Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Нанду написал(а):

Ты сам подумай, сколько в этом глубокого смысла?

Да просто пропасть смысла! Как мы раньше без этого жили?!

0

782

Бранка написал(а):

Как мы раньше без этого жили?!

Сама теряюсь в догадках! И склонна списывать неудачи в личной жизни как раз на это незнание... Но ничего, уж сейчас-то нас научат, как правильно жить семьей и вообще всем житейским премудростям  :yep:

0

783

Я все не перестаю удивлять нашей фантазии и умению из мелочи сделать культ. Вот латекс, например.. его ведь и в сериале даже не было, а сколько шума!

0

784

Лаура написал(а):

его ведь и в сериале даже не было, а сколько шума!

Потому что как правильно заметил Витя, латекс - всему голова!

Заветное желание, 88

- Я не самоубийца Валдир! -  усмехается тот и похлопывает друга по плечу в баре, когда они распивают пиво.

Судя по похлопываниям, Донату играет не на том поле...

мешаешь всем строить счастье,

Дурдом Дом-2 в расцвете сил!

Она достаёт из шкафа ружьё,

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Эта женщина с каждой серией все опаснее! А вообще мне нравится отношение женской половины сериала с оружием: Селести с хлыстом, Малу с ружьем, небось у остальных тоже что-нибудь припрятано под подушкой. У Жозефины, например, кожаная плетка  :rolleyes:

если бы не моё правило не лезть в чужую семью,

Пха! Сказала мега-тактичная Малу, потоптавшись грязными сапогами в семье Нестора.

аристократке Жозефине

А аристократические корни ей, без сомнения, достались от деда Балтазара.

Она начинает подозревать о том, что Адамарис договорилась с Ламберту.

У Дулсе открылась интуиция. Даже полное отсутствие мозга этому не помеха!

который уже давно пустует. Жители съехали совсем недавно

Послушный и агрессивный. Мне кажется, этот дом нечто вроде местного борделя - сначала там Ирени и Делфину предавались страсти, теперь Дулсе и Ламберту на огонек заглянули...

- Что??? Ты и я — вместе????

Дулсе боится, что не сдержится и изнасилует Ламберту?

- Да он просто был в шоке, что его так быстро отпустили!

Конечно, Жулиу привык долго сидеть в тюрьме. Ему не в первой!

Общий припадок продолжается, а стабильность, как известно, признак мастерства!
Ирени молодец! Находит такой повод пострадать, что прямо дух захватывает. А главное, затягивает в свой омут невменёжа окружающих. Хотя, по большей части, они сами туда прекрасно могут отправится.

0

785

Лаура написал(а):

Я все не перестаю удивлять нашей фантазии и умению из мелочи сделать культ. Вот латекс, например.. его ведь и в сериале даже не было, а сколько шума!

Вот-вот!!))))))) мне кажется я еще очень долго буду смеяться над "Латекс - всему голова!"

0

786

Лаура написал(а):

Я все не перестаю удивлять нашей фантазии и умению из мелочи сделать культ.

Так и живём :yep:

Нанду написал(а):

Потому что как правильно заметил Витя, латекс - всему голова!

А на эту мысль меня навёл Денис или Андрей, поэтому кто-то из них и есть всему голова.

0

787

Заветное желание
Несмотря на общую припадошность, мне понравилась сцена Малу и Камилу (хотя оба, конечно, явно не в себе).

Maksim Dementuev написал(а):

Как он будет относиться к тебе потом когда узнает кто ты ему на самом деле?

То есть Женовева никогда не говорила Жулиу о том, кто его отец, а тут задумалась над тем, как парень будет относиться к этому факту?

Maksim Dementuev написал(а):

- Что ты тут делаешь? -  в шоке она. – Я пришёл убедить тебя в том, что мы не должны расставаться и все, потому что Селсти выдумала какую-то беременность!

Не хочу показаться занудой (хотя, честно говоря, мне пофиг), но будет куда удобнее читать, если хотя бы реплики разных персонажей будут разделяться абзацами.

Нанду написал(а):

Послушный и агрессивный.

Нанду написал(а):

Ирени молодец! Находит такой повод пострадать, что прямо дух захватывает. А главное, затягивает в свой омут невменёжа окружающих. Хотя, по большей части, они сами туда прекрасно могут отправится.

:D

0

788

Кажется, про Безземелку уже пирожок написали:

олег убил мою собаку
а я убил его жену
но боль потери не утихла
пришлось убить его детей

+1

789

Бранка написал(а):

Кажется, про Безземелку уже пирожок написали:

:D  Я даже проснулась от прочтения!

0

790

Безземельная любовь, 21-22

Жажда страданий захватила и Наталию, а ведь такие надежды подавала! Вероятно, она ждет сорока лет, чтобы послать любящего папашу и уйти жить своей жизнью, где сможет видится и разговаривать с кем угодно и когда угодно. Ну а пока, конечно, надо страдать, а иначе как еще-то жить?
История, рассказанная Адолфо Фариной, видимо, из его богатого жизненного опыта. Да, помотала жизнь мужика, ничего не скажешь. Я, правда, половину вех его непростой жизненной истории не поняла, ну да ладно. Главное, понятно, что он не страдал, а сеял раздор и злобу, постоянно кого-то похищая...

Видела я , человека который стрелял в Рижино , мужа Нэны !

Луана пересмотрела предыдущие серии? Откуда она знает, что Антенор бывший муж Нэны? Она ж свалила от мужа к безземельным еще будучи беременной, а так как сейчас умненький сын ходит в школу, то это было давненько, еще до знакомства Нэны с Луаной.
Луана абсолютно безмозглое существо: куда она собиралась ехать с автовокзала, да еще и беременная? В никуда? Кстати, почему-то о ее беременности сегодня не упоминалось, может, там все рассосалось само собой  :dontknow:

Бруно понравились и сын , и дочь .

В свете ранее описанной сексуальной невоздержанности Бруну, эта фраза прозвучала очень странно.
А как быстро отодвинулась на второй план вселенская любовь Бруну стоило ему увидеть на горизонте привлекательную вдовицу! Кстати, а куда делась Лея?

А где гражданская война?!

Полный жаренный бобер хотел бы узнать, почему в титрах есть некая сестра Авроры, а вот саму Аврору вкупе с братом никто не играет. Или нам опять надо догадаться кто актеры?  А за неимением лучшего и продолжая впадать в общий невменёж, полный жаренный бобер передает песню: http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4653109iJW[/audio]

0

791

Заветное желание, 89-90

не смей притрагиваться даже ко мне, ясно тебе???

Даже? А там с ними в кровати еще кто-то есть?

обняла Ламберту как подушку.

И дальше все она проделывает с подушкой... Это даже круче зоофилии, интересно, есть научное название сексу с подушкой?..

мне придётся уехать и из этого года.

o.O В следующий? Как бы устроить внеочередной Новый год?

Камилу сидит в баре и попивает ПВО

Противо-воздушную оборону? Потому как я знаю только такую расшифровку ПВО. Впрочем, если заменить последнюю букву на А, станет более понятно, что употребляет Камиллу, да и не только он в этом сериале, чтобы вести себя так неадекватно.

Я буду работать в этом ресторане промоутером

Листовки у метро раздавать?

вовсе не та девушка, за которую она себя выдает.

Конечно, не та, она ж бухгалтер, а не учительница.

разбивает зеркало, что висит на стене стулом.

Ну все, семь лет несчастий гарантированы.

А вообще, неожиданно проснувшаяся интуиция Афонсины (так ловко догадаться на счет буквы М) то ли говорит о том, что не все так плохо и у нее есть шанс исправится, то ли о том, что в каждом правиле есть исключения. Вот и сейчас,  разнообразия ради, интуиция заговорила не в положительном герое, а в отрицательном.

0

792

Заветное желание, 89-90
По-моему, Дулсе совсем неадекватная - заниматься любовью во сне... Может, это лунатизм такой неожиданный? Дулсе выходит по ночам и со всеми... танцует тарантеллу. И какие у неё по этому поводу претензии к Ламберту?
Ещё одним неадеквашей показался мне Сержиу. Он вообще, сколько раз видел Ноэмию в своей жизни?

