Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мария Эдуарда написал(а):

Тихие воды, 56

Всё-таки самая приятная часть сериала для меня - это читать отзывы :)

Мария Эдуарда написал(а):

хорошо, что он не будет больше обманываться если выживет

:D

Мария Эдуарда написал(а):

Флавиу и Денизе мне напомнили подростков

Я тоже чувствую некую проблему в определении психологического возраста большинства своих персонажей...

0

22

Бранка написал(а):

Всё-таки самая приятная часть сериала для меня - это читать отзывы

У меня, помню, было также :yep:

0

23

Тихие воды, 56

Все-таки мне нравятся Денизе и Флавиу, даже сама не знаю почему, но милые они такие!
Возможно, Даниэл, сам того не подозревая, встретил свою судьбу. Мало ли какой стала его Жуана, а эта вполне себе ничего  :D Судьба все-таки странная штука...
В этой серии как-то все резко спалились: и Биби с беременностью, и Кармен почти сдали. Кстати, меня почему-то порадовала ее запоздалая реакция на отношения Глории с Таис. Все-таки для матери надо осмысливать такие вещи, переживать что ли.
Неожиданный конец серии, хотя я подозревала, что Алессандра темная лошадка  :suspicious:

0

24

Тихие воды, 56

Даниэл скорее всего выживет и будет счастлив с новой жуаной - героиней, которая мне пока чуть ли не больше всех в сериале нравится. А еще нравится Сиру. Наверняка у него есть какая-то жалостливо-сопливая причина, почему он должен был взять у Паулу деньги таки способом, но все равно ситуация конечно некрасивая, если смотреть под углом предательства Денизе. Хотя... Он-то ее не предавал в принципе. В общем, запутано все, но я за то, чтобы они были вместе. Флавиу - слишком положительный.
Бира... Не представляю, чтобы он положительно отреагировал на новость про Таис и Глорию!

А еще я потихоньку читаю Заветное желание. Но комментарий отпишу один большой, когда прочитаю до конца.

0

25

Лаура написал(а):

Наверняка у него есть какая-то жалостливо-сопливая причина, почему он должен был взять у Паулу деньги таким способом

:D

Лаура написал(а):

Флавиу - слишком положительный.

Вот это мне тоже не очень в нем нравится. Вроде, хорошо, что он положительный, но не верится :) Я не в плане того, что на самом деле он - темная лошадка, но я никогда не верила в положительных героев, может, потому что в жизни мне абсолютно положительные не встречались?

0

26

Нанду написал(а):

В этой серии как-то все резко спалились

:) Ну, так 14 серий теперь осталось. Надо успевать к премии - и всех срочно палить.

Лаура написал(а):

Наверняка у него есть какая-то жалостливо-сопливая причина, почему он должен был взять у Паулу деньги таки способом

:D Я прям в голос заржал, прочитав комментарий.

0

27

Мария Эдуарда написал(а):

в жизни мне абсолютно положительные не встречались?

Мне кажется, страшно в жизни встретить абсолютно положительного человека, потому как знаешь, что сам-то ты не абсолютно положительный... Но вот Флавиу не бесит своей положительностью. Но, возможно, он слишком хорош для Денизе, ей что-то более земное надо. Но я все равно за их пару!

Лаура написал(а):

А еще я потихоньку читаю Заветное желание.

:D Почему-то меня очень насмешила эта фраза!

Лаура написал(а):

Бира... Не представляю, чтобы он положительно отреагировал на новость про Таис и Глорию!

Да, такие настоящие мужчины до спинного мозга как Бира в большинстве случаев не понимают альтернативных отношений. Но тут он как бы ни при чем - это ж не его дочь, поэтому он может оказаться толерантен, т.е. ему будет все равно. Поосуждает с друзьями, а Глории и Таис будет улыбаться.

0

28

Нанду написал(а):

Почему-то меня очень насмешила эта фраза!

Я тоже представил, как Оля читает "Заветное желание" под покровом ночи и под одеялом, с фонариком...

0

29

Бранка написал(а):

Я тоже представил, как Оля читает "Заветное желание" под покровом ночи и под одеялом, с фонариком...

Ладно уж вам! В конце концов, это не страсти окованного сердца! :)

0

30

Бранка написал(а):

Я тоже представил, как Оля читает "Заветное желание" под покровом ночи и под одеялом, с фонариком...

Да-да, либо подходит к компьютеру, оглядывается по сторонам и загадошно улыбаясь бормочет: Почитаю-ка я, пока никто не видит, Заветное желание!

0

31

Нанду написал(а):

Почитаю-ка я, пока никто не видит, Заветное желание!

:D

0

32

Тихие воды, серия 56

Итак, мнения разделились, т.к. я тоже за Флавиу! Сиру мне совершенно не нравится.

Что касается Жуаны, то если сначала я была почти уверена, что Жуана ненастоящая, то теперь я не удивлюсь, если все-таки окажется, что это та самая Жуана, а Паулу заплатил этим людям, чтобы они сказали Даниэлу, что дали ему неправильный адрес, потому что Витя он такой - хоть и говорит, что банал, а на самом деле хитер, никогда не знаешь, чего от него ждать... :suspicious:

Мне кажется, такие люди, как Бира, считают, что наклонности Глории - всего лишь блажь и просто надо всыпать девочке ремня, т.ч. может, он и возьмется за ее воспитание! :)

И меня тоже порадовала реакция Кармен, она вообще всегда очень органичная! :cool:

0

33

Читаю я ваши комментарии и, с одной стороны, радуюсь, что во многих моментах наше видение персонажей совпадает. Но это же меня и... ну, беспокоюсь, ибо, правда, как-то уж больно я банален  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

34

В подготовке к "Золотому бобру" я решил пересмотреть наши спецпроекты, и должен сказать, что раньше сильно недооценивал "Бабушкино наследство". С точки зрения сюжета это, конечно, полный невменёж, но вот фразы там уступают, может, только "Трём сёстрам", и то неизвестно....

0

35

А мне больше всего нравится "Бобр-убийца". Сцены с нападением бобра получились очень реалистичными! :yep:

0

36

Тихие воды, 57

Сцена Биры и Кармен просто супер! Очень реалистично, эмоционально и вообще :) отлично!
Все-таки Оля права, разгадала тайный замысел Виктора Банала. А я вот не догадалась! До последнего считала Жуану ненастоящей. Но, судя по последнему эпизоду, опять проделки Паулу.
Задумки Алессандры по поводу Сиру я чёто пока не поняла.
А Мигел такой трус, что стал неприятен. Раньше я была к нему как-то равнодушна. Но с другой стороны наверное его страх можно понять. Если уж Паулу давит собственного сына...))

0

37

Атилио написал(а):

А мне больше всего нравится "Бобр-убийца"

Да мне тоже. Но в плане фраз "Бабушкино наследство" явно выигрывает.

Лаура написал(а):

Сцена Биры и Кармен просто супер! Очень реалистично, эмоционально и вообще  отлично!

Спасибо :) Мне казалось, там всё так сумбурно...

Лаура написал(а):

Если уж Паулу давит собственного сына...))

Внука :yep:

0

38

Лаура написал(а):

Все-таки Оля права, разгадала тайный замысел Виктора Банала.

Ну, там еще не до конца все прояснилось, т.ч. я пока только про ремень угадала! :)

Лаура написал(а):

Сцена Биры и Кармен просто супер!

Согласна, и я уже с нетерпением жду сцену разоблачения Кармен!

Лаура написал(а):

А Мигел такой трус, что стал неприятен.

Мне вообще так жалко мужиков, которые ходят налево, иногда даже больше, чем их жен и любовниц! Сначала кашу заварят, а потом сами же в ней захлебываются! :D

0

39

Атилио написал(а):

т.ч. я пока только про ремень угадала!

Да я вообще после твоего вчерашнего комментария по этому поводу чуть в коматоз не впал, ибо решил, что ты каким-то образом обнаружила мои записи...

0

40

Бранка написал(а):

Да я вообще после твоего вчерашнего комментария по этому поводу чуть в коматоз не впал, ибо решил, что ты каким-то образом обнаружила мои записи...

:D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть