Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бодрый дух | Alto Astral (2014)

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Нанду написал(а):

Возможно, это как бы намекает нам, что надо будет смотреть.

Видимо, придётся. Хотя я, честно говоря, до этого момента не планировал.

Нанду написал(а):

Хотя, я начинаю сильно подозревать, что Глобо обзавелось русскочитающим работником, который отслеживает, о чем мы тут с вами говорим

У меня давно подозрение, что за нами следят. Может, кто-то из нас сливает информацию?

0

42

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/06/17/16-06-2014-539[соцсеть на ф]6ba9ff0a.jpg
Для роли злодейки Саманты в сериале "Бодрый дух" Клаудия Райя решила изменить внешность. Теперь она будет блондинкой.
Впрочем, не впервой. Актриса уже блондинилась для ремейка "Шумихи" (Ti Ti Ti, 2010) (режиссёром которой тоже был Жоржи Фернанду). Но теперь, говорят, Что волосы Клаудии станут ещё светлее.

0

43

Бранка написал(а):

Теперь она будет блондинкой.

Это просто прекрасно!  :yep: Пусть блондинится до оттенка "скандинавский блонд"!

0

44

Нанду написал(а):

Пусть блондинится до оттенка "скандинавский блонд"!

Кстати, да! нам-то на руку!

0

45

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/06/16/16jun2014---claudia-raia-resolveu-radicalizar-no-visual-e-tingiu-as-madeixas-de-loiro-a-loucura-de-ser-camaleoa-disse-a-atriz-ao-posto-fotar-durante-a-transformacao-1402956994524_300x420.jpg
В продолжение темы блондинистости Клаудии Райи для сериала "Бодрый дух" хотелось бы добавить, что её стилист, Вандерлей Нунес, который недавно облондинил ещё и Дебору Фалабеллу, и Гильермину Гинле, признан одним из самых крутых "парикмахеров" мира журналом Harper's Bazaar.

0

46

Бранка написал(а):

стилист, Вандерлей Нунес, который недавно облондинил ещё и Дебору Фалабеллу, и Гильермину Гинле, признан одним из самых крутых "парикмахеров" мира журналом Harper's Bazaar.

Это опять же вселяет надежду, что у них все пройдет хорошо и скандинавский блонд отлично приживется на голове Клаудии Райи  :glasses:

0

47

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/06/25/25-06-2014-53aab481aab07.jpg
Видимо, Глобо снова решило рискнуть. В сериале "Бодрый дух" будет несколько героев...-призраков. Среди них супружеская пара в исполнении Марселу Медичи и Симоне Гутьеррез, а также персонажи Марианы Армеллини, Деборы Оливьери и Наталии Косты. Воистину, главному герою врачу-медиуму (Сержиу Гизе) будет с кем поговорить...

0

48

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/06/30/o-cabeleireiro-wanderley-nunes-foi-o-responsavel-por-deixar-claudia-raia-loira-para-sua-personagem-na-novela-alto-astral-1404165783032_615x300.jpg
Процесс облондинивания закончился. Вот так будет выглядеть Саманта (Клаудия Райя), главная злодейка в комедийном сериале Даниэла Ортиза "Бодрый дух".

0

49

Бранка написал(а):

Вот так будет выглядеть Саманта (Клаудия Райя),

Это вписывается в мой образ нужной блондиностости  :yep:

0

50

А я вот понял, что Райя на Лолиту похожа... Певицу, в смысле.

0

51

Бранка написал(а):

А я вот понял, что Райя на Лолиту похожа...

Плохо помню, как она выглядит... Она разве блондинка?

Бранка написал(а):

Певицу, в смысле.

Это весомое уточнение  :D  Райя в образе набоковской Лолиты. Кстати, возможно, надо будет куда-нибудь вставить образ лолиты, в какой-нибудь сериал...

0

52

Нанду написал(а):

Плохо помню, как она выглядит... Она разве блондинка?

А мне тоже Лолита видится, но тут дело не в цвете волос, правда, не могу сказать в чем...

Нанду написал(а):

Райя в образе набоковской Лолиты. Кстати, возможно, надо будет куда-нибудь вставить образ лолиты, в какой-нибудь сериал...

Я так и не отважилась прочесть эту книгу и так и не знаю, о чем там, но подозреваю, что меня бы это, возможно, нагрузило...

0

53

Мария Эдуарда написал(а):

Я так и не отважилась прочесть эту книгу и так и не знаю, о чем там,

И фильм не смотрела? Вот "Лолита" как раз та пошлость, что вызывает отвращение, как по мне.

0

54

Нанду написал(а):

Она разве блондинка?

Нет, но, видимо, это в выражении лица...

Нанду написал(а):

Кстати, возможно, надо будет куда-нибудь вставить образ лолиты, в какой-нибудь сериал...

Присутствие Аниты?

Мария Эдуарда написал(а):

и так и не знаю, о чем там

О 40-летнем Гумберте, который закрутил роман с несовершеннолетней, но весьма себе озабоченной девушкой Лолитой.
Но я тоже не читал :)

0

55

Бранка написал(а):

Присутствие Аниты?

В точку, я как раз об этом сериале подумала  :yep:

Бранка написал(а):

О 40-летнем Гумберте, который закрутил роман с несовершеннолетней, но весьма себе озабоченной девушкой Лолитой.

И мне его было жаль, до той определенной степени, до которой можно жалеть идиотов.

Бранка написал(а):

Но я тоже не читал

:cool: А я читала и плевалась, потому что это было реально пошло  :no:

0

56

Нанду написал(а):

А я читала и плевалась

У меня такого уже давно не бывает - я просто не читаю то, что мне не нравится :)

0

57

Бранка написал(а):

У меня такого уже давно не бывает - я просто не читаю то, что мне не нравится

Я читала давно - в 11 классе, как сейчас помню, ходила на курсы в Универ и там подружилась с девочкой и она читала (тоже плевалась), а потом мне дала почитать :D Но я вообще редко что бросаю на середине, даже если мне не нравится - досматриваю, дочитываю, доделываю...

0

58

Нанду написал(а):

И фильм не смотрела?

Нет) у меня предубеждение к экранизации, то есть я предпочитаю прочесть книгу, в общем, первоисточник, а уж потом посмотреть фильм, если захочется.

Нанду написал(а):

Вот "Лолита" как раз та пошлость, что вызывает отвращение, как по мне.

Не думаю, что я понимаю, что такое пошлость...(
Вот пример недавно. Бывшая девушка парня моей подруги утверждала, что он пошлый, причем ее в этом убеждали ее подруги. Мнение своей подруги я не знаю, слышала правда от другой девушки, что некоторая степень есть...
Я не вижу в нем ничего такого, хотя вряд ли я его хорошо знаю.
Что такое пошлость по вашему?

Бранка написал(а):

О 40-летнем Гумберте, который закрутил роман с несовершеннолетней, но весьма себе озабоченной девушкой Лолитой.

Эмм... я почему-то думала, что там что-то про добровольное изнасилование, хотя если задуматься, сейчас я не совсем понимаю, что значит "добровольное"  :hobo: а еще про тюрьму там, а про тюрьму я не люблю.

0

59

Мария Эдуарда написал(а):

Что такое пошлость по вашему?

По-моему, это нечто безвкусное, вызывающее при этом у меня отвращение.
А подруга парня подруги, видимо, имела в виду, что парень любит сальные шуточки. А может, и ещё что-нибудь сальное...

Мария Эдуарда написал(а):

я почему-то думала, что там что-то про добровольное изнасилование

Ну, одно другому, в общем-то, и не мешает.

0

60

Мария Эдуарда написал(а):

причем ее в этом убеждали ее подруги.

Хорошо, что не его подруги ее в этом убеждали...

Мария Эдуарда написал(а):

Что такое пошлость по вашему?

Так сразу и не скажешь, это чисто по восприятию - вот чувствую, что пошло и все тут. Наверное, все же прав Витя, это как-то безвкусно и даже безыскусно я бы сказала. Сальными шуточками и скабрезностями не ограничивается.

0