Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Нанду написал(а):

Ты думаешь, все будет настолько банально?.

Честно говоря, не знаю. Надеюсь, что нет. Но я просто не могу придумать другого выхода из этого конфликта.

Нанду написал(а):

возможно, нам даже расскажут, зачем нужна Барбара...

Я даже не помню, кто это :D

0

602

Бранка написал(а):

Надеюсь, что нет. Но я просто не могу придумать другого выхода из этого конфликта.

Для достойного завершения нужен какой-то неожиданный ход, сказала бы я, если бы меня спрашивали. И, естественно. красочная смерть Афонсины на глазах Ирени (хотя, это тоже довольно банально).

Бранка написал(а):

Я даже не помню, кто это :D

Мать Саула и Селести.
И на нее подобрана героиня, в отличии от Максиму и Мануэла. Ты вот не помнишь, а я измучилась этим вопросом: Зачем она нужна?!

0

603

Бранка написал(а):

Предположим, Афонсина по какой-то неведомой причине не сразу узнает Ирени,

Ирени решит сделать пластическую операцию + операцию по смене пола. Очарует Афонсину, а потом зарубит ее в их первую ночь любви.

Бранка написал(а):

но что ей помешает потом сжечь её заживо, как она сделала с Маргаридой?

Оо в этом сериале кто-то сгорел???!!!

Нанду написал(а):

Афонсина не настолько жестока, дом она сожгла после того, как труп уехал в морг.

ААаа... может, Витя хотел напугать меня?! звездная болезнь прогрессирует

Нанду написал(а):

Всему виной ядовитые слюни Селести

o.O а вот тут я снова прошу объяснить, с вашего разрешения

Нанду написал(а):

извращенка Жозефина

Ась?

Заветное желание
Психованная экс-злодейка Афонсина пожалуй, единственный, персонаж, который мне более-менее приглянулся - веселит как-то немного хоть... - как она ответила Убариси, а, а?
Ирени прикольно упала в ссоре с Аженором. Это прямо неожиданно было. Надеюсь, Аженор просто так не уедет, а начнет мстить или, наоборот, помогать Ирени в ее делах с Афонсиной.
Хлоя с Максиму такие прям противненькие. Да еще и не во вкусе друг друга. Вообще широкий спектр эмоций! В самый раз для слепой мести!

Maksim Dementuev написал(а):

Не ты ли нас с братом учила этому всю жизнь? -  похлопывает ту по плану Камилу и уходит посмеиваясь.

Я, как следует не разобравшись, сначала подумала, что Раймунда покуривает...
А Селести уже не блондинка?! Занятно!

0

604

Нанду написал(а):

Для достойного завершения нужен какой-то неожиданный ход, сказала бы я, если бы меня спрашивали.

Да тут уже сюжета на отдельный сериал!

Нанду написал(а):

И на нее подобрана героиня, в отличии от Максиму и Мануэла.

Максиму играет Рафаэл Кардозу, просто он, видимо, в первом сообщении не указан.

Мария Эдуарда написал(а):

Ирени решит сделать пластическую операцию + операцию по смене пола. Очарует Афонсину, а потом зарубит ее в их первую ночь любви.

Ну, это уже сюжет для отдельного сериала.

Мария Эдуарда написал(а):

может, Витя хотел напугать меня?! звездная болезнь прогрессирует

На самом деле, я просто подзабыл, что там было :)

Мария Эдуарда написал(а):

а вот тут я снова прошу объяснить, с вашего разрешения

Наташа это образно сказала. Селести и Хлоя дружат, а вот с головой - нет.

0

605

Luana написал(а):

Исправила все - оснавносй состав готов

С премьерой всех нас! Шматко и Данилыч сделали мой день, как любит говорить Витя! Даже Нана на их фоне потерялась! http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

606

Алёна, с премьеркой!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Атилио написал(а):

Шматко и Данилыч сделали мой день, как любит говорить Витя!

А мне понравилось, что в сериале две Жулии и ещё одна Джулиана. Видимо, в те годы был некий бум на это имя.

0

607

Бранка написал(а):

А мне понравилось, что в сериале две Жулии и ещё одна Джулиана.

Я не обратила внимание, но мне нравится эта Аленина находка, ведь в жизни у нас полно тезок, так почему в сериале их быть не может?! :cool:

0

608

А ещё, хочу заметить, что присутствие в сериале Шматько, в лице Антониу Каллони, делает его участие в "Рабах Божьих" весьма ограниченным :yep:

0

609

Бранка написал(а):

присутствие в сериале Шматько, в лице Антониу Каллони, делает его участие в "Рабах Божьих" весьма ограниченным

Оно таким и было! :yep:

0

610

Атилио написал(а):

ведь в жизни у нас полно тезок, так почему в сериале их быть не может?!

Ну, кстати, да. Пожалуй, в следующем сериале всех героинь назову одним именем :flag:

0

611

Атилио,Бранка вы бы переям обписанили а то не пролжения (шутка)

Атилио написал(а):

Оно таким и было!

Прошу прощения - он кажись бы свободен ............

0

612

Luana написал(а):

вы бы переям обписанили а то не пролжения (шутка)

Отличная шутка :cool:

Luana написал(а):

Прошу прощения - он кажись бы свободен

Он и был - не переживай :nope:

0

613

Ну отпишитесь по серим - Я ЭТОГО ТРЕБУЮ

0

614

Мария Эдуарда написал(а):

Я, как следует не разобравшись, сначала подумала, что Раймунда покуривает...

Я, кстати, тоже так подумала...

Мария Эдуарда написал(а):

Ирени решит сделать пластическую операцию + операцию по смене пола. Очарует Афонсину, а потом зарубит ее в их первую ночь любви.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Мария Эдуарда написал(а):

а вот тут я снова прошу объяснить, с вашего разрешения

Я считаю, что безумие по городку распространила Селести - сначала она покусала Хлое (и у той появились мысли о серьезных отношениях с Саулом, а потом мести ему), потом Ноэмию, и, возможно, Аженора.

Мария Эдуарда написал(а):

Ась?

Это мое восприятие Жозефины. Я считаю ее скрытой извращенкой, прикрывающейся маской рафинированной ценительницы искусства  :yep:

Бранка написал(а):

Пожалуй, в следующем сериале всех героинь назову одним именем

На самом деле, это гениально!  :flag: И никогда не запутаешься в именах  :yep: Почему никто из нас не додумался до этого раньше.

Luana написал(а):

Ну отпишитесь по серим - Я ЭТОГО ТРЕБУЮ

Алена, мы с тобой уже сегодня об этом говорили - отзывы все напишут тогда, когда смогут.

0

615

Нанду написал(а):

И никогда не запутаешься в именах

Не говори - сплошные плюсы!

0

616

Нанду написал(а):

Алена, мы с тобой уже сегодня об этом говорили - отзывы все напишут тогда, когда смогут.

Ок

0

617

Бранка написал(а):

Ну, это уже сюжет для отдельного сериала.

Можно оформить совместным проектом. :В Римейк на Заветное желание. С разрешения авторов, конечно.
Или вообще, взять какой-то наш сериал и написать продолжение, только вместе (хотя, тут не все авторы, наверное, отдадут свое детище). Наверняка, во время просмотра у зрителей были свои какие-то идеи о том, как бы следовало персонажам поступить, как закончить и все такое...

Нанду написал(а):

считаю, что безумие по городку распространила Селести - сначала она покусала Хлое (и у той появились мысли о серьезных отношениях с Саулом, а потом мести ему), потом Ноэмию, и, возможно, Аженора.

Как все сложно, но занимательно))

Нанду написал(а):

На самом деле, это гениально!   И никогда не запутаешься в именах   Почему никто из нас не додумался до этого раньше.

:D Буду называть всех детей Васей, чтобы меньше запоминать было.

Итак, я тоже поздравляю всех с премьерой нового 21-го часового сериала и Алену в частности!
Первая серия немного запутала, но в общем и целом, я думаю потом разберусь во всем.
Мне ОЧЕНЬ понравилось, что в сериале играет Эдуарду Московис.

0

618

Мария Эдуарда написал(а):

Можно оформить совместным проектом. :В Римейк на Заветное желание. С разрешения авторов, конечно.

Мария Эдуарда написал(а):

хотя, тут не все авторы, наверное, отдадут свое детище)

Я с удовольствеми отдам ОС на ремейк или пододию - это даже интресно . не откажусь почитать ОС от вас

0

619

Мария Эдуарда написал(а):

Можно оформить совместным проектом. :В Римейк на Заветное желание. С разрешения авторов, конечно.
Или вообще, взять какой-то наш сериал и написать продолжение, только вместе (хотя, тут не все авторы, наверное, отдадут свое детище).

О как ты креативишь!  :cool:

Заветное желание

Стоит ли говорит, что Малу его чуть не прибила за такие приключения.

Да не стоит говорить, какие пустяки. Тем более, что не обо всем получается показать в сериале. А Малу всегда и всем недовольна  :yep:

Проверим! Жасинто видел ведь её и сможет опознать! -  усмехается Афонсина. – вот и на этот раз скажет нам кто она…

А если это не Ирени? Так и вижу, как Жасинто ходит по городку и пытается опознать девушку.

Ох уж эта Селести! Про уголовную ответственность за убийство она не слышала. У меня создается впечатление, что она окончательно сошла с ума.
А почему Селину ждет Саула на работе, когда сын ему прямо заявил, что не намерен работать в семейной конторе, а открывает свое дело?
Мне кажется, или коварные планы, придуманные Хлоей и Ноэмией как-то подозрительно похожи друг на друга?

0

620

Мария Эдуарда написал(а):

Или вообще, взять какой-то наш сериал и написать продолжение, только вместе

Продолжение Запаха прошлого. Причём вставить туда конфликт Граци Массаферы и Ольги Кемеровской. Почему бы, кстати, сценаристке и не сняться в нашем сериале?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть