Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Дорога к мечте, 41
Всё-таки очень лёгкий сериал - ни за что бы не сказал, что уже 40 серий прошло...

Нанду написал(а):

Ранулфу поддерживает ее. Он, кстати, очень жалел, что не взял тогда у нее телефон.

Воу-воу-воу...
Мне кажется, я теперь всегда буду смотреть на Биркхойер как на недотрансгендера.
Николас мне кажется самым неправдоподобным. Какой-то он слишком простой для мегазвезды. Но функционально всё очень интересно. Особенно концовка.

0

442

Бранка написал(а):

Всё-таки очень лёгкий сериал - ни за что бы не сказал, что уже 40 серий прошло...

Кстати, я бы тоже, но совсем по другим причинам. Итак, я намереваюсь закончить все в ближайшие 10 максимум 15 серий.

Бранка написал(а):

Николас мне кажется самым неправдоподобным.

Пожалуй, это лучшая похвала  :)

Бранка написал(а):

Мне кажется, я теперь всегда буду смотреть на Биркхойер как на недотрансгендера.

:D  Спустя 40 серий мне кажется, что не так уж я ошиблась в выборе актрисы на эту роль.

0

443

Нанду написал(а):

Пожалуй, это лучшая похвала

Ммм... Почему?

Нанду написал(а):

Спустя 40 серий мне кажется, что не так уж я ошиблась в выборе актрисы на эту роль.

Меня особенно фотка из конца 40-й серии в ужас приводит...

0

444

Дорога к мечте, 41
От лица человека-настроение сообщаю, что в этой серии мне больше всего приглянулись Марсиу и Дорис.
И я не сразу поняла, куда запропастился Ранулфу, спутав Паулу с Флавией, я испугалась, что Жогу мог пойти на какие-нибудь крайние меры...

Бранка написал(а):

Меня особенно фотка из конца 40-й серии в ужас приводит...

Я тоже на нее дольше, чем на остальные смотрела)))

0

445

Бранка написал(а):

Ммм... Почему?

Ммм... Потому. Это я радуюсь, что тебе нравится  :)

Бранка написал(а):

Меня особенно фотка из конца 40-й серии в ужас приводит...

Мария Эдуарда написал(а):

Я тоже на нее дольше, чем на остальные смотрела)))

:D  Я старалась, выбирала!

Мария Эдуарда написал(а):

я испугалась, что Жогу мог пойти на какие-нибудь крайние меры...

:rofl:  Почему-то я очень долго ржала от этого комментария, представив похищенного Ранулфу в какое-нибудь сексуальное рабство. И  даже пожалела, что до этого не додумалась. Но потом вспомнила, что я не Алёна и успокоилась.

0

446

Нанду написал(а):

Потому. Это я радуюсь, что тебе нравится

Эээ... Ты точно всё правильно прочитала?

0

447

Нанду написал(а):

Но потом вспомнила, что я не Алёна и успокоилась.

Я потом тоже вспомнила, что ты не Алена, и решила все перепроверить)

0

448

Бранка написал(а):

Эээ... Ты точно всё правильно прочитала?

Нет  :nope:  Хорошо, это я радуюсь, что ты так воспринимаешь Николаса. Это лучший ответ?

Мария Эдуарда написал(а):

ты не Алена, и решила все перепроверить)

Перепроверить не Алёна ли я?  :D

0

449

Нанду написал(а):

Это лучший ответ?

Я вспомнил всякие сайты, на которых задаёшь вопросы, а тебе там люди отвечают. И, по-моему, там такая же опция "Это лучший ответ?" :)

0

450

Время, 6

Бранка написал(а):

Бету безрадостно заявляет, что сейчас уже 23-е. Три часа ночи.

О, со мной буквально на днях тоже самое было, я перепутала дни. :yep: Очень жизненно!

Бранка написал(а):

Она звонит, потому что завтра будут поминки, а потом похороны.

А у католиков сначала поминки, а потом похороны?

Ух, мне понравился Бету! И урок Паулы :cool: Дети у нас выходят такие колоритные, что как бы опять на первый план не вышли. И теперь мне нравится образ Летисии, хотя сначала я хотела попросить его сменить, потому как очень напоминал "С.О.С. Женщины в море", а она там совсем другая. Не такая, какой выходила Летисия в первых сериях.

0

451

Нанду написал(а):

Перепроверить не Алёна ли я?

:D

Мне тут седня картиночка встретилась и я вдруг подумала, что Джаред Лето очень хорошо "отображает" то, что частенько говорил перед написанием очередной серии Молчания фазенды или Зуб за зуб практически каждый автор:
http://se.uploads.ru/t/2SXQw.jpg

ВКП, 6
Ребята, наконец-то, идет совместный проект!  :jumping: Меня это так воодушевляет! Песню в заставке я уже люблю)))
Вот Эва с Дэниелом лохи, но на фоне такого ребенка, как Бету... он вундеркинд или просто единственным здравомыслящим существом будет в сериале?
Слегка обозначенные образы Кристины и Надин уже интригуют, как и образ Веккии!
Палуа... интересна ;)

0

452

ВКП, 6
Мне нравится выдержанная разумность всего происходящего. И ситуация с забытым Бету очень классная!) вообще мне нравится Семейство Эвы и Даниэла.

0

453

Мария Эдуарда написал(а):

частенько говорил перед написанием очередной серии Молчания фазенды или Зуб за зуб практически каждый автор:

:D

Лаура написал(а):

вообще мне нравится Семейство Эвы и Даниэла.

Вот, да, мне тоже!

0

454

Заветное желание, 132-133

Neziana написал(а):

То был как бы пира ход. Ну,  что-то вроде...
- Пира ход?

Эм... простите, куда ход?  :huh: Если что, пиар пишется по-другому (от PR - Public Relations).

Neziana написал(а):

И так зови Дору, пусть несёт документацию!

Представила себе как Фаусту взмахивает рукой и щелкает пальцами - документацию в студию!

Neziana написал(а):

как Нестор прямо несётся на неё , отскакивает в сторону.

А вот это она зря, любовь так может и не произойти, если мужик тебя на машине не сбил...

Neziana написал(а):

– Ты рассказала мне про моего сына?!!! -  шипит тот  на неё.

А у него склероз и он забыл, что та была Малу?

Neziana написал(а):

Малу пропала и мне нудно найти её.

Это очень нудное занятие - искать Малу. Тем более, когда не знаешь где она и куда пропала. Вот куда поехали Делфину и Ирени? Куда глаза глядят?

Neziana написал(а):

- постой! Ты что? Ты теперь от меня щарахаешся так словно я преступник, какой то!? -  усмехается тот.

Эм... не хочу, конечно, никому мешать, но Жулиу несколько раз попадал в тюрьму и пялился там в окно на луну... Или это просто придает его образу романтическую таинственность?

Neziana написал(а):

он настоящий отец Жулиу. В этот момент она решает спуститься вниз и попить воды,

:D  Сидит девушка, размышляет о своей любви и тайне происхождения любимого, а потом "Пойду водички попью". Успокоюсь...

Neziana написал(а):

Понятия не имею, но  не думаю, что он причинит Малу вред.

Это Делфину сказал о своем отце?

Neziana написал(а):

Поджог он устраивает недалеко от того места , где укрывается Ламберту.

Больной и израненный Ламберту укрывается в подвале? Свободной палаты в больнице для него не нашлось?

Neziana написал(а):

Малу в поисках Нестора и кричит его, но  никто не видел мужчину.

Понятно, что он, конечно, выживет. Но я надеюсь, что нет. Это, конечно, не так круто, как смерть Ирени, но смерть Нестора мне тоже нравится как мысль. Надеюсь, что Малу и вторая дамочка, подзабыла как зовут, подерутся на похоронах у закрытого гроба...

0

455

Нанду написал(а):

О, со мной буквально на днях тоже самое было, я перепутала дни.  Очень жизненно!

Ну так я после тебя серию писал ;)

Нанду написал(а):

А у католиков сначала поминки, а потом похороны?

Да. Именно словом "поминки" переводится то, что они все собираются у гроба покойного в каком-нибудь зале (цервки) и прощаются с ним.

Нанду написал(а):

Дети у нас выходят такие колоритные, что как бы опять на первый план не вышли.

А я говорил, что так и будет!

Нанду написал(а):

потому как очень напоминал "С.О.С. Женщины в море"

Чё напоминает?..

Мария Эдуарда написал(а):

то, что частенько говорил перед написанием очередной серии Молчания фазенды или Зуб за зуб практически каждый автор:

:D

Лаура написал(а):

Мне нравится выдержанная разумность всего происходящего. И ситуация с забытым Бету очень классная!) вообще мне нравится Семейство Эвы и Даниэла.

Согласен с каждым словом :yep:

Свернутый текст

Но есть у меня подозрение, что мы скоро погрязнем в скуке и печали...

0

456

Заветное желание

Neziana написал(а):

То был как бы пира ход.

Может, пароход? Впрочем, мне кажется, Фаусту устроил бы любой вариант.

Нанду написал(а):

не хочу, конечно, никому мешать, но Жулиу несколько раз попадал в тюрьму

:D

Нанду написал(а):

Понятно, что он, конечно, выживет. Но я надеюсь, что нет.

Я вообще надеялся, что там куча героев попередохнет, но, по ходу, все выживут...
Вот и Нестора с Мапу свела машина. Что ж, теперь, видно, судьба - Жозефину-то он не сбивал...
Я не очень врубился в политику выключения телефона: Малу едет с Нестором неизвестно куда и перестаёт брать телефон. Узнав об этом, Ирени и Малу отправляются на её поиски неизвестно куда и при этом Делфину тоже перестаёт брать телефон... В чём прикол?
Кто играет Мануэдлу?

Дорога к мечте
Николас вообще беспалевный - в чужом доме в трусах открывать дверь... По ходу, он реально что-то недоброе задумал...
Вот и у Эстелы и Натана всё понеслось! Вот ведь как юридические дела сближают людей...

Нанду написал(а):

У нее явный сбой ориентиров в этой жизни и до завтрака ни о чем думать и разговаривать она не будет

:D

Нанду написал(а):

Марсиу идет открывать и на пороге видит Нестора.

На это месте я прям в голос заржал! Бедный Нестор...

0

457

Дорога к мечте, 42
Вот это серия!  :D  Нестору кажется прям решил кто-то свыше насолить :D
И, понимаю, что это бред в моей голове и приближение сериала к фину, но, прочитав о Натане и Эстеле, мне вспомнились строчки из песни группы Ленинград:
"Путёвка в небо выдаётся очень быстро
Вышел на улицу - случайный выстрел
Можно ждать его, но лучше ускориться..."  :hobo:

0

458

Бранка написал(а):

Ну так я после тебя серию писал

А, ну да  ;)

Бранка написал(а):

Чё напоминает?..

Героиню, которую играла Нсименту в этом фильме, а она совсем не похожа на Летисию, только внешностью.

Бранка написал(а):

Я вообще надеялся, что там куча героев попередохнет, но, по ходу, все выживут...

Нда, я тоже немного огорчилась, когда это поняла.

Бранка написал(а):

Малу едет с Нестором неизвестно куда и перестаёт брать телефон. Узнав об этом, Ирени и Малу отправляются на её поиски неизвестно куда и при этом Делфину тоже перестаёт брать телефон... В чём прикол?

В аномальности происходящего - у всех вдруг перестают ловить телефоны. Может, происки инопланетян? И вот они-то и забрали к себе Нестора с Ламберутом.

Бранка написал(а):

Кто играет Мануэдлу?

О, ты тоже не узнал?

Бранка написал(а):

Вот ведь как юридические дела сближают людей...

:glasses:  А ты как думал, общие дела вообще сближают людей  :rolleyes:

Мария Эдуарда написал(а):

И, понимаю, что это бред в моей голове и приближение сериала к фину, но, прочитав о Натане и Эстеле, мне вспомнились строчки из песни группы Ленинград:

:cool: Как всегда оригинально, Ань!

Бранка написал(а):

На это месте я прям в голос заржал! Бедный Нестор...

Мария Эдуарда написал(а):

Нестору кажется прям решил кто-то свыше насолить

:D  Скорее всего, это была я...

0

459

Нанду написал(а):

Как всегда оригинально, Ань!

Да... *печально ответила Аня*

0

460

Нанду написал(а):

а она совсем не похожа на Летисию, только внешностью.

:D Хорошо, что внешность совпадает!

Нанду написал(а):

О, ты тоже не узнал?

Не-а. Но она похожа на шведку...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть