Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Нанду написал(а):

это который с Антенором крепко по-мужски дружит!

Точняк, он! Я и забыл. Потому что в последнее время Антенор так меня поражает своими "делами чести", что я уж о Зе и забываю...

0

802

Заветное желание, 91-92

не думаю, что  он сделает Паулину счастливой женой и матерью их детей!

На то и расчет - должен же кто-то пострадать всласть.

выпить чего-нибудь пока не началась церемония.

Ох, опасное это занятие пить что-нибудь до праздника. Так можно и праздник пропустить! А вообще, то что Жозефина предлагает выпить, знаковый момент. Уж не алкоголичка ли она?

Он отмывает все грязные деньги

В Бразилии? Или в мире?

Вам не стоит так светится и лучше пройдите через сад

Хм, если учесть, что в саду готовится праздник, то детектив, конечно, никому не попался на глаза, пока шлепал к черному входу...

она видит фото, на котором Камилу  с людьми, завязанными в криминальных делах.

А откуда Паулина знает, как выглядят люди, замешенные в криминальных делах? Может, это друзья Камилу с которыми он ПВО(А) употребляет...

Женщина подходит к нему и вопит, что есть мочи.

Только один вопрос: зачем? Зачем Афонсина орет, чтобы ее услышали и сбежались на крик?

Адамариз что-то сдала позиции неравнодушной, видимо, выдохлась на Дулсе. Так, мимоходом отметила, что Паулина будет несчастлива, и все. Малу в шизе окончательно... Ее действия уже не поддаются какому-то логическому объяснению. Хотя, может, она страдает, что ее не пригласили на праздник?  :huh:

0

803

Безземельная любовь, 25

В растерянности он пошел к Адольфо-Фарино что бы спросить совета

Изнасиловать или нет - вот в чем вопрос?  :tired:

прибег к проверенному средству - к кашасе .

Такими темпами Адолфо-Фарино мог бы и не тратиться на психотропные вещества - Бруну и сам прекрасно спивается. Кстати, а как так получается, что псих он только дома, а при Франсиске ведет себя адекватно? Какие-то особые психотропные вещества избранного действия?

справку об аборте .

o.O  На это еще и справку дают?!

Ну же , выполняй мой приказ ..... рабыня !

Рабство отменили, а Бруну сообщить об этом забыли. Впрочем, в параллельной вселенной или где там живут герои нашего времени, все может быть совсем наоборот...

Франсиска решилась на откровенный разговор с дочерью

Угу, пестики там, тычинки.

Аврора не стала переубеждать мать , что Мидзенга настоящий мужчина и сможет сделать её счастливой

Простите, а откуда крейсер Аврора так убеждена в этом?

Любовью вселенского масштаба Адолфо-Фарино была же страдающая мулатка из борделя? А почему он теперь на Франсиску переключился - из собственнических инстинктов?
http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif  Свинья грязь найдет! В смысле, Луана всегда найдет повод пострадать. Рядом с Рижину она страдала по Бруну, теперь она страдает по Рижину. Это какой-то замкнутый круг сумасшествия.

А где гражданская война?!

Полный жаренный бобер уже устал и хочет поскорей развязки всех этих страданий. Возможно, им всем поможет ураган.  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

804

Заветное желание, 93

мило и коварно улыбается,

Послушный и агрессивный.

Все-таки Сержиу наркоман! Чем больше я на него смотрю, тем отчетливее это понимаю. А Эдуарда из породы Луан - лишь бы найти повод пострадать. И на этом фоне мне Ноэмия начинает нравится. Надеюсь, ее расклинит на Сержиу (зачем ей этот наркоман, пусть он слезы-сопли Дуде утирает).
А Фабиану другого времени не нашел, кроме как перед свадьбой проникать в дом, чтобы поговорить о контрабанде? Хотя, может  он специально заявился сорвать свадьбу, выскочить во время вопроса священника "есть ли препятствия этому браку?" А Фабиану "Да, я!". Вот тут бы даже я прослезилась.
А вот Паулину мне даже жалко стало, надеюсь, она не умрет.

а её белое платье  портит алое пятно,

Тут и химчистка не поможет! Впрочем, хочется дать совет большинству героев сдать мозг в химчистку, особенно Ирени это не повредит.

0

805

Безземелка
Вот и изнасилования настали. Очень радостно, что ни одна пытка, которой подверглась Нана, не минует Луану. С нетерпением жду четвертования, сдирания кожи и ослепления.

Luana написал(а):

а об остальной мы поговорим опосля .   
   Луана поняла этот намёк

А я не понял. Опосля - это какое-то кодовое слово?

Luana написал(а):

Фарино вынужден был согласиться с решением Бруно , но он сам считал что этот ребёнок может сделать Луану его рабыней , он сможет разыграть этот козырь если Луана и Жеремиос узнают правду о своём родстве .

Мне кажется, Фарина - просто гений придурошных планов. Я вообще не уловил, о чём он думает в этот раз.

Luana написал(а):

Любовь - это большое горе для человека , считала она и не желала вновь страдать .

Опачки! Первый человек в сериале Аны Марии Манрике, который осознанно не хочет страдать! Ясен пень, страдания Франсиску найдут, но сам факт!
И, кстати, возможно, впервые нам рассказали, что нужно делать, чтобы не страдать (помимо кашасы и злодейства) - выбрать вечерний туалет.

Нанду написал(а):

Свинья грязь найдет! В смысле, Луана всегда найдет повод пострадать. Рядом с Рижину она страдала по Бруну, теперь она страдает по Рижину. Это какой-то замкнутый круг сумасшествия.
А где гражданская война?!

Нанду написал(а):

Возможно, им всем поможет ураган.

:D

0

806

Заветное желание, 91-93

Maksim Dementuev написал(а):

но не думаю, что  он сделает Паулину счастливой женой и матерью их детей!

А кто тогда сделает Паулину матерью их с Камилу детей?
Эдуарда невменяема. Пардон, конечно, но, по-моему, у неё ПМС. Либо ПВА, что более вероятно.
Ход с Паулиной мне очень понравился. Несмотря на то, что эта героиня/актриса мне относительно нравилась, я всё-таки за то, чтобы она умерла - это очень неожиданный ход!

Нанду написал(а):

Послушный и агрессивный.

:D Надо всё-таки составить словарик.

0

807

Мария Эдуарда написал(а):

...не знают, что произошло с Чебуреком после вопроса Симони и почему она сама не понимает, что говорит. Возможно, кто-то пустил...

Ань, так нечестно - давай не будем редактировать сообщения, а то это всё совсем (ещё больше) в бред скатится.

0

808

Бранка написал(а):

так нечестно - давай

И давай еще тогда не продолжать сообщения, которые написаны, когда автор не увидел, что до него уже продолжили фразу, иначе это тоже бреду способствует.

0

809

Бранка написал(а):

Очень радостно, что ни одна пытка, которой подверглась Нана, не минует Луану. С нетерпением жду четвертования, сдирания кожи и ослепления.

:D

Бранка написал(а):

Ясен пень, страдания Франсиску найдут, но сам факт!

Страдания Франсиску уже нашли, просто она пока не отдает себе в этом отчет - она все еще не может забыть своего чудесного мужа, который предал ее, бесконечно крал каких-то девушек и держал в их же подвале (кажется, одну из ее дочерей тоже), а потом отчалил в  направлении элитного борделя со страдающей мулаткой.

Бранка написал(а):

Надо всё-таки составить словарик.

:yep: Надо!

0

810

Мария Эдуарда написал(а):

И давай еще тогда не продолжать сообщения, которые написаны, когда автор не увидел, что до него уже продолжили фразу

ОК.

Нанду написал(а):

бесконечно крал каких-то девушек и держал в их же подвале (кажется, одну из ее дочерей тоже), а потом отчалил в  направлении элитного борделя со страдающей мулаткой.

Жесть! Вообще этого не помню.

0

811

Бранка написал(а):

Жесть! Вообще этого не помню.

Возможно, половину этого я сама додумала...

Заветное желание, 94

Сильно! Накал страстей даже не испортило сознание того, что Ламберту заявился на свадьбу со своим пистолетом.
Мне жаль Паулину, неправильный выбор мужика еще не повод быть убитой в подвале в день своей собственной свадьбы  :no:

в шоке Фабиану и, оставив пистолет, побегает к той.

Ламберту  приказывает парню опустить пистолет, что он держит в руках и как только Фабиану смотрит на свои руки,

Немного не понятно, когда Фабиану успел схапать пистолет, если он обнимался с трупом Паулины, ну, да ладно.

Малу

Если Малу не сделала себе пластическую операцию, то там фотка Ирени, если что.

0

812

Заветное желание, 94
Ву-хуу! Действие! Надеюсь, они там не будут жевать сопли ещё 500 лет, а поубивают ещё парочку человек.

Neziana написал(а):

- Возможно, а если честно то я больше чем уверен что среди тех кто там присутствовал, был тот, кто помогал ему обворовывать нас!

Ох уж эта интуиция... Прям омрачает мою общую радость по поводу серии.

Безземелка, 26
Сколько серий до конца осталось?

Luana написал(а):

С Рижино она уже не соединится никогда , из-за той ночи что она провела с Бруно в день приезда

Копец!  http://lh5.ggpht.com/_Xjx77WhIj-8/TB_qVR3QnSI/AAAAAAAAAgU/s8BAjeEDpco/s72/0naza15.gif

Luana написал(а):

она стала вырываться из его объятий словно голубка из силков

Ну, если дело дошло до голубки, то плохи дела у Луаны...

Luana написал(а):

Боже за что , ты меня так покарал ?

Воу-воу-воу! Перекладывание ответственности и вины выходит на новый уровень! Когда больше некого обвинять, самое время начать винить Бога. Ибо кто же, если не Он, виноват в том, что Бруну сам кого-то изнасиловал. Какая удобная позиция!

0

813

Безземельная любовь, 26

не медля

Опосля!

к другим но только не к тем что связаны с Рижино !

А их много, этих безземельных?! Как племен?!

С Рижино она уже не соединится никогда , из-за той ночи что она провела с Бруно в день приезда .

Полный жаренный бобер! Возможно, я в чем-то не права, но почему у всех героев такая сильная взаимосвязь любовь-секс? Это прекрасно, когда есть и то, и другое и с одним человеком. Но ведь так случается далеко не всегда, и верить в любовь после секса так же глупо, как в секс после любви. Тем более, в наше время.

в страну Луаны ,

В ее безумный мир аффективного состояния...

Я ... изнасиловал любимую девочку , моего ангела ! Как же , я мог ? Боже за что , ты меня так покарал ?

Бес попутал, не иначе. Конечно, признаться что ты полный козёл и скотина куда труднее, чем все списать на волю божественного провидения.

но любила-то она того человека который плакал сейчас и не мог быть убийцей !

Вот! Я же говорю, Луане, скорее всего, до фонаря и на Рижину, и на Бруну, а главное, пострадать. Она опять любит Бруну, как только замаячила перспектива попасть к Рижину. Возможно, это какая-то форма психического заболевания. Потому что я даже не представляю, какой нужно быть идиоткой, чтобы так себя вести.

Луана стала понимать , что с Бруно что-то не так

Только сейчас?! Мы поняли это с первой серии. Наверное, Луане стоит их перечитать.

с ужасом понимая что скоро в Бразилии разгорится огонь гражданской войны .

Обещанного три года ждут. Я вот уже скоро отчаюсь ее дождаться.

А где гражданская война?!

А от кого я в восхищении, так от Бруну и его сексуальной активности! Одну насилует систематически, с другой каждую ночь проводит - молодец мужик! В его-то года...

Луане отдельный привет, потому как постичь ее загадошную душу даже полный жаренный бобер не может  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

814

Нанду написал(а):

но почему у всех героев такая сильная взаимосвязь любовь-секс?

Потому что латекс всему голова. После секса образовывается семья и карась. Так что любовь любовью, а секс - обязывает.

Нанду написал(а):

Тем более, в наше время.

Но наше время - это очень растяжимое понятие...

Нанду написал(а):

Только сейчас?! Мы поняли это с первой серии. Наверное, Луане стоит их перечитать.

Мне больше понравилась реакция Луаны после этого. Чё-то там она поняла, что с Бруну не то, но забила и решила жить в аду... Короче, я тоже теперь думаю, что это психическое расстройство.

0

815

Бранка написал(а):

Сколько серий до конца осталось?

Присоединяюсь к вопросу  :flag:  И что у нас следующее по графику после? Может, перекроим его и я влезу с со своим сериалом? Потому что:
а) Олино тысячелетие настолько длинно, что я за это время успею столько раз передумать и вообще устать ото всех героев и проклясть их трижды.
б) я больше не смогу смотреть неадекват, а только писать.

0

816

Нанду написал(а):

И что у нас следующее по графику после? Может, перекроим его и я влезу с со своим сериалом?

Это отличный вопрос!
Но я предлагаю сделать по-другому: Безземельная любовь идёт и идёт - и то хорошо. Потом у нас Аня пишет "Человека мира". А вот тебе я предлагаю вступить в 18 часов, так как "Рабов Божьих" мы, по ходу, не дождёмся. С другой стороны, может, как раз к концу твоего сериала они и будут готовы.
Что думаешь? И все - что думают?

Нанду написал(а):

я больше не смогу смотреть неадекват, а только писать.

Такая же фигня - я уже даже две заставки с горя сделал... Ну, во всём свои плюсы.

0

817

Бранка написал(а):

Что думаешь?

Хм, я не уверена, что мой сериал потянет на 18 часов. Чем больше я его пишу, тем отчетливее понимаю, что с трудом удерживаюсь не только на грани аффекта, но и тайм-слота, склоняясь в 21 час.
Но, с другой стороны, я никогда и не писала 18 часов.

Бранка написал(а):

Такая же фигня - я уже даже две заставки с горя сделал...

Я с горя уже 10 серий написала, но чем дальше, тем хуже: не могу без актеров, музыки и вашего мнения дальше катиться черт знает куда.

0

818

Бранка написал(а):

Потому что латекс всему голова. После секса образовывается семья и карась. Так что любовь любовью, а секс - обязывает.

А, ну да, латекс... Это многое объясняет. Хотя, почему многое? Это объясняет все.

Бранка написал(а):

забила и решила жить в аду...

Если ее жизнь изменится, то Луана ненароком может стать счастливой, а это уж совсем никуда не годится  :no:

0

819

Нанду написал(а):

Хм, я не уверена, что мой сериал потянет на 18 часов. Чем больше я его пишу, тем отчетливее понимаю, что с трудом удерживаюсь не только на грани аффекта, но и тайм-слота, склоняясь в 21 час.

Ну, ладно, первые 10 серий пусть будут, как есть. А потом просто постарайся сделать уклон в сторону радости, любви и страданий.

Нанду написал(а):

Но, с другой стороны, я никогда и не писала 18 часов.

Тем более.

Нанду написал(а):

Я с горя уже 10 серий написала, но чем дальше, тем хуже: не могу без актеров, музыки и вашего мнения дальше катиться черт знает куда.

Отлично! Надо снимать.

0

820

Безземельная любовь, 28-29

А где 27 серия, опять в резерве? Может, лучше сразу последнюю покажешь?

он был арестован в поселке и кто знает когда его отпустят ?

А Луана-то откуда об этом знает?

Но Луане пришлось не раз заподозрить , что Рижино в Сан-Паулу : несколько дней назад Луана вспомнила , как перед её встречай с Рижино в парке ,  у их дома остановилось такси ,

Это ж было хренову тучу времени назад? Они ж в начале сериала встречались в парке, рискуя заболеть пилонефритом или еще чем.

Если , возьмём девочку , то я назову её Луана и воспитаю как собственное дитя !

Вот уж медвежью услугу окажет бедному ребенку Донана. И вообще, они об усыновлении (удочерении) говорили как будто в магазин собираются.

Луане хотела и сбежать от сюда , и в тоже время она желала оказаться с Рижино на едине и не выпускать его из объятий

Видимо, сегодня Луана любит Рижину. Наверное, она это делает по определенным дням, предположим, по нечетным любит Рижину, по четным - Бруну.

ну хоть ты , Луана обрадовалась встрече со старым другом ?

Сенатор идиот?! Кстати, а никого не смущает, что Луана и Рижино официально женаты, по крайней мере, по понятиям государства.

нам прервать беременность - эти слова Бруно сказал специально по громче , чтобы тот кому он говорил услышал их - Но Господь оказался милостив к нам : у нас с Луаной скоро будет ребёнок !

Такое впечатление, что Луана свиноматка. И никто из них не знает, что из латекса делают не только костюмы, но и другие полезные вещи...

И вообще, не хотела бы я, чтобы какой-то незнакомый мне сенатор обсуждал мою беременность. И вообще прилюдно обсуждать такие вещи  :no: Но тут видимо, люди подобрались обремененные воспитанием.

их передводителям стал сеньор Гумерсиндо Альба ди Орана

Полный жаренный бобер! Реинкарнация? Или он как и мулатка Нана-Нэна бессмертен?

Бруно скажет при всех что он готов возглавить рюволюционное движение в Сан-Паулу , даже он сам этого не ждал ,

Отвечу своей любимой фразой: "Меньше пить надо!"

Я уже на грани истерики. И полный жаренный бобер тоже  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть