Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Поколение Бразилии | Geração Brasil (2014)


Поколение Бразилии | Geração Brasil (2014)

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/09/01/01-09-2014-5404ca938e0f9.jpg
Рената Сорра опровергла слухи о своём недовольстве ролью в сериале "Поколение Бразилии". Хотя есть чем быть недовольной - семичасовая новела откровенно провалилась. Её хотели сократить, но не стали нарушать ход съёмок следующего сериала, "Бодрый дух" (Alto Astral, 2014).
Всё настолько плохо, что относительно недавно Глобо отстранило от производства одного из режиссёров, Марию де Медичи, которая после этого обратилась ко всем актёрам и съёмочной группе с письмом, в котором выразила всё своё восхищение, сожаление и пр. эмоции.

0

102

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/08/28/geracao-brasil-53ff3d158e9de.jpg
Одна из самых часто упоминаемых актрис Бобёр-ТВ, Араси Балабанян, была вынуждена покинуть съёмочную площадку сериала "Поколение Бразилии". Врачи обнаружили у актрисы пневмонию. Сеньору Араси отправили в больницу, но сейчас она уже дома. Глобо, впрочем, обратилось с просьбой к сценаристам не торопиться с возвращением героини Араси Балабанян в новелу, чтобы не рисковать здоровьем актрисы.

0

103

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/05/02/geracao-brasil-53630c5d5da0f.jpg
Многие подозревают, что, хотя сериал "Поколение Бразилии" и останется в эфире до конца октября, истории уже наступил конец. Причём давно. Сюжет на данный момент стоит на одном месте или ходит кругами. Воодушевившись успехом своих "Очаровашек" (Cheias de Charme, 2012) в интернете, сценаристы, Фелипе Мигез и Изабел де Оливейра, решили сделать развернуть свою новую новелу вокруг современных технологий, что и стало одной из основных ошибок, ибо, разумеется, успех "Очаровашек" связан не только с громадным откликом в интернете. Скорее наоборот - отклик стал следствием успеха.

Также, среди одной из основных проблем новелы, упоминалось отсутствие злодеев. И вот тут может выйти внезапность... Ибо ходят слухи, что главным злодеем сериала окажется... главный герой, Жонас Марра (Мурилу Бенисиу), который не только виновен в разных мелких пакостях, но и в убийствах... Что ж, посмотрим, сможет ли это спасти "Поколение Бразилии" от ещё большего провала.

0

104

Бранка написал(а):

главный герой, Жонас Марра (Мурилу Бенисиу), который не только виновен в разных мелких пакостях, но и в убийствах...

Эм... Еще в 7 или 8 серии некая женщина, которая в прошлом была его любовницей, обвинила Жонаса в убийстве... А вспомнили про это ближе к концу?

По правде сказать, я до сих пор не понимаю, чем уж так не понравился сериал бразильцам. Ну технологии, но все равно сюжет вертится в сериальном русле: люблю-не люблю, как Жонас посмотрел (у них с героиней Таис Араужу явно любовь произошла), кто с кем и почему. Но может, это только в начале, а потом технологии захватят их всех окончательно?
И если не обращать внимание на кривляние некоторых персонажей, то вполне себе приемлимо. Мне даже начала нравится Памела. Особенно в том, как она себя повела со свекровью, да и вообще, теперь мне кажется, что мозгов у нее больше, чем она демонстрирует обществу.

0

105

Нанду написал(а):

Еще в 7 или 8 серии некая женщина, которая в прошлом была его любовницей, обвинила Жонаса в убийстве... А вспомнили про это ближе к концу?

Видимо, в 7-8 серии к этому не отнеслись серьёзно.

Нанду написал(а):

Но может, это только в начале, а потом технологии захватят их всех окончательно?

Ничего сказать не могу по этому поводу, кроме того, что все как один пишут, что после окончания реалити-шоу сюжет остановился либо стал ходить кругами.

0

106

Бранка написал(а):

Видимо, в 7-8 серии к этому не отнеслись серьёзно.

Как я поняла, это основной замут - Жонас крайне не хотел возвращаться в Бразилию, ему снились кошмары и он очень нервничал. Может, просто решил убивать всех? Мочканул эту тетку, которая его обвинила и пошло-поехало. Но вообще, Жонас как-то крайне вяло отреагировал на ее обвинения и очень натурально притворился что не знаком с ней.

0

107

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/10/27/27-10-2014-544edfab493bb.png
Сериал "Поколение Бразилии" заканчивается в эту пятницу. Без какого-либо шума, подъёма рейтингов и т.п. - новела просто становится самым провальным семичасовым сериалом за всю историю Глобо.
Но есть и положительные моменты. Ибо именно благодаря "Поколению Бразилии" было решено создать Форум Драматургии, возглавляемый Силвиу де Абреу, чтобы не повторять провала сериала Филипе Мигеза и Изабел де Оливейры.

0

108

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/10/27/27-10-2014-544edfab493bb.png
Вчера показали последнюю серию сериала "Поколение Бразилии". И, судя по всему, по новеле никто скучать не будет. 147 серия набрала всего лишь 20 пунктов. Это абсолютный негативный рекорд для последней серии семичасового сериала. Так же, как и общий рейтинг - 19,5 пункта.

0

109

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/02/19/19-02-2015-54e5967fed383.jpg
Не так давно закончился сериал "Поколение Бразилии", самая провальная семичасовая новела за всё время. Однако ж теперь "Поколение Бразилии" номинировано на... Эмми!
Ну ладно, не не обычное Эмми, а на  International Digital Emmy Awards. Да и не сам сериал, а приложение Filma-e, которое было запущено на время ЧМ-2014.
Итак, "Поколение Бразилии" будет номинировано в категории "цифровая игровая программа". Держим кулачки за новелу!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Поколение Бразилии | Geração Brasil (2014)