Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Мария Эдуарда написал(а):

Вот это парень...

Кто это ???????????????????

Мария Эдуарда написал(а):

Некоторые описки просто прекрасны!

ПРОШУ ПРОШЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

702

Luana написал(а):

Кто это ???????????????????

Погибший Матео...

Luana написал(а):

ПРОШУ ПРОШЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Со всеми бывает.

0

703

Мария Эдуарда написал(а):

Женщина эта крута во всех своих выступлениях.

И во многом права!))

Безземельная любовь, 11

Она не могла понять этой привязанности к Рижино ,

Так тарантелла же была, что тут непонятного!.. Всему виной именно она  :yep:

Она принадлежала человеку , которого не существовало

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Полный жаренный бобер! Вот это конфликт...

Многие мужики , говорили что Рижино - живет с обоими

Всегда знала, что мужики те еще сплетники. На лавочке-то конечно, что еще обсуждать, кроме как кто с кем танцует.

Хуаном , заучем в поселковой школе ,

Хорошо, что не завхозом  ;)

отлюбить за все годы разлуки

:rofl:  На этой фразе у меня началась истерика!

Страдания так и прут из всех щелей! Это ж как Антенор разочаровался в женщинах, что ушел к Зе?! Нэна... мм... настолько неоднозначна, что аж прямо слов нет. Я это даже не могу объяснить кривой женской логикой, потому что... Потому что Киев - мать городов русских и никак иначе!
Даже полный жаренный бобер не спасет здесь ситуацию  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

704

Мария Эдуарда написал(а):

Вот это парень...

Кто это ???????????????????

Мария Эдуарда написал(а):

Некоторые описки просто прекрасны!

ПРОШУ ПРОШЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  http://lh3.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/S3sY9FBvIlI/AAAAAAAAJ3c/ZP9S2Meog-Q/s72/nazabybel33.gif Ой ПРОЩЕНИЯ !

Нанду написал(а):

Зимнюю резину меняют?!

А почему бы и нет  http://lh4.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/S3sYvSb30OI/AAAAAAAAJ3I/V6hvWyCzXiw/s72/nazabybel9.gif

Нанду написал(а):

Для интриги я бы выбрала Зе    Но полюбас он влюбился в Луану.

Я под столом захочу

Мария Эдуарда написал(а):

От молодец! И вообще, нормас такой злодей - Матео своей гениальной реакцией на происходящее сам подписал себе приговор...

не скажу что Фарино добрый - за ним ТАкое водится ......

Нанду написал(а):

Может, он наконец решил уйти навсегда?

Ну что за мысли а ?

0

705

Luana написал(а):

А почему бы и нет

На вертолете-то, конечно, очень необходима смена зимней резины, согласна! Знать бы еще куда ее прикрутить...

Luana написал(а):

Я под столом захочу

Захоти на столе - это удобней.

Luana написал(а):

Ну что за мысли а ?

Как по мне, так в сорок лет уже можно уйти из дома навсегда. Но мужчины же позже взрослеют...

0

706

Нанду написал(а):

И во многом права!))

Тем и крута, ну и вообще, да, крута)))

Нанду написал(а):

Вот это конфликт...

Или что-то похуже.

Нанду написал(а):

Всегда знала, что мужики те еще сплетники. На лавочке-то конечно, что еще обсуждать, кроме как кто с кем танцует.

Согласна))

Нанду написал(а):

Даже полный жаренный бобер не спасет здесь ситуацию

Так я и знала http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

Безземелка, 11

Luana написал(а):

- Хасинто - умный мальчик , он пойдёт далеко , его только подтолкнуть надо - она гордилась сыном и часто вздыхала ,

А... это тот самый сын Гумерсиндо, пардон, Антенора, который должен был исправиться под взглядом Антенора? Аяйяй... тогда. Антенора-то нет... как и его чудодейственного взгляда.
Ой, нет... мне показалось... пардон. Истории уж больно... схожи.

0

707

Нанду написал(а):

Вспоминается выступление Юлии Ахмедовой:

По ходу, Афонсина слишком буквально восприняла её советы...

Мария Эдуарда написал(а):

Женщина эта крута во всех своих выступлениях.

И она из Воронежа :flag:

Нанду написал(а):

Захоти на столе - это удобней.

Пха!

0

708

Безземелка, 11

Luana написал(а):

Она знала что любит Рижино , но не могла ответить на его чувства . Она принадлежала человеку , которого не существовало , тому Бруно которого не было .

Какой конфликт! Луана и Нэна воистину главные героини - ни одного светлого пятна в жизни!

Luana написал(а):

Многие мужики , говорили что Рижино - живет с обоими :

Тема мужской дружбы крепчает. "Обоими" - это мужской род...

Luana написал(а):

у неё уже несколько лет были отношение с Хуаном

Luana написал(а):

Хосе-Алесеу

:facepalm: Ну, нет в португальском языке звука "х". Почему в безземельном посёлке всех испанскими именами зовут?

Luana написал(а):

заучем в поселковой школе

Не хилая у них там поселковая школа: где-то учителей не хватает, а тут - завуч...

Luana написал(а):

они не стали смущать молодых и поросились к Нэне

На этом моменте у меня случилась такая истерика, каких давно не было. И что, неужели Луана опоросилась?..

0

709

Мария Эдуарда написал(а):

А... это тот самый сын Гумерсиндо, пардон, Антенора, который должен был исправиться под взглядом Антенора? Аяйяй... тогда. Антенора-то нет... как и его чудодейственного взгляда.
Ой, нет... мне показалось... пардон. Истории уж больно... схожи.

:D

Бранка написал(а):

По ходу, Афонсина слишком буквально восприняла её советы...

Похоже, Афонсина создала себе кумира...

Бранка написал(а):

И она из Воронежа

Это еще один  плюс ей в карму :flag:

Бранка написал(а):

ни одного светлого пятна в жизни!

:D

Бранка написал(а):

Тема мужской дружбы крепчает.

Да она уже давно окрепла и расплодилась в этом сериале!

Бранка написал(а):

И что, неужели Луана опоросилась?..

:rofl: Может, обобрилась?

0

710

Заветное желание, 77-78

Дебилизм заразен. Умственная отсталость всей семьи Селино-Саул-Селести и Барбара стала очевидна и, видимо, прогрессирует. Саулу 16 лет? Ведет он себя примерно на этот возраст. И, что характерно, его отец тоже. Он бы еще под домашний арест сына посадил и на месяц интернета лишил...

- Максиму нужен мне у него есть деньги и если он правильно раскинет своими мозгами, мы можем выиграть, а если нет, то она так и будет всю жизнь бегать как собачонка за папочкой! -  злится Максиму.

Максиму нужен он сам?! И почему собачонка бегает за папочкой?!  %-) 

А теперь-то Делфину дозрел до того, что бы узнать все страшные секреты Ирени или он еще не на той ступени просвещения и не поймет?

Аффект прогрессирует, без сомнения. Или даже что похуже, только пока непонятно что... Может, все тот же пресловутый газ?..
Еще меня очень сильно удивляет, что в маленьком портовом городке постоянно ездят на такси. Но это такая ерунда, что даже говорить не хочется.

0

711

Бранка написал(а):

И она из Воронежа

Впервые я ее увидела в ноябре прошлого года в Н-В, когда телевизор прорвался в мое существование с помощью подруги и порадовалась, что Воронеж для меня - город здравых людей.

Заветное желание, 77-78
Ладно, бедняга Фаусто все никак не может поверить в то, что его жена злодеистая злодейка, и Делфину никак не вьедет, что Ирени не просто так вернулась в захолустье, но... семья Саула - это просто что-то с чем-то. Они невероятны. И, кажется, живут в каком-то своем мире. Каждый по-своему...

0

712

Мария Эдуарда написал(а):

Впервые я ее увидела в ноябре прошлого года в Н-В

Мы, кстати, этими буквами обозначаем Нововоронеж - там, где атомная станция :)

0

713

Заветное желание, 77-78
Ага, рак мозга перекинулся с мамы Нэны на семью Саула...

Maksim Dementuev написал(а):

Не знаю, но мне уже это начинает, не нравится! Похоже, что его отец намерен помешать нашему бизнесу!

Блестящий вывод! Никаких сомнений: Максиму - положительный герой!
А вот Фаусту что-то слишком долго думает - уж не злодей ли он? Или, может, неоднозначный?..

Maksim Dementuev написал(а):

- Но раз вы все, же приняли мо. Версию , то уже засомневались, не так ли?

Что?..

0

714

Безземелка, 12-13

подразумевая историю с мифическим техосмотром , рано или поздно отец догадается об этой тайне

Как пить дать, заметит, что зимняя резина не заменена.

он постоянно требовал что бы ему дали вертолет .

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Попахивает сами знаете чем...

- Ты , зря бил ноги

В данном случае, все тот же пресловутый вертолет.

а я люблю его и стану его женой !

А Режино вроде не предлагал ей таких жертв, как брак с ним...

сидя в самолёте обдумывал план мести Луане ,

А вертолет? Почему он летел обратно на самолете если так добивался вертолета?

на решила бороться не только за стада мужа , но и за самого Бруно .

Стадо, конечно, соблазнительней, старого Бруну  :yep:

с ним-то она ушла обнявшись

И пританцовывая тарантеллу...

Мне очень жаль Лею! Мало того, что за больше чем двадцать лет знакомства с мужем у них выдалась только одна хорошая ночь с тарантеллой (не иначе как наличие латекса поспособствовало), так еще и стадо не досталось, и вообще потом из спальни прогоняли... Думаю, вот кто страдает больше всего в сериале и заслуживает настоящего счастья! Возможно, ей стоит взять на вооружение советы Юлии Ахмедовой.
На фотографии разговора Бруну с дядей, Адолфо-Фарино выглядит просто прекрасно - особенно его блондинистые волосы...
И, возможно, интрига с Рафаэлой-Мариеттой и Фаусту вполне себе жизнеспособна - по крайней мере, под ней есть основание. Но Джулиана тоже наследница Жеремиоса, если что.
Думаю, не стоит оскорблять полного жаренного бобра упоминаем в связи с этой серией.  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

715

Нанду написал(а):

Мне очень жаль Лею! Мало того, что за больше чем двадцать лет знакомства с мужем у них выдалась только одна хорошая ночь с тарантеллой (не иначе как наличие латекса поспособствовало

:D я просто мимо проходила.

Нанду написал(а):

Думаю, не стоит оскорблять полного жаренного бобра

думаю, теперь при упоминании жареного бобра надо вставлять смайл Анжелы Виейры из "В семье"... надо бы раздобыть подобный.

0

716

Нанду написал(а):

И, возможно, интрига с Рафаэлой-Мариеттой и Фаусту вполне себе жизнеспособна - по крайней мере, под ней есть основание. Но Джулиана тоже наследница Жеремиоса, если что.

Да , интрига будет  . А как Фаусто и Мариэта ? узнали кто их играет ?

0

717

Лаура написал(а):

думаю, теперь при упоминании жареного бобра надо вставлять смайл Анжелы Виейры из "В семье"... надо бы раздобыть подобный.

Из 15 серии  :yep: Я сегодня смотрела на нее в метро - это просто великолепно!

Luana написал(а):

узнали кто их играет ?

Не хочу тебя разочаровывать, Ален, но это твое дело сообщить кто кого играет, а не зрителей - угадывать актеров.

Заветное желание, 79

- я не могу ничего тебе сказать потому что…

Ты не поймешь. И Москва порт пяти морей.

- Ты опять на ранчо Вентуры собралась? -  выходит Алиси , жуя яблоко.
- Ну а куда ещё?

Вдруг еще раз Нестора на сеновале встречу?

Умиляет прямо их логика: кроме как на ранчо Вентуры и парикмахерской бедной молодежи и податься-то некуда... Чудесно, они наконец-то посмотрели друг другу в глаза и зародилось большое и светлое чувство. Возможно, даже скоро протянут друг к другу руки...

Отредактировано Нанду (Чт, 6 Мар 2014 08:49:33)

0

718

Лаура написал(а):

думаю, теперь при упоминании жареного бобра надо вставлять смайл Анжелы Виейры из "В семье"... надо бы раздобыть подобный.

Пришли мне куски видео - я сделаю гифки.

Безземелка, 12-13 (или чё там)
Чё-т я забыл - а за что Фарина ненавидит Бруну?
Я правильно понял - весь оставшийся сериал Бруну и Режину будут пытаться убить друг друга? Жесть какая... И в конце один другого таки зарежет, по ходу.

Luana написал(а):

- Вижу , ты , Фаусту интересуешься Мариэттой - сказал после того как они поужинали всей семьёй и Жеремиос пригласил гостя в библиотеку - Ты , мне нравишься , но я не стану торопится со свадьбой , я только узнал Мариэтту и не хочу её потерять вновь .

А Мариэтту они спросить не хотели?

Luana написал(а):

эти капли он стал подливать Бруно в графин племянника с его любимой кашасой*( Бразильский национальный алкогольный напиток , похожий на водку ) . Постоянно Бруно стал меняться

О... То есть Бруну часто прикладывается?

Luana написал(а):

теперь он был прежним Бруно , понимая что Луана его не простит он стал напиваться .

А вот и ответ...

Luana написал(а):

- Ты , зря бил ноги - Луаны здесь нет !

Режину что, реально думал, что Бруну пешком пришёл?

Luana написал(а):

Все кто жил в особняке , знали что его хозяин не может жить без своей поденщицы .

Без кого?

0

719

Заветное желание, 79-80
Фигасе! Делфину реально был готов вот так вот сдать Ирени? Вот и Делфину, кстати, всё знает о подлости и опасности Афонсины. Откуда?
Несмотря на то, что Малу и Нестор окончательно сошли с ума, я начинаю привыкать к их истории. Во всяком случае, за их перепалками уже интереснее смотреть, чем за нудятиной с Ирени.

Maksim Dementuev написал(а):

- К уда это Нарсису?-  усмехнулась Диана, когда вошла в гостиную.

Maksim Dementuev написал(а):

- Ой, ладно вам! Пускай лучше вас поучат  некоторые…
- Это намёк в сторону донны Жозефины?

Сплошные положительные герои.

Maksim Dementuev написал(а):

«Я помогу, но при условии, что  всё сделаешь сама»

Я бы, на месте Ирени, такой смс-ке не радовался бы. Что значит, сделаешь всё сама?..

0

720

Бранка написал(а):

Чё-т я забыл - а за что Фарина ненавидит Бруну?

Да мало ли найдется причин! Вроде за деньги, которые есть у Бруну и нет у Фарины.

Бранка написал(а):

И в конце один другого таки зарежет, по ходу.

Да ты положительный герой!

Бранка написал(а):

А Мариэтту они спросить не хотели?

Зачем?

Бранка написал(а):

Без кого?

В дореволюционной России, поденщики - это те, кто выполнял неквалифицированную работу, получая оплату по отработанным дням. Трудовой мигрант по-нашему.

Бранка написал(а):

Вот и Делфину, кстати, всё знает о подлости и опасности Афонсины. Откуда?

Так все об этом знают и постоянно предупреждают Ирени, не имея никаких доказательств злодеяний Афонсины. Пероятно, это передается из уст в уста, от поколения к поколению. Может, Раймунда пугала маленького Делфину, говоря, что если он будет плохо себя вести, то придет злая Афонсина и...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть