Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Бранка написал(а):

Контрабанда с фазенды.

:D

А может, изготовление психотропной кашасы поставили на поток? В соседнем подвале. Она испаряется и окутывает город кумаром))

0

202

Нанду написал(а):

А может, изготовление психотропной кашасы поставили на поток?

Может, это всё-таки кашаса на газу?

0

203

Дорога к мечте
Чудесная Эстела, чудесная Дорис! Мне нравится за ними наблюдать! Особенно с утра! Особенно с уткой и Аной Викторией :)

0

204

Бранка написал(а):

Чудесная Эстела, чудесная Дорис! Мне нравится за ними наблюдать! Особенно с утра! Особенно с уткой и Аной Викторией

Это отлично, потому как у меня ощущение, что я скатываюсь в аффект :)

Бранка написал(а):

Может, это всё-таки кашаса на газу?

Да, какой-то новый рецепт, а опыты как раз ставят на жителях городка...

0

205

Безземелка, 55

Бранка написал(а):

Ферьяно на долгие годы окажется за решеткой, а Луана...
- А Луана, племяш, тогда вернется к тебе.

Конечно, куда ж ей еще идти? Вообще поражаюсь и радуюсь умению некоторых хорошо устраиваться в жизни. Луана не пропадет в любом случае, у нее всегда мужик наготове, который примет, обогреет, изнасилует.

Бранка написал(а):

Я то думал что вы только в кое и молоке смыслите . Вы меня  удивляете !

Вроде как и похвалил, а вроде и унизил

Бранка написал(а):

Ты согласна вернуться со мной в Минос-Жоарес, Луана? Там мы с тобой начнем новую жизнь, и нам никто не помешает быть счастливыми. Ну так что, Луана, ты согласна?

Эммм... А где они сейчас? Они ж и до того, как Луана попала в больницу жили в Миносе. И вообще, как-то странно звучит предложение Режину, если учесть, что он предлагает Луане вернутся в ее же дом. Жеремиос ее дядя, это Режину там оккупировался на халяву.

Бранка написал(а):

- Нет , сударь вы никуда не пойдет

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Господа!

Бранка написал(а):

Силверинья тут же все подписывает , причем своей кровью .

Искренне надеюсь, что иголку он перед этим продезинфицировал. Контракт с дьяволом само собой, но столбняк никто не отменял.

Бранка написал(а):

Именно поэтому, сеньор Медзенга, я против того, чтобы ваш сын оставался в нашей больнице.

:unsure:  Газ снова в действии?

Я все еще продолжаю ликовать, что осталось так мало серий, что ничего придумать не могу.

0

206

Я решил перечитать последние несколько серий Молчания фазенды... Мы были в явном аффекте!

0

207

Безземелка, 55-56
Откуда эти пафосные диалоги взялись? Почему все вдруг начали называть друг друга дядюшками, племяшами и дорогими?

Бранка написал(а):

- Да, Режино, я согласна. Я согласна вернуться с тобой в Минос. Мы начнем новую жизнь, в которой больше не будет боли и страданий, а будет только счастье.

Никогда не думал, что именно с такими словами из больницы выписываются...

Бранка написал(а):

- У меня будет ребенок, папа! У меня и у Апарисио будет ребенок.
- Это действительно хорошая новость, Наталья, - произносит Бруно и обнимает дочь, - Ну наконец-то, скоро и в нашем доме наступит мир и покой.

Радостно, что у Бруну, отца троих детей, новорождённые дети ассоциируются с миром и покоем.

Бранка написал(а):

И теперь, дядя, у меня появился шанс поквитаться с Режино за то, что он пытался убить его сына Маркуса.

:dontknow: Вот мне интересно, авторам латинопараисо реально пофиг, насколько читаем текст, или это я сильно загоняюсь?

Бранка написал(а):

Завтра позвонишь Валдемиро и пригласи его к нам на ужен , я хочу посмотреть эту каменоломню своими глазами  .

Предполагается, что Валдомиру захватит каменоломню с собой на ужен?

0

208

Заветное желание

Maksim Dementuev написал(а):

- Лучше не задавай лишних вопросов, а иди вперед, Адамарис.

Отличный способ поблагодарить человека, который вызвался помочь донести сумки...
Конфликт Саула с отцом - точнее решение конфликта - кажется мне притянутым за уши.
Но вот сцены Ирени с Делфину даже умилили. Но, если вдруг Ирени помрёт, я не расстроюсь.

Дорога к мечте
Натану плюс в карму за вменяемость! Забавно будет, если окажется, что сестра Эстелы - покойная жена Натана...
Дорис и Марсиу очень милые! Вообще, тот редкий случай, когда главные герои в сериале реально интереснее второстепенных.
Сибила мне интересна в перспективе отношений с Эстелой. Надеюсь, они ещё будут контактировать.

Нанду написал(а):

вероятно, ей тоже надо бы извиниться, но она не будет.

:D

0

209

Бранка написал(а):

Мы были в явном аффекте!

Мы были в явном аффекте, вместе с героиней Наталии ду Валле, весь сериал, а не только последние серии. Уж я так точно. Вообще не отдавала себе отчет, что пишу.

Бранка написал(а):

все вдруг начали называть друг друга дядюшками, племяшами и дорогими?

Мне вообще очень режет слух обращение "племяш". В жизни я его не встречала, но почему-то стойкое ощущение, что это какой-то жаргон, возможно, тюремный (но тут, может, и влияние радио Шансон сказалось...).

Бранка написал(а):

Никогда не думал, что именно с такими словами из больницы выписываются...

:D

Бранка написал(а):

авторам латинопараисо реально пофиг, насколько читаем текст,

Думаю, да. Им важнее смысл (месть там всякая и прочее). Не знаю, как всем остальным, но у меня от их текста не то, что картинка не складывается, чувства не проявляются к героям - просто не могу осознать их на этом уровне. Плоские в общем, и не реальные.

Бранка написал(а):

Предполагается, что Валдомиру захватит каменоломню с собой на ужен?

:rofl: У меня истерика!

Бранка написал(а):

Натану плюс в карму за вменяемость!

Он живет с Аной Викторией... Сам понимаешь, кто-то должен оставаться в своем уме!

Бранка написал(а):

Забавно будет, если окажется, что сестра Эстелы - покойная жена Натана...

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Бранка написал(а):

Надеюсь, они ещё будут контактировать.

Будут. В сегодняшней серии, например  :yep:  Вообще, ощущаю некоторую усталость ото всех, в большей степени потому, что надо о них думать постоянно, поэтому собираюсь потихоньку сворачиваться... Но как вспомню, сколько еще событий...

0

210

Нанду написал(а):

Он живет с Аной Викторией... Сам понимаешь, кто-то должен оставаться в своем уме!

С другой стороны, как раз Ана Виктория могла бы и поспособствовать схождению с ума. Значит, Натан достатошно крепок.

Нанду написал(а):

Вообще, ощущаю некоторую усталость ото всех

Решение есть - серийный маньяк или ураган, которые убивают всех неинтересных персонажей.

Нанду написал(а):

Будут. В сегодняшней серии, например

Ву-ху!

Нанду написал(а):

Забавно будет, если окажется, что сестра Эстелы - покойная жена Натана...

Чё фейспалм-то? Я просто решил, что Жулия должна как-то объявиться...

0

211

Бранка написал(а):

Решение есть - серийный маньяк или ураган, которые убивают всех неинтересных персонажей.

Я уже думала об этом  :D  Как раз сегодня, было так лень писать, что хотела отделаться одной фразой: Но ураган, пронесшийся над Рио-де-Жанейро, не пощадил никого!

Бранка написал(а):

Ву-ху!

А, не, в завтрашней, сегодня они только начнут.

Бранка написал(а):

Чё фейспалм-то?

А понимай как понимается!  :D  И отключи астрал хоть ненадолго))

0

212

Безземелка, 56

Бранка написал(а):

сеньор Медзенга, не тяните кота за хвост — что вы хотели рассказать мне?

У нас говорится по-другому в таких случаях. Более емко.

Бранка написал(а):

- Ох, комиссар, ну не могу же я вам всего рассказать.

Давайте разберемся. Пришел такой Бруну к комиссару и говорит: "Я знаю, кто убил - это Режину. Но доказательств у меня нет, вот вы возьмите и найдите". Вообще, это называется оговор и за это есть уголовная ответственность. Нельзя просто так взять и обвинить человека без веских доказательств. Даже в виде предположения в дружеском разговоре, хотя, возможно, это и будет выглядеть как сплетня.

Бранка написал(а):

Каков будет ваш окончательный ответ???

Каков будет твой положительный ответ?

Бранка написал(а):

Я , к вечеру буду у вас.

На карете под палящем солнцем поедет?

Бранка написал(а):

когда он приезжает ?
- Завтра .

Ну да, точно на карете , раз путь займет больше суток. Эх, хорошо в России наших дней, в отличии от Бразилии того же периода, за сутки можно до Воронежа домчать...

Бранка написал(а):

Произнеся эти слова, Фарина покидает парк.

Главное, красиво покинуть парк. Остается только надеется, что Фарина проверил, превратился ли Барони в труп, прежде чем уйти. А то будет потом рассекать недоумертвленный по всяким докторам.

Бранка написал(а):

Наталья, красавица моя, я рад видеть тебя такой счастливой, - произносит Апарисио

Видимо, не часто жена у него счастливая ходит...

Бранка написал(а):

- Наталья, Апарисио, что с вами??? Да вы просто светитесь от счастья, дорогие мои, - произносит Бруно.

Что само по себе уже довольно странно в этом доме и в сериале в целом - кто-то счастлив!
У полного жаренного бобра стойкое ощущение, что это его тянут за яй... хвост  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

213

Нанду написал(а):

Но ураган, пронесшийся над Рио-де-Жанейро, не пощадил никого!

:D

Нанду написал(а):

И отключи астрал хоть ненадолго))

ОК :)

Нанду написал(а):

Что само по себе уже довольно странно в этом доме и в сериале в целом - кто-то счастлив!

Я тебе говорю - полюбас Алёна сменила тактику. Либо это не она пишет...

0

214

Бранка написал(а):

ОК :)

Надолго только не отключайся  :)

Бранка написал(а):

Я тебе говорю - полюбас Алёна сменила тактику. Либо это не она пишет...

Думаешь, наняла литературного негра, ммм? Но, если честно, мне уже пофиг, скорее бы все закончилось.

Заветное желание, 121

- Ну да,… -  немного шокирована Малу.  – А ирени уже дома?

Малу такая... чуткая.

Бранка написал(а):

Отличный способ поблагодарить человека, который вызвался помочь донести сумки...

Ну да, мало того, что тактичность так и прет из нее, так еще и сострадание и любовь к ближнему прямо зашкаливают  :nope:
Эм, а в чем глубокий смысл разговора Фабиану и комиссара Васку?
Логика Камилу мне понравилось, есть в нем все-таки злодеистые начала  :cool:
И сегодня я поняла, что актеры на роли Саула и Селести подобраны удачно, они отдаленно похожи на брата и сестру.

Бранка написал(а):

Но, если вдруг Ирени помрёт, я не расстроюсь.

:rolleyes:  Жаль, авторы не прислушиваются к мнению аудитории!..

0

215

Нанду написал(а):

Эм, а в чем глубокий смысл разговора Фабиану и комиссара Васку?

В том, что до конца ещё 30 серий.

Нанду написал(а):

Логика Камилу мне понравилось, есть в нем все-таки злодеистые начала

Я вообще считаю, что он лучший злодей сериал. И если бы не общая невменяемость, далеко бы пошёл...

Нанду написал(а):

И сегодня я поняла, что актеры на роли Саула и Селести подобраны удачно, они отдаленно похожи на брата и сестру.

Ну, кстати, я почти всех актёров очень хорошо представляю. Это, думаю, заслуга авторов несомненная!

0

216

Дорога к метче

Нанду написал(а):

Как по ней, так лучше разрушить устоявшийся семейный миф, что он гей

О-оу... То есть у Жогу есть шансы?.. Нежданчик.
А Габриэл разве поступил на курсы? Или Лара просто так сожалеет - типа, было бы круто, если бы он поступил?

0

217

Бранка написал(а):

Это, думаю, заслуга авторов несомненная!

:yep:

Бранка написал(а):

В том, что до конца ещё 30 серий.

А, ну да, чё-т я тупила с утра...

Бранка написал(а):

А Габриэл разве поступил на курсы?

А что, не поступил? Блин... За него ж Марсиу обещал заплатить!

Бранка написал(а):

То есть у Жогу есть шансы?..

Шансы есть всегда :D  А астрал, похоже, выключить не удалось...

0

218

Нанду написал(а):

За него ж Марсиу обещал заплатить!

Точно! Я забыл.

Нанду написал(а):

А астрал, похоже, выключить не удалось...

Ну, вчера выключил, сегодня - включил :)

0

219

Бранка написал(а):

Ну, вчера выключил, сегодня - включил

  :)  Ладно, не выключай, без него скучно!

Бранка написал(а):

Точно! Я забыл.

Отлично! А то я решила, что только подумала об этом, и не написала... Вот косяк бы был  :D

0

220

Дорога к мечте
Эстела, действительно, просто идеал во всех отношениях и ситуациях. Но вот Дорис все равно интереснее! Эмили то ли я не замечаю, то ли как-то маловато.. но, наверное, еще наверстается.
Сцена в последней серии по теме утиной свадьбы просто великолепна! Ана Виктория окончательно упала в моих глазах… Она не то, что не соперница Эстеле…  (Просто теперь у меня эта блондинка ассоциируется с той секретаршей, о которой гудит до сих пор вся наша фирма. Так вот недавно мне на шутку о любовнице шефа заявили в ответ, что любовница – от слова любовь, а это…). На Масиму же слов у меня нет…
И все же насколько разителен контраст той Донаты, которую я увидела вначале и той, которую вижу сейчас!
Ингрид мне искренне жаль.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть