Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Бранка написал(а):

Но у меня всё наоборот: я пытаюсь придумать какие-нибудь дела-отмазы, чтобы не страдать...

Надо быстренько: отстрадал утром и все, свободен весь день  :D  И если ты бросишь смотреть, помни, я буду нудеть  :yep:

Бранка написал(а):

И правда...

Но все эти героини подвержены одному комплексу - вины, и им подсознательно нравится страдать. Что-то такое в психологии было. Не все женщины уходят от мужей, которые их бьют. Часть принимает это как должное. Луана из таких.

Бранка написал(а):

Может, с Франсиской?

Неплохой вариант, кстати!  :flag: Или с Леей. Это ж тоже женщина непростой судьбы, но не страдающая.
Можно еще сесть на шею Жеремиосу, но что-то мне подсказывает, что он склеит ласты раньше, чем закончится сериал.

0

862

Нанду написал(а):

отстрадал утром и все, свободен весь день

:D Отличный девиз!

Нанду написал(а):

И если ты бросишь смотреть, помни, я буду нудеть

Да я может и не бросаю только потому,что не хочется оставлять вас с жареным бобром наедине с гражданской войной.

Нанду написал(а):

Но все эти героини подвержены одному комплексу - вины, и им подсознательно нравится страдать.

В этом плане Фаусту, конечно, как манна небесная для Луаны. Это ведь он не просто будет её насиловать, а она ещё потом сможет говорить, что не должна быть с Бруну, ибо её насиловал Фаусту, а с Режину не может - потому что до этого её насиловали Фаусту и Бруну.

Нанду написал(а):

но что-то мне подсказывает, что он склеит ласты раньше, чем закончится сериал.

Кстати, о склеивших ласты, Фарину по-прежнему играет Паулу Голарт :whistle:

0

863

Я не поняла, Безземелка закончилась или нет?

0

864

Лаура написал(а):

Я не поняла, Безземелка закончилась или нет?

А ты открой сообщение с описанием финала новелы.

0

865

Бранка написал(а):

Да я может и не бросаю только потому,что не хочется оставлять вас с жареным бобром наедине с гражданской войной.

Это очень мило с твоей стороны. Действительно  :)  И мы очень тебе благодарны!

Бранка написал(а):

В этом плане Фаусту, конечно, как манна небесная для Луаны.

:D  И вполне возможно, он-то и поможет Луане разобраться, кого она там любит. И выяснится, что карася  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

Бранка написал(а):

Кстати, о склеивших ласты, Фарину по-прежнему играет Паулу Голарт

Я намекала Алене, но... Опять пошла по линии наименьшего сопротивления и забила на это.

0

866

Нанду написал(а):

И выяснится, что карася

Это был бы хэппи-энд.

Нанду написал(а):

Я намекала Алене

Я тоже. Она сказала, что решит этот вопрос через пару дней. Прошла пара недель.

0

867

Бранка написал(а):

А ты открой сообщение с описанием финала новелы.

http://lh5.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/SpbohJK-yuI/AAAAAAAAEso/rdksuVXk25c/s72/n2.gif
Отлично! Алене +1 и мое восхищение! на полном серьезе.

0

868

Дорога к мечте, 1
Вууу-хуууу! Я очень рад! Прям даже думаю, что сейчас и не получится как-то организованно описать, что я думаю по поводу премьеры - ну да ладно.
Наташ, ты очень круто описываешь героев. Потому что, казалось бы, пара предложений, а уже, в общем-то ясен характер. Это очень здОрово!
Мне понравились Натан и Ана Виктория. Если она не начнёт ему изменять, то, возможно, я буду болеть за них!
Ранулфу всё-таки сменил пол?

Нанду написал(а):

Лара проливает сок, который взяла для себя, на белую блузку

Это любовь... :yep:

ПС. А ещё оформление отличное!

0

869

Бранка написал(а):

Вууу-хуууу! Я очень рад!

А я, в свою очередь, рада, что понравилось. Хотя бы потому, что мне самой это все кажется аффектом.

Бранка написал(а):

Наташ, ты очень круто описываешь героев.

Бранка написал(а):

ПС. А ещё оформление отличное!

Спасибо! Никогда не замечала, я просто старалась, чтобы герои не были неоднозначными  :rolleyes:
И, конечно, я собиралась назвать всех героев одинаковыми именами и нумеровать серии десятками, но старая привычка взяла свое...

Бранка написал(а):

Ранулфу всё-таки сменил пол?

Эм, теперь уже можно говорить? Нет, мне жаль, но это не Ранулфу  :nope: Ты был немного близок, но потом свернул не в сторону Казани...

Бранка написал(а):

Это любовь... :yep:

Они посмотрели друг другу в глаза  :glasses:

0

870

Нанду написал(а):

Хотя бы потому, что мне самой это все кажется аффектом.

Серьёзно? По-моему, пока аффект крайне незаметен. Ну, Луиза разве что, кажется, немного невменяемой.

Нанду написал(а):

но старая привычка взяла свое...

Всё к лучшему.

Нанду написал(а):

Эм, теперь уже можно говорить?

Не, не говори, но я, кажется, понял :) Я забыл, на кого ещё ставил, но сейчас подумал, что, если на Ану Викторию, то это просто бомба!!!

0

871

Бранка написал(а):

По-моему, пока аффект крайне незаметен.

Тебе так кажется на фоне остальных сериалов, идущих сейчас на Бобер-ТВ. А вообще за годы страданий работы над сериалом все настолько изменилось и поменялось, добавилось и забылось, что мне теперь кажется, это совсем другой сериал  :D

Бранка написал(а):

Не, не говори, но я, кажется, понял

Только если астрал помог! Потому что ты не ставил на того, кто это будет. Да и никто не ставил.

0

872

Заветное желание, 97-98
Честно говоря, я рад возвращению сериала. Мне даже разговор Дуды и Сержиу показался относительно вменяемым.
Вообще, Афонсина в этот раз всё весьма красиво и тонко сделала. Так что я прям даже удивлён. Может, у неё светлая полоса?

Neziana написал(а):

Ему не спится, и он думает об Ирени. Что-то тревожит парня

Потрясающая интуиция. Я правильно помню, что они ещё не помирились? То есть лежит парень в постели, переживает, понимает, что из-за Ирени. Но он ещё каким-то образом и допёр, что не просто переживает из-за Ирени, а чувствует, что с ней что-то случилось... Может, они в прошлой жизни ещё познакомились?
Чё-то я не понял - а фабрика не в городе разве? Куда Ирени так долго шла?

Neziana написал(а):

Делфину припоминает, что видел уже псов,  и они были в  распоряжении Руфино.

Кайфово! То есть в городе ни у кого больше псов нет? Вообще, кто такой Руфину? Я думал, он выполняет чёрные делишки Балтазара и Афонсины, а не прогуливается у всех на виду со своими собачками.

0

873

Нанду написал(а):

мне теперь кажется, это совсем другой сериал

Потом расскажешь, что должно было быть по-другому?

Нанду написал(а):

Потому что ты не ставил на того, кто это будет. Да и никто не ставил.

Ага, это тоже неплохая подсказка :)

0

874

Заветное желание, 97-98

она видит, как вдали показался свет фар и она с надеждой ждет, когда машина поравняется с ней.

Все-таки нездоровое доверие Ирени к незнакомым тачкам до добра ее не доведет. А может, конечно, всему виной мое бурное отрочество, но никогда не ждала ничего хорошего от машины, встретившейся мне на темной дороге, а скорее всегда старалась свернуть...
Делфину просто романтик с большой дороги! И на луну любуется, и наконец получил те же способности, что и Ирени, чувствовать там что-то... Все больше уверяюсь, что они созданы друг для друга.
Милость Сержиу и Эдуарды зашкаливает. Осталось только пообещать, что они не просто будут в горе и радости, а еще и умрут в один день  :yep:
Афонсина наконец начала пытаться оправдать все те слухи, что про нее ходят! :cool:

Бранка написал(а):

Кайфово! То есть в городе ни у кого больше псов нет?

А как же собака Жулиу? Правда, у него она белая...

Бранка написал(а):

То есть лежит парень в постели, переживает, понимает, что из-за Ирени. Но он ещё каким-то образом и допёр,

А за кого еще можно переживать? У них в доме сегодня убили невесту его брата за пару минут до свадьбы, но разве это повод для ночных волнений?..

0

875

Бранка написал(а):

Потом расскажешь, что должно было быть по-другому?

Потом расскажу, если вспомню. Сколько ты говорил - 3 года этой задумке? - за это время многое поменялось и я в том числе  ;)

А кто-нибудь может отредактировать название сериала, чтобы там не стояло [Скоро в эфире]?

0

876

Нанду написал(а):

Все-таки нездоровое доверие Ирени к незнакомым тачкам до добра ее не доведет.

Просто ты забыла, что в Заветном желании машина всегда приносит добро и любовь. Сбила машина - значит, идёт влюбятся ребята. Посветила фарами - значит, Делфину едет.

Нанду написал(а):

А как же собака Жулиу?

Не факт, что она существуют. Возможно, это была просто фотка... Потому что у его мамы тоже на руках была какая-то собачка на одной из фоток.

Нанду написал(а):

3 года этой задумке?

:yep:

Нанду написал(а):

А кто-нибудь может отредактировать название сериала, чтобы там не стояло [Скоро в эфире]?

Так там уже и не стоит ;) А почему ты сама не отредактировала?

0

877

Бранка написал(а):

Просто ты забыла, что в Заветном желании машина всегда приносит добро и любовь. Сбила машина - значит, идёт влюбятся ребята. Посветила фарами - значит, Делфину едет.

Первая машина не была столь благожелательно настроена... Но вообще, да, я забыла о том, что везут машины в этом сериале  :yep:  Это чудесная концептуальная находка наравне с разговорами с ногой, медальоном, зеркалом, а так же интуитивной теорией. Кстати, ты заметил, что Васку все больше и больше проявляет себя положительным героем?

Бранка написал(а):

Так там уже и не стоит

Спасибо!

Бранка написал(а):

А почему ты сама не отредактировала?

Потому что не поняла как  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Или ты думаешь, что моя тупизна сказывается только на потерях в незнакомых городах?  Я и на форуме могу запутаться и потеряться :D

0

878

Нанду написал(а):

Кстати, ты заметил, что Васку все больше и больше проявляет себя положительным героем?

Я до сих пор не запомнил, где кто: в полиции плохой, а в больнице хороший? Я просто сначала думал, что это один и тот же человек.

Нанду написал(а):

Спасибо!

Пожалуйста!

Нанду написал(а):

Я и на форуме могу запутаться и потеряться

Да тут кто угодно может...

0

879

Бранка написал(а):

где кто: в полиции плохой, а в больнице хороший?

Да, в полиции все куплено (прямо как в Безземелке), но лечится здесь они все же ходят и риск оправдывается - у врача отличная интуиция! Он распознает влюбленности, ложные беременности и происки врагов. В общем, на все руки мастер  :yep:

0

880

Нанду написал(а):

но лечится здесь они все же ходят и риск оправдывается - у врача отличная интуиция!

Вспоминая доктора Гутьерреса, хочу сказать, что и в ОС доктора имели знатную интуицию и с первого взгляда определяли пороки сердца и раки мозга. Но произошла эволюция образа врача - и в Безземелке уже вырезают почки.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть