Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вавилон | Babilonia (2015)

Сообщений 161 страница 180 из 278

161

http://cs617817.vk.me/v617817941/1f8cf/nl0Y-A0K_Ew.jpg
Вот так в сериале "Вавилон" будет выглядеть Таина Мюллер, которая сыграет туризмолога Крис.
Крис приходится расстаться со своим парнем Винисиусом (Тьягу Фрагозу) из-за работы, потому что он за спокойную оседлую жизнь, а она вынуждена часто перемещаться по миру.

Но вот, в конце концов, Крис возвращается в Бразилию и обнаруживает, что у Винисиуса роман с Режиной (Камила Питанга), и это, мягко говоря, не радует...

0

162

Бранка написал(а):

Вот так в сериале "Вавилон" будет выглядеть Таина Мюллер,

Вроде бы точно так же, или крайне похоже, она выглядела в Изысканной гравюре...

0

163

Ты права - я перепутал фотки :blush:

0

164

http://www.telemaniacos.com.br/wp-content/uploads/2015/02/Paula-Sheron-Menezzes-babilonia.jpg
Ещё одну женщину, у которой проблемы с личной жизнью из-за карьеры, сыграет Шерон Менеззес. Её героиня, Паула, лучшая подруга Режины (Камила Питанга). Они обе живут в фавеле Бабилония и обе борются за своё место под солнцем в суровом мире мужчин. Так, Паула, например, своими силами добилась весьма высокого поста в адвокатской конторе Терезы (Фернанда Монтенегру). Несмотря на это, девушка встречается с Тадеу (Сезар Меллу), хозяином бара в фавеле. Они влюблены, но Паула хочет расти и переехать из фавелы. А вот Тадеу напрягает, что его девушка такая независимая и целеустремлённая...

0

165

Сериал "Вавилон". Три женщины. Три шамады.


0

166

Бранка написал(а):

Сериал "Вавилон". Три женщины. Три шамады.

Оригинально сделаны  :cool:  А главное, минимум слов, все по делу. Тебе какая больше всех понравилась?

0

167

Нанду написал(а):

Тебе какая больше всех понравилась?

Угадай с трёх раз :)
А тебе?

0

168

Бранка написал(а):

А тебе?

Камила Питанга заинтересовала не так сильно, как Пирес и Эстевис. Вот у них, мне кажется, все поинтересней будет, чем честная Питанга с принципами.

0

169

Нанду написал(а):

Камила Питанга заинтересовала не так сильно, как Пирес и Эстевис.

Это точно. Сердце чует, что Режина будет занудной, правильной и неинтересной...

0

170

Бранка написал(а):

Это точно. Сердце чует, что Режина будет занудной, правильной и неинтересной...

я тоже посмотрела на нее и аж затошнило.

0

171

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/02/26/26-02-2015-54eecc82af7dd.jpg
Жилберту Брага решил не ждать подходящего случая и выложить все козыри сразу же...
Речь идёт о том, что в сериале "Вавилон" в первой же серии будет показан поцелуй между Эстер (Наталия Тимберг) и Тереза (Фернанда Монтенегру), двумя восьмидесятилетними лесбиянками.

Интересно, какая целевая аудитория у этой сцены...

0

172

Бранка написал(а):

Жилберту Брага решил не ждать подходящего случая и выложить все козыри сразу же...
Речь идёт о том, что в сериале "Вавилон" в первой же серии будет показан поцелуй между Эстер (Наталия Тимберг) и Тереза (Фернанда Монтенегру), двумя восьмидесятилетними лесбиянками.

реально перебор уже. Мне и так сполна хватило сцен секса между Ари Фортуной и Наталией Тимберг в "Любовь к жизни" :insane:

0

173

Лаура написал(а):

Мне и так сполна хватило сцен секса между Ари Фортуной и Наталией Тимберг в "Любовь к жизни"

А я всё мечтаю увидеть, как ты пародируешь старого гусака :)

0

174

Бранка написал(а):

Интересно, какая целевая аудитория у этой сцены...

Геронтофилы, например? Как говорится, на любого любителя карася найдется любитель посмотреть на любовь между старыми лесбиянками...

0

175

Нанду написал(а):

Геронтофилы, например?

Я как раз пытался вспомнить это слово :)

0

176

Бранка написал(а):

Я как раз пытался вспомнить это слово

Я как раз его вспомнила, хотя изначально написала - "Может, любители смотреть на любовь старых людей, забыла, как называется этот термин"  :)

0

177

Я вот все думаю, что бы значил мой интерес к этой сцене? Природное любопытство?

Оль, а сколько лет этим самым Арии и Наталии?

0

178

Мария Эдуарда написал(а):

Я вот все думаю, что бы значил мой интерес к этой сцене? Природное любопытство?

:dontknow: Я понимаю штуку, как природное любопытство. Но мне почему-то не любопытно, как бабки целуются...

Мария Эдуарда написал(а):

Оль, а сколько лет этим самым Арии и Наталии?

Это та самая Наталия Тимберг, которая тут играет лесбиянку, кстати. Так что Оля знает, о чём говорит.

0

179

Бранка написал(а):

Я понимаю штуку, как природное любопытство. Но мне почему-то не любопытно, как бабки целуются...

Возможно, ты не настолько любопытен, а еще, наверное, не любишь адреналин и неоднозначные эмоции...
Хотя, в последнее время, мне начало казаться, что я уже тоже не очень их люблю, но все еще до жути любопытна, что тоже не есть хорошо... в смысле, лучше быть любознательным.

Бранка написал(а):

Это та самая Наталия Тимберг, которая тут играет лесбиянку, кстати

Э... Тут? (Простите меня заранее, если я что-то забыла)

0

180

Мария Эдуарда написал(а):

а еще, наверное, не любишь адреналин и неоднозначные эмоции...

Эт точно :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

до жути любопытна, что тоже не есть хорошо

Да ладно. Любопытство рано или поздно удовлетворится, и его станет меньше.

Мария Эдуарда написал(а):

Тут?

Мы находимся в теме сериала "Вавилон" :) Наталия Тимберг играет лесбиянку в сериале "Вавилон" (именно с новости о ней началось всё обсуждение), а Оля уже видела её "кувыркающейся" в постели с Ари Фонторой.

0