Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Поколение Бразилии | Geração Brasil (2014)


Поколение Бразилии | Geração Brasil (2014)

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Уже 6 серий?! Я ж собиралась начать смотреть начало...

0

62

Нанду написал(а):

Я ж собиралась начать смотреть начало...

Перевели-то чуток только, так что сильно ты не отстала.

0

63

Бранка написал(а):

Перевели-то чуток только, так что сильно ты не отстала.

Я как бы слегка подзабыла, что собиралась смотреть! Но на выходных надо глянуть и к святому Георгию вернуться, между прочим  :yep:

0

64

Нанду написал(а):

и к святому Георгию вернуться

*неоднозначные эмоции*

0

65

Бранка написал(а):

*неоднозначные эмоции*

Надеюсь, эти эмоции выражают счастье и радость?))

0

66

Я посмотрела сегодня в электричке первую серию. Из плюсов - ее хватило ровно от Ручьев до Васкелово. В остальном мне не понравилось. Хотя основная тема и эффекты смотрелись очень необычно и интересно. Но вот игра большинства актеров выглядела так фальшиво, что очень хотелось сказать известную фразу... Клаудия Абреу разочаровала, хотя раньше она мне нравилась, особенно в Игре на интерес)) С ее ненатуральностью мог соперничать только ее макияж, тонна косметики грозилась отвалится, когда она изображала гримасы вселенской радости и счастья. Мурило Бенисиу с рожей страдаюшего Лукаса, производил жалкое впечатление. У него навеки застыла одна неоднозначная эмоция... Остальные из их окружения просто кривлялись на камеру, причем довольно глупо!

0

67

Мне понравилась молодеж, столько новых лиц! Но они у меня все слились в образ одного одаренного небритого парня, хотя, подрзреваю, их там больше. Так что если сериал не скатиться в очередной кризис личности героя Бенисиу, то за счет линий этих ребят и вытянет что-нибудь путное.

0

68

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/19/geracao-brasil-532a4d8ce3cf9.jpg
Рейтинги от 18 до 23 пунктов - это не то, что Глобо хотело бы увидеть от сериала "Поколение Бразилии".
Среди причин, по которым зрителей не привлекает новая семичасовая новела, в первую очередь называется то, что в "Поколении Бразилии" крайне большое место занимают технологии. А это может быть, во-первых, не всем интересно, во-вторых, не для всех доступно.

0

69

Я тоже посмотрел первую серию. Мне очень понравилось! Тоже, по-моему, отличный утренний сериал! (кстати, я вспомнил, что бывают ещё и дневные - "Возрождение", например, или "Любовь и тайны Сансет-Бич").
Мне показался интересным сюжет и игра актёров тоже. Я, например, считаю Мурилу Бенисиу и Умберту Каррау ("одаренного небритого парня") - лучшими актёрами своих поколений :flag: И ещё мне понравилось, как Жонас и Памела танцевали в самом начале :)
Ещё мне понравился Лазару Рамус. Точнее, не он сам, а его персонаж.
А что до кривляния и переигрывания, мне кажется, это вообще свойственно знаменитостям в целом. И уж тем более, когда их изображают в семичасовом сериале.

0

70

Бранка написал(а):

Умберту Каррау ("одаренного
небритого парня")

Дави который? Этот парень мне понравился, в смысле, его сюжетная линия показалась мне довольно интересной.
И весь этот замут в клубе отца Мануэлы (кстати, кто его играет? Актер показался знакомым, но вспомнить не смогла) неожиданный! Я прямо даже заинтересовалась, что он такое натворил...

Бранка написал(а):

Ещё мне понравился Лазару Рамус. Точнее, не
он сам, а его персонаж.

А мне сцена с Таис Араужу, где она боролась с компьютером)) И его мама, не знаю, кто ее играет, но из него бы неплохой трансвестит получился или трансгендер!

Бранка написал(а):

И ещё мне понравилось, как
Жонас и Памела танцевали в самом начале :)

Вот это, кстати, единственное, что мне понравилось относительно их пары.

А как тебе Изабел Дрюммонд?

0

71

Бранка написал(а):

Умберту Каррау ("одаренного
небритого парня")

Дави который? Этот парень мне понравился, в смысле, его сюжетная линия показалась мне довольно интересной.
И весь этот замут в клубе отца Мануэлы (кстати, кто его играет? Актер показался знакомым, но вспомнить не смогла) неожиданный! Я прямо даже заинтересовалась, что он такое натворил...

Бранка написал(а):

Ещё мне понравился Лазару Рамус. Точнее, не
он сам, а его персонаж.

А мне сцена с Таис Араужу, где она боролась с компьютером)) И его мама, не знаю, кто ее играет, но из него бы неплохой трансвестит получился или трансгендер!

Бранка написал(а):

И ещё мне понравилось, как
Жонас и Памела танцевали в самом начале :)

Вот это, кстати, единственное, что мне понравилось относительно их пары.

А как тебе Изабел Дрюммонд?

0

72

Нанду написал(а):

Дави который?

Он самый :yep:

Нанду написал(а):

кстати, кто его играет?

Кажется, его зовут Луис Карлус Васконселлус. Я его видел в "Нашей жизни" - больше так сразу нигде и не вспомню...

Нанду написал(а):

А мне сцена с Таис Араужу, где она боролась с компьютером

Да, мне тоже. Думаю, это будет одна из самых интересных линий.

Нанду написал(а):

А как тебе Изабел Дрюммонд?

С одной стороны, она убедительна, с другой стороны, мне не нравится :dontknow: А тебе?

0

73

Бранка написал(а):

С одной стороны, она убедительна, с другой стороны, мне не нравится :dontknow: А тебе?

Мне кажется, она органично смотрится в такой семье, но мне она тоже не понравилась! И еще этот блондинистый образ не добавляет ей изящества...

Бранка написал(а):

Кажется, его зовут Луис Карлус Васконселлус.
Я его видел в "Нашей жизни" - больше так
сразу нигде и не вспомню...


Значит, мне показалось, что я его знаю, потому как имя ни о чем не говорит.

0

74

Нанду написал(а):

Значит, мне показалось, что я его знаю, потому как имя ни о чем не говорит.

Он ещё играл в Арагуайе и в Карибском цветке. А мы могли его видеть в первой части Хозяйки судьбы, он играл брата Марии ду Карму.

0

75

Бранка написал(а):

А мы могли его видеть в первой части Хозяйки судьбы, он играл брата Марии ду Карму.

Вот оно! Я ж Хозяйку судьбы до середины смотрела, еще когда по телевизору показывали. Остальные названные сериалы мне не очень знакомы.
А Арогуайя звучит как Арогвай))

0

76

Нанду написал(а):

А Арогуайя звучит как Арогвай))

:dontknow:

0

77

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/04/09/meu-pedacinho-de-chao-534598241c7dd.jpg
В пятницу разрыв между шестичасовым "Моим клочком земли" (Meu Pedacinho de Chao, 2014) и семичасовым "Поколением Бразилии" составил всего лишь 1 пункт - 17 против 18. И радоваться тут нечего ни одному, ни другому. Однако стоит заметить, что "Поколение Бразилии" держит общий рейтинг на два пункта выше, чем его предшественник, сериал "За горизонтом" (Alem do Horizonte, 2013).

0

78

А тем временем вчера посмотрела вторую серию. Не знаю, как утренний сериал, а для электрички вполне подходящий - мы с мамой ржали так, что от нас попутчики отсаживались))
В этот раз кривлялись меньше - то ли потому, что больше показывали других героев, а не семейство Марро, то ли их отпустило...
Мне продолжает нравится небритый одаренный парень и его линия, душевная у него семья. И к  Мануэле я прониклась - сообразительная девушка! Так все с ноутбуком провернула, просто блеск))
И Таис Араужу! Я как бы не совсем поняла, почему реклама мешает ей устроиться журналистом, но события с ней вполне себе ничего!

0

79

Нанду написал(а):

мы с мамой ржали так, что от нас попутчики отсаживались))

:D :cool:

0

80

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/05/28/28-05-2014-5386699f4120d.jpg
Сериал "Поколение Бразилии" медленно, но уверенно идёт ко дну. Зрителей отпугнуло обилие технологий. Также многие жалуются на неинтересную завязку. И дела новелы не улучшатся в ближайшее время, ибо наступает время Чемпионата Мира...

С 13 по 21 июня "Поколение Бразилии" будет выходить в формате минисерий - по 5 минут каждая.
Стоит заметить, что шестичасовая и девятичасовая новелы пострадают куда меньше. "Мой клочок земли" (Meu Pedacinho do Chao, 2014) (который по-прежнему показывает такие же рейтинги, как "Поколение Бразилии") и сериал "В семье" (Em Familia, 2014) просто будут выходить позже своего обычного времени.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Поколение Бразилии | Geração Brasil (2014)