Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Бранка написал(а):

Я, кстати, думал, ты специально подстебнулась над "Голосом сердца".

:nope:  Я не смотрела "Голос сердца". И утку придумала исключительно увидев ее на фото с Кариной Баччи.

Бранка написал(а):

Неужели помрёт?

Что у тебя за мрачные мысли в последнее время? Ты явно пересмотрел Безземелки!

Бранка написал(а):

Чё-то я забыл, что бывают сериалы, где никого не насилуют...

Да, я обещала, что не будет в этом сериале изнасилований, сжиганий, пыток, мести и прочих веселых кровавых вещей. Потому что не умею (и не хочу) про это писать  :yep:  Я же несу в мир радость и смех  ;)  А изнасилования оставим Алёне.

0

922

Нанду написал(а):

Ты явно пересмотрел Безземелки!

Это правда...

0

923

Бранка написал(а):

Это правда...

Смотри после нее Дорогу к мечте, может, снизит влияние. Вот мне тяжелее, смотреть после нее нечего! Но жаренный бобер меня поддержит))

0

924

Нанду написал(а):

Вот мне тяжелее, смотреть после нее нечего!

Не переживай - скоро-скоро мы запустим сагу про маньяков. Станет полегче.

0

925

Бранка написал(а):

скоро-скоро мы запустим сагу про маньяков. Станет полегче.

:D  Если вдуматься, то фраза совсем не оптимистишная, но пролила бальзам на мою израненную и какую-то там еще душу!

0

926

Нанду написал(а):

на мою израненную и какую-то там еще душу!

Больную.

0

927

Бранка написал(а):

Больную.

Да-да, больную и израненную, точно! Но мы все это переживем с порнушкой или без

0

928

Нанду написал(а):

с порнушкой или без

А это откуда?

0

929

Бранка написал(а):

А это откуда?

Не помню, из фильма какого-то что ли  :dontknow:  Там целиком звучит как-то так:
- Но мы справимся со всем. С порнушкой или без.
- Если бы я умела вышивать, то вышила бы эту цитату!

0

930

Нанду написал(а):

Не помню, из фильма какого-то что ли

А, точно, это с твоей страницы :yep:

0

931

Бранка написал(а):

А, точно, это с твоей страницы

Да? Наверное. Опять же, ты помнишь за меня такие подробности))

По-моему, вполне подходит к Безземелке карась

0

932

Нанду написал(а):

Опять же, ты помнишь за меня такие подробности))

Такая у меня работа :yep:

0

933

Бранка написал(а):

Такая у меня работа

И это очень мило! И ты очень мил)) что-то на меня сегодня благость сошла

0

934

Нанду написал(а):

Я не смотрела "Голос сердца". И утку придумала исключительно увидев ее на фото с Кариной Баччи.

Интересно, у кого-нибудь куры в сериале были? Или МТ универсальный сериал..?

Дорога к мечте 2-4
История с кольцом для Эмили не напрягла меня потому, что я сразу же прочитала и ее развязку, это все так мило, особенно в том, что все-таки не все так безоблачно и Нестор, похоже, скоро смотается в Рим.
Ситуации пока только начинают раскручиваться, открывая понемногу истории, так что пока судить сложно, но зато так кайфно смотреть))
Если прям о ярком, то Ана Виктория мне, однозначно, не нравится.
Но и дочь Натана, не смотря на то, что она вроде нормальная, тоже не очень, возможно, в ней с нормальностью перебор, она слишком нормальна :D ни тебе уток, ни неадеквата, все выдержанно и вообще..
А вот три подруги очень даже прикольные, особенно мне понравилась Дорис.

0

935

Нанду написал(а):

что-то на меня сегодня благость сошла

Это называется "милота".

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, у кого-нибудь куры в сериале были?

Были. В "Сарамандайе" новой.

Мария Эдуарда написал(а):

особенно мне понравилась Дорис

Она у всех любимка.

0

936

Бранка написал(а):

Это называется "милота".

О! Буду знать  :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

особенно мне понравилась Дорис.

Бранка написал(а):

Она у всех любимка.

:D

Мария Эдуарда написал(а):

Но и дочь Натана, не смотря на то, что она вроде нормальная, тоже не очень, возможно, в ней с нормальностью перебор, она слишком нормальна

:)  Ну вот, еще один взгляд на Лару со стороны.

Мария Эдуарда написал(а):

что все-таки не все так безоблачно и Нестор, похоже, скоро смотается в Рим.

Должен же кто-то страдать  ;)  Это все-таки 18 часов.

Безземелка, 37

Бордель. Я, конечно, тупая и по 10 раз задаю одни и те же вопросы, но почему Жулия не обратилась в полицию? Она знает где находится бордель, а проституция уголовно наказуемое занятие. Но это сообразуясь с логикой и адекватностью. В сериале на этих замечательных вещах поставлен жирный крест. А повод для мести у Мауру и Зангау должен быть! Потому что если герои не мстят кому-нибудь, это неправильные герои. Все должны всем мстить, это вообще движущая сила всего сериала. А отнюдь не любовь и милота...

у Луаны скоро начнутся роды и Лея готовилась осуществить задуманное

Простите, а как Лея узнала о приближающихся родоах? У нее открылся дар доктора Гутьероса?

Луана встревожилась , только было уже поздно - Бруно с дочерьми уехал на ферму к Зе .

Это ж до какого уровня невменежа надо дойти, чтобы уезжать всей семьей, зная, что у Луаны со дня на день могут начаться роды?! И тем более оставлять ее одну в доме с бывшей женой, которая ее явно не жалует. Такое чувство, что Бруну вновь вернулся к психотропной кашасе. Или пересел на ПВО. В общем что-то разжижает его мозг. Хотя, возможно, это просто старость.

сказав что роды могут случиться в любую секунду .

Я слышала, что это процесс затяжной, занимает часов 12 в общей сложности.

разразился страшный вихорь с ливнем

Неужто наконец ураган?!

и не заметила как отошли воды

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Полный жаренный бобер выражает надежду в скором завершении страданий и очень надеется на ураган и шторм  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

937

Бранка написал(а):

Кло - это живая утка или медицинская. Вообще, начинаю подозревать, что у Аны Виктории немного не в порядке с головой...

:D

Ребят, ваши комментарии к Безземелке - просто неподражаемы. Страшно поднимает настроение! :cool:

0

938

Лаура написал(а):

Ребят, ваши комментарии к Безземелке - просто неподражаемы. Страшно поднимает настроение!

Нужно, чтобы хоть что-то в Безземелке поднимало настроение...

0

939

Безземелка

Нанду написал(а):

но почему Жулия не обратилась в полицию?

Тот же вопрос к Малу, Зангону (или как там его зовут? столько вариантов...) и Мауру.
И тот же вопрос к Луане:

Luana написал(а):

Она думала что просто переволновалась , перенервничала и поэтому ей и стало плохо . Она прилегла и стала молиться ,. ей не по себе и она стала звать Рижино :

Если она понимает, что ей плохо, почему не позвонит в скорую? Ведь Бруну рядом нет, он не помешает ей рожать в больнице. Но - нет, Луана предпочитает поговорить с зеркалом... :tired:

Luana написал(а):

О Рижино даже Маркус не знал , хотя Луана и спрашивала у него через Нателью о муже .

Пардон, а почему Луана тупо не позвонит Режину?

Нанду написал(а):

Простите, а как Лея узнала о приближающихся родоах?

Я хотел сначала написать, что Лея посчитала. Но как? Вряд ли Луана сообщила ей день зачатия. С другой стороны,  с неё   станется...

0

940

Бранка написал(а):

Нужно, чтобы хоть что-то в Безземелке поднимало настроение...

И кому-нибудь.

Бранка написал(а):

Если она понимает, что ей плохо, почему не позвонит в скорую? Ведь Бруну рядом нет, он не помешает ей рожать в больнице.

Или хотя бы позвать врача домой. Ох, чую сейчас к ней в комнату ввалится Лея в белом халате и латексных перчатках...  :D

Бранка написал(а):

Я хотел сначала написать, что Лея посчитала. Но как? Вряд ли Луана сообщила ей день зачатия.

Видишь ли, даже зная день зачатия и посчитав, можно ошибиться. Врач ставит примерную дату родов, но она настолько примерна. Я вот родилась на две недели раньше, хотя мама родить должна была меня в начале января, 5 что ли. Конечно, сейчас есть УЗИ, которое показывает более точно, но все равно не с точностью до дня. Поэтому чудотворное предсказание Леи о скорых родах могу объяснить только неожиданно открывшимся даром Гутьероса.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть