Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буги-вуги | Boogie Oogie (2014)

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Бранка написал(а):

Но у них разница в возрасте лет 10, если не больше...

Да брось! Когда меня это останавливало? :)
У меня хорошие гримеры.

0

82

Мария Эдуарда написал(а):

Да брось! Когда меня это останавливало? 
У меня хорошие гримеры.

эта фраза очень подходит к Аниной аватарке  :D

0

83

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/07/10/em-boogie-oogie-ines-deborah-secco-e-filha-de-vicente-francisco-cuoco-os-dois-vivem-as-turras-na-trama-que-se-passa-no-ano-de-1978-1405026477592_615x300.jpg
Ещё до выхода новелы в эфир, появляются слухи о том, на каких персонажей нужно обратить особое внимание, кто интереснее всех играет. В случае с сериалом "Буги-вуги" это стюардесса-контрабандистка Инес (Дебора Секку) и главный герой, Рафаэл (Марку Пигосси).

А вот сценарист Руй Вильена прямо таки пашет: на данный момент он пишет сцены уже к 50-й серии новелы, хотя премьера назначена только на 4 августа.

0

84

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/content/2014/07/29/nova-comparacao-de-boogie-oogie-com-pecado-mortal-ocorre-em-festa-de-lancamento-53d7968446492.jpg
Сериал "Буги-вуги" начинается завтра (уже полностью отсняты 12 серий). А сравнения со "Смертным грехом" (Pecado Mortal, 2013) не прекращаются. На этот раз всё дело в брелоках, которые получили гости на презентации "Буги-вуги". Почти такие же брелоки раздавали на презентации "Смертного греха". На фото: слева брелок Глобо, справа - Рекорда.

А, кстати, тем, кто хочет посмотреть клип с презентации в русской озвучке, сюда.

0

85

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/07/22/sandra-isis-valverde-perde-o-noivo-alex-fernando-belo-mais-tarde-ela-descobre-que-o-destino-dela-e-o-de-vitoria-bianca-bin-esta-mais-ligado-do-que-imagina-1406053740231_300x200.jpg
Сериал "Буги-вуги" начнётся только сегодня, но Глобо уже определилось с новелами, которые пойдут дальше в шестичасовом таймслоте: в марте 2015 года выйдут "Семь жизней" (Sete Vidas, 2015) Лисии Манзу, а осенью - сериал Элизабет Жин, заканчивающий трилогию о спиритизме (после "Предначертано звёздами" (Escrito nas Estrelas, 2010) и "Любви, вечной любви" (Amor Eterno Amor, 2012)).

0

86

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/08/04/04-08-2014-53e0073fd98e4.jpg
1 серия "Буги-вуги" показала рейтинг 20 пунктов, и это выше, чем рейтинг первой серии "Моего клочка земли" (Meu Pedacinho de Chao, 2014), который набрал только 19 пунктов.
Также внимательные телезрители заметили ряд несоответствий эпохе - вроде причёсок и песен в саундтреке, которые появились позже того времени, в котором разворачивается действие новелы. Тем не менее, в целом, "Буги-вуги" восприняли достатошно тепло.

А вот и первая серия:
http://www.dailymotion.com/video/x22t3kj_boogie-oogie-04-08-2014-cap-01-1-2_shortfilms
http://www.dailymotion.com/video/x22t1mo_boogie-oogie-04-08-2014-cap-01-2-2_shortfilms

0

87

Я посмотрел первую серию. Мне очень понравилось! Особенно радостно от того, что заинтересовал не только сюжет, но и персонажи. Не перестаю восхищаться Изис Валверди - думаю, у неё в очередной раз получится сыграть ненудную главную героиню. И пара главных героев, думается мне, будет правдоподобной.
Витория мне не интересна совершенно, но я опять же порадовался тому, как Бьянка Бин отлично всего лишь за одну серию прекрасно обрисовала свою героиню.
Карлота (Джулия Гам), по ходу, будет злодеистой злодейкой, и мне это нравится. Меня вообще привлекают в сериалах женщины на грани нервного срыва.
Героиня Алессандры Негрини очень интересная, и я вдруг понял, что сто лет не видел саму Негрини в сериалах. Не то, чтобы она мне прям нравилась, но я был рад её видеть.
Странно смотреть на Дебору Секку. Я привык видеть её в роли каких-то глуповатых девчушек, а она тут такая взрослая (хотя бы внешне).
Отличная, как всегда, Фабиула Нассименту. Но тут я, опять же, был удивлён, ибо в подобной, полузлодеистой, роли никогда её не видел.
Смотрю на Жозе Лорету и думаю, как же сильно он похож на коня. Прям так и ждал, что он заржёт и поскачет соль лизать.
А у Родригу Симаса крайне странная причёска.
В общем, я попробую посмотреть дальше, хотя бы пару серий.

