Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Мария Эдуарда написал(а):

Вот это да! А откуда оно у тебя?

На работе мы сотрудничаем с Индией и как следствие, туда постоянно ездят инженеры. И привозят кучу всего в подарок или по заказу. У меня туда ездила подруга на пол года, и привезла не только нового мужика себе, но и сари мне  :D И еще кучу безделушек, вонючих палочек и прочего.

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, в основе танца, которым я занимаюсь, есть элементы древнего индийского танца..

А каким танцем ты занимаешься?

0

562

Нанду написал(а):

привезла не только нового мужика себе

o.O он что, переехал?!
хотя... я пропустила слова "на пол года", так что что тут удивляться. наверное.

Нанду написал(а):

А каким танцем ты занимаешься?

Трайбл

вообще своими словами я буду объяснять путанно...
так что если есть желание понять (а я, только недавно начав, еще толком не понимаю) то вот
http://tribalvirus.ru/about_tribal_dance

но мне нравится почему то намного больше чем все что я пробовала до этого

0

563

Мария Эдуарда написал(а):

он что, переехал?!
хотя... я пропустила слова "на пол года", так что что тут удивляться. наверное.

Он русский)) И даже из Питера, был в команде от одного из наших заводов. А пол года не предел, я знаю людей, которые уезжая на пару месяцев, провели там почти два года. А некоторые суммарно в Индии прожили дольше, чем в России))

Мария Эдуарда написал(а):

но мне нравится почему то намного больше чем все что я пробовала до этого

Очень здорово, Ань!  :cool:

0

564

Нанду написал(а):

т.е. кусок ткани очень большой и есть куча способов им обматываться.

А ты умеешь?

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, в основе танца, которым я занимаюсь, есть элементы древнего индийского танца..

Ну, всё один к одному.

Нанду написал(а):

и привезла не только нового мужика себе, но и сари мне

О, обе выгадали.

Мария Эдуарда написал(а):

Трайбл

Никогда не запомню его название. Может, только через "трабл"...

0

565

Бранка написал(а):

А ты умеешь?

Простым способом да, там в общем-то ничего сложного обмотаться им нет.

Заветное желание, 64

Понимаю, но ради правды и справедливости готова пойти и на это!

Я прослезилась!

Хлоя никогда не нравилась мне, я всегда считал её богатой избалованной глупышкой, которая ни на что не способна

И я никогда не считал, что у нас серьезные отношения. Наверное, их с Ирени на одном заводе делали. Зачем Саул встречался с девушкой, если она даже не нравилась ему?!

когда девушка пытается навязать себе парня.

:unsure: Навязать себя парню, наверное?

Малу и Нестор неадекват полный, почему они хамят друг другу при каждой встрече без видимых на то причин? Таким образом нам показывают, что они влюблены друг в друга? Детский сад какой-то.
Саул так говорил об офисе, как будто о какой-то шмотке или вещи. "Всегда мечтал иметь такой вот офис". И обсуждение личной жизни по-моему никак не вяжется с

- Ну что ж, мы обсудили все дела, так что скоро будем готовиться к открытию.

А вообще, вся эта история с доктором Жасинто мне определенно нравится  :yep:

0

566

Заветное желание, 64
Посмотрел на первую фотку Паломы Бернарди в серии и подумал, что она бы хорошо смотрелась в паре с наркоманом Жезусом Лузом.
В диалоге Максиму и Саула есть что-то крайне женское. В смысле, я что-то с трудом представляю, что парни вот так разговаривали:
- Я расстался с Хлое.
- Она хорошая девушка, тебе нельзя было так с ней поступать.

- Помнишь тот день, когда я приехал в порт с девушкой???
- Да, я помню. По-моему, эту девушку зовут Адамариз???

Ооо... Вообще-то Саул и Максиму не виделись сколько-то там лет, с самого выпуска. Что как бы подразумевает, что на яхте они вместе не катались...  :disappointed:

Нанду написал(а):

Зачем Саул встречался с девушкой, если она даже не нравилась ему?!

Такое бывает. Это называется "для поправки здоровья" :yep:

Бранка написал(а):

Если Жасинту не сразу угадал, кто она такая, значит он, скорее всего, злодей.

Как знал :flag:

Нанду написал(а):

А вообще, вся эта история с доктором Жасинто мне определенно нравится

Мне тоже. Но я бы определённо и повырезал все второстепенные линии, так как до сих пор не понял, для чего они нужны. Наверное, это как сдвоенные серии...
Ещё все говорят, что от Афонсины Толеду можно ждать чего угодно. А с чего они все это взяли?

0

567

Maksim Dementuev написал(а):

Ну, всё, день безнадёжно испорчен! -  усмехнулась она и, пройдя мимо  мужчин села за соседний столик.

Как и мое...

Нанду написал(а):

И я никогда не считал, что у нас серьезные отношения. Наверное, их с Ирени на одном заводе делали. Зачем Саул встречался с девушкой, если она даже не нравилась ему?!

А я нормально воспринимаю такие заявления, т.к. поняла, что в этом сериале все что-то делают, не до конца понимая, зачем  это нужно. Но, тем не менее, делают...может... ему это просто надо? не для того чтобы у него была девушка, а для чего нибудь еще...

Бранка написал(а):

- Я расстался с Хлое.
- Она хорошая девушка, тебе нельзя было так с ней поступать.

Парни так не говорят?
А вообще... раз уж он расстался, как то странно такое ему говорить... или они большие друзья? Или один для другого гуру во всех жизненно важных вопросах? (тут я снова не в курсе кто там кому)

Бранка написал(а):

Ещё все говорят, что от Афонсины Толеду можно ждать чего угодно. А с чего они все это взяли?

Может раньше Афонсина много действовала?

0

568

Мария Эдуарда написал(а):

Парни так не говорят?

Никогда не слышала, чтобы они так говорили. Максимум
- "Я расстался со своей. Зае***ла!"
-"Правильно!"
Но тут надо у Вити спрашивать, ему лучше знать, о чем там парни говорят.

Мария Эдуарда написал(а):

Или один для другого гуру во всех жизненно важных вопросах? (тут я снова не в курсе кто там кому)

Они вроде раньше не очень общались, просто в один прекрасный день Максиму позвонил Саулу и сказал, что задумал замутить бизнес и не хочет ли тот присоединиться.

Мария Эдуарда написал(а):

Может раньше Афонсина много действовала?

А теперь возраст взял свое :D

Бранка написал(а):

Бранка написал(а):

    Если Жасинту не сразу угадал, кто она такая, значит он, скорее всего, злодей.

Как знал :flag:

Действительно! Твоя гипотеза все больше приобретает вид теории  :cool:

Бранка написал(а):

Такое бывает. Это называется "для поправки здоровья" :yep:

И потому что Хлое давала?

0

569

Мария Эдуарда написал(а):

Парни так не говорят?

Ну, может, и говорят, но, честно говоря, я очень редко слышал, чтобы один другого осуждал за то, что он с кем-то расстался в формате "нельзя так с девушками поступать". Вот у меня, например, есть знакомые, которые делят девушек на "вдувабельная" и "невдувабельная". Ну, вот как представить, что они ведут диалог Саула и Максиму?..

Нанду написал(а):

Максимум
- "Я расстался со своей. Зае***ла!"
-"Правильно!"

Вот это намного ближе к истине :)

Мария Эдуарда написал(а):

Может раньше Афонсина много действовала?

В каком-то другом сериале, наверное...

Нанду написал(а):

И потому что Хлое давала?

Ну, и поэтому тоже :D

0

570

Нанду написал(а):

- "Я расстался со своей. Зае***ла!"
-"Правильно!"

Ну да, я так примерно и представляю))

Хотя вот у меня знакомая одна есть.. так та также отвечает ^^
"Ну и фиг с ним! Забей!"
Сколько раз в универе от нее слышала в разговорах..

Нанду написал(а):

Они вроде раньше не очень общались, просто в один прекрасный день Максиму позвонил Саулу и сказал, что задумал замутить бизнес и не хочет ли тот присоединиться

Прям как на коктейль пригласил... но может они оба видные бизнесмены в городе, репутация которых позволяет так резво договариваться о таких важных вещах

Нанду написал(а):

И потому что Хлое давала?

А скажите мне, она только вот с ним была, или уже перебывала со многими?
У меня просто она в памяти как девушка которая со всеми спит...

Бранка написал(а):

Вот у меня, например, есть знакомые, которые делят девушек на "вдувабельная" и "невдувабельная". Ну, вот как представить, что они ведут диалог Саула и Максиму?..

:D пожалуй, я поняла о чем ты

0

571

Мария Эдуарда написал(а):

Прям как на коктейль пригласил... но может они оба видные бизнесмены в городе, репутация которых позволяет так резво договариваться о таких важных вещах

Саул вообще никогда не работал, насколько я понял. И с Максиму они встретились после большого перерыва (хотя, судя по последней серии, Максиму таки как-то пробрался на яхту к Саулу, когда тот устраивал вечерину).

Мария Эдуарда написал(а):

А скажите мне, она только вот с ним была, или уже перебывала со многими?
У меня просто она в памяти как девушка которая со всеми спит...

В моей памяти Хлоя осталась такой же. Но, честно говоря, интимную жизнь героев проследить ох как нелегко, поэтому я бы не удивился, если бы узнал, что у Хлои вообще никого не было.

0

572

Бранка написал(а):

Вот это намного ближе к истине :)

Мария Эдуарда написал(а):

Ну да, я так примерно и представляю))

При этом они между собой, исключая человека, который расстался, могут обсудить ситуацию со всех сторон  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя вот у меня знакомая одна есть.. так та также отвечает ^^
"Ну и фиг с ним! Забей!"

Я тоже так отвечаю. И еще на жалобы "какой мудак мне достался" вместо сочувствия могу сказать "Так и брось его, зачем тебе такой мудак?"  o.O Может, поэтому у меня всего две подруги?..

Мария Эдуарда написал(а):

А скажите мне, она только вот с ним была, или уже перебывала со многими?

Тут видишь ли, какая фигня: в описании заявлено, что Хлое спит с Марсиану, но так, для поправки здоровья. Действительно, как-то они проделывали это, он даже проникал в ее комнату, чтобы устроить "сюрприз". А потом вдруг ни с того, ни с сего Саул едет с друзьями кататься на яхте и зовет с собой Адамариз. А среди этих его друзей присутствует и Хлое, которая заявляет, что у них с Саулом серьезные отношения, они почти жених и невеста, а он тут с какой-то девицей ей изменяет. И с тех пор обдумывает коварный план, с привлечением Мануэла и возможно, Нарсизу, по его возвращению к ней.
Скорее всего, было так: Саул пару раз переспал с ней, а Хлое подумала, что пару раз - это уже серьезные отношения... Но забыла уточнить у Саула его мнение на этот счет.

Мария Эдуарда написал(а):

Бранка написал(а):

    Вот у меня, например, есть знакомые, которые делят девушек на "вдувабельная" и "невдувабельная". Ну, вот как представить, что они ведут диалог Саула и Максиму?..

:D пожалуй, я поняла о чем ты

А я не пожалуй, а поняла  ;)  У моих друзей примерно такие же понятия, только другими словами, но суть та же. Еще есть деление на тех, с кем только поправить здоровье, и тех, с кем можно встречаться. При этом логики в этом делении я не вижу  :D

0

573

Бранка написал(а):

Саул вообще никогда не работал, насколько я понял.

Оу...

Бранка написал(а):

поэтому я бы не удивился, если бы узнал, что у Хлои вообще никого не было.

ооооу...

Нанду написал(а):

Скорее всего, было так: Саул пару раз переспал с ней, а Хлое подумала, что пару раз - это уже серьезные отношения... Но забыла уточнить у Саула его мнение на этот счет.

%-)

Нанду написал(а):

При этом логики в этом делении я не вижу

Может, Витя подскажет? Потому что я тоже не понимаю...

0

574

Нанду написал(а):

Может, поэтому у меня всего две подруги?..

Две - это хорошо, так что всё к лучшему :yep:

Нанду написал(а):

Скорее всего, было так: Саул пару раз переспал с ней, а Хлое подумала, что пару раз - это уже серьезные отношения... Но забыла уточнить у Саула его мнение на этот счет.

Интересно, а по этой логике у Хлои серьёзные отношения с Марсиану?

Нанду написал(а):

При этом логики в этом делении я не вижу

Мария Эдуарда написал(а):

Может, Витя подскажет? Потому что я тоже не понимаю...

Это внутренние ощущения каждого мужчины :)

0

575

Бранка написал(а):

Интересно, а по этой логике у Хлои серьёзные отношения с Марсиану?

Хлое так не считает, но сам Марсиану так считал  :yep:

увидела как на её кровати лежит полуголый Марсиану.
- Привет красавица! -  усмехнулся тот.
- Болван ты, что  тут делаешь? -  -  зашипела Хлоя и стала закрывать дверь на ключ.
- А что тут такого? Мы же вроде как вместе…
- ага, в постели вместе, но не на людях! Ты забыл???
- Ай, Хлоя мне надоело уже прятаться от всех. Может, стоит вообще рассказать всем о нашей связи, может того и глядишь поженимся… -  усмехался Марсиауну.
- Да ты болен парень! -  фыркнула Хлоя и налила себе стакан воды.

Наверное, опять внутренние ощущения сыграли роль!

0

576

Бранка написал(а):

Но забыла уточнить у Саула его мнение на этот счет.

Бранка написал(а):

Это внутренние ощущения каждого мужчины

так и знала, что на вкус и цвет товарища нет... но вот интересно, девушка может перейти из одной категории в другую? Или у Хлои нет никаких шансов уже стать той, с которой можно встречаться? Или то, что она не учла внутренние ощущения мужчины стало ее фатальной ошибкой?

0

577

Мария Эдуарда написал(а):

но вот интересно, девушка может перейти из одной категории в другую?

Нет, не может, либо очень редко, но я таких историй не знаю. Знаю в обратную сторону: когда девушка сначала считала, что у них ничего серьезного, так, романчик на две недели, а в итоге они прожили 6 лет.
Перейти из одной категории в другую можно в случае залета, но опять же, если мужчина как честный человек... Ну, и ни к чему хорошему в большинстве случаев это не приводит.

Мария Эдуарда написал(а):

Или то, что она не учла внутренние ощущения мужчины стало ее фатальной ошибкой?

Это стало ее шизой  :D Но мне кажется, это довольно распространенное явление - принять желаемое за действительное, а потом убиваться по этому поводу.

0

578

Нанду написал(а):

- Да ты болен парень! -  фыркнула Хлоя и налила себе стакан воды.

Нервничает...

Мария Эдуарда написал(а):

но вот интересно, девушка может перейти из одной категории в другую?

Думаю, может. Ведь бывают ошибочные впечатления и т.п.

Мария Эдуарда написал(а):

Или то, что она не учла внутренние ощущения мужчины стало ее фатальной ошибкой?

Её фатальной ошибкой (как и многих других героев Заветного желание), по-моему, стало то, что она, кажется, не совсем понимает, чего хочет.

0

579

Нанду написал(а):

что у них ничего серьезного, так, романчик на две недели, а в итоге они прожили 6 лет.

Вот это... и как прожили? Хорошо?
Или эта та же история, что и про залет..?

Нанду написал(а):

это довольно распространенное явление - принять желаемое за действительное, а потом убиваться по этому поводу.

У тебя такое бывает?
Мне кажется, у меня такое бывало, правда, с друзьями))

Бранка написал(а):

Ведь бывают ошибочные впечатления и т.п.

Если только это...

Бранка написал(а):

по-моему, стало то, что она, кажется, не совсем понимает, чего хочет.

Потому ниче и не делает, или делает, че в голову взбредет...

0

580

Мария Эдуарда написал(а):

Вот это... и как прожили? Хорошо?
Или эта та же история, что и про залет..?

С переменным успехом, но уже не по ее вине по большей части. Нет, это другая история, про залет я знаю много других историй из жизни))

Мария Эдуарда написал(а):

У тебя такое бывает?

Вроде, нет, по крайней мере, до состояния Хлое. Бывало, что казалось, что получится, но не выходило.

Бранка написал(а):

Её фатальной ошибкой (как и многих других героев Заветного желание), по-моему, стало то, что она, кажется, не совсем понимает, чего хочет.

А мне кажется, ее просто клинануло на том, что она хочет получить то, что ей недоступно. Как избалованный ребенок "Хочу!" и все тут. А если получит, то не факт что знает, что с этим делать.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть