Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь жизней | Sete Vidas (2015)

Сообщений 101 страница 120 из 379

101

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/02/10/10-02-2015-54da37b39f973.jpg
Вчера на Прожаке прошла презентация сериала "Семь жизней", в ходе которой режиссёр Жайме Монжардин заявил, что в этой новеле главным злодеем является сама жизнь.
А мы смотрим клип:

0

102

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/02/07/06-02-2015-54d5cbc47be10.png
Специально для сериала "Семь жизней" на Прожаке будет построена медицинская лаборатория, ибо по ходу новелы многие персонажи будут делать тест ДНК. Кстати, в лаборатории будут сниматься реальный врач и медперсонал.

0

103

Я посмотрел клип. ААААААА! Уже много-много лет я ТАК не ждал сериал...
Съёмки в Патагонии - просто нереальные! Я реально смотрел и думал: "Разве может быть так красиво?!" Кстати, Наташа, твои просьбы были услышаны, пингвинов в кадре полно :)
Очень круто, мне нравятся почти все конфликты, актёры, персонажи, логотип даже :)
И, судя по всему, сериал будет более динамичным (в плане насыщенности перепалками, по крайней мере), чем "Наша жизнь".

0

104

Бранка написал(а):

Кстати, Наташа, твои просьбы были услышаны, пингвинов в кадре полно

Я видела! С подлыми и коварными тюленями между прочим! Отражение экологической катастрофы, так сказать... Но пингвины просто отличные  :flag:
Больше всего, кроме линии Монтаньяра и Блок, кстати, неплохо смотрятся вместе, мне понравилась линия Жулии и Педру. Хотя, когда я читала в новостях, героиня Изабеллы Дрюмонд не очень интересовала.
И совсем не поняла про конфликт Режины Дуарты с мальчиком. Это ее внук, да? И он не сильно любит бабушку-лесбиянку?
Мария Эдуарда в блондинистом варианте очень симпатичная.
Виды Антарктиды очень красивые!

Бранка написал(а):

логотип даже

О, да, логотип мне очень понравился, отражает суть сериала  :yep:

0

105

Нанду написал(а):

И совсем не поняла про конфликт Режины Дуарты с мальчиком. Это ее внук, да? И он не сильно любит бабушку-лесбиянку?

С мальчиками и девочками я не очень-то понял. Но, судя по тому, что рассказывал Луис (Тьягу Родригес), его жена, чтобы их ребёнок не стремался, придумала несуществующего дедушку для Эстер (Режина Дуарте).

0

106

Бранка написал(а):

его жена, чтобы их ребёнок не стремался, придумала несуществующего дедушку для Эстер (Режина Дуарте).

Это я поняла и что жена Луиса тоже не сильно в восторге от свекрови.

Рассуждения Монтаньера позабавили, особенно когда друг на яхте спросил, знает ли Лижия, что он уезжает, а тот такой "Нет" и дальше рассуждает. Но примерно таким я и представляла его героя.
А у Малу Галли голос противный.

0

107

Нанду написал(а):

А у Малу Галли голос противный.

А мне показалось, что у Деборы Блок :)

0

108

Бранка написал(а):

А мне показалось, что у Деборы Блок

У нее тоже не ангельский, но ее я местами понимала, а то, что говорила Галли - почти нет, кроме того, что ей моряк не нравится, полагаю, речь шла о герое Монтаньера. Что-то о том, что Блок, когда говорит о семье, представляет моряка. А с ним семьи не создашь и пора завязывать, а не погружаться в эту историю - и Дебора Блок ныряет с головой в ванной.
А вот почему героиня Дрюммонд и Педру договорились встретиться на какой-то забастовке я не поняла... Странное место для встречи...

0

109

Нанду написал(а):

А вот почему героиня Дрюммонд и Педру договорились встретиться на какой-то забастовке я не поняла... Странное место для встречи...

:D Он просто внезапно ей позвонил, и они сразу договорились где-то там встретиться. Но так совпало, что это место в то же время облюбовало некое движение (возможно, студенческое). Вот и...

0

110

Бранка написал(а):

Но так совпало, что это место в то же время облюбовало некое движение (возможно, студенческое). Вот и...

А! А я то думаю, может, они активисты какие? Они договорились о встрече, кто в чем будет - Педру в зеленой кофте, она в красной куртке с черной сумкой - а потом хоп! - восстание как на Украине, разве что шины не жгут.

0

111

Нанду написал(а):

а потом хоп! - восстание как на Украине

:D  Хотя это очень печально :(

0

112

Бранка написал(а):

Хотя это очень печально

Но ведь реально очень похоже.

А линия Марии Эдуарды? Они с Лижией будут делить отца Педру, я так поняла? А то что-то ее очень мало было и из всего я поняла только про звонок Жулии, где она говорит, что они с братом Луишем (кстати, думала, что бразильцы не шекают) от того же донора какой-то там номер, 251 что ли.

0

113

Нанду написал(а):

Они с Лижией будут делить отца Педру, я так поняла?

Я так понимаю, что отец Педру делиться не собирается, т.ч. Лайла (Мария Эдуарда) будет совершать попытки, а в конце, видимо, утешит его, когда Лижия вернётся к Мигелу.

Нанду написал(а):

бразильцы не шекают

Они пришепётывают. Это не такое ш, как в Португалии. И это выдаёт акцент жителя Рио. В Сан-Паулу такого намного меньше.

0

114

Бранка написал(а):

Я так понимаю, что отец Педру делиться не собирается, т.ч. Лайла (Мария Эдуарда) будет совершать попытки

Ну да, когда она полезла целоваться, он явно испытал неоднозначные эмоции :yep:

Бранка написал(а):

Они пришепётывают. Это не такое ш, как в Португалии.

Раньше я этого не замечала... А вот когда Лейла сказала "мой брат Луиш" прямо ш так ш. Португальское ш не дает мне покоя, поэтому теперь везде слышится :D

0

115

Нанду написал(а):

А вот когда Лейла сказала "мой брат Луиш"

Я пересмотрел клип. Самое забавное, что буквально через пару секунд после её Луиша сам Луис произносит своё имя через С.

И по поводу демонстрации ты права была - они реально договорились встретиться на митинге  :huh:

0

116

https://i0.wp.com/s2.glbimg.com/D4l_3hc6Bch7-LK76Vm6dUQeU8c=/620x0/top/s.glbimg.com/jo/eg/f/original/2014/07/14/23-img_5240.jpg
Внимательный зритель обратил внимание на то, что в трейлере к сериалу "Семь жизней" было не так уж много Марии Флор (на фото). А всё потому, что большинство сцен с её героиней будут сняты на острове Фернанду-ди-Норонья. Так вот, фишка в том, что съёмочная группа отправится туда только 27 февраля, буквально за 10 дней до выхода новелы в эфир...
Кстати говоря, Лисия Манзу закончила уже 59 серий, то есть, больше половины. Предполагается, что всего в "Семи жизнях" будет 107 серий.

0

117

А вот и первая шамада сериала "Семь жизней", которая своим оформлением, на мой взгляд, крайне похожа на заставку новелы "Прожить жизнь" того же режиссёра, Жайме Монжардина:

0

118

Бранка написал(а):

крайне похожа

А че заморачиваться?

0

119

Мария Эдуарда написал(а):

А че заморачиваться?

И не говори. Кстати, это уже четвёртый сериал Жайме Монжардина, в котором фигурирует слово "жизнь" - Страницы жизни, Прожить жизнь, Наша жизнь и Семь жизней. Вот уж он, по ходу, совсем не заморачивается.

0

120

Бранка написал(а):

Вот уж он, по ходу, совсем не заморачивается.

А режиссёр как-то участвует в выборе названия для сериала?

0