Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Мария Эдуарда написал(а):

Мне всегда казалось, что этот шаг лишним был и я - за.

А я не понимаю технически: без объявления выскакивает кто-то и вручает премию? Как-то непонятно, с чего он на сцену поперся...

0

422

Нанду написал(а):

А я не понимаю технически: без объявления выскакивает кто-то и вручает премию? Как-то непонятно, с чего он на сцену поперся...

Ну, ведущие сначала предупреждают: для всех (и для них) будет сюрпризом имя "давателя" - он станет всем известен (= выйдет на сцену) после объявления номинации.
Либо можно заносить на сцену коробки празднишные (или торты), из которых и будут появляться "обяъвители".

0

423

Бранка написал(а):

Либо можно заносить на сцену коробки празднишные (или торты), из которых и будут появляться "обяъвители".

:D Можно еще выпустить волшебного чурбана, который из ящика будет их извелкать

0

424

Торты с вручателями мне нравятся!

0

425

Мария Эдуарда написал(а):

Можно еще выпустить волшебного чурбана, который из ящика будет их извелкать

Можно просто чурбана сделать одним из ведущих.

0

426

Бранка написал(а):

Можно просто чурбана сделать одним из ведущих.

А кто это?

Заветное желание

Малу полнейшая истеричка с девиантным поведением, весь ее диалог с адвокатом - бред полнейший  :tired: И выглядит она как городская собирательница сплетен: "О, так у Нестора роман! О, так вы с Дулсе!.. Поподробней-поподробней!"
А почему Убалдо, заявленный как врач местной клиники, постоянно находится в полицейском участке?
А вот к Афонсине вернулась адекватность, наблюдаемая в начале сериала, что отрадно.

0

427

Нанду написал(а):

А кто это?

Самый первый спецпрокт (ещё в Киеве мы его снимали) назывался "Волшебный чурбан". Мы как-то так обыграли роль Родригу Ломбарди в "Светиле" (вон он, у нас на верхнем баннере), т.е. чурбан - это, на самом деле, тюрбан. А почему волшебный - хз. Кажется, Оля придумала.

0

428

Заветное желание
А вот мне кажется всё-таки, что Афонсина обычная хабалка, пусть и хитрая. Я уже даже начинаю забывать, что меня в ней очаровало. А Малу, конечно, это да...  o.O
Тело Фабиану не нашли. В сериалах это явный знак того, что он жив...
Неужели это Женовева пыталась его убить?
А Ирени и Фабиану были близкими друзьями? Или почему она так распереживалась? Я реально на фоне сериальных героев начинаю считать себя бесчувственным и совершенно безразличным человеком.

0

429

Бранка написал(а):

А вот мне кажется всё-таки, что Афонсина обычная хабалка, пусть и хитрая.

Этого у нее не отнять. Но в этой серии Афонсина хотя бы выдвигала разумные мысли о том, что не стоило убивать Фабиану.

Бранка написал(а):

Тело Фабиану не нашли. В сериалах это явный знак того, что он жив...

Я думаю, так и будет. Он воскреснет  :yep:

0

430

Нанду написал(а):

Он воскреснет

И будет помогать кого-нибудь разоблачать.

0

431

Бранка написал(а):

что Афонсина обычная хабалка, пусть и хитрая

Я хоть последних серий и не видела еще, но мне она такой показалась с самого начала.

0

432

Лаура написал(а):

Я хоть последних серий и не видела еще, но мне она такой показалась с самого начала.

А тебе она вообще не нравилась с самого начала? Потому что мне-то нравилась... И вот я думаю - чем?

0

433

Бранка написал(а):

А тебе она вообще не нравилась с самого начала? Потому что мне-то нравилась... И вот я думаю - чем?

Мне она помню вообще была противна...

0

434

Бранка написал(а):

А тебе она вообще не нравилась с самого начала?

она хотя бы была интересна. Но хабальства было не отнять.

0

435

Бранка написал(а):

И будет помогать кого-нибудь разоблачать.

Для начала какая-нибудь Ирени или Адамариз или еще кто перетянут его на сторону добра.

Лаура написал(а):

она хотя бы была интересна. Но хабальства было не отнять.

Она подавала надежды, но они не оправдались...  :dontknow:

0

436

Нанду написал(а):

Она подавала надежды, но они не оправдались...

Ну, ещё не поздно. По-моему, сериал ещё до середины не дошёл.

0

437

Бранка написал(а):

Ну, ещё не поздно. По-моему, сериал ещё до середины не дошёл.

Вряд ли она придумает такой супер гениальный план злодейства, который перечеркнет в моем сознании ее предыдущие не очень адекватные планы... Но все может быть!  :yep:

0

438

Ребята когда премия , а Атуниса поздравили уже с номинацией  .... Франса и Сальвабор - они уже держат за него кулочки , Салвадор может появится на премии .

0

439

Luana написал(а):

Ребята когда премия

Завтра.

Luana написал(а):

а Атуниса поздравили уже с номинацией

Дело в том, что технически мы ещё не знаем о том, что Антунес номинирован... О номинантах знают только авторы сериалов.

0

440

Бранка написал(а):

По идее, это должно сэкономить время.

Я думаю, дело шло медленно еще и потому, что мы все делали в Операторской (решали, кто следующий будет вручать премию) и через ЛС (я сообщала вам имя победителя, а вы мне - в роли кого вы будет вручать премию), а т.к. все сидели в теме премии, то не сразу обращали внимание на сообщения в Операторской и ЛС, т.ч. в этот раз предлагаю делать все это ВКонтакте, так будет быстрее и удобнее. Согласны?! Но идея с тортами тоже классная, мне нравится, т.ч. решайте сами, хотите вы появиться из торта или чтобы вас представили!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть