Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Атилио написал(а):

Антониу Каллони сейчас свободен?!

Сейчас - да. Берите :dontknow:

0

102

Я подозреваю, что с моей лёгкой подачи нам нужно вводить в сериал дядю Артура...
Есть варианты, кто может сыграть его?

0

103

Бранка написал(а):

Есть варианты, кто может сыграть его?

пофиг. мы о нем ничего не знаем пока. кроме того. что он во всем виноват

0

104

Лаура написал(а):

Работа над Рабами возобновилась?!)

Да, но дело идет медленно. Возможно, успеем закончить его к премии 2015 г.! :)

Бранка написал(а):

Сейчас - да. Берите

Добавила. Пока как спец. участие, а там посмотрим...

0

105

Атилио написал(а):

Возможно, успеем закончить его к премии 2015 г.!

Ты шутишь?..
Девочки, просто начните выкладывать серии. И, я вам точно говорю, это поможет ускориться (реакции зрителей, всё такое).

0

106

Бранка написал(а):

И, я вам точно говорю, это поможет ускориться (реакции зрителей, всё такое).

Ага, и Тихие воды с Отражением - тому пример! ;)

0

107

Атилио написал(а):

Ага, и Тихие воды с Отражением - тому пример!

Во-первых, не стоит равняться на других. Во-вторых, если бы не ваши отзывы, я бы никогда не дописал не то что "Тихие воды", но и "Золотое сердце". В-третьих, прикинь, когда бы вы увидели "Тихие воды", если бы я ждал, пока допишу их до самого конца?.. Тем более, одно дело, когда думаешь: "Да ладно, забью, ничё писать сегодня не буду". Другое дело, когда думаешь: "Блин, а ведь там все ждут..."

0

108

Бранка написал(а):

Во-первых, не стоит равняться на других. Во-вторых, если бы не ваши отзывы, я бы никогда не дописал не то что "Тихие воды", но и "Золотое сердце". В-третьих, прикинь, когда бы вы увидели "Тихие воды", если бы я ждал, пока допишу их до самого конца?.. Тем более, одно дело, когда думаешь: "Да ладно, забью, ничё писать сегодня не буду". Другое дело, когда думаешь: "Блин, а ведь там все ждут..."

Мы не собираемся дописывать до самого конца, прежде чем начать выкладывать! Еще немножко напишем - и начнем! Но сегодня я все-таки забью.

0

109

Атилио написал(а):

Но сегодня я все-таки забью.

:P
Я тоже. Все силы ушли в аргументы...

0

110

Бранка написал(а):

Я тоже. Все силы ушли в аргументы...

Причем что сегодня тот редкий случай, когда я могла весь вечер посвятить сериалу, но уснула после работы, а теперь лень, да и снова спать пора...  :)

0

111

Вот такой у меня вопрос: а то, что персонажа Каллони будут звать Андре - это совпадение?.. ;)

0

112

Бранка написал(а):

Вот такой у меня вопрос: а то, что персонажа Каллони будут звать Андре - это совпадение?..

Нет! :nope:

0

113

Настала ночь, а мне пришла идея для нашего совсем уж будущего проекта. Чего пропадать вечным попыткам устроить ураган?
Предлагаю как-нибудь придумать 40 персонажей (например, если нас 5 сценаристов, то по 8 от каждого), примерно прикинуть, сколько будет серий (предположим, 50), и сделать так: доходим до середины (25 серия) и проводим голосование о том, каких персонажей кто хочет оставить. В результате урагана (или чего-нибудь другого) 20-ка неугодных погибает, а 20-ка оставшихся получает новый виток развития.

0

114

Неее а в чем смысл этой штуки?

0

115

Лаура написал(а):

Неее а в чем смысл этой штуки?

Ну, смысл в том, что мы сможем на практике определиться, какие герои нам не нравятся, и по ходу сериала избавиться от них.

0

116

Мне кажется, это странно тратить энергию на придумывание истории и сюжета персонажам, чтобы потом их тупо убить. :)

0

117

Лаура написал(а):

Мне кажется, это странно тратить энергию на придумывание истории и сюжета персонажам, чтобы потом их тупо убить.

Ну, мы же убьём только тех, кто нам не понравится, ибо в наших совместных сериалах всегда бывают персонажи, которых неплохо было бы грохнуть в самом начале...

0

118

Бранка написал(а):

ибо в наших совместных сериалах всегда бывают персонажи, которых неплохо было бы грохнуть в самом начале...

например? оО

0

119

Лаура написал(а):

например? оО

Ну, нас же многие герои по ходу сериала раздражают. Самый яркий пример - Тадинью из "Запаха прошлого". Мы даже обсуждали, не убить ли его.

0

120

И все же я против урагана :no:

0