Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Я так понял сейчас у вас слот на 21 час пустует. Если это так, то очень даже хорошо. Сколько серий в моем сериале будет сказать пока довольно трудно, но по предварительным моим подсчетам, учитывая что персонажей в сериале будет не так уж много, то я думаю серий в сто я вполне уложусь. Но это только предварительные расчеты, что же будет на самом деле в будущем пока сказать сложно, но я в надежде, что все будет как нельзя лучше! Вот так!!!

0

962

Чуточку попозже я выложу вам на одобрение синопсис своего сериала в соответствующий раздел вашего форума и попрошу вас написать свои соображения по этому поводу. Если синопсис вас удовлетворит и вы не будете против, то я без лишних проблем приступлю уже непосредственно к самому написанию сериала и немного погодя сообщу вам всем дату выхода моего дебютного сериала на вашем замечательном канале Бобер ТВ !!! Всем большое спасибо !!!

0

963

Агент Смит написал(а):

я думаю серий в сто я вполне уложусь.

Ого!

Агент Смит написал(а):

Чуточку попозже я выложу вам на одобрение синопсис своего сериала

Ок, мы будем ждать  :)

0

964

Агент Смит написал(а):

на вашем замечательном канале Бобер ТВ !!!

:flirt:

Агент Смит написал(а):

Всем большое спасибо !!!

Не за что!

0

965

http://sa.uploads.ru/t/aPzCk.png

Сериал " Песок и море " ( " A areia e o mar " ). Слот 21 час. Скоро на канале Бобер ТВ !!!

0

966

http://sa.uploads.ru/t/CZLuo.png
Вот список актеров и актрис моего сериала. Если какие-то из них заняты или зарезервированы, то просьба сообщить мне об этом. Вот он список:
FERNANDA MONTENEGRO
LAURA CARDOSO
VERA FISCHER
CLEO PIRES
MARIA FLOR
TONICO PEREIRA
JOSE DE ABREU
BRUNO GAGLIASSO
DEBORA SECCO
LEONARDO BRICIO
ROBERTO BOMTEMPO
FABIO ASSUNCAO
AILTON GRACA
LETICIA SABATELLA
ISABELLE DRUMMOND
JONATAS FARO
JOSE MAYER
MAURICIO MATTAR
CLAUDIA ABREU
ARY FONTOURA
NORMA BLUM
GLORIA PIRES
KADU MOLITERNO
PALOMA DUARTE
TANIA KHALIL
MURILO BENICIO
ANDRE GONCALVES
MARCIO GARCIA
MURILO ROSA
RODRIGO ANDRADE
MATEUS NACHTERGAELE
CLAUDIA OHANA
CRISTIANA OLIVEIRA
LOUISE CARDOSO
VERA HOLTZ

Отредактировано Агент Смит (Ср, 22 Окт 2014 14:56:19)

0

967

Вот эти ребята заняты:

Агент Смит написал(а):

ERIBERTO LEAO

Агент Смит написал(а):

DAN STULBACH

0

968

Бранка написал(а):

Вот эти ребята заняты:

Ха! Наконец-то я раньше подсуетилась!  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif Агент Смит, а Вам они очень нужны?

0

969

Друзья мои! Пожалуйста выберете из двух вариантов заставок к моему дебютному сериалу  " Песок и море "
( " A areia e o mar " ). Первый вариант без спецэффектов, а второй со спецэффектами. Прошу вас высказаться по этому поводу. Какая из двух заставок понравится большинству из вас, то ту я и выберу для окончательного оформления моего сериала. Итак вот они:

От себя скажу, что мне больше нравится первый вариант без спецэффектов да там и качество видео немного получше. Но выбирать вам. Итак я с нетерпением жду ваших комментариев по этому поводу.
Еще хотел бы добавить немного о сюжете моего сериала. Там достаточно много будет уделяться такой теме как проституция, а именно проституция в борделе. Надеюсь я добавил небольшую интригу. И это еще не все!!!

Отредактировано Агент Смит (Чт, 23 Окт 2014 13:49:20)

0

970

Агент Смит написал(а):

От себя скажу, что мне больше нравится первый вариант без спецэффектов да там и качество видео немного получше.

Мне кажется, что выбирать-то как раз вам)) Мне понравились обе заставки, они обе очень красивые - мне вообще нравятся темы городов и всего прочего. И ностальгически напомнило мне мой первый сериал. Но чтобы ваш труд не прошел зря, вы можете чередовать заставки - к одной серии одну, к следующей - другую  :) А что за песня в заставке?

Агент Смит написал(а):

проституция в борделе. Надеюсь я добавил небольшую интригу.

Добавили. И искренне желаю Вам успеха в этом непростом деле, а то после некоторых сериалов у меняя сложилось странное впечатление о борделях, надеюсь, Вы его исправите.

0

971

Нанду написал(а):

Мне кажется, что выбирать-то как раз вам))

Согласен. Ибо всё же заставка - это пролог к сериалу. А сериал-то Ваш.
Мне больше понравился первый вариант. Во втором эффекты очень быстро и не единообразно сменяются. С другой стороны, мне показалось, что качество музыки в первом хуже. А ведь песня-то отличная! :cool:
Мне нравится актёрский состав. И то, что Клео Пирес наконец-то сыграет главную героиню на БОБЁР-ТВ. Вообще, вся тройка главных молодых героев мне нравится. И Вы даже не представляете, как я надеюсь на Ваш сериал! никакого давления... У меня есть определённые основания надеяться на это - всё-таки Вы крайне грамотно оформили заставку - но вот только правильнее написать atrizes convidadAs, женский род. Но это мелочи.

А вообще, если захотите что-нибудь про себя рассказать, заходите в Осенние приятности, там мы сможем познакомиться. А то пока поступает крайне противоречивая информация: я, например, понял, что Вас зовут Владимир, а вот даты рождения здесь и ВКонтакте у Вас почему-то не совпадают. Это некая интрига?.. ;)

Нанду написал(а):

И ностальгически напомнило мне мой первый сериал.

Да, я тоже вспомнил заставку ТПЖ :)

0

972

Бранка написал(а):

И то, что Клео Пирес наконец-то сыграет главную героиню на БОБЁР-ТВ.

Пф, а как же незабвенная Алисия? По-моему, как раз за эту роль надо реабилитировать Клео Пирес в глазах зрителей Бобер-ТВ.

Бранка написал(а):

никакого давления...

А только одна сплошная стимуляция?  :)

Бранка написал(а):

что Вас зовут Владимир, а вот даты рождения здесь и ВКонтакте у Вас почему-то не совпадают. Это некая интрига?..

А может, Максим.

Бранка написал(а):

Да, я тоже вспомнил заставку ТПЖ

Надо поискать и пронастольгировать))

0

973

Нанду написал(а):

Пф, а как же незабвенная Алисия?

Весьма себе забвенная. И сериал не вышел до конца, т.ч. я его и не считаю даже.

Нанду написал(а):

А только одна сплошная стимуляция?

Да :yep:

Нанду написал(а):

А может, Максим.

Вряд ли. Совсем другой стиль.

Нанду написал(а):

Надо поискать и пронастольгировать))

У меня скачена :)

0

974

Бранка написал(а):

Весьма себе забвенная. И сериал не вышел до конца, т.ч. я его и не считаю даже.

Я более впечатлительная  :yep:

Бранка написал(а):

Вряд ли. Совсем другой стиль.

Я имела ввиду, что по адресу электронной почты на мейле зарегистрирован Максим Марченко.

Бранка написал(а):

У меня скачена

Кинь мне на почту или в контакте, пожалуйста. А то у меня прошедшие года все куда-то делось...

0

975

Нанду написал(а):

по адресу электронной почты на мейле зарегистрирован Максим Марченко.

Оу... Количество интриг увеличивается. Но мы ведём себя как сотрудники отдела ФСБ. Кем бы ни был Агент Смит, он имеет полное право ничего нам о себе не рассказывать.

Нанду написал(а):

Кинь мне на почту или в контакте, пожалуйста.

У тебя е-мэйл скрыт - пришли мне ВКонтакте адрес.

0

976

Бранка написал(а):

Кем бы ни был Агент Смит, он имеет полное право ничего нам о себе не рассказывать.

Абсолютно верно.

Бранка написал(а):

У тебя е-мэйл скрыт - пришли мне ВКонтакте адрес.

О, че это я скрыла его? Пришлю.

0

977

Спасибо вам большое за ваши комментарии по поводу заставки к моему дебютному сериалу. Я прислушаюсь к вашему мнению и буду чередовать заставки через серию. Теперь по поводу кто я на самом деле. Я, Марченко Владимир Владимирович, родился 28 октября 1988 года в городе Владивостоке Приморского края и живу там же с самого рождения. По поводу В контакте: дату рождения написал не верную, но так надо было, не буду вдаваться в подробности да и не так это важно. Через 5 дней у меня день рождения, исполнится мне 26 лет. На днях я опубликую полный актерский состав моего сериала с описанием персонажей, чтобы у вас было более подробное представление о сюжете сериала в целом.

0

978

Агент Смит написал(а):

Я, Марченко Владимир Владимирович, родился 28 октября 1988 года в городе Владивостоке Приморского края и живу там же с самого рождения.

Очень приятно, а я Наташа. А на счет Владивостока - это круто, в моем представлении как другая планета  :)

Агент Смит написал(а):

а днях я опубликую полный актерский состав моего сериала с описанием персонажей, чтобы у вас было более подробное представление о сюжете сериала в целом.

Ок, мы будем ждать.

0

979

Агент Смит написал(а):

Через 5 дней у меня день рождения

О, у Вас день рождения в один день с моим дедушкой :)

Агент Смит написал(а):

с описанием персонажей

Я не буду читать - это спойлеры :nope: Вы нам лучше напишите, когда начнёте.

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:
А, да, меня зовут Виктор.

0

980

Можно у вас спросить, сколько например вам требуется времени с того момента когда вы начинаете писать первую серию сериала и когда выпускаете ее в эфир вашего канала? Мне просто нужно знать какие-то временные ориентиры. Так сразу трудно сказать когда я выложу первую серию в эфир, когда я еще даже пока не приступал к написанию сериала.

0