Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спаси и сохрани | Salve Jorge (2012)

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Бранка написал(а):

Я пытаюсь догнать

Догоняй!  :flag:  и попробуй объяснить поведение Тео, потому как я со своей женской логикой вообще не понимаю его...

0

142

Жоржи, 17

Нанду написал(а):

Тео мудак редкостный!

Тут ты, Наташа, ошибаешься. Тео не мудак, Тео - царь мудаков. Мудацкий король. Когда он в конце серии сказал Морене, которая стопицот часов ждала его у ворот, что всё кончено, я непроизвольно громко выругался, не обращая внимание на присутствие остальных членов семьи.

Нанду написал(а):

И, Вить, со своего мужского взгляда, поясни мне, почему он расстался с Мореной?

У меня есть только одно объяснение - так захотела Глория Перез. Ну, правда. Я бы понял, если бы Тео вдруг испугался ответственности, быстрого развития событий, ещё чего-то. А тут - в предыдущей серии он клялся в вечной любви и усыновлял немого ребёнка, а в этой даже поговорить с Мореной не хочет. Но больше всего меня взбесило его молчание: я реально не понимаю такого. Не хочешь говорить - скажи об этом. Типа, оставь меня в покое, не звони мне какое-то время, я сам позвоню и т.п. А так - блин, он не просто упал в моих глазах, он скатился куда-то, откуда теперь уже вряд ли выберется. Я, конечно, понимаю, что Морене будет жутко стрёмно теперь, но я бы, на её месте, в жизни бы больше этого придурка к себе не подпустил.
А вообще, у меня по серии почти те же эмоции, что и у Наташи, поэтому хоть весь отзыв копируй...

Нанду написал(а):

Зая и Эзма брат и сестра, так? Зораиде их мать?

А я чё-то в этой серии подумал, что Зая брат Камала, мужа Эсмы. Но - хз. В бразильских сериалах все друг друга родственниками называют.

0

143

Св. Георгий, 18 серия

Рыдающий Ломбарди вызывает у меня еще большее раздражение, нежели Ломбарди улыбающийся!  Тео, не умеющий строить межличностные отношения и сруливающий после первой ссоры - взбесил меня окончательно...
А вот Морена страдала красиво! И я ее, по крайней мере, понимаю.
Маразм Сарилы прогрессирует, но объяснение Заи мне понравилось о том, что она хочет выдать замуж сразу обеих дочерей. Правда, сто тысячные рассуждения Заи о том, как ему нравится быть свободным и т.п. уже надоели. Такое чувство, что он старается убедить в этом себя и всех окружающих.
Мне понравились танцы! И Лусимар на них  :D
О, еще очень переживала за девочек из борделя - удастся ли им сбежать? Прямо так затронуло... Понимала ведь, что их поймают, а все равно скрестила пальцы на удачу  :yep:
Хм, у Берны так изменилось лицо, когда Айша сказала, что в газете публикуют истории о купленных детях...

0

144

Бранка написал(а):

жизни бы больше этого придурка к себе не подпустил.

Так я думала в сегодняшней серии буквально пару минут назад  :yep:  И еще бы все высказала ему с частичным использованием ненормативной лексики.

Бранка написал(а):

Не хочешь говорить - скажи об этом. Типа, оставь меня в покое, не звони мне какое-то время, я сам позвоню и т.п.

Да, терпеть не могу, когда кто-то что-то не договаривает или вообще не говорит.

Бранка написал(а):

Тео не мудак, Тео - царь мудаков. Мудацкий король.

:cool: Поддерживаю!

Бранка написал(а):

А вообще, у меня по серии почти те же эмоции, что и у Наташи, поэтому хоть весь отзыв копируй...

Астрал, что уж тут...

0

145

Нанду написал(а):

Астрал, что уж тут...

[audio]http://pleer.com/tracks/98842168ZTf[/audio]

0

146

:) Это прекрасная песня. И теперь она плотно будет ассоциироваться с тобой!

0

147

Нанду написал(а):

И теперь она плотно будет ассоциироваться с тобой!

Вот так песня из саундтрека к Дороге к мечте начала ассоциироваться со мной...
А у меня она ассоциируется с утренним и вечерним астралом ;)

0

148

Бранка написал(а):

Вот так песня из саундтрека к Дороге к мечте начала ассоциироваться со мной...

Дорога к мечте тоже немного с тобой ассоцируется. Зато теперь тебе придется придумать новый вопрос для приветствия меня при встрече  :playful:

Бранка написал(а):

А у меня она ассоциируется с утренним и вечерним астралом

Вечерний-то уже настроил?

0

149

Нанду написал(а):

Дорога к мечте тоже немного с тобой ассоцируется.

Круть! :cool:

Нанду написал(а):

Зато теперь тебе придется придумать новый вопрос для приветствия меня при встрече

Надеюсь, я справлюсь.

Нанду написал(а):

Вечерний-то уже настроил?

Я с утра не выключал  :glasses:

0

150

Бранка написал(а):

Надеюсь, я справлюсь.

