Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Империя | Imperio (2014)

Сообщений 381 страница 400 из 419

381

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/02/27/27-02-2015-54f0edf2717bf.jpg
Как и обещал, Агиналду Силва пишет последние серии "Империи" один, чтобы никто ничего не узнал раньше времени. Из сюрпризов сценарист обещает раскрыть, кто были истинные злодеи новелы. Например, кто такой таинственный Фабрисиу Мелгасу, который пытается уничтожить Жозе Алфреду (Алешандре Неру).

0

382

Бранка написал(а):

кто были истинные злодеи новелы.

На случай, если никто не понял этого? Пусть в следующий раз всем злодеям добавляет фразу "Я злодей", чтоб зрителям понятней было :yep:

0

383

Нанду написал(а):

На случай, если никто не понял этого?

Кстати, в тему. Вчера разговаривал с Незианой по поводу "Моей второй жизни", и она рассказала, что у них на форуме очень не любят Урсулу. Я спросил "почему?". А Наташа говорит: "Потому что она злодейка". Я говорю: "Но она ж не сделала пока ничего злодеистого". И так мы выяснили, что не любят её заранее, как бы предвкушая.
Я это к тому, что нужно людям хотя бы к концу сериала сказать "это вот были злодеи", а то есть шанс, что некоторые (я, например) не догадаются.

0

384

Бранка написал(а):

И так мы выяснили, что не любят её заранее, как бы предвкушая.

И так же все, наверное, жалеют Сержиу и сочувствуют ему, потому что он положительный герой.

Бранка написал(а):

а то есть шанс, что некоторые (я, например) не догадаются.

Если ты видел ажиотаж с платьем, то мне кажется, здесь такая же ситуация - кому-то Урсула кажется злодейкой, а кому-то положительной героиней. Свет отражается по-разному. Я вот тоже не считаю Урсулу злодейкой. Ну, или с нами что-то не так, раз мы не видим "очевидных" вещей...

0

385

Нанду написал(а):

Если ты видел ажиотаж с платьем

Чё я видел?

0

386

http://www.guiamuriae.com.br/wp-content/uploads/2015/02/Novela-Imperio-05-02-2015.jpg
Последние серии "Империи" определённо радуют руководство Глобо. Рейтинги новелы доходят до 40 пунктов в Сан-Паулу и Рио. А чтобы растянуть удовольствие, Глобо растягивает серии. Так, например, во вторник (вчера) и в четверг (завтра), судя по телепрограмме, "Империя" заканчивается в 23 часа и находится в эфире больше 1,5 часов...

0

387

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/03/05/05-03-2015-54f806704d911.jpg
Вместе с одной из серий Агиналду Силва отправил сообщение для исполнителей главных ролей в его сериале "Империя".
Сообщение следующего содержания: "Совершенно не стыдясь, автор заявляет, что плакал, пока писал вторую часть сцены. Да здравствует Лилия Кабрал, да здравствует Алешандре Неру, да здравствуют Марта и Зе Алфреду, пока буду жив, ни за что их не забуду".

А тем временем последняя серия "Империи" случится ровно через неделю, в следующую пятницу - 13 марта (кстати, пятница 13-ое).

0

388

Бранка написал(а):

А тем временем последняя серия "Империи" случится ровно через неделю, в следующую пятницу - 13 марта (кстати, пятница 13-ое).

Я вот сейчас подумала, что все же хочу узнать, чем у них все закончилось! Особенно у Марты и Зе Алфреду.

0

389

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/03/06/06-03-2015-54f9cfdcb8bee.jpg
Съёмки сериала "Империя" ещё не закончились, а Марина Руй Барбоза (Мария Изис) уже приступила к работе в первом сериаду Глобо в жанре ужасов, "Призраки" (Assombracoes, 2015). То есть, актриса совмещает съёмки в двух проектах. Ну, не чудо ли?

0

390

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/content/2015/03/05/imperio-confira-os-principais-desfechos-da-trama-das-21h-54f876a53c3be.jpg
Как ни старался Агиналду Силва сохранить в тайне развязку своего сериала "Империя", это у него, судя по всему, не получилось, ибо, как говорят, уже через полчаса после того, как сценарист передал серии Глобо, информация просочилась в интернет.
Так что, если есть желающие узнать, чем всё закончится - пожалуйста:

В последней серии (спойлер)

В последней серии нас ждёт грандиозный махач. Жозе Алфреду (Алешандре Неру) застрелит злодея Маурилиу (Карму Далла Веккия), однако и сам будет застрелен другим злодеем, Фабрисиу Мелгасу, которым окажется... его собственный сын, Жозе Педру (Кайю Блат).

Параллельно будет происходить "бой" между главными помощниками Жозе Алфреду и Жозе Педру - Жозуэ (Роберту Биринделли) и Силвиану (Отон Бастус). Последний ранит первого, но Жозуэ удастся застрелить Силвиану.

После убийства отца Жозе Педру попробует покончить с собой, но его остановит приёмная дочь Командора, Кристина (Леандра Леал). И Жозе Педру сядет в тюрьму. А вот президентское кресло "Империи" займёт младший сын Жозе Алфреду, Жуау Лукас (Даниэл Роша).

Четыре самые важные женщины в жизни Командора, Мария Марта (Лилия Кабрал), Мария Клара (Андрейя Орта), Мария Изис (Марина Руй Барбоза) и Кристина, развеют прах Жозе Алфреду над горой Рораима...

Затем нам покажут, что случилось пять лет спустя: Мария Изис стала богатой матерью-одиночкой, которая имеет часть акций в "Империи", а также заботится о своих родителях, в первую очередь о Северу (Тату Габус Мендес), у которого болезнь Альцгеймера.
Кристина останется с Висенти (Рафаэл Кардозу), Эрика (Летисия Биркер) с Робертау (Ромулу Нету). А у Марии Клары родится ребёнок, но не ясно от кого.
Ещё одного внука Мария Марта получит от Аманды (Адриана Биролли). Причём Мария Марта без толики сомнения заявит, что этот её внук, от Жозе Педру (кстати, названный в честь отца), самый любимый.

Несмотря на все его предрассудки, у Энрико (Жуакин Лопес) завяжется роман с девушкой-негритянкой. А его отец, Клаудиу (Жозе Майер) разведётся с Беатриз (Сюзи Регу) и останется с Леонарду (Клеббер Толеду), при этом сохранив дружеские отношения с бывшей женой.

Вместе останутся жить Шана (Аилтон Граса), Нана (Вивиане Араужу) и Антониу (Лукки Феррейра).

А закончится последняя серия сценой с Марией Изис и её маленьким сыном...

0

391

http://imguol.com/c/entretenimento/2015/02/22/22fev2015---alexandre-nero-de-45-anos-definiu-como-fenomeno-maluco-e-meio-assustador-o-sucesso-e-a-repercussao-do-comendador-jose-alfredo-em-imperio-novela-das-nove-da-1424646840917_300x300.jpg
Агиналду Силва пишет сериалы с начала 80-х годов, но впервые за всё это время поприсутствует на празднике в честь завершения сериала. Речь, конечно, идёт о сериале "Империя". Сценарист, режиссёр и актёры соберутся вместе, чтобы вместе посмотреть последнюю серию. Специально для этого Агиналду Силва приедет из Португалии, где он теперь постоянно живёт.

0

392

Бранка написал(а):

Так что, если есть желающие узнать, чем всё закончится - пожалуйста:

Спасибо!  :)  Неоднозначные эмоции... То есть в общем, все хорошо и логично, но меня разочаровала Мария Клара. Я надеялась, ее ждет что-то более счастливое, что ли. А еще я думала, что брат Марии Исис - гей...

0

393

Нанду написал(а):

но меня разочаровала Мария Клара.

Чё-то Андрейе Орте не везёт в последнее время.

Нанду написал(а):

А еще я думала, что брат Марии Исис - гей...

Оу... Почему?

0

394

Бранка написал(а):

Оу... Почему?

:dontknow:  Мне так казалось, но я ведь посмотрела серий 20, а там его было не то, чтобы очень много. Возможно, он был метросексуалом, постоянно путаю их с геями...

0

395

http://imguol.com/c/entretenimento/2015/03/06/magnolia-cuidara-de-severo-que-sera-diagnosticado-com-alzheimer-no-ultimo-capitulo-de-imperio-1425664589358_1920x1080.jpg
Предпоследняя неделя сериала "Империя" установила рекорд - 39 пунктов. Это не только лучший показатель самой новелы, но и лучший результат для девятичасовых сериалов со времён "Любви к жизни" (Amor a Vida, 2013).
Справедливо можно ожидать новых рекордов от последней неделе, которая начинается как раз сегодня...

0

396

http://www.telemaniacos.com.br/wp-content/uploads/2014/12/ad6a4902-marjorie-estiano.jpg
Заканчивая сериал "Империя" Агиналду Силва, уже знает, что затем вплотную займётся другим проектом - своим горемышным сериаду "Доктор При" (Doctor Pri, 2016), который, возможно, выйдет в эфир в следующем году. В главной роли, после успеха Коры, сценарист хочет видеть Маржори Эстиану, и, видимо, такой вариант всё же не отброшен до конца. Однако, если Маржори всё же утвердят, придётся внести изменения в сценарий, ибо изначально предполагалось, что актриса, играющая главную героиню, должна быть лет эдак на 20 постарше...

0

397

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/content/2015/03/10/aguinaldo-silva-sobre-o-comendador-sera-que-ele-morre-mesmo-54ff11458e38d.jpg
Агиналду Силва заявил, что последние серии "Империи" просочились в интернет только потому, что он сам этого захотел. А у него в сейфе лежат ещё два варианта развития событий, но их актёры получат в последний момент после того, как подпишут документы о неразглашении.

После того, как выяснилось, чем всё закончится, в интернетах начались споры по поводу того, что Жозе Алфреду (Алешандре Неру) не заслужил такого конца (его сын, Жозе Педру (Кайю Блат) должен выстрелить его в спину). По этому поводу сценарист заявил, что готов пойти навстречу зрителям. Однако вопрос о том, умрёт Жозе Алфреду или нет, остаётся открытым.

На фото мы видим Марию Клару (Андрейя Орта), Марию Изис (Марина Руй Барбоза), Марию Марту (Лилия Кабрал) и Кристину (Леандра Леал) в трауре на горе Рораима. То есть, сцену развеяния праха таки снимали...

0

398

http://ejesa.statig.com.br/bancodeimagens/4c/se/k8/4csek8q8h4gu5jot23yyh7vba.jpg
Таки чмокнулись Клаудиу (Жозе Майер) и Леонарду (Клеббер Толеду) в сериале "Империя". Сцена вышла в эфир во вторник, без всяких предупреждений или предварительных реклам. И таки серия установила рекорд для новелы: 42 пункта в Сан-Паулу, 46 пунктов в Рио.

0

399

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/03/11/11-03-2015-5500317b774d6.jpg
Ход Агиналду Силвы удался - бразильский сегмент интернета кишит предположениями о том, умрёт ли Жозе Алфреду (Алешандре Неру) в последней серии "Империи" или нет. Зрители в основном за то, чтобы главный герой выжил. А вот актёр, Алешандре Неру, заявил, что был бы рад, если бы Командор умер: "Выживают только слабаки. А герои умирают". Также Неру добавил, что понимает, что зритель хочет счастливого конца, но драматургия требует конца трагического.

В пользу смерти главного героя высказался и сценарист Валсир Карраску, у которого с Агиналду Силвой давние тёрки. Подчеркнув, что "Империю" не смотрит, Карраску заявил, что поддерживает решение Силвы убить главного героя, ибо и сам в своё время грохнул главную романтическую пару в последней серии своего сериала "Голос сердца" (Alma Gemea, 2005), так что ничего в этом предосудительного нет.

0

400

Бранка написал(а):

Таки чмокнулись Клаудиу (Жозе Майер) и Леонарду (Клеббер Толеду) в сериале "Империя".

Мне кажется, что так чмокнуться не так уж и сложно, даже мужчинам... :dontknow:

Бранка написал(а):

Ход Агиналду Силвы удался - бразильский сегмент интернета кишит предположениями о том, умрёт ли Жозе Алфреду (Алешандре Неру) в последней серии "Империи" или нет.

А почему (или за что) он может умереть?!

0