Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Империя | Imperio (2014)

Сообщений 261 страница 280 из 419

261

Нанду написал(а):

Я досмотрела до 12 серии

Я посмотрел то ли 10, то ли 11. У меня такое ощущение, что уже ничего не происходит. Не рановато ли Силва сдулся?..

0

262

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/08/24/24-08-2014-53f9c2926e5b4.jpg
Глобо повырезало ещё несколько сцен в сериале "Империя" с участием гей-пары в исполнении Жозе Майера и Клеббера Толеду. Стоит, правда, заметить, что это произошло до того, как стали известны результаты первого опроса общественного мнения, согласно которому пара не вызвала отторжения. Как и герой Паулу Бетти, которого многие считают "забавным".

Тем временем режиссёры пытаются увеличить разрыв между отснятым и показанным материалом, который на данный момент составляет 4-5 дней, образуя серьёзную зону риска.
Проблемой остаются и рейтинги, которые по-прежнему не отличаются от предшественницы "Империи", новелы "В семье" (Em Familia, 2014). Всё становится ещё печальнее в данный момент, ибо началась предвыборная кампания. Как известно, чаще всего, увидев по телевизору дебаты политиков, зрители переключают канал, а "Империя" как раз выходит после дебатов на Глобо...

0

263

Бранка написал(а):

результаты первого опроса общественного мнения, согласно которому пара не вызвала отторжения.

Мне очень-очень странно на них смотреть...

Бранка написал(а):

Я посмотрел то ли 10, то ли 11. У меня такое ощущение, что уже ничего не происходит.

Меня раздражает переливание из пустого в порожнее с Кристиной - то она идет признаваться Зе Алфреду что она его дочь, то сбегает. При этом еще мерзкая уверенность Коры, что если признаться, то на них мигом упадут миллионы. Что Зе Алфреду мешает сказать "Знать никакую дочь не знаю"?
И эти счастливо-карамельные отношения Марии Клары с женихом. Мы поженимся и будем счастливы всю жизнь... Сразу закрадывается чувство, что у него вторая семья, он спит с ее лучшей подругой или что-нибудь в такой же степени неприятное. Впрочем, может, он просто гей, как и его отец.

0

264

Нанду написал(а):

Сразу закрадывается чувство, что у него вторая семья, он спит с ее лучшей подругой или что-нибудь в такой же степени неприятное.

:D Да, пожалуй. Хотя, когда они не вместе, он сразу перестаёт быть душкой...

0

265

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/08/29/30-08-2014-5400f4d80008f.jpg
Сцены между Марией Изис и Жуау Алфреду в сериале "Империя" становятся всё более жаркими, что привело к слухам о том, что у Марины Руй Барбозы и Алешандре Неру роман в жизни. Но актриса только посмеялась над такими предположениями. Впрочем, не стоит забывать, что во времена "Проспекта Бразилии" (Avenida Brasil, 2012) Дебора Фалабелла (Нина) тоже хихикала над предположениями о своём романе с Мурилу Бенисиу (Тайфун). И вот тебе на...

Как бы то ни было, Марина Руй Барбоза теперь свободная девушка, ибо недавно рассталась со своим парнем, Клеббером Толеду. И как тут не задаться вопросом - не экранный ли роман Клеббера с Жозе Майером привёл к разрыву отношений?..

0

266

Бранка написал(а):

Хотя, когда они не вместе, он сразу перестаёт быть душкой...

Вот! Именно поэтому у меня и закрадывается такое чувство, что с ней он просто притворяется другим человеком, тогда как со всеми остальными маску не надевает.

Бранка написал(а):

Сцены между Марией Изис и Жуау Алфреду в сериале "Империя" становятся всё более жаркими,

Мария Изис только и делает, что ходит в нижнем белье и ждет командора. Но отец с матерью у нее крайне неприятные субъекты... И мерзкие.

Бранка написал(а):

И как тут не задаться вопросом - не экранный ли роман Клеббера с Жозе Майером привёл к разрыву отношений?..

Увел все-таки Жозе Майер красавчика  :D Его очарование никого не оставляет равнодушным!

0

267

Нанду написал(а):

Мария Изис только и делает, что ходит в нижнем белье и ждет командора.

У меня вообще такое ощущение, что она из квартиры не выходит. Очень увлекательная роль ей досталась...

0

268

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/08/27/27-08-2014-53fdef328b6ed.jpg
Слухи об участии Карму Далла Веккии в сериале "Империя" подтвердились. Актёр будет появляться в новеле, начиная с 75 серии, где-то в середине октября. И сыграет он... любовника Марии Марты (Лилия Кабрал), которая, узнав о любовнице мужа, Марии Изис (Марина Руй Барбоза), решает отплатить Жозе Алфреду (Алешандре Неру) той же монетой.

0

269

Бранка написал(а):

которая, узнав о любовнице мужа, Марии Изис (Марина Руй Барбоза), решает отплатить Жозе Алфреду (Алешандре Неру) той же монетой.

Долго же она ждала до 75 серии, ибо уже сейчас знает, что у него есть любовница... И кстати, не с 75 ли серии появится ее племянница в исполнении Адрианы Биролли?

0

270

Нанду написал(а):

И кстати, не с 75 ли серии появится ее племянница в исполнении Адрианы Биролли?

Не, она вроде пораньше. Её уже упомянули в сериале. Оказалось, что она встречалась с Жозе Педру.

0

271

Бранка написал(а):

Оказалось, что она встречалась с Жозе Педру.

Да? Я как-то упустила этот момент. Опять тема инцеста двоюродных брата и сестры?.. :no:

0

272

Нанду написал(а):

Да? Я как-то упустила этот момент.

Не-не, я имею в виду не те серии, которые мы посмотрели, а те, что уже показали.

0

273

Бранка написал(а):

Не-не, я имею в виду не те серии, которые мы посмотрели, а те, что уже показали.

А... Я, кстати, больше одной серии смотреть не могу, уж больно они длинные и тягучие какие-то.

0

274

Нанду написал(а):

Я, кстати, больше одной серии смотреть не могу,

Меня иногда тянет посмотреть больше, но я вспоминаю, что там всё нудно, поэтому не тороплюсь и сам.

0

275

http://imguol.com/2014/07/30/alexandre-nero-jose-alfredo-contracena-com-marina-ruy-barbosa-maria-isis-na-novela-imperio-da-globo-1406740877403_300x300.jpg
Несмотря на то, что Марина Руй Барбоза не подтвердила свой роман с Алешандре Неру, вышедший за пределы съёмочной площадки сериала "Империя", сценарист Агиналду Силва теперь старается делать так, чтобы Алешандре и бывший парень Марины, Клеббер Толеду (Леонарду), не только не встречались в совместных сценах, но и вообще не пересекались в студиях. Вот и думай теперь, насколько всё серьёзно...

0

276

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/09/02/02-09-2014-5405ed4c63afd.jpg
Отон Бастус, играющий мажордома Силвиану в сериале "Империя", лёг в больницу в связи с тем, что заболел рожей. По сюжету его герой отправляется в путешествие. Но, если всё пойдёт по плану, сеньора Отона выпишут уже в воскресенье, и он сможет вернуться на съёмочную площадку в ближайшее время.

0

277

Я посмотрел 12 серию. Когда увидел Жаксона Антунеса, реально подумал, что он должен выйти из-за барной стойки, сесть в автобус и с хохотом поехать на Жозе Алфреду...
Рафаэл Кардозу крайне похож на бомжа.

0

278

Бранка написал(а):

Когда увидел Жаксона Антунеса, реально подумал, что он должен выйти из-за барной стойки, сесть в автобус и с хохотом поехать на Жозе Алфреду...

:D  Но он не плохо смотрелся и за барной стойкой, прямо его роль))

0

279

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/08/05/5ago2014---em-imperio-maria-isis-liga-para-jose-alfredo-e-diz-que-esta-com-saudades-1407271498982_615x300.jpg
Вчера днём Марина Руй Барбоза в ответ на слухи о своём романе с Алешандре Неру и того, что Агиналду Силва пытается писать свой сериал "Империя" так, чтобы не сталкивать Алешандре с её бывшим парнем, Клеббером Толеду, заявила что они с Клеббером взрослые люди, расстались они с миром и не собираются смешивать личную жизнь с профессиональной. Что до романа с Алешандре Неру, всё это бред, просто им удаётся убедительно играть.

0

280

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/07/17/paulo-betti-e-teo-pereira-em-imperio-1405622509761_615x300.jpg
Тео Перейра (Паулу Бетти) остаётся одним из самых неоднозначных персонажей сериала "Империя" (Imperio, 2014). Однако зрители задаются закономерным вопросом - на какие деньги он содержит квартиру и пьёт коньяк. Ибо ни о каких источников дохода Тео мы не знаем. А реклама в блоге вряд ли приносит ему бешеные деньги...
Впрочем, это же сериал.

0