Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Нанду написал(а):

Думаешь, Наташа и Максим теперь объем серии измеряют количеством знаков?

Честно говоря, я даже не могу предположить :dontknow:

0

102

Бранка написал(а):

Честно говоря, я даже не могу предположить :dontknow:

"Двойные" серии исчезли, я им посоветовала определять серию по количеству сцен в ней (от 5), но, возможно, они решили считать как-то по-другому))

0

103

Тихие воды

Вот это триллерок пошел! В каждой серии кто-то мрет!
Мне по прежнему нравится пара Сиру и Денизе и даже больше, чем прежде. Однако его внезапная интрижка с Алессандрой странновата.кстати, последняя довольно органично смотрится в образе эдакой пакости. Интересно будет посмотреть на ее лицо, когда она узнает о романе ее мужа и сестры.
Наталия просто омерзительна. С первой и до последней серии.
Интересно, почему Таис не знает бабушку Соню. Неужели они не были на общих ужинах? Все-таки они собирались породниться семьями. Тем более Камке еще и работает на Паулу., насколько я помню.
Неожиданно, что Мириам потеряла ребенка.
Жду пламенного воссоединения Биры и Кармен. Переживаю за них)

0

104

Мда, почитала ваши комменты. Похоже, Сиру нравится мне одной. Денизе мне нравится исключительно в паре с ним. А так вообще она кпкая-то неадекватная.
По поводу заветного желания я иоже хотела поднять тему по поводу провинциальности Ирени. Селести родилась и продолжает жить в той же дыре, откуда и Ирени. Так какого она ее так называет, считая это главным оскорблением?) а еще позабавил момент, когда Селести шла по улице, достала из сумки нож и проткнула колесо Делфину)) вот угар. Так и представляю, как у нее в сумочке нож рядом с расческой лежит)))

С фразы:" обзнакомитесь", приведенной Наташей из имиджа, я ржала в голос!))

0

105

Не считайте рейтинг  Тихих вод. Я с телефона. Потом расставлю

0

106

Лаура написал(а):

В каждой серии кто-то мрет!

:dontknow: По идее, это, конечно, должно было растянуться на более долгое время, но премия, всё такое.

Лаура написал(а):

Наталия просто омерзительна. С первой и до последней серии.

Рената, наверное. Ибо, к моему стыду, Наталия в кадре появилась раза два.

Лаура написал(а):

Интересно, почему Таис не знает бабушку Соню. Неужели они не были на общих ужинах?

:facepalm: Вот это эпик фейл. Ладно, чё-нибудь придумаю. Или нет...

0

107

Заветное желание, 42-43

Нанду написал(а):

"Двойные" серии исчезли

Сглазили...
Как Афонсина связала Жозефину и Эдуарду одному мне непонятно?
Селину-то, оказывается, истерик. А раньше представлялся мне весьма разумным человеком. Видимо, дочь пошла в него.
ЗдОрово, что Саул решил открыть дело с Максиму. Для меня такие линии всегда самые непредсказуемые, потому что реально никогда не угадаешь, чем всё закончится - получится или нет.
А ещё мне кажется, что Даниэла Валенте (Диана) очень похожа на Аню :)

0

108

Тихие воды, 61
Значит, не будет никакого тебе продолжения рода? Эх, Паулу... внука убил, правнука... потерял... к чему он стремится? К абсолютному... злу? Всех убить? И остаться одному?
Я помню, что очень переживала за Соню, оказавшуюся в такой ужасной ловушке, потом и участь Таис меня взволновала. Но я совершенно забыла, что Соня все еще в клинике, и даже предположить не могла, что обе они окажутся в одной палате! Этот момент меня реально развеселил, особенно, когда они делились тем, почему и из-за кого оказались в психушке. :cool: Интересно, как они будут выбираться оттуда? :)
Хм, может, Рубинью, в итоге окажется не таким уж и плохим?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И еще... меня вдруг заинтересовала тайна рождения и усыновления Денизе, раз уж она сама такая скучная, может, эта тайна окажется погорячее?

0

109

Мария Эдуарда написал(а):

Значит, не будет никакого тебе продолжения рода? Эх, Паулу... внука убил, правнука... потерял... к чему он стремится? К абсолютному... злу? Всех убить? И остаться одному?

Ну, ты крута! :cool:

0

110

Бранка написал(а):

Ну, ты крута!

В смысле?
Я что, финал угадала?! Или, как всегда, сказанула че то не то?)

0

111

Мария Эдуарда написал(а):

В смысле?
Я что, финал угадала?! Или, как всегда, сказанула че то не то?)

Просто я хотел показать, что Паулу вроде весь такой... ну, не разумный, а вот когда... ну, в общем, он может всё объяснить, знает почти обо всём, что происходит вокруг, вроде всё контролирует, постоянно говорит о благе семьи. А по сути получается так, как ты сказала. И мне радостно, что мне удалось донести эту мысль, хотя, по идее, она весьма банальна.

0

112

Новые перлы из Имиджа:

Zhenya_Zhenval написал(а):

-Я подумаю.
-Нормально?
-Ну не могу я так сразу сказать…

И:

Zhenya_Zhenval написал(а):

-Это какая-то шутка? – спрашивает Педро.
-Нет, это очень длинная история.

На анекдот не потянет в общем))

0

113

Нанду написал(а):

Я подумаю.
-Нормально?
-Ну не могу я так сразу сказать…

Это очень печально и реалистишно.

0

114

Тихие воды, серии 62-63

Я думаю, что "тихие воды" - это про Мириам, с виду тихоня и простушка, а на самом деле вот что задумала... Как говорится, в тихом омуте черти водятся! :suspicious:

И еще мне кажется, что Денизе все-таки останется с Флавиу. Сиру тоже сомнительный тип... С хозяйкой замутил, не удивлюсь, если еще и Беатриз и Тарсизиу сдаст! :angry:

Не случайно же он и Мириам на логотипе сериала! :suspicious:

0

115

Атилио написал(а):

Не случайно же он и Мириам на логотипе сериала!

Логотип делала Оля, которая полсериала была уверена, что Сиру сбежит из тюрьмы и спрячется у Мириам :yep: И даже сериал по этому поводу придумала.

0

116

Тихие воды, 62-63

Мне очень жаль Мириам  :yep: И надеюсь Лео, как человек разумный, объяснит ей, что притворяться беременной - совсем не выход. И у них все будет хорошо и без семьи Паулу))
Как-то я не совсем поняла логику Кармен, советующая Денизе, пока та в ссоре с Флавиу, встретиться с Сиру  :dontknow: И вообще, в чем им с Сиру разбираться-то?
Вся эта история Беатриз-Тарсизиу наконец-то стала интересней! Теперь мне любопытно, чем все это у них закончится. Хотя, искренне надеюсь, что с Тарсизиу она не останется.


Заветное желание

О, опять творческий кризис назрел - серии стали двойными!
Что-то меня начала подбешивать эта начинающая алкоголичка Диана-Ребекка. Мало того, что сама-то себе какая-то мутная, так еще и противная  :yep:
А какая вожа Селину под хвост попала? Или он ехал домой и подумал: "надо лишить детей денег, что-то уж больно они хорошо живут"? И кстати, в свете разговора с папА, на какие деньги Саул намеревается свой бизнес начать? Для этого первоначальный капитал нужен.

Бранка написал(а):

Как Афонсина связала Жозефину и Эдуарду одному мне непонятно?

Кривая женская логика  :D  Раз учительница, то образованная и любит искусство, и придет на открытие школы искусств.

0

117

Нанду написал(а):

И вообще, в чем им с Сиру разбираться-то?

:dontknow: Ну, у них всё сложно :yep:

0

118

Бранка написал(а):

Ну, у них всё сложно :yep:

В статусе в соц. сети стоит?)) А вообще, по-моему, у них все предельно ясно (с точки обзора Денизе): эта скотина крутила с ней ради денег, и с секретаршей Линдой фиг знает зачем, может по любви. Что еще она хочет у него выяснить - зачем он так поступал?
Ладно бы Сиру хотел с ней поговорить, объяснить.

0

119

Нанду написал(а):

В статусе в соц. сети стоит?))

Я тоже об этом подумал :yep:

Нанду написал(а):

А вообще, по-моему, у них все предельно ясно (с точки обзора Денизе): эта скотина крутила с ней ради денег, и с секретаршей Линдой фиг знает зачем, может по любви. Что еще она хочет у него выяснить - зачем он так поступал?
Ладно бы Сиру хотел с ней поговорить, объяснить.

Спасибо, что так всё раскидала - теперь я знаю, о чём она хочет с ним поговорить :)
Но, справедливости ради, замечу, что он хотел с ней поговорить, но Денизе просила не искать её.

0

120

Бранка написал(а):

Но, справедливости ради, замечу, что он хотел с ней поговорить, но Денизе просила не искать её.

Это я помню и понимаю Сиру в его желании пойти и рассказать Денизе, что любил-то он ее, а Линда это так (тут дальше какая-нибудь история о том, что и не спал он с ней вовсе, да и незнаком почти, и это все наговоры и клевета желающих их разлучить). Но Денизе велела ему заткнуться и отстать. И гордо продемонстрировала нового парня. А Сиру понял, что с ней обломалось, зато можно что-то получить от Алесандры, ну и...

Бранка написал(а):

Спасибо, что так всё раскидала

Всегда пожалуйста)) Это ж кривая женская логика  ;)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть