Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Блин, я по ходу не тот сезон Качалки перечитала и не за те фразы проголосовала... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

302

Я могу и на этой неделе, и на следующей. Постараюсь выкроить время, чтобы проголосовать завтра-послезавтра.

0

303

Атилио написал(а):

Блин, я по ходу не тот сезон Качалки перечитала и не за те фразы проголосовала...

Зато ты хорошо провела время, перечитывая))

Заветное желание, 51-52

Neziana написал(а):

Ай, папа, да уже весь город обсуждает роман Сержиу с той учительницей Эдуардой!

Они же тщательно скрывали свои отношения от всех, нет?  :unsure:

Фаусто душка, временами мне его искренне жалко. И неожиданно понравилась Ноэмия, хотя ничего особенного она в этой серии и не делала.

0

304

Заветное желание, 51-52
Как же Камилу и Фабиану прокололись?..
Предложение от Афонсины Ирени весьма удивительно. Интересно, что из этого выйдет.

0

305

Я прочитала больше половины "Запаха прошлого" и уже готова голосовать. Но "Запах прошлого" я все равно дочитаю - очень приятный сериал, выдержанный в одном стиле, без перегибов! Если читая "Молчание фазенды", я четко понимала, кто какую серию писал, то тут такого вообще нет! Просто читаю и даже не задумываюсь об этом! Может быть, пару-тройку раз я поймала себя на мысли, что вот эта серия - Анина, и еще один-два раза, что эта - Наташина, - и все! Хотя прочитала уже 37 серий. И если при первом просмотре и были моменты, которые мне казались абсурдными и высосанными из пальца, то теперь мне все кажется очень даже логичным! :cool:

Что касается голосования, то свои голоса мне прислали уже все, кроме Оли. Напомните мне, пожалуйста, еще раз, что я должна сделать после того, как подсчитаю результаты предварительного голосования?! Отправляю ВСЕ результаты Оле, чтобы она оформила тему, Вите отправляю номинантов от "Тихих вод", Наташе - от "Имиджа", Алене - от "Окованного сердца" и говорю сколько номинантов у нас от "Молчания фазенды", а сколько - от "Запаха прошлого", чтобы Наташа и Аня определились, кто из них к какому сериалу будет искать цитаты. Все правильно?!

0

306

Атилио написал(а):

Все правильно?!

Вроде да. Но судя по всему я буду искать "Молчание фазенды", потому что его читаю сейчас.

Атилио написал(а):

что вот эта серия - Анина, и еще один-два раза, что эта - Наташина, - и все!

:D Странно, там не было про койотов вроде))

0

307

Атилио написал(а):

очень приятный сериал

Атилио написал(а):

И если при первом просмотре и были моменты, которые мне казались абсурдными и высосанными из пальца, то теперь мне все кажется очень даже логичным!

Вау!  o.O

Атилио написал(а):

Отправляю ВСЕ результаты Оле, чтобы она оформила тему

Ну, не все, а тех трёх, которые в каждой номинации набрали больше других голосов.

0

308

Бранка написал(а):

Ну, не все, а тех трёх, которые в каждой номинации набрали больше других голосов.

Да-да, я это и имела в виду! :yep:

0

309

У меня еще такой вопрос: а можно голосовать за одного и того же актера / актрису в разных номинациях, например, "Актер-открытие" и "Лучший актер второго плана"?!

0

310

Атилио написал(а):

Но "Запах прошлого" я все равно дочитаю - очень приятный сериал, выдержанный в одном стиле, без перегибов!

ну вот, а говорили, что скучный!

Атилио написал(а):

У меня еще такой вопрос: а можно голосовать за одного и того же актера / актрису в разных номинациях, например, "Актер-открытие" и "Лучший актер второго плана"?!

думаю, да. Все рано как всегда Алешандре Боржес сможет оказаться в номинации "лучший актер", учитывая, что снялся-то всего лишь в Качалке. :D
Я постараюсь максимально быстро прислать голоса. Возможно сегодня ночью. Но я не хочу ничего перечитывать, потому что как мне кажется,что в памяти крепче всего осталось, то и лучшее. посему по памяти голосовать и буду. Только спец-проекты пересмотрю, ибо вообще ничего не помню :)

0

311

Атилио написал(а):

У меня еще такой вопрос: а можно голосовать за одного и того же актера / актрису в разных номинациях, например, "Актер-открытие" и "Лучший актер второго плана"?!

Мне кажется, да. Потому как актер-открытие - открытие для тебя, а так же он может быть и хорошим актером второго плана или даже просто лучшим актером.

0

312

Атилио написал(а):

У меня еще такой вопрос: а можно голосовать за одного и того же актера / актрису в разных номинациях, например, "Актер-открытие" и "Лучший актер второго плана"?!

Да, можно, конечно :yep:

Лаура написал(а):

ну вот, а говорили, что скучный!

Я по-прежнему считаю, что до какого-то момента он был безумно скушным. По-моему, до презентации Стениу.

0

313

Надеюсь, никто не забыл, что мы выставляем в голосах номинантов по лестнице. То есть из пятерых первого пишем того, кто самый лучший, потом чуть похуже и тд. соответсвенно каждому первому присваивается 5 баллов, второму 4 и так далее.  :question:

0

314

Лаура написал(а):

ну вот, а говорили, что скучный!

Просто писать его было скучно - чтобы в итоге получилось все интересно и складно, мне так кажется...

0

315

Атилио написал(а):

Но "Запах прошлого" я все равно дочитаю - очень приятный сериал, выдержанный в одном стиле, без перегибов!

А мне больше МФ нравится, там видна индивидуальность каждого автора, мы не подстраивались друг под друга как ЗП...

0

316

Лаура написал(а):

ну вот, а говорили, что скучный!

Если читать по одной серии в день, то да, скучно, а если все сразу, то в самый раз!

На данный момент большинство голосов подсчитано, в некоторых номинациях уже есть лидеры, в некоторых все решится только после того, как проголосует Оля, ну и, как всегда, есть актеры, которые уже вряд ли попадут в финал, а все потому, что кто-то посчитал их героев главными, а кто-то - второстепенными... :dontknow:

0

317

Атилио написал(а):

а все потому, что кто-то посчитал их героев главными, а кто-то - второстепенными...

И по ходу у меня снова не адекватные списки номинантов http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif
но я искренне надеюсь что кто то типа Бету-Шакала не выплывет в этот раз...

0

318

За "Недооценного" проголосовала одна Наташа. Все остальные будут голосовать?!

0

319

Атилио написал(а):

ну и, как всегда, есть актеры, которые уже вряд ли попадут в финал, а все потому, что кто-то посчитал их героев главными, а кто-то - второстепенными...

О, я помню в тот раз расстроился, что Каролина Кастинг не прошла... Мне кажется, с ней случилась вот такая же история.
Может, нам со следующего года попытаться как-нибудь эту ситуацию нормализовать?

Мария Эдуарда написал(а):

но я искренне надеюсь что кто то типа Бету-Шакала не выплывет в этот раз...

Да ладно, мне было приятно :)

0

320

Атилио написал(а):

За "Недооценного" проголосовала одна Наташа. Все остальные будут голосовать?!

За кого? Типа, "самые недооценённые актёры"? Так мы ж вроде их решили убрать :dontknow:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть