Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Мария Эдуарда написал(а):

а кто будет искать из совместных проектов?

Я! *борюсь с фразой "мне все равно" и проявляю инициативу :D *

0

242

Мария Эдуарда написал(а):

а кто будет искать из совместных проектов?

Оля об этом и говорит - не она! :)

0

243

Мария Эдуарда написал(а):

Я не против и даже за

Нанду написал(а):

Я! *борюсь с фразой "мне все равно" и проявляю инициативу

Т.е. делим?! Кому что тогда?!

0

244

Нанду написал(а):

Я! *борюсь с фразой "мне все равно" и проявляю инициативу  *

а я еще пока не научилась, потому

Атилио написал(а):

Т.е. делим?! Кому что тогда?!

мне все равно

что Наташа ты выберешь? а может ты все хочешь сделать сама? я и не против этого, хотя тоже хотелось бы что то сделать

0

245

Бранка написал(а):

Денизе любезно спрашивает, не хочет ли Алессандра выпить чего-нибудь.

Яду, например.
Но это, конечно, не для Денизе реплика.
Прочтя предпоследнюю серию, мне кажется, я не буду разочарована тем, что случится с Паулу! :cool:

0

246

Мария Эдуарда написал(а):

что Наташа ты выберешь? а может ты все хочешь сделать сама? я и не против этого, хотя тоже хотелось бы что то сделать

Давай для начала посмотрим, много ли выйдет в финал из совместных проектов. Кстати, если Женя не сможет, то я, как большая поклонница "Имиджа", могу за нее подобрать цитаты...

0

247

Нанду написал(а):

Кстати, если Женя не сможет, то я, как большая поклонница "Имиджа", могу за нее подобрать цитаты...

А ты самоотверженная! :cool:

Тихие воды, предпоследняя серия

Напомните мне, кто отправил документы Элиу Фернанду (те, что получила Алессандра)?! Сюзанна, Эстер или кто-то еще?! Я забыла, в какой именно момент они пропали! Помню, как Эстер нашла их, но ее застукал Элиу, а потом только как он их искал...

Паулу просто прекрасен, особенно вот здесь: "Сегодня он узнал о смерти своей жены, с которой прожил долгие годы. Это большая трагедия для них всех. Это день скорби". А когда он прощался с Денизе, так я вообще чуть не прослезилась. Я бы на ее месте тоже не поверила, что такой божий одуванчик на такое способен...

0

248

Тихие воды

Наконец-то все начали действовать, и особенно мне понравилась Денизе  :cool: А Алессандра молодец, своего не упускает! Паулу свалил похоже. Интересно, еще кто-нибудь умрет?  :suspicious:
Визит Глории к Каике неожидан, но, вполне вероятно, теперь-то любящий папа опомнится и примет всех своих детей такими, какие они есть. И лесбиянку, и связавшегося с "бродяжкой" сына... Потому как Мириам, кроме как к Лео, теперь не к кому идти за помощью...
С нетерпением жду последнюю серию, полагая, что она не разочарует

0

249

Атилио написал(а):

А ты самоотверженная!

Я фанатка!)) Еще со времен поезда Брест-Москва...

Атилио написал(а):

Напомните мне, кто отправил документы Элиу Фернанду (те, что получила Алессандра)?!

Не знаю, вроде об этом не упоминалось, но я предположу Эстер.

0

250

Нанду написал(а):

Паулу свалил похоже.

Я сначала прочитала вот здесь не "всегда будет это помнить", а "всегда будет его помнить"...

Паулу ставит сумку на пол и крепко обнимает внучку, утверждая, что очень любит её и надеется, что она всегда будет это помнить.

... и думаю: он что, собрался покончить жизнь самоубийством?! Но зачем тогда ему с собой столько вещей?! :)

0

251

Нанду написал(а):

А в двух из них я даже снималась вроде... Да?

Во всех трёх. Просто в "Бобре-убийце" - спец. участие. С тебя же там всё начинается...

Атилио написал(а):

но сразу предупреждаю, что я буду голосовать от балды, т.к. до меня только сегодня дошло, что надо было бы кое-что перечитать и пересмотреть, а то я уже ничего не помню...

Э. стопэ-стопэ, какой от балды! У нас два дня - понедельник-вторник. Что можно не успеть вспомнить за это время?

Атилио написал(а):

В смысле ты думаешь, что я могу изменить свое решение?! Но зачем мне это делать?! Я же все равно отдам свой голос за тех, кого хочу видеть в финале / победителями...

Я просто думаю, что номинанты других людей могут на тебя повлиять. А мы стремимся к максимально чистому результату :)

Атилио написал(а):

Опять-таки Женя и Алена успеют это сделать?!

Алёна успеет. С Женей не уверен. Но Наташа готова подобрать цитаты из "Имиджа".

Лаура написал(а):

о, точно! тогда 8-ое

Да блин, в прошлом году мы реально за неделю всё сделали. Почему вы думаете, что теперь не успеем?

Атилио написал(а):

Но зачем тогда ему с собой столько вещей?!

:cool:

Нанду написал(а):

С нетерпением жду последнюю серию

Где-то через час, наверное, выйдет. Оа уже дописана - надо музык и фоток повставялть.

0

252

Бранка написал(а):

Во всех трёх. Просто в "Бобре-убийце" - спец. участие. С тебя же там всё начинается...

Я посмотрела и узнала много нового! Больше чем спустя пол года, я узнала, что снималась, пусть и заочно, в Бобре-убийце  o.O А еще, что моя героиня Титаника-Инесса оказалась одним человеком, да еще и вела тайный роман с падре Витторио (то-то он не хотел отпускать грехи  :D ). И еще, что оказывается не Эужения убила бабушку, а сдатоприемщик (или как там его?).

Бранка написал(а):

Но Наташа готова подобрать цитаты из "Имиджа".

:yep:

0

253

Нанду написал(а):

а сдатоприемщик

Приёмосдатчик. Который на вокзале в камере хранения работал...

0

254

Бранка написал(а):

Приёмосдатчик. Который на вокзале в камере хранения работал...

Никогда бы не подумала на такого очаровательного человека, что он убийца  :D  А вообще, Бабушка рисковала задохнуться от моих духов, когда щеголяла в шарфе-сари на лице!

0

255

Нанду написал(а):

А вообще, Бабушка рисковала задохнуться от моих духов, когда щеголяла в шарфе-сари на лице!

Аня бабушке чуть нос не сломала, пока её душила. Так что духи - это даже приятно :yep:

0

256

Бранка написал(а):

Аня бабушке чуть нос не сломала, пока её душила.

o.O права Наташа спустя пол года всплывают новые подробности...
но вообще возможно это была машинальная реакция на твой крик, который меня до смерти пугал...

0

257

Бранка написал(а):

Аня бабушке чуть нос не сломала, пока её душила. Так что духи - это даже приятно

Поверю на слово, потому как когда я сейчас смотрела Бабушкино наследство, я переживала, как ты там под шарфом)) И кстати, что это Аня душила,я тоже не поняла... Помню, что я истерически ржала в кухне, когда снимали эту сцену)) А при съемках остальных сцен ржала за кадром...

0

258

Тихие воды, финал
Была бы моя воля, я бы написала много слов, но у меня сейчас столько эмоций, и вообще и в частности и от сериала, что никак... тем более, у меня уже неделю болит голова очень сильно((( потому просто куча эмоций)
За Мириам я, как ни странно, даже рада!
А за Таис реально прослезилась... вся эта история с отцом, с одной стороны какая-то не удобная, с другой... если такое имеет место быть в жизни - это ужасно...(((
Как ужасно все-таки, что от болезни Наталии нет лекарства...
Паулу умер... хм... тихо умер. в стиле Тихих вод! Витя, это очень стильно)))
Сиру и Алессандра остались вместе?! Как-то не верится, но и за них я рада) И тема их у меня на будильнике)
Ипать! Фатима!!!! Я конечно предполагала, что она весьма хладнокровна когда она пришла к Элене, но... Витя - это класс! Чтобы вот так в итоге человек вышел совершенно другим!!! :cool:
И ты меня добил газом с фазенды... все! у меня снова истерика!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Поздравляю, Витя, с финалом так долго длившегося сериала! Это было интересно, здорово и стильно! И радовало на протяжении всех месяцев, пусть даже серии выходили очень не часто!

+1

259

Ань, спасибо большое! Очень-очень приятно!

Мария Эдуарда написал(а):

И тема их у меня на будильнике)

Вот она, истинная популярность!

Мария Эдуарда написал(а):

Поздравляю, Витя, с финалом так долго длившегося сериала! Это было интересно, здорово и стильно! И радовало на протяжении всех месяцев, пусть даже серии выходили очень не часто!

Спасибо! :flag:

0

260

Тихие воды, финал

Все так здорово, что я даже прослезилась)) Ну ладно, прослезилась я только на сцене Денизе и Флавиу, но остальные мне тоже очень понравились  :cool:
От Лео я ждала что-то вроде этого, но все равно он молодец, люблю мужчин, способных на поступки!
А мне кажется, Паулу не умер, умер кто-то другой. Такие как Паулу, не умирают так просто. Наверняка он  уже давно подготовил себе местечко в теплых краях, где и проведет пару десятков лет в свое удовольствие...
Бира и Кармен в своем репертуаре)) Но они по-прежнему крайне милы и я рада, что у них все так хорошо закончилась.
Неожиданны намечающиеся пары Алессандра-Сиру и Жука-Элена. Но, возможно, у них что-нибудь да получится, почему бы и нет?))
Фатима удивила, но она ведь дочь Паулу! Так что если бы открылось, что она еще к парочке убийств приложила руку, я бы не удивилась. Кстати, она вполне могла бы убить Элену и не поморщиться. Так что я рада, что Элена оказалась на борту самолета в компании с Жукой, а не где-нибудь в лесу, они в Бразилии так же бескрайние, как и в России  ;) 
Денизе и Флавиу - это очень круто, особенно в свете того, что Витя наверняка не знал, свести их опять или нет, но общественное мнение повлияло  :yep:  Мы с Олей долго их лоббировали!

Витя, спасибо за такой прекрасный сериал! Ты просто молодец!

+1


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть