Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Бранка написал(а):

Дело в том, что технически мы ещё не знаем о том, что Антунес номинирован... О номинантах знают только авторы сериалов.

ну теперь-то уже все знают :)

0

442

Атилио написал(а):

Но идея с тортами тоже классная, мне нравится

Вот давайте на ней и остановимся. Потому что ВКонтакте я не хочу весь день сидеть.
Надо только распределить, кто что вручает.

0

443

Бранка написал(а):

Надо только распределить, кто что вручает.

Я подумала, что это не очень удачная идея - вдруг кому-то придется уйти, а тут его очередь подойдет...

0

444

Атилио написал(а):

Я подумала, что это не очень удачная идея

ОК. Тогда пусть контакт.

0

445

Бранка написал(а):

ОК. Тогда пусть контакт.

Да по ходу разберемся...

Ведущих, я так понимаю, трое?! Мурилу Роза, Каролина Ферраз и Волшебный Чурбан?! :)

0

446

Атилио написал(а):

Мурилу Роза, Каролина Ферраз и Волшебный Чурбан?!

:D Я готов исполнить роль Волшебного Чурбанá, если нужно.

0

447

Я все подсчитала и отправила Оле. Сейчас буду сама голосовать. Можно вас попросить прислать ваши результаты в ЛС, выделяя жирным название номинации и делая отступы между ними, в том порядке, в каком они будут в теме?! :)

0

448

Бранка написал(а):

Я готов исполнить роль Волшебного Чурбанá, если нужно.

Я думаю, лучше ни у кого и не получится! :yep:

0

449

Атилио написал(а):

Можно вас попросить прислать ваши результаты в ЛС, выделяя жирным название номинации и делая отступы между ними, в том порядке, в каком они будут в теме?!

Ты о финальном голосовании?

0

450

Бранка написал(а):

Ты о финальном голосовании?

Да.

0

451

Отл. Я за торты!

0

452

Атилио написал(а):

Ведущих, я так понимаю, трое?! Мурилу Роза, Каролина Ферраз и Волшебный Чурбан?!

Ок! Я за Ферраз?

0

453

Нанду написал(а):

Я за Ферраз?

Не будем изменять традиции!

0

454

Атилио написал(а):

Не будем изменять традиции!

Стабильность - признак мастерства  :D  Я проголосовала!

0

455

Заветное желание, 55

Парень решает узнать, что скрывает  от него мать и пока он прогуливается по городу, он случайно роняет сумочку той, когда входит в её комнату.

Опять двойнецы в игре?  o.O Один гуляет, другой сумку мамы шмонает. Кстати, интересно, кто-нибудь посоветует Жулиу устроиться на работу и попытаться содержать себя и мать? Тогда ей не придется ничего в ломбарде закладывать. А то Жулиу такой простой: с работы его уволили, он вынашивает какие-то смутные планы то ли отомстить Балтазару, то ли доказать его вину в ненадлежащем уходе за лодками, а мать пока должна с голода умирать?

Девушка смотрит на него и понимает, что не может пока открыться ему и рассказать все, что узнала за последнее время.

А почему, кстати не может рассказать? Потому что? Это аргумент весомый  :yep: Судя по всему, Делфину не на стороне Афонсины, не логичней было бы Ирени с ним объединиться?

Neziana написал(а):

- А ты? Как ты тут вообще оказался?

:D Так и хотелось ответить за Делфину что-то вроде: "Да я тут живу!"

А Нарсису что, гонщик? Или "Багги" он любовно называет свою машину? (есть у меня знакомые, которые свою машину называют Геша). Просто для справки: багги - это тип спортивного автомобиля, на нем не передвигаются, а участвуют в соревнованиях. И да, не все, у кого есть машина, разбираются в ее устройстве и могут починить.

0

456

Заветное желание

- я Ирени! -  входит Аженор и  девушка приходит в шок.

Любой бы пришел в шок, если бы Аженор представлялся Ирени... А вообще, он какой-то немного неадекватный, я так и не поняла мотивов его действий: парень, не считая что у него с Ирени серьезные отношения, едет черт знает куда и требует, чтобы она вернулась с ним в Рио... Где смысл?

Где доказательства твоей невиновности?

А презумпция невиновности? И еще есть Трудовой кодекс  :yep: Но, наверное, о таких вещах в маленьких приморских городах не слышали.
И мне неожиданно понравилась Раймунда, она как-то органично показалась разумным человеком на фоне всеобщего помешательства. И тем еще более придурошным выглядел Нестор, особенно с фразой "Ну и как там у нас дома?"
Ламберту утешает Стеллу?  :D Неожиданный поворот.

0

457

Заветное желание, 55-57 серии
Забавно, что Афонсина даже не напряглась по поводу того, что с её стороны тоже весьма странно - сидеть в участке по поводу смерти Фабиану
Жулиу, по-моему, немного не в сторону Казани едет... В смысле, мне понятно его нежелание зависеть от мамы, но вариант "сдохнуть с голоду" потому, что мама ради него заложила свои вещи в ломбард, тоже мне кажется не совсем адеватным.

Не может такого быть! Я не верю, что его лодка по чистой случайности взлетела на воздух!

Почему? Судя по состоянию лодок Балтазара, на которое жаловался Жулиу и прочие ребята, всё с ними может случиться.
Я задам, наверное, не совсем приличный вопрос, но всё-таки - почему Ирени и Делфину так долго откладывали занятия любовью?
И как, интересно, Ирени в своей голове себя оправдывает перед Делфину и Аженором? И вообще, перед собой? Потому что, на месте Делфину, я бы её совсем не понял.

Нанду написал(а):

А презумпция невиновности? И еще есть Трудовой кодекс   Но, наверное, о таких вещах в маленьких приморских городах не слышали.

Да вот да. А профсоюзы там?..
Концовка интригующа! Не думаю, что Ламберту и Стелла утешаются. Я бы ставил на то, что он консультирует её как адвокат.

0

458

Бранка написал(а):

Я бы ставил на то, что он консультирует её как адвокат.

Возможно, но так как про Стеллу нам известно только то, что она любовница мужа Афонсины, предполагать можно все, что угодно.

Бранка написал(а):

Я задам, наверное, не совсем приличный вопрос, но всё-таки - почему Ирени и Делфину так долго откладывали занятия любовью?

:glasses: У них же чувства, как ты не понимаешь, а секс это так приземленно, что портить большую и чистую любовь (возможно, даже ту, что пишется с большой буквы), такими низкими действиями... Опять же, надо ж показать, какая Ирени честная, чистая и все прочее яки лучик солнца.

Бранка написал(а):

Жулиу, по-моему, немного не в сторону Казани едет...

:D

0

459

Нанду написал(а):

надо ж показать, какая Ирени честная, чистая и все прочее яки лучик солнца.

Ааа... Теперь понятно. А это тот же лучик солнца, который кинул Аженора?

0

460

Бранка написал(а):

А это тот же лучик солнца, который кинул Аженора?

Даже лучики солнца косячат)) Тем более, нам намекнули, что сам Аженор не тот лучик солнца, ради которого стоило бы переживать: мало того, что он постоянно пытался управлять ее жизнью, так еще и сам всерьез не воспринимал их отношения (вот где логика, да?). Другое дело, Делфину. Там любовь и все прочее, а ты хочешь секса от них. И вообще, Ирени, как главная положительная героиня, не прыгает в кровать сразу, ей надо качественно мозг... хм, прокомпостировать своему объекту, а уж потом...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть