Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь жизней | Sete Vidas (2015)

Сообщений 121 страница 140 из 379

121

Нанду написал(а):

А режиссёр как-то участвует в выборе названия для сериала?

Думаю, может. В любом случае, всё зависит от титулованности режиссёра и сценариста.

0

122

Настало время ударной дозы шамад сериала "Семь жизней":



0

123

Мне показалось, или 1 и 3 шамады совпадают?

Все же интересен конфликт Жулии и Педру  :yep:

0

124

Нанду написал(а):

Мне показалось, или 1 и 3 шамады совпадают?

Ну... да...

Нанду написал(а):

Все же интересен конфликт Жулии и Педру

А я сегодня понял, что он мне меньше всех интересен (по крайней мере, по шамадам).

0

125

Бранка написал(а):

А я сегодня понял, что он мне меньше всех интересен (по крайней мере, по шамадам).

А какой тебе интересен?

0

126

Нанду написал(а):

А какой тебе интересен?

Дебора Блок и Монтаньер. Плюс, возможно, Луис, Лайла и то, что с ними связано.
Но, на самом деле, конечно, только сериал покажет, кто на самом деле окажется интересным.

0

127

Ещё две шамады сериала "Семь жизней". Вторая из них - об Ирени (Малу Галли).

0

128

В первой шамаде отличные пингвиняшки!  :)

Бранка написал(а):

Вторая из них - об Ирени (Малу Галли).

Она постоянно работает, успешный профессионал и все такое, а близкие ее за это укоряют и просят подумать о своей жизни, так?

0

129

Нанду написал(а):

Она постоянно работает, успешный профессионал и все такое, а близкие ее за это укоряют и просят подумать о своей жизни, так?

Ну, в общем, да :)
Вот, мы уже обсуждали Ирени.

0

130

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/06/07/07jun2014---isabelle-drummond-e-o-namorado-tiago-iorc-em-pre-estreia-do-filme-amazonia-no-shopping-jk-iguatemi-em-sao-paulo-1402174843509_615x300.jpg
На фото мы видим Изабелле Друммонд и её парня, певца, Тьягу Йорка. Интересны они нам тем, что она сыграет одну из главных ролей в сериале "Семь жизней", а он - исполнит песню, которая будет звучать в заставке. Это кавер знаменитой What a Wonderful World. Те, кто смотрел шамады, без труда вспомнят, что кусочки исполнения Тьягу можно было услышать в конце каждого видео.

0

131

И снова шамады сериала "Семь жизней". На этот раз - Лижия (Дебора Блок), Бернарду (Гильерме Лобу) и Висенти (Анжелу Антониу):


0

132

Очередная шамада к сериалу "Семь жизней". На этот раз - Луиса (Тьягу Родригес) и Лайлы (Мария Эдуарда):

0

133

Блин, не времени посмотреть даже шамады... Напомни, кто такой Бернарду? Луис и Лайла интересные весьма!

0

134

Нанду написал(а):

Напомни, кто такой Бернарду?

Один из детей Мигела. Его отловят Жулия и Педру и заберут жить куда-то к себе, ибо там, где он жил, жить опасно.

Нанду написал(а):

Блин, не времени посмотреть даже шамады

Не парься - потом в сериале будет интереснее :)

0

135

Сериал "Семь жизней" начинается уже в понедельник. Давайте же посмотрим, возможно, последние шамады до премьеры. На одной из них - Марта (Жизеле Фроес), на другой - повторение завязки для тех, кто ещё не понял:

0

136

А теперь видео, в котором сценаристка Лисия Манзу и режиссёр Жайме Монжардин рассказывают, о чём же их сериал "Семь жизней":

0

137

http://imguol.com/blogs/54/files/2015/03/setevidas_divulgacao.jpg
Вчера в эфир вышла первая серия новелы "Семь жизней". И показала она приличный рейтинг - 18 пунктов с пиком 22 пункта и долей 32%.
Первая серия полностью сосредоточена на двух историях - Лижии (Дебора Блок) и Мигела (Домингус Монтаньер), а также Жулии (Изабелле Друммонд) и Педру (Жайме Матараццо).

Тем временем стало известно, что у сценаристки, Лисии Манзу, уже готово 55 серий, а это больше половины, если вспомнить о том, что в новеле обещали 107 серий.

А первую серию уже можно посмотреть вот здесь.

0

138

Я посмотрел 1 серию. Это просто очень круто, на мой взгляд. Без сомнений ставлю "отлично". Чудеснейшая история, прекрасные диалоги и шикарная игра актёров - что ещё нужно?
Дебора Блок жжёт напалмом! Она великолепна, особенно сцена после вручения ей премии... И ещё мне крайне нравятся отношения Лижии с сестрой.
Изабелле Друммонд меня очень приятно удивила - мне кажется, играет она весьма убедительно.
Заставка - просто мега!
В общем, давно я не был так впечатлён первой же серией... И сразу же захотелось посмотреть вторую!

Из отрицательных моментов, не уверен, что стоило давать эти роли Жизеле Фроес и Леонарду Медейрусу. В смысле, они мне оба нравятся как актёры, но такое ощущение, что они играют тех же персонажей, что и в "Нашей жизни".

Критики отмечают, что первая серия была медленной и плавной. Честно говоря, не могу согласиться. Мне, наоборот, показалось, что всё оочень быстро происходит - я думал, все эти события растянутся где-то на неделю... И я уж не говорю о сцене студенческой забастовки - её уж точно не назовёшь медленной.

В общем, я - за "Семь жизней"! И истинно надеюсь, что Лисию Манзу не заставят ничего менять, пусть у сериала будут рейтинги хоть 10 пунктов!

0

139

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/03/10/10-03-2015-54ff6f8a075ee.jpg
Пересчитав рейтинги, пришли к выводу о том, что первая серия "Семи жизней" показала 20 пунктов (доля - 38%) в Сан-Паулу и 26 пунктов (доля 45%) в Рио. А вот во второй серии показатели упали. В Сан-Паулу аудитория составила 18 пунктов.

0

140

http://imguol.com/c/entretenimento/2015/03/10/talita-tilieri-que-fez-a-temporada-2013-de-malhacao-gravou-participacao-em-sete-vidas-ela-vai-aparecer-a-partir-do-11-capitulo-como-barbara-ex-namorada-de-pedro-jayme-1426023063006_300x300.jpg
Это Талита Тильери. Она появится в сериале "Семь жизней" в 11 серии, сыграет роль бывшей девушки Педру (Жайме Матараццо) и будет вызывать ревность Жулии (Изабелле Друммонд).

0