Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Бранка написал(а):

Так мы ж вроде их решили убрать

Я не знаю. В общем, убираю, да?!

По поводу "Качалки". За 3-ий сезон все-таки можно голосовать или нет?!

0

322

Атилио написал(а):

В общем, убираю, да?!

Да.

Атилио написал(а):

По поводу "Качалки". За 3-ий сезон все-таки можно голосовать или нет?!

Не, он же не закончен.

0

323

Бранка написал(а):

За кого? Типа, "самые недооценённые актёры"? Так мы ж вроде их решили убрать

Сказали же, самые жалостливые могут за них проголосовать  :suspicious:

0

324

Впервые идея об этом сериале возникла у меня почти 6 лет назад

Первая ассоциация:

- Но мы теперь будем жить здесь, в современном мире!
- Подождите, давайте вначале вспомним то, что было 6 лет назад!
- Но сначала вспомним, что было 6 лет назад!

0

325

Нанду написал(а):

Сказали же, самые жалостливые могут за них проголосовать

Я имел в виду не вынесение их в отдельную номинацию, а учитывание своей жалостливости при голосовании по трём основным номинациям "за 3 года" ;)

0

326

Атилио написал(а):

- Но мы теперь будем жить здесь, в современном мире!
- Подождите, давайте вначале вспомним то, что было 6 лет назад!
- Но сначала вспомним, что было 6 лет назад!

Это шикарнейшая цитата! :cool: Я часто так говорю теперь, кстати - "но теперь мы будем жить здесь, в современном мире" :)

0

327

Бранка написал(а):

Я имел в виду не вынесение их в отдельную номинацию, а учитывание своей жалостливости при голосовании по трём основным номинациям "за 3 года"

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

328

Заветное желание, 53

Maksim Dementuev написал(а):

Жозефина приезжает на ранчо Нестора и видит, как тот сам купает коня.

:D Я представила пластмассовую ванночку и как Нестор туда опускает коняшку и она купается там в ароматной пене...

Maksim Dementuev написал(а):

смотрит на фото Фабиану.
- Ты сам вырыл себе могилу…сам…

Ммм, Балтазар хранит у себя на столе фотографию своего служащего?  :unsure: Это так мило  :rolleyes:  Странные межличностные отношения продолжают меня удивлять...
А с каких это пор взрыв бомбы считается несчастным случаем?! У многих горожан есть бомбы - обычное дело в общем-то. Подумаешь, взорвалась, обычное дело, как утечка бытового газа, например...

0

329

Атилио написал(а):

- Но мы теперь будем жить здесь, в современном мире!
- Подождите, давайте вначале вспомним то, что было 6 лет назад!
- Но сначала вспомним, что было 6 лет назад!

откуда это?

0

330

Лаура написал(а):

откуда это?

Королевский астрал. Кстати, ты говорила :yep:

Заветное желание, 53
Мне начинает нравиться сериал - наконец-то динамика появилась! Надеюсь, сюжет не заглохнет через пару серий.
Честно говоря, как представил пятидесятилетнего Жаксон Антунеса, моющего коня так, что брызги летят... Короче, зрелище для избранных. Но Раймунда неплохо подколола Жозефину.
Ну, и смерть Фабиану тоже интересна. Впрочем, неудивительна.

0

331

Лаура написал(а):

откуда это?

Из королевского астрала, последняя серия вроде. Там, когда выясняется, что Титаника-Инесса один человек и прибыла из современного мира, где и покупала очки.

0

332

Лаура написал(а):

откуда это?

А ещё это же отсылка к "Имиджу". Прости, Наташа, за спойлер, но там тоже в последней серии все собрались у Аны Марии Браги и начали вспоминать, что случилось 6 лет назад.

0

333

Бранка написал(а):

Прости, Наташа, за спойлер, но там тоже в последней серии все собрались у Аны Марии Браги и начали вспоминать, что случилось 6 лет назад.

Прощаю. Я ведь уже знаю, чем закончится "Имидж" :D Помню из поезда Брест-Москва. Кстати, он этим и начинался, в смысле, собранием у Аны Марии Браги и воспоминаниями о событиях 6-летней давности. Но конкретно приведенная Олей цитата из "Астрала" же, да?

0

334

Нанду написал(а):

Кстати, он этим и начинался, в смысле, собранием у Аны Марии Браги и воспоминаниями о событиях 6-летней давности.

Серьёзно?! Ого! Вот этого я уже и не помню.

Нанду написал(а):

Но конкретно приведенная Олей цитата из "Астрала" же, да?

Ну, да. Там Оля Ростовская ещё так бодро сжимает руки другой Оли и Ани.

0

335

Бранка написал(а):

Королевский астрал. Кстати, ты говорила

я ж говорю, надо пересмотреть! :D

Бранка написал(а):

. Прости, Наташа, за спойлер, но там тоже в последней серии все собрались у Аны Марии Браги и начали вспоминать, что случилось 6 лет назад.

да, вот это я помню!

0

336

Лаура написал(а):

да, вот это я помню!

И весь вагон того поезда, кто с нами ехал из Бреста  :D

Лаура написал(а):

я ж говорю, надо пересмотреть! :D

Это очень увлекательное зрелище! Я ржала на всю квартиру, мой брат даже забеспокоился о моем психическом состоянии, заявив что это ненормально сидеть весь вечер в интернете, что-то писать, смотреть и так ржать  :dontknow:

0

337

Нанду написал(а):

заявив что это ненормально сидеть весь вечер в интернете, что-то писать, смотреть и так ржать

Мои пока молчат, но последние вечера я тоже ржу перед экраном (вчера, например, перечитывал финальные отзывы к "Окованному сердцу" и вторую церемонию Золотого бобра).

0

338

Бранка написал(а):

Мои пока молчат,

Скажу даже больше, по-моему, мне скоро это скажут на работе  :whistle:

0

339

Нанду написал(а):

заявив что это ненормально сидеть весь вечер в интернете, что-то писать, смотреть и так ржать

Помню такие разговоры шли про меня, когда я в универе курсе на 4-5 училась... ))

0

340

Итак, Оля прислала мне результаты своего голосования, и тут начались непонятки:

В номинации "Лучшая злодейка" 3-е место занимают сразу 4 актрисы, но двое из нас от голосования воздержались! Возможно, голос хотя бы одного прояснит ситуацию...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть