Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Нанду написал(а):

Мириам начинает меня пугать

Мария Эдуарда написал(а):

Мириам - злодейка?! Да еще и сумасшедшая? Неожиданный поворот!

Мне кажется, что Биби это просто снится... :dontknow:

0

142

Тихие воды, 63

Вот так и Мириам. Теперь я не сомневаюсь, что она - та самая темная лошадка. Она и впрямь двинулась. Чувствую, вырвется из нее Назаре Тедеску) А вот Биби мне прям жалко сразу стало.
Сиру как-то сегодня мне не очень. Да и потом, Аня права, о чем был их разговор с Денизе? Ни о чем. Денизе как всегда http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif
Хорошо, что Таис так быстро спасли, здорово, что наши лесби так переживают друг за друга, но их пара все равно не вызывает во мне теплых чувств.

Бранка написал(а):

Это письмо надо передать Даниэлу. Он единственный, кто сможет спасти её. Соня добавляет, что читать письмо Таис ни в коем случае не должна. Его нужно передать точно Даниэлу.

на этом месте я заржала. Да уж, нашла, кому передать! :D

0

143

Лаура написал(а):

здорово, что наши лесби так переживают друг за друга

:D У меня из другой комнаты спросили, чего я так ржу...

0

144

Лаура написал(а):

Чувствую, вырвется из нее Назаре Тедеску)

:rofl:

0

145

Тихие воды, 65

"Забористо!" - захотелось сказать словами Нанду  :D Соглашусь с Денизе - Сиру и Алесандра отвратительны. Опять, как и пол года назад, пришло переживание за Даниэла - чем там все закончится с его Жуаной? И вообще, есть ли теперь разница, та или не та Жуана?..
Мне жалко Наталию. Но она так хорошо описана, так реалистично что ли.
Таис разонравилась мне окончательно. Если во время конфликта с психушкой она даже вызывала у меня некоторое сочувствие, то теперь оно прошло без следа.
Паулу нелогичен: сам посоветовал упечь Таис в клинику, подогнал ее, рекомендовал, а теперь как будто Элиу во всем виноват.

0

146

Нанду написал(а):

"Забористо!" - захотелось сказать словами Нанду

:D Не забудь ткнуть Лауру.

Нанду написал(а):

Но она так хорошо описана, так реалистично что ли.

Это по-прежнему так неожиданно :dontknow: Спасибо!

Нанду написал(а):

Паулу нелогичен: сам посоветовал упечь Таис в клинику, подогнал ее, рекомендовал, а теперь как будто Элиу во всем виноват.

Ну, не признавать же ему свою вину...

0

147

Бранка написал(а):

Не забудь ткнуть Лауру.

Мысленно я так и сделала  :D

0

148

Заветное желание

Neziana написал(а):

да и смысл нам встречаться, если я его не знаю, а он за мной бегает…

%-) Даже кривой женской логикой я не очень могу объяснить поведение Дулсе, возможно, тут только газы помогут...

Neziana написал(а):

Дулсе смотрит той вслед и понимает, что долго скрывать от всех о том, что Ламберту, мужчина из её прошлого она не сможет.

Екарный бабай, а то ж никто еще не понял, что они знакомы!

Лучше б Рет Батлер местного разлива своих сыновей воспитывал, а не приматывался к посторонним. У него один дармоед, сидящий на шее у отца, а второй аферист - прямо образец для воспитания. Хотя, может, Делфину и Камило здороваются с малознакомыми людьми, бывая в городе?...
Селести прямо радует меня)) Надеюсь, она устроит что-нибудь эдакое на таком культурном мероприятии  :D

0

149

Заветное желание, 46-48

Да много лет прошло с того времени. Жаль, что ты так и не понял меня и мои чувства к тебе!

Афонсина ходит на кладбище к могиле Самуэла в надежде на то, что он всё осознает?..
Ещё у меня ощущение, что Женовева принимает лёгкие наркотики - надела экстравагантное платье, чтобы сходить в ломбард, утверждает, что Жаку всё отойдёт...

Женовева  лежит в гамаке и попивает свой сок

А какой у неё сок?

Мама потеряла всё вот и приехала, поджав хвост! -  тычет той  сын и уходит.

Не уверен, что до конца понимаю, как именно  он ей тыкал, но сразу вспомнил несчастную Лауру...

Неужели ты думаешь, что я обращусь за помощью к дочери такого человека, как Хлое Толедо.

:dontknow: Это тонкий намёк на то, что у Хлое есть ребёнок. Но, я так понимаю, этот ребёнок вряд ли очень взрослый, так что Нарсизу не стоит себя грызть за это.
Ещё я, кажется, начал путать Жулиу и Нарсизу...
Что-то мне подсказывает, что о голубцах в Бразилии знают не намного больше людей, чем о Казани...
Как Ирени залезла в багажник машины Афонсины? И, главное, как она оттуда вылезла?..

- Ну, по тебе заметно, что ты не просто сидишь

Ммм... Любопытно.

Она ему помогает с раскопками и подводном плавании!

С чем из этого Делфину не может справиться настолько, что ему нужна помощь хрупкой девушки?

0

150

Бранка написал(а):

С чем из этого Делфину не может справиться настолько, что ему нужна помощь хрупкой девушки?

Я бы уже радовалась, что авторы наконец определились с увлечениями Делфину: он и подводным плаванием занимается, и раскопками. Разносторонний человек, и это при том, что у него насыщенная личная жизнь!

Бранка написал(а):

Ещё я, кажется, начал путать Жулиу и Нарсизу...

Жулиу - собака, а у Нарсизу странные отношения с тетей.

0

151

Нанду написал(а):

Жулиу - собака, а у Нарсизу странные отношения с тетей.

Да, но собака появляется всё реже... Жулиу - это сын Женовевы?

0

152

Бранка написал(а):

Жулиу - это сын Женовевы?

Да  :yep: У одного мать экстравагантная, у другого тетка.

0

153

Тихие воды, 65
А любопытство все нарастает - что задумал Сиру?! Его хладнокровие мне нравится! (я люблю про месть, которую подают холодной - как бы намекнула Аня непонятно на что)
Я конечно, понимаю, что, возможно, скажу грубо, но эти метания Дэниэла, это его медленное прозрение... убейте его уже или осчастливьте!
Согласна со всеми: Наталия - прелесть, а не перс. Я сумасшедших никогда не описывала (если не считать того, что, на мой взгляд, все мои персонажи в сериалах немного не в себе), но вспоминая момент с Белизариу Абажурмой, мне реально было трудно написать так, чтобы человек вышел странным, ибо у всех свое понимание нормы...
А Таис похоже все таки нужна помощь...((( если я правильный вывод сделала...

0

154

Мария Эдуарда написал(а):

убейте его уже или осчастливьте!

:D Рано или поздно мы так и сделаем.

Мария Эдуарда написал(а):

А Таис похоже все таки нужна помощь...((( если я правильный вывод сделала...

Интересно, какой ты сделала вывод...

0

155

Тихие воды

Хм, мусор выкидывают в яму, а не вывозят мусоровозом?
В начале серии я очень переживала на Даниэла. Прямо как будто это мне должны были сообщить, настоящая ли Жуана или нет  :yep: Но ее я понимаю, и если они оба выживут к концу сериала, то Даниэл просто обязан остаться с ней жить в ее городке, а не тащить в Рио!
Поведение Флавиу это так... по-мужски, что ли. Но в общем-то он прав, если разобраться.
Сцена где Алессандра все узнала - просто класс. И Беатриз! Наконец-то она проявилась. И кстати, раньше было непонятно, что она испытывает к сестре такие негативные чувства, скорее, мне казалось, ее мучает чувство вины.
Таис подсела на наркотики, да? К этому все шло с самого начала, просто она притормозила с Глорией, но теперь ее, похоже, понесло по-полной!..
Жаль Соню, подозреваю, она встретила Паулу, спешащего на помощь скатить Элиу за то, что позволил ей сбежать...

+1

156

Нанду написал(а):

Хм, мусор выкидывают в яму, а не вывозят мусоровозом?

Нанду написал(а):

и если они оба выживут к концу сериала

:D Вот, казалось бы, вообще ничего смешного, но я реально ржал-прержал!

Нанду написал(а):

В начале серии я очень переживала на Даниэла.

Нанду написал(а):

Поведение Флавиу это так... по-мужски, что ли.

Нанду написал(а):

Сцена где Алессандра все узнала - просто класс.

Это так радует! Спасибо :)

0

157

Бранка написал(а):

Нанду написал(а):
Поведение Флавиу это так... по-мужски, что ли.

Бранка написал(а):

Спасибо

Пожалуйста. И, кстати, теперь Флавиу не кажется уже таким нереально прекрасным принцем из глупой девчачьей сказки про любовь. Теперь понятно: он обычный мужик (хорошо, что не Рет Батлер), с прямой мужской логикой. И этим он мне нравится еще больше. С таким человеком можно ругаться.

0

158

Нанду написал(а):

И, кстати, теперь Флавиу не кажется уже таким нереально прекрасным принцем из глупой девчачьей сказки про любовь.

Йииии! Это очень большая радость, потому что мне не хотелось показывать его идеальным :)

0

159

Бранка написал(а):

Рано или поздно мы так и сделаем.

Вас там много? Или это я виновата?

Бранка написал(а):

Интересно, какой ты сделала вывод...

Не смотря на то, что я никогда не принимала наркотики...

У меня жутко тормозит гребаный мобильный Инет, который по 3 часа отправляет 1 сообщение, потому нервам на сегодня уже хана, так что как бы ни хотелось прочесть Тихие воды, отложу на потом - может, буду более выспавшейся и, как следствие, вменяемой.

0

160

Мария Эдуарда написал(а):

Вас там много?

Ну, ты попросила во множественном числе, тебе в нём и ответили :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

У меня жутко тормозит гребаный мобильный Инет, который по 3 часа отправляет 1 сообщение

Ага! А я с ним всю жизнь живу...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть