Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Бранка написал(а):

На траур времени нет - две серии осталось

:D Ладно, пусть едят, мне не жалко!

Кстати, об оставшихся сериях - когда у нас премия - 1-2 февраля уже в следующие выходные - когда голосовать-то будем?

Бранка написал(а):

Аня всё весьма точно объяснила. Таис там бурчала, т.е. была, в общем-то, в себе.

Да? Я что-то пропустила, значит. Мне показалось, что бурчать она начала позже, а сначала, когда Глория ее нашла, та просто была без сознания и без бурчания.

0

182

Нанду написал(а):

когда голосовать-то будем?

Завтра ночью я надеюсь выложить последнюю серию "Тихих вод".
По идее, предварительное голосование - понедельник-вторник; в среду нам показывают, кто вышел в финал; до пятницы вечера голосуем окончательно. И в субботу премия. Как вам?

0

183

Бранка написал(а):

На траур времени нет - две серии осталось

Очень смешная фраза)))

Бранка написал(а):

Хотя мы, конечно, драматизируем.

Да, наверное...

Нанду написал(а):

Мне показалось, что бурчать она начала позже, а сначала, когда Глория ее нашла, та просто была без сознания и без бурчания.

Ну да, вроде так и было (я уже начала сомневаться внимательно ли я прочитала %)) ну шок у нее был, шок, она бросилась контролировать то, что могла - одежду в порядок приводить) а потом до нее дошло что и с Таис надо че то делать)

Бранка написал(а):

Как вам?

Все так уже близко, что я немного в шоке, а на самом деле так хочу, чтобы наступила быстрее ночь с 21 на 22 февраля!
И еще, я очень боюсь, что ко дню премии мне обрежут трафик и тогдаааа... я не смогу писать быстро собщения :confused: а ведь там надо писать быстро, помню, что пока обновлю, пока булку съем чай выпью, вы там уже пару наград вручить успеете)
Но вообще я - за. Только надо бы наверное какие то списки составить номинаций и номинантов... я вообще без понятия как это делается?
У нас ведь Оля всем этим занимается?

0

184

Бранка написал(а):

По идее, предварительное голосование - понедельник-вторник; в среду нам показывают, кто вышел в финал

А успеют подсчитать? Если Оля не сможет, то я эту функцию могу взять на себя  :yep:

0

185

Мария Эдуарда написал(а):

я не смогу писать быстро собщения

Думаю, мы в одинаковом положении. На самом деле, это дело привычки.

Мария Эдуарда написал(а):

Только надо бы наверное какие то списки составить номинаций и номинантов... я вообще без понятия как это делается?

А как ты предыдущие два раза голосовала?.. :suspicious:

Нанду написал(а):

А успеют подсчитать? Если Оля не сможет, то я эту функцию могу взять на себя

Главное сделать так, чтобы тот, кто будет считать, сам проголосовал до того, как ему начнут присылать списки.

Мария Эдуарда написал(а):

на самом деле так хочу, чтобы наступила быстрее ночь с 21 на 22 февраля!

То есть тебя привлекает не столько то, что ты увидишься с нами, сколько то, что из дома свалишь?

0

186

Бранка написал(а):

А как ты предыдущие два раза голосовала?..

Я не помню, как... ааа, все, вспомнила...)

Бранка написал(а):

То есть тебя привлекает не столько то, что ты увидишься с нами, сколько то, что из дома свалишь?

Меня всегда привлекает и то и другое, когда я куда-то уезжаю. Это же возможность увидеться и отвлечься от повседневности.

0

187

Бранка написал(а):

Главное сделать так, чтобы тот, кто будет считать, сам проголосовал до того, как ему начнут присылать списки.

Я уже проголосовала у себя на компе в вордовском формате))

Мария Эдуарда написал(а):

а на самом деле так хочу, чтобы наступила быстрее ночь с 21 на 22 февраля!

Я тоже! Хотя на самом деле, немного опасаюсь, как я проведу эту ночь... Особенно одна в Москве... И в казанском аэропорту.

Мария Эдуарда написал(а):

Только надо бы наверное какие то списки составить номинаций и номинантов... я вообще без понятия как это делается?

Угу, их (номинаций), штук 15 вроде. У меня только заминка с актером-ребенком вышла... Сначала голосуем по 5 номинантов, потом из 3х оставшихся.

0

188

Нанду написал(а):

Особенно одна в Москве... И в казанском аэропорту.

Мне кажется, ты даже не заметишь, как пролетит время в Москве.
А вот то, как ты будешь добираться из аэропорта меня тоже слегка беспокоит. Всё-таки автобусом?

Нанду написал(а):

Угу, их (номинаций), штук 15 вроде.

А Бобриную качалку и спецпроекты ты считала?

Нанду написал(а):

У меня только заминка с актером-ребенком вышла...

У нас вообще дети-то были в сериалах этого года?..
А я, кстати, по нескольким номинациям не нашёл, за кого голосовать. Зато есть другие номинации, где вариантов прям пруд пруди...

0

189

Бранка написал(а):

Мне кажется, ты даже не заметишь, как пролетит время в Москве.

Не знаю  :dontknow: Боюсь, что мне будет крайне скушно, я волью в себя тонну кофе, чтоб не заснуть (я ведь не буду спать в эту ночь), сожру кучу неполезной еды типа гамбургеров и засорю мозг каким-нибудь фильмом)) Еще несколько раз потуплю-слохую в плане куда там идти в этом Домодедово...

Бранка написал(а):

А вот то, как ты будешь добираться из аэропорта меня тоже слегка беспокоит. Всё-таки автобусом?

Спасибо за беспокойство, потому как меня это беспокоит не слегка, а очень. Я ведь курица тупая, пока там со всем разберусь)) Уеду на метро в другую сторону, например... Но да, пока я настраиваюсь на автобус. Не думаю, что смогу 1,5 часа ждать экспресс. И да, кстати, скиньте мне в контакте кто-нибудь свой телефон, пожалуйста. Летом я потеряла телефон, мне пришлось заблокировать сим-карту, потом ее восстановить, а потом мне вернули мой телефон. Но сим-карта теперь новая, а Олин телефон был записан на старой...

Бранка написал(а):

У нас вообще дети-то были в сериалах этого года?..

В "Запахе прошлого" можно считать Нубию и Дудинью детьми? В "Имидже" была Лавинья и сын Валерии, но кто их играл осталось за кадром...

Бранка написал(а):

А Бобриную качалку и спецпроекты ты считала?

Нет, я ж за них не голосую))

0

190

Нанду написал(а):

Я ведь курица тупая, пока там со всем разберусь)) Уеду на метро в другую сторону, например...

Фишка-то там ещё в том, что от метро ещё до вокзала прилично топать. Но, можно, кстати, доехать прямо до вокзала, но на автобусе или трамвае.

Нанду написал(а):

В "Запахе прошлого" можно считать Нубию и Дудинью детьми?

Да ну, не. Я их считал за взрослых актёров.

0

191

Нанду написал(а):

Нет, я ж за них не голосую))

Почему? Принципиально?

0

192

Бранка написал(а):

Да ну, не. Я их считал за взрослых актёров.

Тогда не было.

Бранка написал(а):

Фишка-то там ещё в том, что от метро ещё до вокзала прилично топать. Но, можно, кстати, доехать прямо до вокзала, но на автобусе или трамвае.

Около километра - это немного 10 минут пешком. Сделаем скидку на мороз, снег и чемодан, 20 минут пешком. А вот на каком автобусе или трамвае подъехать я не нашла информацию, везде написано, что пешком по улице Ташаяка, потом свернуть на улицу Сид-Галиева.

0

193

Бранка написал(а):

Почему? Принципиально?

Нет, не принципиально)) Просто Бобриную качалку смотреть надо, а я не смотрю. Пыталась как-то, запуталась и бросила эти попытки...
А спецпроекты может, посмотрю еще))

0

194

Нанду написал(а):

А вот на каком автобусе или трамвае подъехать я не нашла информацию

В аэропорту садишься на автобус № 97, доезжаешь до ост. Деревня Универсиады (за две до метро), переходишь дорогу - там автобусы 74 и 5 довезут тебя до ост. Ж/д вокзал. Либо можно там же, не переходя дороги, сесть на трамвай №5. У него конечная прям вокзал, но он объезжает кругом всю Казань.

0

195

Да, чё-то я тоже почувствовал, что пора ехать в Казань!

0

196

Бранка написал(а):

В аэропорту садишься на автобус № 97,

Этот этап пути я заучила уже  :D

Бранка написал(а):

доезжаешь до ост. Деревня Универсиады (за две до метро), переходишь дорогу - там автобусы 74 и 5 довезут тебя до ост. Ж/д вокзал. Либо можно там же, не переходя дороги, сесть на трамвай №5. У него конечная прям вокзал, но он объезжает кругом всю Казань.

Присмотрю пару кладбищ по дороге  ;) Это тоже вариант, но в силу своей глупости я и не туда могу уехать. Ладно, там разберемся, наверное...

0

197

Нанду написал(а):

Этот этап пути я заучила уже

Видишь, ты не безнадёжна! :cool:

Нанду написал(а):

Присмотрю пару кладбищ по дороге

Кстати, если на автобусе поедешь, то даже сможешь издалека одно увидеть.

0

198

Бранка написал(а):

Кстати, если на автобусе поедешь, то даже сможешь издалека одно увидеть.

А на трамвае?

Бранка написал(а):

Видишь, ты не безнадёжна!

Я даже уверенна, что из аэропорта уеду в нужную сторону (там ведь конечная у 97?). Расскажу одну историю о своей глупости: недавно ехала в подруге, она живет не очень далеко, но ехать на 2х автобусах. До этого ездила к ней только на машине. Она объяснила, что надо доехать на одной маршрутке по Володарского моста и как только с него съедет, выйти на остановке, перейти перекресток (два раза!) и сесть на другой автобус. Первая часть пути прошла на отлично, а потом ты думаешь, я перешла дорогу два раза? Нет! Я перешла один раз, увидела нужный мне автобус и села в него, распираемая счастьем. Через  2 остановки я поняла, что еду в сторону Купчино (пару раз ездила туда и узнала пейзаж). В Казани я боюсь не узнать пейзаж и понять, что еду не туда...

0

199

Нанду написал(а):

А на трамвае?

Трамвай едет через тигуля. Там, конечно, тоже есть кладбища, но они совсем далеко от трамвайных путей.

Нанду написал(а):

Я перешла один раз, увидела нужный мне автобус и села в него, распираемая счастьем.

Это было состояние аффекта :)
Вообще, я по-прежнему за то, чтобы ты дождалась аэроэкспресса (или что там ходит), ибо это значительно сэкономит нам всем нервы. Но, если нам вдруг придётся искать тебя в незнакомом городе - это явно будет неплохое начало поездки, может, даже сериал склепаем по этому поводу :)

0

200

Бранка написал(а):

Это было состояние аффекта

Ты меня успокоил, а то я думала, что это была глупость...

Бранка написал(а):

Но, если нам вдруг придётся искать тебя в незнакомом городе - это явно будет неплохое начало поездки, может, даже сериал склепаем по этому поводу

Значит, я буду звонить в панике тебе  :yep: Или искать вай-фай, чтобы загрузить карту Казани. А заодно найти кладбище, так что если что, ищите меня в их стороне))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть