там пол, случаем, не земляной?..

что-то вроде люка. Кое-как открыв его, они сразу чувствуют, как из под него дует сырой и тяжёлый воздух.

О-па!..
Селести крута! Люблю предусмотрительных людей: и кнут с собой носит, и нож, и канистру с бензином  :cool:  Действительно, а вдруг пригодится!
Девицы пожар пересидят в подвале. Недавно по телевизору показывали какой-то сериал по мотивам книги Донцовой, там точно так же пожар в подвале пережила героиня и выбралась, не сломав даже ногтя.

0

70

Дорога к мечте, по 15ую серию

Посмотрела на выходных все пропущенные серии. Дорис как-то маловато, но их пара с Марсиу мне нравится. Причем мне нравятся они как вместе, так и по отдельности.  Все-таки жаль, что Ана Виктория не бывший мужик, но новость о Флавии заставила меня улыбнуться. Летисия Биркхойер и правда немного мужиковата, как по мне, так что все отлично)
Натан мне как-то пока не очень симпатичен. Может, не очень удачно подобрано фото с туповатым выражением лица? :D
А Эстелла мне приятна. И я пока что за то, чтобы Раул оказался хорошим парнем, и у них что-то завязалось. Думаю, что подставить ее могла и ее коллега, рыжая, забыла имя. (которой Густаво ручку на коленку положил в последних сериях).

Сериал мне нравится. Размеренно и спокойно. Можно смотреть и отдыхать.

0

71

Лаура написал(а):

Все-таки жаль, что Ана Виктория не бывший мужик,

:rofl:

Лаура написал(а):

Летисия Биркхойер и правда немного мужиковата, как по мне, так что все отлично)

Ура! Значит, мне не одной так показалось, что она на мужчину похожа))

Лаура написал(а):

Может, не очень удачно подобрано фото с туповатым выражением лица?

Очень удачно, раз это заметно  :yep:

Лаура написал(а):

Сериал мне нравится. Размеренно и спокойно. Можно смотреть и отдыхать.

И это отлично! Спасибо, Оля))

Безземелка, 43-44

Luana написал(а):

Её усыновила супружеская пара из Арогваи и мужчина был индейцем - Бруно был ошеломлен услышанным .

И сразу все понял, потому что на весь Арогваи один женатый индеец - Зе. А кстати, где территориально находится Арогваи - в параллельной реальности? Потому что я так и не смогла найти на карте Арогваи. Только Парагвай и Уругвай, но это совсем другие государства...

Luana написал(а):

- Вы , ей не чужие ,. пусть тут и останется - сказал Бруно и ушел спать .

:tired:

Luana написал(а):

Они сразу поняли что происходит

Зангао и Мауро вообще догадливые малые, как я посмотрю. А чувак этот Антенор что ли? Мститель в маске. Мне кажется, как его тезка-родственник начал бредить пару столетий назад, так и передает это на генном уровне следующим поколениям Антеноров.

0

72

Безземелка
Эти люди сделают всё, чтобы страдать и заставить страдать других. При этом каждый раз они прикрываются заботой о ком-то. И в этот же момент они в чём-то кого-то винят...

Luana написал(а):

- Тюрьмы ? - испугалась Лея и Мидзенга пояснил ей что её могут осудить на пятнадцать лет и Лея упала в обморок .

А она что, не знала, что совершает преступление?
Бруну - просто пипец! По ходу, ему что с кашасой, что без неё - крыша всё равно едет.
Зангалу и Мауру подтверждают фразу "придурки - придурки во всём". То есть кто-то из них начинает орать "Выходи, подлый трус!", тут к ним приближается охрана, и они - автор подчёркивает - спокойно сваливают. В чём тогда вообще был прикол?

Нанду написал(а):

А кстати, где территориально находится Арогваи - в параллельной реальности? Потому что я так и не смогла найти на карте Арогваи. Только Парагвай и Уругвай, но это совсем другие государства...

Это Алёна так называет реку Арагвая. То есть, в принципе, это примерно как они все мотаются в Минос, которые в нашей вселенной является штатом Минас-Жерайсом.

Нанду написал(а):

так и передает это на генном уровне

Я прочитал "передаёт героин"...

0

73

Заветное желание
Нда, для Эдуарды круг замкнулся: не прибегая ни к каким фактам и свидетельствам, она пытается доказать свою невиновность, апеллируя исключительно к рассудку и логике других героев. Очень оптимистишно с её стороны...

Maksim Dementuev написал(а):

старик , поджаривший Делфину

:rofl:

Нанду написал(а):

Напомните мне, пожалуйста, как Мануэл подставил Максиму?

Максиму оскорблён за Эдуарду, видимо.
Кстати, там же чё-то Хлоя как-то хотела кого-то подставлять? Она забила на это?
Вообще, весь замут со старым домом и подвалом - это интересно. Но Селести такая Селести... Её решительность могло бы даже вызвать у меня восхищение, если бы я не понимал, что это серьёзное психическое отклонение.

0

74

Дорога к мечте, 16
Никак не могу понять, у Натана какие-то личные счёты с музыкой, или это просто упрямая припадошность.
Доната в какой-то степени мне понравилась в сцене с Густаву - совершенно не парясь, рассказала ему, что забеременела, чтобы содрать денег с отца... А она, кстати, сейчас ещё в детородном возрасте? Я бы, на месте Густаву, оставался начеку.

Лаура написал(а):

А Эстелла мне приятна.

Почему-то я знал. Астрал...
Отличная сцена с Эстелой и Аной Викторией, которая сама копает себе могилу, прям как Аманда в Жоржи.

0

75

Бранка написал(а):

Эти люди сделают всё, чтобы страдать и заставить страдать других. При этом каждый раз они прикрываются заботой о ком-то.

:D

Бранка написал(а):

Это Алёна так называет реку Арагвая. То есть, в принципе, это примерно как они все мотаются в Минос, которые в нашей вселенной является штатом Минас-Жерайсом.

С Миносом (не царем) я поняла, а как с рекой - Зе и Донана живут в реке?! Или это у Зе его индийская кличка по названию реки?

Бранка написал(а):

По ходу, ему что с кашасой, что без неё - крыша всё равно едет.

Да я давно говорю, что его лечить надо в той же палате, где и Жеремиоса с Луаной!

Бранка написал(а):

Зангалу и Мауру подтверждают фразу "придурки - придурки во всём". То есть кто-то из них начинает орать "Выходи, подлый трус!", тут к ним приближается охрана, и они - автор подчёркивает - спокойно сваливают. В чём тогда вообще был прикол?

Я вообще не понимаю, нах... они нужны - чтобы в сериале мести побольше было?

Бранка написал(а):

Я прочитал "передаёт героин"...

Забыла про жаренного бобра написать, но меня отвлекают, заставляют в последние дни работать...

Бранка написал(а):

Кстати, там же чё-то Хлоя как-то хотела кого-то подставлять? Она забила на это?

Она отвлеклась на роман с Нарсизу. Наверное, теперь подумала, что ей не нужен Саул, а нужен Нарсизу... :dontknow:

Бранка написал(а):

Доната в какой-то степени мне понравилась в сцене с Густаву - совершенно не парясь, рассказала ему, что забеременела, чтобы содрать денег с отца...

:D  Она открытый человек!  :flag:

Бранка написал(а):

Отличная сцена с Эстелой и Аной Викторией, которая сама копает себе могилу, прям как Аманда в Жоржи.

Да? А по-моему, я как раз допоказывала до всеобщего аффекта  :D

0

76

Нанду написал(а):

а как с рекой - Зе и Донана живут в реке?! Или это у Зе его индийская кличка по названию реки?

Видимо, в районе этой реки. Не принципиально где. Как Минос, я ж говорю.
В "Роковом наследстве" был Зе ду Арагвая. Но, во-первых, не уверен, что он был индейцем, а во-вторых, "ду Арагвая" - это "из/с Арагваи", т.е. погоняло типа. Как какой-нибудь Коля Питерский.

Нанду написал(а):

заставляют в последние дни работать...

Ничего, недолго осталось.

Нанду написал(а):

А по-моему, я как раз допоказывала до всеобщего аффекта

Мне аффективной только Ана Виктория показалось. Но это её нормальное состояние, кажется.

0

77

Бранка написал(а):

т.е. погоняло типа. Как какой-нибудь Коля Питерский.

Оля Ростовская и Оля Кемеровская!

Бранка написал(а):

Ничего, недолго осталось.

Это радует, но завтра самая жесть осталась.

Бранка написал(а):

Но это её нормальное состояние, кажется.

:D

0

78

Нанду написал(а):

Оля Ростовская и Оля Кемеровская!

Точно!

0

79

Дорога к мечте, 17
Пора встречать Олю, поэтому я кратенько:
мне нравятся отношения Сибилы и Эстелы. Надеюсь, они перейдут на уровень событий.
Лара, Габриэл и Луизу напоминают героев из ТПЖ - я не помню, как их звали, но там были Каики Бриту, Лума Коста и Марсела Баррозу.

0

80

Безземелка, три в одном

Это я о безумии, глупости и неадеквате, захватившие всех героев сериала. Как крайне отзывчивый человек, я, конечно, прониклась историей Луаны. Впрочем, Витя и Оля тоже. Мы все тут оказались такими отзывчивыми... Перестав лить слезы, мы задались вопросом, а почему все рожают в таких нетривиальных местах - под тачанкой в дождь? Как жаль, что Лея в латексе там не пробегала...
И это не считая вопросов о том, кто все эти люди - дедушка Джузеппе, бабушка Мариетта, некий Антонио... А, еще, Луану не смутило, что Бруну, тот который мясной король, ее родственник? Видимо нет, но раз у нее пробелы в образовании, прочитала бы учебник по биологии в части генетики *тут мог бы быть кивающий смайл*
Похоже, полный жаренный бобер, не дождавшись гражданской войны, сам пошел в наступление - и первыми его жертвами стали зрители...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть