Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Свернутый текст
Лаура написал(а):

Я насчет леандру, кстати, не совсем поняла. Он у нас реально что-то видит, чувствует или просто чокнутый? И что с ним произошло, что он стал таким? Просто может где обсуждали, а я пропустила?

Нет, не обсуждали. Мы остановились на том, что он был нормальный в школе, а теперь вот называет себя Космическим Львом и уверяет, что что-то видит. А вот видит ли на самом деле, никто не знает, но естественно, никто не верит. А сам он пытается на этом заработать, но как-то не особо выходит. Что-то в этом плане...

Лаура написал(а):

А вот Раналди я только в таких стервозных ролях и представляю!

Значит, потом я свыкнусь. У меня она стойко ассоциируется с безответной овцой (навроде как она в начале "В семье").

0

362

Время, которое похоронили, 1
"Ребята, это прикол!" - Вырвалось у меня после прочтения. Думаю, это высшая мера похвалы.
С одной стороны меня огорчает, что я не участвую в этом, но меня таким макаром и фигурное катание по телеку может огорчить, потому я его и не смотрю, с другой стороны я так рада, что ниче тут не накосячу, а буду смотреть и наслаждаться)))
Неудачник и бизнесвумен, деловая женщина и басяк-деревенщина, незабвенный герой-любовник, исполняемый неизменно и как само собой разумеющееся, Майером - все четки и круто)) Учительница биологии с юмором))) который кстати я не сразу поняла, но вспомнив кое что, рассмеялась еще раз :D  :cool:
Человек-астрал - просто атмосфера сериала! Думаю, он станет моим любимым персонажем!)))

0

363

Мария Эдуарда написал(а):

С одной стороны меня огорчает, что я не участвую в этом,

Никогда не поздно присоединиться  ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Человек-астрал - просто атмосфера сериала! Думаю, он станет моим любимым персонажем!)))

Любимкой?))

Заветное желание

Maksim Dementuev написал(а):

–Так вот как пожимает мой сынок?

Эм, может, жамкает?

Maksim Dementuev написал(а):

так теперь эта белобрысая ходит по городу как ни в чём не бывало!

Простите, а кто играет Мануэлду или как ее там?

Люди лучше всего узнаются в момент расставаний. Так вот, Делфину теперь определенно точно показал себя инфантильным подростком... Ну, с Селести все понятно, чувствую, крышу у нее сорвет окончательно.
Похоже, прием "наплевать на все, что было раньше" в действии и в этом сериале. Почему Ирени так кардинально ни с того ни с сего передумала на счет Делфину? Авторы решили, что пора закругляться?
Понятно, что весь диалог Женовева-Балтазар задуман только для того, чтоб об этом узнала Грасиния и начала отказываться от еды
Пожалуй из всех, мне нравится Аженор. Но если он продолжит в том же духе ходить и говорить как Ирени не права, симпатии быстро растают.

0

364

ВКП, 1
Первые серии - это всегда потрясающе! Особенно в совместных проектов. Они сразу же рушат все иллюзии и приходит подстраиваться под уже выбранные типажи. Мне реально больше всего именно это и нравится в совместных проектах!
Больше всех мне понравилась Летисия. Она прям крутая! И она прям прочно ассоциируется у меня со всем сериалом - может, дело в том, что я утром читаю, а не вечером, но мне показалось, что это скорее комедия, чем триллер (и, судя по комментарию Ани, у неё похожие ощущения). Впрочем, чего сейчас-то триллероваться-то? :)
Паула какая-то прям недобрая получилась...
Заставка очень атмосферная :cool: И прям перед появлением названия реально момент, который щекочет нервы... Иииу

Свернутый текст
Лаура написал(а):

Он у нас реально что-то видит, чувствует или просто чокнутый?

По-моему, Наташа всё прекрасно объяснила, кроме

Нанду написал(а):

А сам он пытается на этом заработать

Разве мы обсуждали, что он на этом зарабатывает? Я думал, он просто такой... астральный парень, отрешённый от всего земного. В том числе, и от денег :)

У меня убедительная просьба поменьше палить Паулу. Давайте тему свиней и прочего оставим до тех пор, пока всё не станет ясно :flag:

0

365

Заветное желание

Нанду написал(а):

Простите, а кто играет Мануэлду или как ее там?

Я, кстати, представлял её брюнеткой.
Вообще, меня начинает серьёзно расстраивать тупёж Камилу. Ну, что это за бред - они не могу поймать Мануэлу, потому что у больницы много людей? А чё он ждут, что она будет выходить, пока никого нет? Почему просто не зайти в больницу и не прикончить Ламберута?
И, в общем-то, чуть поменьше расстраивают меня Грасинья и Аженор. Первая сто пудов пойдёт рассказывать всё Жулиу. Хотя, казалось бы, какое право она имеет? И вообще, это совершенно не её дело - может спокойно есть.
Не уловил смысла разговора Ирени и Аженора. Но, может, в следующих сериях это как-то выяснится... Где он живёт, интересно.

Дорога к мечте
Тупанул я как-то, назвав Глорию Пирес Паулой...  :disappointed: Ну да ладно.
То, что Доната поёт - это интересно.
А пара Николаса и Эмили мне не нравится. В смысле, он милый и т.д., и т.п. Но чё-то пока я ничего не понял и не почувствовал по их поводу.

0

366

Нанду написал(а):

Никогда не поздно присоединиться

И заняться фигурным катанием тоже))

Нанду написал(а):

Любимкой?))

Им самым)))

Бранка написал(а):

и, судя по комментарию Ани, у неё похожие ощущения

Ну да, у Оли все так и вышло, но так, наверное, и нужно, в начале, чтобы была непринужденная, такая юмористическая, возможно, нотка.

0

367

Итак, общий рейтинг Безземелки - 0,2. Номинально это меньше всех бобриных сериалов, ибо зрителей было только 2. Но в сравнении Безземелка опережает Имидж - 11 против 9 (из 100).

0

368

Бранка написал(а):

Паула какая-то прям недобрая получилась...

Нормальная, немного разочарованная жизнью, а оттого и ее шутки, старая дева.

Бранка написал(а):

Тупанул я как-то, назвав Глорию Пирес Паулой...

Я вчера тоже когда писала про нее, тоже об этом подумала. Но Дороги осталось недели 2, максимум 3, поэтому не сильно напряжемся.

Мария Эдуарда написал(а):

И заняться фигурным катанием тоже))

И любым другим делом, стоит только решиться!

Бранка написал(а):

Итак, общий рейтинг Безземелки - 0,2. Номинально это меньше всех бобриных сериалов, ибо зрителей было только 2. Но в сравнении Безземелка опережает Имидж - 11 против 9 (из 100).

Ого! У ОС и то больше было... А вот на счет того, что Безземелка обошла Имидж - аффект-то нынче в моде  :nope: Но в каком-то смысле, Безземелку читать легче, там не настолько запутанные диалоги, как в незабвенном мною Имидже!

0

369

Нанду написал(а):

Но Дороги осталось недели 2, максимум 3, поэтому не сильно напряжемся.

Ого!

Нанду написал(а):

Но в каком-то смысле, Безземелку читать легче, там не настолько запутанные диалоги, как в незабвенном мною Имидже!

Безземелка, по мне, как и ОС, гораздо более талантливые произведения, чем другие. Однако так как талант направлен на страдания, месть и изнасилования, то они мне кажутся куда более вредными и неприятными, чем те же другие, которые в лучшем случае просто вызывают раздражение.

0

370

Дорога к мечте, 37
Образ Донаты и всей ситуации в целом становится все интереснее!  :cool: Если в начале Доната была самой неинтересной и невзрачной, то сейчас она чуть ли не на уровне трех подруг для меня.
Это так здОрово, когда в семье у детей, пусть и таких взрослых, как Лара, есть свой адвокат в прямом и переносном смысле))) Особенно когда в мачехах такая сумасшедшая, как Ана Виктория...
Ранулфу воплощает прямо цитату о том, что если ты гомофоб, то это не просто так  ;)

0

371

Мария Эдуарда написал(а):

Ранулфу воплощает прямо цитату о том, что если ты гомофоб, то это не просто так

Истинно надеюсь, что это из-за положения дел в семье. Хотя его бы там, наверное, тоже просто так подозревать не стали...

0

372

Бранка написал(а):

то я утром читаю, а не вечером, но мне показалось, что это скорее комедия, чем триллер

Я, кстати, только недавно узнала, что мы 21 часовой сериал пишем, а не 23... :blush:

0

373

Ого

Нанду написал(а):

Но Дороги осталось недели 2, максимум 3, поэтому не сильно напряжемся.

Ого! Все уже заканчивается?! А я планировала все догнать просмотр! Надо ускорить процесс, короче говоря.

0

374

Бранка написал(а):

Однако так как талант направлен на страдания, месть и изнасилования, то они мне кажутся куда более вредными и неприятными, чем те же другие, которые в лучшем случае просто вызывают раздражение.

Более натуралистично описаны события?

Бранка написал(а):

Ого!

Много? Я надеюсь серий в 10-15 завершить.

Мария Эдуарда написал(а):

Если в начале Доната была самой неинтересной и невзрачной,

Хм, мне почему-то вспоминается, что ты с самого начала прониклась к Донате, и я еще все думала почему, она вроде ничего особенного не делала.

Мария Эдуарда написал(а):

Ранулфу воплощает прямо цитату о том, что если ты гомофоб, то это не просто так

Ах, избитые клише, куда ж без них  ;)

Бранка написал(а):

Истинно надеюсь, что это из-за положения дел в семье.

:D Мне нравится твоя реакция.

Лаура написал(а):

Ого! Все уже заканчивается?!

Ну уже месяца два идет, там серии к сороковой что ли. Я изначально не планировала сто пятьсот серий, утомляя при этом всех окружающих переливанием из пустого в порожнее.

0

375

Мария Эдуарда написал(а):

в этот раз из туалета выходит Витя с Наташей под руку, которые уходят, а я, глядя им вслед, понимаю, что они идут среди могил

Я бы тоже испугалась! :suspicious:

Время, которое похоронили (серия 1)
Всех с премьеркой! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Мне, конечно же, понравились Алберту и Эрнесту. Жаль, что первый долго не протянет. Еще мне очень симпатична Летисия. Эта актриса мне еще в "Тихих водах" понравилась, и тут она тоже очень приятная. По крайней мере, пока. Но круче всех, конечно, человек-астрал! Классный финал! Оля, спасибо за серию!

Нанду написал(а):

А вот Вивиан в исполнении Элены Раналди пока не вписывается, но это исключительно мои личностные представления об актрисе.

То же самое! Более того, когда я начала читать сцену с Даниэлом и Эвой, я подумала, что это как раз она окажется такой холодной, рассчетливой женщиной, т.ч. я бы поменяла их (Элену Раналди и Ану Паулу Арозиу) местами.

Лаура написал(а):

Я, кстати, только недавно узнала, что мы 21 часовой сериал пишем, а не 23...

Я, кстати, тоже только сегодня об этом узнала! :blush:

0

376

Кстати, про Летисию. Когда я прочитала в описании, что она "настоящий директор колледжа", то я не сразу поняла, что имеется в виду. Я представила себе, как ее, бедняжку, наверное, похитили и держат в каком-нибудь подвале, а в колледже всем заправляет какой-нибудь ненастоящий злодеистый директор! :D

0

377

Нанду написал(а):

Более натуралистично описаны события?

Нет, дело не в описании. Дело в выборе тем. Т.е. в других сериалах никого не жгут и никто так долго не страдает.

Нанду написал(а):

Много?

Мало! Это ж у нас скоро всё освободится. А чём забивать до конца 2019-го?

Атилио написал(а):

т.ч. я бы поменяла их (Элену Раналди и Ану Паулу Арозиу) местами.

Тут я должен сказать, что мне, наоборот, в этом плане всё показалось уместно, всё как надо.

Атилио написал(а):

Кстати, про Летисию. Когда я прочитала в описании, что она "настоящий директор колледжа", то я не сразу поняла, что имеется в виду.

Я знал, что будет недопонимание с этим, но забил :)

0

378

Бранка написал(а):

Мало! Это ж у нас скоро всё освободится.

Меня не хватит на 150 серий, уж извините. Итак бред попер окончательный. Я планирую еще серий 10-15, не считая этой недели. Это как раз 2-3 недели, если не разленюсь и буду писать каждый день.

Бранка написал(а):

А чём забивать до конца 2019-го?

До второй половины 2019. В любом случае, я не продержусь до этого времени, только если родственников героев в десятом колене припомнить. Не знаю, может, "Рабы Божьи" подоспеют?

Бранка написал(а):

Нет, дело не в описании. Дело в выборе тем. Т.е. в других сериалах никого не жгут и никто так долго не страдает.

:) Мне кажется, в Безземелке более прочувствовано описано, нежели в других, нами виденных сериалах латинопараисо. Там просто перечисление событий, а у Алёны эмоций больше.

Бранка написал(а):

Я знал, что будет недопонимание с этим, но забил

У меня было недопонимание, хотела спросить, но забила.

0

379

Нанду написал(а):

Не знаю, может, "Рабы Божьи" подоспеют?

Ммм... Да ты оптимистка!

0

380

Бранка написал(а):

Ммм... Да ты оптимистка!

:) Только сейчас это заметил?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть