Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спаси и сохрани | Salve Jorge (2012)

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Спаси, св. Георгий, 21

Ливия прекрасна в своих коварных планах! Какой повод для расставания - я просто под впечатлением! Хорошо, что пока толкала свои речи, не улыбалась, хотя я подсознательно ждала ее улыбки))
А, еще от мимики Аролдо я под впечатлением, особенно мне понравилось его лицо, когда секретарша сказала, что Ливия спрашивала телефон клиента из федеральной полиции.
О, хоть интуиция и плоха,  но не подвела - Зая положил глаз на Бьянку))
Хотелось бы понять, когда Тамар так хорошо узнала Демира, чтоб настолько доверять, но это не важно. Они милы и я переживаю за них!
Но самая классная это Аида! Какое мастерство в цеплянии мужиков на парковке!
Надеюсь, Томпсон проникнется бедой Морены...
Тео бесил всю серию - мало того, что улыбался, так еще притащил ребенка и давай навязывать бедной маме роль бабушки. А ведь знает, что она не очень настроена к Морене и ее семье...

П.С. Марии Ванубии не идут такие комбенезоны - попа большой кажется))

0

182

Нанду написал(а):

попа большой кажется))

в этом самый сок! :D

0

183

Лаура написал(а):

в этом самый сок!

Да ну! Как нам не устают показывать, фигура у Марии Ванубии хорошая, а эти комбинезоны как-то не очень хорошо показывают это, а даже слегка наоборот...

0

184

Нанду написал(а):

Да ну! Как нам не устают показывать, фигура у Марии Ванубии хорошая, а эти комбинезоны как-то не очень хорошо показывают это, а даже слегка наоборот...

для бразильцев, по-моему, чем больше задница, тем лучше.

0

185

Лаура написал(а):

для бразильцев, по-моему, чем больше задница, тем лучше.

И не только для бразильцев...

Серии я смотреть не успеваю, как, видимо, и Наташа, но зато только что узнал, что йок-йок - это не "нет" в значении отрицания, а "нет" в значении "чего-то где-то нет". Вот тебе и Глория Перез...

0

186

Бранка написал(а):

И не только для бразильцев...

Дело вкуса, в общем))

Бранка написал(а):

Серии я смотреть не успеваю, как, видимо, и Наташа,

Ты на какой? Я вчера посмотрела 22, но сил не было писать о ней, так спать хотелось. Я ж еще этот фильм посмотрела...

Бранка написал(а):

то йок-йок - это не "нет" в значении отрицания, а "нет" в значении "чего-то где-то нет".

А про чокузель или как там правильно, не пытался выяснить?

0

187

Нанду написал(а):

Я вчера посмотрела 22

Я сегодня надеюсь её посмотреть.

Нанду написал(а):

Я ж еще этот фильм посмотрела...

И как тебе?..

Нанду написал(а):

А про чокузель или как там правильно, не пытался выяснить?

Не-а.

0

188

Бранка написал(а):

Я сегодня надеюсь её посмотреть.

Мне тебя подождать? Я могу сегодня не смотреть, потому как вдохновение поперло и я пишу Дорогу к мечте весь вечер.

Бранка написал(а):

Не-а.

Нашла в переводе "прелестный", "прекрасный". По смыслу, вроде, подходит. Но çok güzel мне нравится больше))

Св. Георгий, 22

Аманда рехнулась на ревности, нельзя вкладывать мужчине в голову мысль, а то он реально может пойти ей изменять с бывшей женой. Но как играет актриса, мне нравится  :yep:
Аида неподражаема с этим полковником  :cool:  Очень интересно за ними смотреть.
Пейсоку уже начинает раздражать, эдакий скрытый извращенец. Правда, еще больше меня раздражает его жена...
Зая такой мастер заливать!.. О, эти его рассуждения о любви! Интересно, Бьянка и правда на это все поведется, увидев в нем романтического героя? Искренне надеюсь, что она не настолько глупа и свяжется с ним из физических чувств.
А Селсо мил в своей тревоге за Антонию. И чтобы Витя не говорил, мне кажется, он искренне волнуется за нее, а не из эгоистических чувств.
Как, интересно, пребывая в борделе, Розанжела собралась не подпускать к себе клиентов? Нам как бы уже показали, что хочешь-не хочешь, а идти придется... И наконец-то привезли остальных девочек!
Меня повеселили рассуждения Зораиде (забываю, как ее здесь зовут) о том, что она бы научила Демира стрелять лучше. Вот в этом я не сомневаюсь :D  И танец служанки доны Леонор очень классный!

0

189

Нанду написал(а):

Мне тебя подождать? Я могу сегодня не смотреть, потому как вдохновение поперло и я пишу Дорогу к мечте весь вечер.

Наташ, как тебе удобней. Во-первых, сегодня я уже всё-таки не посмотрю ничего. Во-вторых, в любом случае обещаю догнать. В-третьих, Дорога к мечте - это добро! :)

Нанду написал(а):

Но çok güzel мне нравится больше))

Мне тоже. Гюзель тем более я знаю. А что такое "чок", правда, нет.

0

190

Бранка написал(а):

Наташ, как тебе удобней.

В данном случае, мне все равно  ;)

Бранка написал(а):

Во-вторых, в любом случае обещаю догнать.

Рассчитываю на это! Иначе помни, я буду нудеть))

Бранка написал(а):

В-третьих, Дорога к мечте - это добро!

То есть одобряешь мои порывы?  :D  Тогда пойду еще попишу.

0

191

Нанду написал(а):

То есть одобряешь мои порывы?

Исключительно!

0

192

Жоржи, 22
Аида забавная. Особенно вопросы типа "А последний раз в какой войне ты участвовал?"
Мне кажется, Стениу слишком часто оставляет Бьянку наедине с Заей. Она со своим мужчиной столько времени не проводит...
Спросил у Оли, правда ли, что в Турции постоянно пьют чай, из стеклянных бокальчиков. Оля ответила, что именно этим и занималась перед разговором со мной - пила чай из такого стаканчика.

Нанду написал(а):

нельзя вкладывать мужчине в голову мысль, а то он реально может пойти ей изменять с бывшей женой

Это точно! Мне жалко Далтона Вига. Ну, в смысле, его героя.

Нанду написал(а):

Розанжела собралась не подпускать к себе клиентов?

А она собралась не подпускать?

Нанду написал(а):

Зораиде (забываю, как ее здесь зовут)

Бабушка Фарид. Вообще, не самое женское имя.

Нанду написал(а):

И танец служанки доны Леонор очень классный!

Я бы сказал, жутковатый...

0

193

Бранка написал(а):

А она собралась не подпускать?

Она как-то так сказала, что дескать, стриптиз танцевать будем, а вот все остальное - нет. Какова твоя версия?

Бранка написал(а):

Это точно!

Ну да, а то мужчина начнет думать эту мысль и ни к чему хорошему это не приведет...

Бранка написал(а):

что именно этим и занималась перед разговором со мной - пила чай из такого стаканчика.

Чудесно, теперь у нас есть достоверное подтверждение.1

0

194

Нанду написал(а):

Она как-то так сказала, что дескать, стриптиз танцевать будем, а вот все остальное - нет. Какова твоя версия?

У меня - нет. Она сначала сказала, что будет готовить номер, так как к танцующим девочкам другое отношение; а потом - предложила Жессике танцевать вместе, чтобы вместе загребать деньги.

0

195

Бранка написал(а):

Спросил у Оли, правда ли, что в Турции постоянно пьют чай, из стеклянных бокальчиков.

Правда.
По крайней мере в магазинах и прочих лавках - да. Возможно отчасти - это для того, чтобы привлечь туристов и показать свою самобытность.

0

196

Св. Георгий, 23

Все-таки Ливия продуманка! Действительно, даже Эло не заподозрит темный бизнес под именем Антонии.
Морена наивна до невероятности - она действительно верит, что Тео, который почти разорвал помолвку из-за пустяка, отпустит ее танцевать в Европу?
Мне в этой серии стало жалко Эрику - она так обольщается на счет этой поездки...
Зая просто... пару раз мне хотелось запустить в него чем-нибудь! А вот Бьянка мила.
И еще мне понравилась сцена Мустафы и Берны, как-то душевно у них вышло :cool:
Дона Леонор прямо высказала мои мысли Аманде. Не смотря на актрису, мне нравится Иоланда как образ. Она очень естественна и жизненна по-моему.
Вот не могу понять, неужели и правда дом стоит как машина? Неужели Томпосон со своей зарплаты не может накопить на автомобиль?

0

197

Георгий, 23
Я прям даже не знаю, что бы такого сделать, чтобы Морена не соглашалась ехать  в Турцию...
Мне нравится, как все со всеми случайно пересекаются. На месте Жессики я бы, наверное, попытался что-нибудь сделать. С другой стороны, конечно, не факт, что Стениу и Бьянка просто не испугались бы её криков о помощи и пр.
Чё Антония-то деньги свёкру отдала? Она же знает, что он всё профукает... Неужели природная вежливость?
Эрику, конечно, ждёт бооольшой облом. Но, честно говоря, мне её не жалко.
Чё ж Стениу-то так тупит? Он что, реально не видит, что Зая клеится к его женщине? Как-то слишком самонадеянно для мужика, который несколько серий назад ходил к бывшей жене выяснять, по-прежнему ли он хорош.
Вообще, у Роберты Родригес не самая сложная роль в сериале - Мария Ванубия уже начинает утомлять меня.

Нанду написал(а):

Вот не могу понять, неужели и правда дом стоит как машина?

Ну, если это халупа в фавеле и какой-нибудь майбах, то, может, машина и подороже будет...

0

198

Бранка написал(а):

Стениу и Бьянка просто не испугались бы её криков о помощи и пр.

Это более вероятно. Но, думаю, Жессика придумает какой-нибудь план побега к следующему походу на рынок.

Бранка написал(а):

Он что, реально не видит, что Зая клеится к его женщине?

Мне кажется, не видит. А тупо умиляется всему: Бьянке, Турции, экскурсиям... Любовь все затмила, я бы сказала, и он ничего не видит.

Бранка написал(а):

Ну, если это халупа в фавеле и какой-нибудь майбах, то, может, машина и подороже будет...

:D  Майбах по-любому будет дороже, даже не халупы. Но я поняла о чем ты  :yep:

0

199

Нанду написал(а):

Но, думаю, Жессика придумает какой-нибудь план побега к следующему походу на рынок.

Зачем их вообще на рынок повели? Сумки с одеждой нести?

0

200

Бранка написал(а):

Зачем их вообще на рынок повели? Сумки с одеждой нести?

:dontknow: Вообще не поняла. Там неоднократно повторили что-то вроде того "Здесь все будет не так как в Испании", а как не так...
Кстати, а это правильно перевели, что те, кто танцуют на сцене, не обслуживают клиентов?

Бранка написал(а):

Вообще, у Роберты Родригес не самая сложная роль в сериале - Мария Ванубия уже начинает утомлять меня.

Красиво раздеваться тоже надо уметь.  :D  Так же как и вилять задницей.

0