Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спаси и сохрани | Salve Jorge (2012)

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

Нанду написал(а):

и на этом серия закончилась.

Спасибо!

Нанду написал(а):

А то ее марокканцы и индусы...

Я недавно зашёл в тему Дорог Индии, и поржал над тем, что герои жили на Гоа, а бегали встречаться у Тадж-Махала :)

0

42

Бранка написал(а):

и поржал над тем, что герои жили на Гоа, а бегали встречаться у Тадж-Махала

:D  На что не пойдешь ради любви!
И еще там почти никто не ходит в сари и других национальных одеждах

0

43

Пятая серия
Стениу не было, и прям сплошные положительные эмоции!
Сначала правда показалось, что я пропустил не пару минут в прошлой серии, а гораздо больше. Но это опять же к лучшему - меня радует, что всё достаточно динамично.
Сам удивлён, но Тео вызывает у меня исключительно симпатию. Как и Морена. Впрочем, я уже говорил.
Очень радует Дира Паес, которая Лусимар. Ибо я видел её в других сериалах, и там она реально была другая совсем.
Ракел просто красотка! Опять же проникаюсь всё большей симпатией к Ане Беатриз Ногейре.
Ещё мне нравится весь этот замут с тем, что Ливия встречается с Аролду. Но её заявления о том, что она вся такая неприступная, мягко говоря, подзадолбали. Если герои сериалов так говорят, значит, все их принципы вскорости полетят к чёрту.
Мустафа там с дедком разговаривал о коврах. И у старичка чётки были на руке - с крестом?! Типа, он православный?
История с Жессикой по-прежнему жуткая.
И, кажется, мне не нравится Селсу. Вот.

0

44

Пятая серия мне в общем понравилась. Я по прежнему недоумеваю быстрым развитием отношений Тео и Мароны. Пока Эло летит из Турции в Бразилию, что по идеи максимум день должно занять, а Тео уже знакомит Марену с матерью и все вокруг говорят об их скорой свадьбе. У тео была такая дибильная улыбка, когда он спрашивал, что за букет у мамы и кто его прислал.
И меня порадовало, что бордель более менее приличным оказался, я думала, жестче будет. Особенно после заявления о 20 клиентах за ночь. Кстати, я вот тут не поняла момент: Палому Бернарди не должны были привозить в Испанию? Из нее реально собирались сделать модель?
О, еще нравится образ героини Клео Пирес!
И меня занимает приехавшая тетка с дочерьми в деревню. Кстати, понравилась песня, которая играла когда Айла с сестрой кувшины на крыше размещали. Надо будет скачать.
Надеюсь, лошадь не умрет...

Бранка написал(а):

И у старичка чётки были на руке - с крестом?!

Да? Вроде там просто кисточка и два шарика на конце.

Бранка написал(а):

Если герои сериалов так говорят, значит, все их принципы вскорости полетят к чёрту.

:D  Мне она вообще активно не нравится, какая-то больно карикатурно злодеистая. Но вот то, что ее новый мужик ведет дело о работорговле - просто отлично. Мне почему-то казалось, что он будет на ее стороне и вольется в бизнес.

0

45

Нанду написал(а):

У тео была такая дибильная улыбка, когда он спрашивал, что за букет у мамы и кто его прислал.

А мне, наоборот, понравилась  http://lh4.ggpht.com/_2GCSnSNoH3I/Tb1mZcd13kI/AAAAAAAAC28/Bx3RWw22zzY/Susana-SIM.gif

Нанду написал(а):

Палому Бернарди не должны были привозить в Испанию? Из нее реально собирались сделать модель?

Я так понял, что Палома Бернарди должна была отправиться в бордель в Париже. Но, на самом деле, хз.

Нанду написал(а):

О, еще нравится образ героини Клео Пирес!

А у меня она ещё не появилась, кажется... :dontknow: или я просмотрел...

Нанду написал(а):

Вроде там просто кисточка и два шарика на конце.

А, тогда нормас.

0

46

Бранка написал(а):

А у меня она ещё не появилась, кажется...  или я просмотрел...

Эм, может, я путаю. Она тусит с Ракел и Аидой. Какая-то из жен их брата Далтона Вига - то ли первая, то ли вторая. Это не она?

Бранка написал(а):

Я так понял, что Палома Бернарди должна была отправиться в бордель в Париже. Но, на самом деле, хз.

А, может. Я поняла, что в Испанию она по ошибке попала. Просто мне казалось, что Ливия не всех в бордели отправляет. Некоторым, как Антонии, она реально с карьерой помогает. Чтоб слухи о ее бизнесе не пошли.

0

47

Нанду написал(а):

Она тусит с Ракел и Аидой. Какая-то из жен их брата Далтона Вига - то ли первая, то ли вторая. Это не она?

Не, у Далтона Вига две жены: старшая (бывшая) - Кристиана Оливейра (та, которая Араси в Безрассудном сердце); младшая - Лизандра Соуту. А Клео Пирес играет нынешнюю девушку Стениу:
http://veja.abril.com.br/blog/quanto-drama/files/2012/11/bianca-salve-jorge.jpg

0

48

Бранка написал(а):

младшая - Лизандра Соуту.

Значит, ее я со слепоты приняла за Клео Пирес. И образ ее героини мне нравится  :yep:

Бранка написал(а):

А Клео Пирес играет нынешнюю девушку Стениу:

Оу, она тут блондинка!

0

49

Бранка написал(а):

И, кажется, мне не нравится Селсу. Вот.

ФУ! Мне вообще была не интересна история Летисии Спилелр и ее мужа...
Зато мне нравились отношения Эло и Стениу. И Теу... он был ужасен как герой.
Дира Паес мне тоже здесь крайне нравилась. Не то, чтобы мне нравилась Морена, но она меня не бесила. Моментами даже была симпатична. Ну я за нее переживала, в общем.

0

50

Нанду написал(а):

Значит, ее я со слепоты приняла за Клео Пирес. И образ ее героини мне нравится

Прикинь, Лизандра Соуту перед Георгием 14 лет, оказывается, в сериалах не снималась... И, кстати, она, по-моему, из тех дам, которые с возрастом хорошеют.

Мне очень нравится, что среди нас Оля, которая как бы смотрит сериал в ретроспективе :flag:

0

51

Бранка написал(а):

Прикинь, Лизандра Соуту перед Георгием 14 лет, оказывается, в сериалах не снималась... И, кстати, она, по-моему, из тех дам, которые с возрастом хорошеют.

Возможно, это именно так и ей несказанно повезло! Но я, вроде, нигде ее не видела, поэтому подтвердить или опровергнуть не могу. А чем она занималась 14 лет? В театре и кино играла?

Бранка написал(а):

Мне очень нравится, что среди нас Оля, которая как бы смотрит сериал в ретроспективе

Здорово, что с нами Оля, еще и тем, что есть третий взгляд со стороны.

0

52

Нанду написал(а):

А чем она занималась 14 лет? В театре и кино играла?

Я точно не знаю, но ставлю на то, что занималась семьёй и детьми. А в 2012, перед Георгием, как раз развелась.
Вот так Лизандра выглядела в 1994 году, в сериале "Четыре на четыре" (Quatro por Quatro)
http://3.bp.blogspot.com/-KeBJaam35VM/TvHm3OWFX9I/AAAAAAAAAhw/VV7KNmf_WdY/s1600/79520-Tande-Lizandra-Souto-040511-2-original.jpg
Тогда, наверное, стоит переформулировать: она, видимо, из тех женщин, которых время не портит.

0

53

Бранка написал(а):

Прикинь, Лизандра Соуту

кем она была в сериале? Аааа нынешняя жена Далтона Вига? Она меня бесила своим мерзким голосом. И страшная она.

Бранка написал(а):

Мне очень нравится, что среди нас Оля, которая как бы смотрит сериал в ретроспективе

мне тоже приятно хоть с кем-то обсудить просмотренный сериал, который мне понравился, между прочим!

0

54

Лаура написал(а):

И страшная она.

:dontknow: ОК.

0

55

Лаура написал(а):

И страшная она.

Да? А мне нравится  :)  Типаж у нее необычный.

0

56

не знаю, по мне так препротивная.

0

57

Шестая серия
Эмоции остаются положительными. Даже Эрика перестала казаться мне невменяемой.
Зато сын у Морены... Мальчик в железной маске - эмоций никаких. Кстати, он немой?
Ванда просто по всем фронтам - ещё и детей продаёт. Но Ливии, конечно, крупно свезло, что никому даже в голову не пришло, что она ко всему причастна. А я ещё смотрю на Палому Бернарди и думаю - как же удачно ей роль в Заветном желании подобрали.
История с Аишей, видимо, затянется. Так и будут каждую серию просить и не отдавать документы на удочерение.
Может, я не понял - нам рассказали, что там за беда у Сарилы? Почему она уехала?
Персонаж Стениу Гарсии мне кажется очень убедительным - такой прям одержимый дедок.
Йоланда забавная.
И ещё у меня в голове постоянно песня из заставки и та, под которую постоянно раздевается Мария Ванубия.

0

58

Бранка написал(а):

Зато сын у Морены... Мальчик в железной маске - эмоций никаких. Кстати, он немой?

оооо обожаемый мной актер и персонаж! Понимаете теперь, почему он так здорово смотрится в роли немого Матеуса в Отражении?

Бранка написал(а):

А я ещё смотрю на Палому Бернарди и думаю - как же удачно ей роль в Заветном желании подобрали.

Бернарди стала для меня хорошим открытием в Жоржи. Мне кажется, она очень здорово здесь играла!

0

59

Шестая серия

Что-то мне подсказывает, что турки приобрели Айшу путем посредничества Ванды, если и тогда она вела подобный бизнес. Но вообще, это все довольно отвратительно!
Я так понимаю, Стениу не теряет надежд вернуть Эло?
Все больше нравятся герои и развитие событий в доме Леонор. Старшая жена Далтоа Вига тоже, судя по всему, интересная особа.
Какие-то у меня противоречивые чувства в к Тани Халил. Возможно, из-за того, что в Гравюре она играла мать довольно взрослой дочери, а здесь "косит" под молодую девушку. И судя по всему, как обычно, море страданий ей обеспечено.
Эрику жесть подставили! Мне ее даже жалко стало.

Бранка написал(а):

Может, я не понял - нам рассказали, что там за беда у Сарилы? Почему она уехала?

Не рассказали. Полюбас еще сто пятьсот серий это будут скрывать, а все жители деревни делать большие глаза и шептать "Я-то помню скандал с Сарилой. Такое не забывается!"

Бранка написал(а):

Но Ливии, конечно, крупно свезло, что никому даже в голову не пришло, что она ко всему причастна.

Что довольно странно. Особенно уж героиня Бернарди могла бы связать концы. Но, похоже, она не очень одарена мозгами. И ей повезло, что она встретила Жессику в борделе.

Лаура написал(а):

Понимаете теперь, почему он так здорово смотрится в роли немого Матеуса в Отражении?

Понимаем  :yep:  Я его, кстати, узнала.

0

60

Лаура написал(а):

Понимаете теперь, почему он так здорово смотрится в роли немого Матеуса в Отражении?

Нанду написал(а):

Понимаем    Я его, кстати, узнала.

А я не узнал :no: Но я и вообще плохо помню детей из Отражения. Там же ещё Экран играет, да?

Нанду написал(а):

Что-то мне подсказывает, что турки приобрели Айшу путем посредничества Ванды

Ого! А я даже не догадался.

Нанду написал(а):

Полюбас еще сто пятьсот серий это будут скрывать, а все жители деревни делать большие глаза и шептать "Я-то помню скандал с Сарилой. Такое не забывается!"

:D

0