0

88

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/08/05/05-08-2014-53e158d38d0a2.jpg
Рейтинг 2 серии "Буги-вуги" составил 20 пунктов.
Что до первой серии, пересчёт показал, что у неё было 20 пунктов в Сан-Паулу и просто невероятные 29 пунктов в Рио - для сравнения, первые серии "Моего клочка земли" (Meu Pedacinho de Chao, 2014) и "Редкого сокровища" (Joia Rara, 2013) показали в Рио только 23 и 22 пункта соответственно.

0

89

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/09/27/27-09-2013-5245af0ca1b50.jpg
Сериал "Буги-вуги" должен был стать первой новелой Жуаны Фомм почти за 10 лет. И, возможно, станет, но немного позже, чем ожидалось, ибо актриса-ветеран обнаружила у себя проблемы с голосом. Сейчас она занимается с фоноаудиологом и утверждает, что эта проблема связана со стрессом и сильными неврологическими средствами, которые она принимала во время лечения затяжной болезни.
То есть персонаж Жуаны появится в сериале чуть позже, чтобы дать актрисе возможность восстановиться.

0

90

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/content/2014/08/06/confira-a-audiencia-do-segundo-capitulo-de-boogie-oogie-53e212afb6ffb.png
Вот и закончилась первая неделя показа сериала "Буги-вуги". В субботу новела показала 17 пунктов, а за шесть серий набрала 18 пунктов в среднем. Такие же показатели были у предыдущего 18-часового сериала "Мой клочок земли" (Meu Pedacinho de Chao, 2014). А вот его предшественник, "Редкое сокровище" (Joia Rara, 2013), в свою первую субботу имел всего лишь 13 пунктов.
В любом случае, "Буги-вуги" придётся поднажать, чтобы вытянуть шестичасовые новелы из ямы низких рейтингов.

0

91

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/content/2014/08/06/boogie-oogie-vitoria-picha-casa-de-sandra-53e22dac133b3.jpg
В понедельник сериал "Буги-вуги" снова показал рейтинг 20 пунктов, таким образом обогнав не только своего предшественника, "Мой клочок земли" (Meu Pedacinho de Chao, 2014), но и семичасовое "Поколение Бразилии" (Geracao Brasil, 2014) на десятые баллов.

0

92

Я вчера посмотрела первую серию. В целом, мне понравилось, только слегка начали утомлять намеки, что Алекс и Сандра не поженятся. Как-то уж слишком много всего не предвещало им ничего хорошего. И не очень правдоподобно выглядело крушение самолета на мосту - упал, значит, самолет, но никто и не заметил, машины как ехали так и едут мимо, только Алекс помчался спасать. Да и то, наверное. потому что его такси именно там сломалось, а то, может, и он бы не обратил внимание. И ладно бы еще его нелепая смерть, ну бывает, так еще и Рафаэл, мало того, что упал в самолете, так еще во время взрыва его сбросило с самолета, но судя по всему, на его здоровье это никак не отразилось...
Мне понравилась Негринни и я, поняла, почему Аня путает ее с Васконселлус - действительно, общее сходство есть.
И в сериале довольно много дамочек на грани - и сама эта Сюзанна, и Карлота, и Витория. Но тем интереснее, значит, будет много нестандарно мыслящих злодеек надеюсь, без плеток в сумочках обойдется
И я все понять не могла, где видела актера, играющего Фернанду!
Возможно, у меня качество видео было не очень хорошим, но мне показалось, что снимали под конец 1970х, как-то такое ощущение, что сериал старый, а не современная запись  :dontknow:  Но да, все ярко - блестящая одежда, как оболочка сосиски, свет, музыка - так мне и представляются времена расцвета диско!
И охота на серфингистов посмотреть!

0

93

Нанду написал(а):

так еще во время взрыва его сбросило с самолета

Да, этот момент меня тоже удивил.

Нанду написал(а):

И я все понять не могла, где видела актера, играющего Фернанду!

:) И, ты поняла?

Нанду написал(а):

И охота на серфингистов посмотреть!

Я посмотрел 4 серии. Серфингисты не появились. Только в заставках.
На данный момент мне интереснее всех Алессандра Негрини и Джулия Гам. Остальные пережёвывают уже пройдённое.

0

94

Бранка написал(а):

И, ты поняла?

Нет  :nope: По всей видимости, нигде. Просто он в моем сознании кого-то напоминает (как у Ани с Негринни и Васконселлус).

Бранка написал(а):

Я посмотрел 4 серии. Серфингисты не появились.

Ууу! Так не интересно. Но я продолжу смотреть если будут переводить.

Бранка написал(а):

На данный момент мне интереснее всех Алессандра Негрини

Мне интересно, как она Сандру искать будет. Конечно, это надо быть очень неоднозначной женщиной, чтоб детей поменять, поэтому Сюзанна с самого начала обещает быть неординарной.

А что было написано на тех листочках. которые кидал Рафаэл из самолета? Я подползла поближе к экрану, чтоб рассмотреть, но было не прочесть.

0

95

Нанду написал(а):

Нет   По всей видимости, нигде.

Он играл в "Во имя любви" :) Это Марку Рикка, Нестор :)

Нанду написал(а):

Конечно, это надо быть очень неоднозначной женщиной, чтоб детей поменять

Это точно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Нанду написал(а):

А что было написано на тех листочках. которые кидал Рафаэл из самолета?

Я даже не стал подползать. Следующие серии показали, что там было написано что-то вроде "выходи за меня, Витория".

0

96

Бранка написал(а):

Он играл в "Во имя любви"  Это Марку Рикка, Нестор

Не смогла подобрать нужного смайла, показывающего весь мой шок от этой информации  :)  Я ведь даже в википедии посмотрела, в каких сериалах он играл, но смотрела почему-то исключительно начиная с 2000х годов, не нашла ни одного знакомого названия и решила, что он мне не знаком!

Бранка написал(а):

Следующие серии показали, что там было написано что-то вроде "выходи за меня, Витория".

В самом-самом начале я подумала, что там написано "Я тебя люблю", но потом Рафаэл взял и бросил Виторию и я как-то сомневаться начала, с чего бы ему такое писать на бумажках? А когда показали, что это затея тети, то подумала, что там что-то вроде "Прости меня" "Одолжи моей тети денег"

0

97

Нанду написал(а):

"Прости меня" "Одолжи моей тети денег"

Но тётя-то оказалась продуманкой... Она мне нравится :cool:

0

98

http://d.i.uol.com.br/diversao/2011/01/12/a-atriz-brasileira-sonia-braga-1294828685681_300x300.jpg
Глобо хочет убедить Соню Брагу (на фото) поучаствовать в сериале "Буги-вуги". Разумеется, это был бы весьма концептуальный ход, учитывая, что Соня играла главную героиню в культовой новеле "Дэнсин дэйз" (Dancin' Days, 1978), которая стала одним из источников вдохновения сценариста Руя Вильены.
Однако проблема в том, что Соня Брага занята в Голливуде. В том числе, она должна появиться в новом сезоне сериала "Пациент всегда прав" (Royal Pains).

0

99

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/content/2014/08/06/confira-a-audiencia-do-segundo-capitulo-de-boogie-oogie-53e212afb6ffb.png
Сериал "Буги-вуги" является отличным примером того, что новеле вовсе не обязательно придумывать что-нибудь новое, чтобы стать успешной. "Буги-вуги", буквально напичканное всевозможными клише, пользуется огромным успехом критиков и... даже зрителей. Несмотря на то, что рейтинги в Сан-Паулу остаются низкими (18 пунктов), в других частях страны сериал крайне популярен - в Рио, например, у него 25 пунктов.

0

100

http://s2.dmcdn.net/GiFlD/x240-kgD.jpg
Что ж, не только наши добрые друзья с латинопараисо допускают "неоднозначности" в написании имён своих персонажей. Глобо, например, тоже никак не может определиться с тем, как зовут героиню Алессандры Негрини из сериала "Буги-вуги". Иногда её имя пишут как Susana, а иногда как Suzana. Впрочем, для нас особой разницы нет - в русском варианте оно в любом случае остаётся Сюзаной.

0