Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Изысканная гравюра | Fina Estampa (2011)


Изысканная гравюра | Fina Estampa (2011)

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Мария Эдуарда написал(а):

Нам наверное подавай вот те сценарии который ты описала выше..

И доярок из Хасапетовки  :D  Чтоб свое, родное было, только мне вот неинтересно смотреть на это, тем более, там все настолько преувеличено. Думаю, и в бразильских сериалах так, т.е. сами бразильцы смотрят и говорят "Что за бред? Кто так живет?"...

Лаура написал(а):

Романтику отключили. Ее больше не существует просто.

Да? Так вот в чем дело)) И в других странах тоже?

0

42

Лаура написал(а):

Говорят туда можно любые каналы взломать и найти. Но я не рискую.

А я б в тебя поверила, если бы ты взялась) должен же быть среди нас еще и взломщик ловкий?

Нанду написал(а):

Думаю, и в бразильских сериалах так, т.е. сами бразильцы смотрят и говорят "Что за бред? Кто так живет?"...

:yep: Мне тоже так думается

0

43

Нанду написал(а):

Да? Так вот в чем дело)) И в других странах тоже?

Именно российская перестала существовать, насколько я знаю. Ее во что-то переименовали и поменяли концепцию.

0

44

После 40 серии сюжет заметно улучшился - драки, убийства, беременности - я даже отложила телефон с пасьянсом. А уж когда появился Жозе Майер... ;)
Герои по-прежнему меня бесят. И еще то, что никто не может поговорить друг с другом спокойно, а тут же принимаются орать :yep: Видимо, истеричность Терезы Кристины заразила всех остальных. Добавились постоянно жрущая тетя Инес и ее секретарша,  противная журналистка желтой прессы, как сексуальная маньячка преследующая брата Терезы Кристины, Валасиму, который до этого мог только мычать, стал задумываться периодически. Гризельда с тех пор как перестала плакать по неблагодарному сыну мне стала нравится гораздо больше  :flag: Она вообще как-то разумность начала проявлять.

0

45

Нанду написал(а):

После 40 серии сюжет заметно улучшился - драки, убийства, беременности - я даже отложила телефон с пасьянсом.

Так вот с какой серии нужно начинать смотреть!
А я так и забросила... загрузила на днях серию и не смогла смотреть именно из-за того, что... раздражают многие... и все медленно.
Наташ, ты играешь в пасьянс в особенно скучные моменты?)

0

46

Мария Эдуарда написал(а):

Наташ, ты играешь в пасьянс в особенно скучные моменты?)

В особенно скучные моменты моей жизни, на работе, например  :D Или да, когда что-то смотрю не особенно интересное, участвую в каком-нибудь скучном разговоре о форсунках, стуках в двигателе, поездке на рыбалку и прочей захватывающей воображение беседе.

Мария Эдуарда написал(а):

А я так и забросила... загрузила на днях серию и не смогла смотреть именно из-за того, что... раздражают многие... и все медленно.

О, ты тоже дошла до стадии раздражения! Нет, сейчас Тереза Кристина все так же бьется в припадках истерики, ее чудный муж всегда готов бежать всем на помощь, Патрисия все так же заливается слезами, Антенор кричит о своей одаренности и прекрасном будущем, все остальные просто в каком-то бесконечном нервном возбуждении на грани срыва. Но как-то все намного динамичнее, меня даже захватило.

0

47

Нанду написал(а):

В особенно скучные моменты моей жизни, на работе, например

Мне тут предложили стать секретарем в фирме торгующей строй материалами... вот думаю скучно мне будет или нет...

Нанду написал(а):

сейчас Тереза Кристина все так же бьется в припадках истерики, ее чудный муж всегда готов бежать всем на помощь, Патрисия все так же заливается слезами, Антенор кричит о своей одаренности и прекрасном будущем, все остальные просто в каком-то бесконечном нервном возбуждении на грани срыва.

Похоже на легкое безумие))
а впрочем иногда некоторые люди так себя и ведут..

0

48

Мария Эдуарда написал(а):

Мне тут предложили стать секретарем в фирме торгующей строй материалами... вот думаю скучно мне будет или нет...

Есть тольео один способ проверить. Это же не мафиози?

0

49

Мария Эдуарда написал(а):

Мне тут предложили стать секретарем в фирме торгующей строй материалами... вот думаю скучно мне будет или нет...

Что я могу сказать? Скачай на всякий случай пасьянс  ;) И смело устраивайся на работу.

0

50

Нанду написал(а):

Скачай на всякий случай пасьянс

:D

0

51

Бранка написал(а):

Это же не мафиози?

Нанду написал(а):

Что я могу сказать? Скачай на всякий случай пасьянс

Не, все отменяется, на эту з/п я не выживу...

0

52

Качество оставляет желать лучшего, но как есть:

подготовка - это мы с Евгеном готовимся и передаем вам привет  :flag:

Изысканная гравюра в моем исполнении

+2

53

Наташа, я посмотрела только первые несколько минут, но уже ржу! Шикарно! Даешь побольше комментариев!

0

54

Лаура написал(а):

но уже ржу! Шикарно!

Спасибо!

Лаура написал(а):

Даешь побольше комментариев!

С комментариями сложнее - я не успеваю читать субтитры и комментировать происходящее.

0

55

Нанду написал(а):

Изысканная гравюра в моем исполнении

:D Это самая прикольная серия Изысканной гравюры! :cool:
Чтоб я так смотрела сериалы!

0

56

Специально для тех, кто не хочет смотреть Изысканную гравюру, но хочет узнать, чем там все закончилось)) Или просто хочет поддержать нас с Евгеном, все еще мужественно пытающимися не скатиться в аффект вместе с Агиналвой Силвой.
Качество немного улучшилось, комментарий побольше:

119 серия

120 серия

+1

57

Сегодня т.е. уже вчера я досмотрела Изысканную гравюру!
Помимо всеобщего помешательства, нелогичных действий, мнений, суждений, надуманных конфликтов и всего прочего, были моменты, которые мне искренне понравились. В первую очередь, это расставание Гуараси и Эстер. Это потрясающе! Моему восторгу не было предела, так красиво еще нигде не расставались, на мой взгляд.
И, как ни странно, мне понравилось свадебное платье Амалии. Возможно, я бы в таком тоже вышла замуж  :D
Фантазия Терезы Кристины в плане разных способов уничтожить семью Гризельды меня тоже радовала, так и хотелось восклицать "Вот это аффект!"
Еще было отрадно то, что если все герои и были не в себе, то хотя бы не все страдали. Из больших любительниц мучиться долго, нудно и не по делу были только Летисия - ей отдельный респект в этом плане и Амалия, льющая слезы по любому поводу. Я, хоть и привычная к наводнениям, реально начала бояться, что этот океан слез выплеснится через экран монитора.

140 серия (заключительная)

Их второе имя - аффект

Чувство безнадежности, которое поразило меня от просмотра Безземелки, заставило взбодриться и создать вот это:

+3

58

Нанду написал(а):

В первую очередь, это расставание Гуараси и Эстер.

Ой, а выложи, пожалуйста этот кусок. Или скажи номер серии.

Нанду написал(а):

Их второе имя - аффект

Это забавно :) Майер, конечно, красавец...

Мы Георгия смотреть будем?

0

59

Бранка написал(а):

Ой, а выложи, пожалуйста этот кусок. Или скажи номер серии.

Я поищу и выложу, номер серии не помню.

Бранка написал(а):

Майер, конечно, красавец...

Мне показалось или в твоих словах прозвучала ирония? :suspicious: Майер прекрасен, ему и эта роль удалась!

Бранка написал(а):

Мы Георгия смотреть будем?

Будем, если ты не передумал, конечно :yep:

0

60

Отличное видео! Меня возмутило, что в кадрах эта молодая сопля вешалась на Далтона Вига! Она и с ним замутит?! Кошмар!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Изысканная гравюра | Fina Estampa (2011)