Постарайся, я верю в тебя!  :flag:  И что на неведомой Придаче, которая до сих пор меня пугает, ты придумаешь что-нибудь эдакое))

Бранка написал(а):

Я с утра не выключал

И это правильно! Астрал с нами круглосуточно  :yep:

0

151

Жоржи, 18
Да уж... Особенно жалко Тео смотрится на фоне Морены. Он, бравый военный, рыдает, заливает всё соплями и, не догнав девушку на остановке, возвращается домой и продолжает рыдать там. В то  время как Морена 500 тыс. раз ему звонила, несколько часов ждала у ворот и не успокоилась, пока не поговорила с ним. Копец.
Блин, жалко, что девчонок из борделя поймали. И ведь был реальный шанс!
Перепалки Эло со Стениу мне совершенно не кажутся забавными. Он вообще осознаёт, что защищает работорговца?
Аролду жив. То есть теперь он, по идее, расскажет, что это было не нападение. И как на этот раз будет выпутываться Ливия? Она мне сейчас в какой-то степени напоминает нашу Виржинию из Запаха прошлого. Прям даже перечитать захотелось те серии, где её разоблачают.
В Турции всё повторяется по сто раз. Поэтому и я повторю - чего Мустафа и прочие ребята так удивляются Пепеу? Они что, раньше иностранцев не видели? можно подумать, русские в Турции ведут себя очень сдержанно. И согласен с Дрикой, которая в какой-то из серий сказала, что йок-йок её уже задолбал.
По ходу, Айшу таки нелегально ввезли в Турцию. И это уже интересно!
Ванда кайфовая! И Лусимар.

0

152

Бранка написал(а):

Особенно жалко Тео смотрится на фоне Морены.

Я бы, на месте Морены, швырнула кольцо ему в лицо!

Бранка написал(а):

И как на этот раз будет выпутываться Ливия?

Убедит его, что это было нападение?

0

153

Жоржи, 19

Нанду написал(а):

Убедит его, что это было нападение?

Эээ... Я прям как-то в растерянности. Он что, сам думает, что это было нападение?
Эрика, мне кажется, весьма права, утверждая, что Тео нужна помощь психоаналитика...
Мне теперь не нравится пара Тео и Морена. В смысле, я могу понять и что она его простит, и пр., и пр. Но я не за такие разрушающие отношения. Так что пусть там сами разбираются, а я постараюсь из-за этого не переживать лишний раз.

По-прежнему кайфовой остаётся Мария Ванубия. Я бы только на неё и смотрел.

0

154

Св. Георгий, 19

Тео придурок редкостный, ему и правда нужна медицинская помощь. А Морену мне жалко, влюбиться в такого мудака.
Сегодня мне понравились Эло со Стениу, когда вспомнили свою молодость. Даже как-то стало понятно, что у них когда-то было что-то общее...
У Ванды поддельные документы? Или ее на самом деле зовут как-то по-другому, а Ванда это псевдоним?
И все-таки бордель будут перевозить в самолете. Нда, какое-то сомнительное предприятие, если честно. И опасное для всей этой банды.

Бранка написал(а):

Эээ... Я прям как-то в растерянности. Он что, сам думает, что это было нападение?

Видимо, да. Ливия сто тысяч раз повторила, что в том клубе не было ничего подозрительного, Аролду тогда, кстати, тоже с ней согласился. И сейчас она ему внушит, что нападение просто трагическое стечение обстоятельств, не более того. Зря она своей подозрительной улыбкой улыбалась этому мужику из федеральной полиции.

Бранка написал(а):

По-прежнему кайфовой остаётся Мария Ванубия. Я бы только на неё и смотрел.

:D На нее там пол района смотрит в бинокль, присоединяйся!))

0

155

Нанду написал(а):

У Ванды поддельные документы? Или ее на самом деле зовут как-то по-другому, а Ванда это псевдоним?

Я так понял, что её зовут Ванда. А документы на Джаниру - поддельные. Стала бы она палиться, учитывая, что Эло как-то, кажется, упоминала, что побеседовала бы с некой Вандой...

Нанду написал(а):

На нее там пол района смотрит в бинокль, присоединяйся!))

Мне в этом плане повезло - и бинокль не нужен :)

0

156

Бранка написал(а):

А документы на Джаниру - поддельные. Стала бы она палиться, учитывая, что Эло как-то, кажется, упоминала, что побеседовала бы с некой Вандой...

Думаю, тут смысл в том, чтобы показать документы на которые зарегистрирована машина. Поэтому я и засомневалась - то ли у нее автомобиль куплен на поддельные документы (что вполне вероятно, учитывая род ее занятий, иметь много документов), либо наоборот, Джанира ее настоящее имя, а под именем Ванда ее знают в уголовном мире.

Бранка написал(а):

Мне в этом плане повезло - и бинокль не нужен

:D И Марии Ванубии повезло - никакого смысла не несет, а все от нее в восторге!

0

157

Нанду написал(а):

Думаю, тут смысл в том, чтобы показать документы на которые зарегистрирована машина

Кажется, они права показывали. Там же фотка была. Хотя, честно говоря, я не разбираюсь в подобной документации.

Нанду написал(а):

И Марии Ванубии повезло - никакого смысла не несет, а все от нее в восторге!

Может, в этом её секрет? Что она смысла не несёт? И не грузит, соответственно.

0

158

Бранка написал(а):

Может, в этом её секрет? Что она смысла не несёт? И не грузит, соответственно.

Мне давно кажется, что в этом вообще есть большой смысл для женщины, по крайней мере с мужской точки зрения: не нести смысла, а просто вовремя раздеваться!

0

159

Нанду написал(а):

не нести смысла, а просто вовремя раздеваться!

Ну... доля правды здесь есть.

0

160

Бранка написал(а):

Ну... доля правды здесь есть.

Во второй части предложения, я полагаю? А, еще желательно делать все это молча)) У меня есть друг, аргумент которого всегда меня добивал "Ты ж баба, тебе можно!"

0