Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь жизней | Sete Vidas (2015)

Сообщений 281 страница 300 из 379

281

Бранка написал(а):

Только сейчас понял, что не написал отзыв... Но ты, в принципе, написала всё за меня.

А я подумала, что ты не посмотрел и старалась писать так, чтоб не спалить события!

Бранка написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что от Марины ему будет так уже легко сбежать.

Я не много сомневаюсь, что Мигел будет рассматривать такие отношения как серьезные, ибо не он выбрал женщину, а она его. Таким как он надо завоевывать, иначе теряется вкус к победе. Впрочем, я до сих пор полагаю, что лучшей темой для Мигела было бы "Он был рожден, чтобы бежать", так что скво, увязавшаяся за ним вполне может оказаться тем самым...

Бранка написал(а):

Но она сделала свой выбор.

А что за операцию ей делали - у нее было что-то вроде внематочной беременности? Я поняла в общих чертах, что у нее непроходимость, спайки и что она не сможет больше забеременеть. Кстати, довольно странно полагать, что в ее возрасте у нее было это вышло легко и просто, не смотря на все достижения современной медицины.

Бранка написал(а):

Думаешь, соврал?

:dontknow: На самом деле, фиг знает. Но у него было такое лицо, что мне показалось, для него это неожиданность. В смысле, что он не знал, а если и знал, то до последнего надеялся, что этого не произойдет. Впрочем, а что еще ему оставалось сказать Таис? Она бы задала логичный вопрос о том, почему ему не сказали и мы опять возвращаемся в замкнутый круг почему не стоит рассказывать своим возлюбленным о том, что ты влюблен (был) в свою сестру (брата).
Просто нам-то не показали, как Педру сообщили о грядущей свадьбе Жулии, а ведь это довольно важный момент, как мне кажется, вот я и решила,что он не знал.

Бранка написал(а):

Я так надеюсь, что Марлене уже скорее расстанется с этим Дурвалом...

Думаю, для начала все поверят, что это Бернарду украл деньги из сейфа.

0

282

Нанду написал(а):

Я не много сомневаюсь, что Мигел будет рассматривать такие отношения как серьезные

Мне кажется, ему всё равно, от кого потом убегать.

Нанду написал(а):

А что за операцию ей делали - у нее было что-то вроде внематочной беременности?

Я тоже решил, что это внематочная беременность - плод был в каком-то тромбе/трубе, который мог бы лопнуть. И плод удалили вместе с частью матки, что значительно осложняет повторную беременность, особенно в возрасте Лижии.

Нанду написал(а):

спайки

Я даже не знаю, что это за слово.

Нанду написал(а):

для начала все поверят, что это Бернарду украл деньги из сейфа.

Если Жулия его не прикроет. С другой стороны, я-то думаю, что он их и украл.

0

283

Бранка написал(а):

плод был в каком-то тромбе/трубе, который мог бы лопнуть. И плод удалили вместе с частью матки, что значительно осложняет повторную беременность, особенно в возрасте Лижии.

И в возрасте Ирени тоже. Собственно, я поняла, что у нее непроходимость труб потому что там спайки (не знаю, как объяснить, это нечто вроде уплотнений, мешающих свободной циркуляции, может возникать после воспалений, инфекций или болезней, передающихся половым путем).

Бранка написал(а):

С другой стороны, я-то думаю, что он их и украл.

А я немного сомневаюсь и верю, что парень исправился. То есть я допускаю мысль, что у него случилось помутнее и украл все-таки он. Но и то, что секретарша просекла, что оставляла сейф открытым и можно подставить Бернарду, тоже не исключаю.

0

284

Нанду написал(а):

И в возрасте Ирени тоже.

Да-да, это я про неё :)

Нанду написал(а):

Но и то, что секретарша просекла, что оставляла сейф открытым и можно подставить Бернарду, тоже не исключаю.

И спёрла 250 реалов? А чё так мало? Тупо, подставить Бернарду?

0

285

Бранка написал(а):

И спёрла 250 реалов? А чё так мало? Тупо, подставить Бернарду?

А может и так. Мать Жулии с самого начала была не в восторге от идеи, чтобы Бернарду работал у нее... Мне как-то хочется верить в лучшее - что Бернарду перевоспитался. Ибо он с самого начала вызывал у меня подозрения, что он что-то украсть хочет и только ищет что. Поэтому я же говорю, что не исключаю того, что это он спер деньги  :)

0

286

Нанду написал(а):

Мать Жулии с самого начала была не в восторге от идеи, чтобы Бернарду работал у нее

О, это была бы жесть!

0

287

25 серия
http://www.dailymotion.com/video/kH54CVrmXix7NPaFNkg
http://www.dailymotion.com/video/k6pZY2CKSfs5SNaFNpx
http://www.dailymotion.com/video/k62lK0mvkOEHtlaFO4u
http://www.dailymotion.com/video/k4Iu2y72g6zGgkaFOjl

Мама сказала, что сегодня проснулось с песней в голове - "пока пока". Оказалось, что она имеет в виду Pra Te Lemrar Луизы Посси, а точнее строчку pode apagar...

0

288

25 серия
Эта серия мне не понравилась. Снова Мигел начинает свою историю...  http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif
Должен сказать, что Ванесса Жербелли прям неплохо сохранилась для своего возраста. Хотя сцена, где Мигел прощается с ней и заходит в банк спермы, вызвала во мне неоднозначные эмоции.
Сцена Лижии и Ирени весьма меня порадовала. Мне, кстати, нравится, что Ирени не дура. А её бывший, по ходу, картавит.
Уверен, что в махаче Бернарду-Дурвал победит Дурвал. И не раз. И это огорчает...

0

289

Мигел - пять баллов, оправдал ожидания на все сто! Как говорит моя бабушка, горбатого только могила исправит...
А я вот не понимаю, что Бернарду не сфоткает Дурвала на ипподроме? Или даже видео можно снять как он ставки делает и на трибуне сидит. Бернарду почти все время ковыряется в телефоне, неужели там не найдется затрапезной камеры. А Дурвал - театр одного актера, даже противно. Кабы Марлени не бросилась его лечить от пагубной привычки, когда узнает о ней.
О, и Кайо нашел выход обзавестись сыном! Молодец, надеюсь, у него все будет отлично.
А что Жулия и Эдгар живут у ее матери, они же ремонтировали и обставляли квартиру перед свадьбой?

Бранка написал(а):

Снова Мигел начинает свою историю...

Думаю, еще не раз побежит...

Бранка написал(а):

Мигел прощается с ней и заходит в банк спермы, вызвала во мне неоднозначные эмоции.

А надо же как-то на свидание заработать? все-таки сдача спермы из-за денег представляется мне не самым благородным занятием :nope:

Бранка написал(а):

Ванесса Жербелли прям неплохо сохранилась для своего возраста.

Бранка написал(а):

Мне, кстати, нравится, что Ирени не дура.

Согласна :yep:

0

290

Нанду написал(а):

А я вот не понимаю, что Бернарду не сфоткает Дурвала на ипподроме? Или даже видео можно снять

Потому что ему 15 лет. Я бы тоже тупил...

Нанду написал(а):

Кабы Марлени не бросилась его лечить от пагубной привычки, когда узнает о ней.

Вот-вот! А то ведь она сто пудов и не поверит сыну! А потом начнёт прощать Дурвала...

Нанду написал(а):

А что Жулия и Эдгар живут у ее матери, они же ремонтировали и обставляли квартиру перед свадьбой?

Недообставили, видимо. Но я, честно говоря, не обратил внимание на то, где они живут.

0

291

26 серия
http://www.dailymotion.com/video/k4xACuLH6vfzTzaGvuP
http://www.dailymotion.com/video/k2nM9cD3K2Zq62aGvEY
http://www.dailymotion.com/video/k1yAhIEoS8o5sjaGvME
http://www.dailymotion.com/video/k7gEUYn5lDOZYuaGwxT

0

292

Бранка написал(а):

Потому что ему 15 лет. Я бы тоже тупил...

Там уже время прошло с его обнаружения. Так что, может, ему уже 16? Но вообще, мне кажется, современные подростки еще больше продвинутые и в плане разных гаджетов, и в плане логики. А тут получается, что попереться следить мозгов хватило, а как доказать что он видел не сообразил :no:

Бранка написал(а):

А то ведь она сто пудов и не поверит сыну!

На слово, конечно, не поверит, поэтому я и говорю, что надо все заснять. А так как всем известно, что женщины любят сирых и убогих - алкашей, наркоманов, игроков, чтобы было кого толкать к светлому будущему, то Марлени вполне может начать наставлять Дурвала на путь истинный, жалеть и еще больше любить, ибо куда ж он без нее?

Бранка написал(а):

Но я, честно говоря, не обратил внимание на то, где они живут.

Из свадебного путешествия они вернулись в дом Марты (ладно, может повидаться), но уже несколько завтраков они там кушают и служанка спрашивает, будут ли они ужинать дома, так что, видимо, там и живут.

0

293

Нанду написал(а):

А тут получается, что попереться следить мозгов хватило, а как доказать что он видел не сообразил

Честно говоря, я вообще не очень хорошо понимаю, чего хочет Бернарду - например, когда встаёт на дороге Дурвала и молчит. И чё?
А ещё я думал, что она захватит квитанцию, которую Дурвал помял и бросил на ипподроме.

Нанду написал(а):

А так как всем известно, что женщины любят сирых и убогих - алкашей, наркоманов, игроков, чтобы было кого толкать к светлому будущему, то Марлени вполне может начать наставлять Дурвала на путь истинный, жалеть и еще больше любить, ибо куда ж он без нее?

Ох, это так печально... Была бы Марлени Ирени - насколько было бы проще всё!

Нанду написал(а):

ладно, может повидаться

С чемоданами и сухарями?

0

294

Бранка написал(а):

апример, когда встаёт на дороге Дурвала и молчит. И чё?

Типа, молчаливое осуждение его поведения. Типа, намек, что я все про тебя знаю и так просто не оставлю. Но тут Бернарду понимает, что если он скажет, то ему никто не поверит. Получается, он должен понимать, что ему нужны доказательства.

Бранка написал(а):

А ещё я думал, что она захватит квитанцию, которую Дурвал помял и бросил на ипподроме.

Я тоже так думала. Но, с другой стороны, там же не пишут, что ставку сделал Дурвал, так что это не доказательство. На квитанции просто сумма и номер лошади на которую он ставил. Или комбинация, если какой-нибудь триплет играет.

Бранка написал(а):

Была бы Марлени Ирени - насколько было бы проще всё!

Да, но Марлени не Ирени. И надо же нам что-то показывать еще 80 серий? Не Мигела же...

Бранка написал(а):

С чемоданами и сухарями?

Ну да, соскучились там, все дела  ;)

0

295

Нанду написал(а):

И надо же нам что-то показывать еще 80 серий?

Думаю, нам найдут ещё что показать - бабка-лесбиянка ещё не приехала. Плюс седьмой брат.

26 серия
Мигел задолбал! Если он хочет ото всех сбежать и ни с кем не общаться, то пусть бежит и не общается. Если хочет общаться, то пусть общается. Не могу я проникнуться его метаниями - никто же ему не мешает: пусть делает, что хочет.
Лижия чё-то перегибает палку... Честно говоря, я не хочу, чтобы они с Мигелом остались вместе.
Жулия тоже чё-то во всё суётся. И постоянно с таким невинным видом... С другой стороны, я рад, что она поговорила с Марлени.
И я на стороне Марты полностью.
Но мне понравились сцены Лижия-дона Яра и Ирени-и её страшный дружок.

0

296

Стихотворение прям про Мигела написали:

Д. Озерский:

Ушел за сигаретами
на северный полюс
давно уже не палюсь
не скрываю
там за полярным кругом
табак самый крепкий
хотя южный полюс холоднее
а деревья в южной америке
никогда не заканчиваются
лезешь выше и выше
но я на северный полюс

за сигаретами?

+1

297

А где вы смотрите??
Я в сети только 2 серии нашла...

0

298

Мария Эдуарда написал(а):

А где вы смотрите??
Я в сети только 2 серии нашла...

Каждый день Витя кидает сюда ссылки. Но если ты зайдешь на dailymotion и в поисковике наберешь "sete vidas capitulo 1 (2,3,4...), то сможешь там и сама найти.

Бранка написал(а):

Стихотворение прям про Мигела написали:

:D  Точняк!

Бранка написал(а):

бабка-лесбиянка ещё не приехала. Плюс седьмой брат.

О, я очень жду бабку-лесбиянку! :flag:

0

299

Мария Эдуарда написал(а):

А где вы смотрите??
Я в сети только 2 серии нашла...

Мы смотрим на португальском.

0

300

Хорошо хоть Мигел не по поддельным документам живет. А в остальном он продолжает меня бесить - приперся на похороны, пошел все рассказывать Лауру. Но символично то, что все опять стянулись в Рио, даже Педру с Таис пожаловали. Вот сейчас и начнется, ибо, судя по взгляду Педру ни черта он не забыл о своей любви к Жулии. Я только искренне надеюсь, что он не уйдет, как Родригу из "Нашей жизни", в метания люблю и ту, и другую. Потому как на этом этапе Родригу меня довольно бесил.
Если честно, я думала, серия закончится на том, что Лижия найдет оригами, которое сделал Мигел. А о чем она конкретно говорила Изабел? Я поняла, что она сравнивает его с Висенте и вроде как муж выигрывает по характеристикам, но Мигела она все равно забыть не может.

Бранка написал(а):

С другой стороны, я рад, что она поговорила с Марлени.

Да, но Марлени все равно ей не поверила и обозлилась. Дурвал святой.

Бранка написал(а):

Жулия тоже чё-то во всё суётся. И постоянно с таким невинным видом...

С другой стороны, похоже, ей особо нечем заняться - работать не утруждается, в Университет тоже в последнее время не ходит. Вот и лезет в дела "семьи".

Бранка написал(а):

Но мне понравились сцены Лижия-дона Яра и Ирени-и её страшный дружок.

Да, мне тоже. А Артурзиньо крайне противен, непонятно только, что в нем эта ценительница вина нашла.

0