Нанду написал(а):

Камилу сидит в баре и попивает ПВО

По-моему, это достойная замена карасю...

Нанду написал(а):

Впрочем, если заменить последнюю букву на А

:D Да, это многое объясняет.

Нанду написал(а):

А вообще, неожиданно проснувшаяся интуиция Афонсины (так ловко догадаться на счет буквы М) то ли говорит о том, что не все так плохо и у нее есть шанс исправится, то ли о том, что в каждом правиле есть исключения. Вот и сейчас,  разнообразия ради, интуиция заговорила не в положительном герое, а в отрицательном.

Афонсина так долго тупила по этому поводу, что уж можно было и догадаться. Я лично порадовался этому. Но снова возникает тот же вопрос - о чём ещё писать 60 серий и почему Афонсина не убьёт Ирени уже в следующей серии?
Кстати, разбитое зеркало свидетельствует о серьёзных намерениях героини - она будет мстить и мстя её будет страшна (вспоминаем "Вкус мести").

0

793

Безземельная любовь, 21-24
У меня нет слов... Но я всё равно задам вопрос:
Алёна, если ты меня слышишь, расскажи, пожалуйста, зачем в твоих сериалах так много насилия? Это не претензия, не упрёк. Мне просто любопытно, потому что я тупо не могу сам этого понять.

Нанду написал(а):

Луана абсолютно безмозглое существо: куда она собиралась ехать с автовокзала, да еще и беременная?

А мы помним, что Луана никогда не утруждала себя такими вопросами. Потому что страдать можно и на автовокзале.
Вот ведь странь - столько насилия, а мне ужасно скушно. С большим трудом заставляю себя продолжать чтение.

Нанду написал(а):

Я, правда, половину вех его непростой жизненной истории не поняла, ну да ладно.

Я тоже. Но это, видимо, как дел внезапно решила рассказать об Ассунсон, так и Фарина зачем-то решил намекнуть Бруну, что его настоящий дядя Фарина уже в гробу.
Из позитивного: все 20 серий я задавался вопросом, почему герои никогда не обращаются в полицию. И вот, наконец-то! Пусть даже полицейские оказались невменяемыми злодеями, но сам факт!

0

794

Безземельная любовь, 23-24

он-то знал историю Нэны

Откуда Фарино знал ее историю и вообще о ее существовании?!

он решил доказать что он - не трус и способен отстоять свою честь .

Путем убийства. Полный фарш из жаренного бобра!

не хотела вспоминать прошлое слишком горьким оно было .

не смогла удержаться от воспоминаний :

Нэна такая неоднозначная! Все годы она вспоминала и страдала, страдала и вспоминала, а тут вдруг не захотела. А потом все равно не удержалась...

Антенор тоже плакал от боли и горя .

Luana написал(а):

только пил и плакал .

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

Luana написал(а):

Рижино арестовали не предъявив ему обвинений

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Обычное дело в общем-то!

Luana написал(а):

она рассказала Бие правду о гибели Нэны и Хасинто

Безмозглая Луана никому ничего не рассказала, только Бие?!

Тут уже полным жаренным бобром не обойтись...  очень хочется выразиться лексиконом многоуважаемого Сергея Владимировича Шнурова http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

795

"В слоне": Отлично подобран мувик Стениу Гарсии! :cool:

0

796

Лаура написал(а):

Отлично подобран мувик Стениу Гарсии!

Спасибо :)

А ты не знаешь, что за косяк с картинкой Фагундеса?

0

797

Я только сейчас понял, что Стениу Гарсия играет в Безземелке. Так что придётся слону снова поработать...

0

798

Бранка написал(а):

Стениу Гарсия играет в Безземелке.

Да? А кого? *сказала преданная поклонница сериала*

0

799

Нанду написал(а):

Да? А кого?

Кровожадного Зе, который является дядей кого-то, кто ему об этом не расскажет, потому что Москва - порт пяти морей.

0

800

Бранка написал(а):

Кровожадного Зе, который является дядей кого-то,

А, это который с Антенором крепко по-мужски дружит!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть