Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Нанду написал(а):

А ее все-таки отменили?

Максим заявил, что дальше выкладывать серии не будет. Никакой другой информации по этому поводу мне не поступало.

Нанду написал(а):

Так как по барам мы ходим со своими играми, то в них и играем))

Круто!

0

942

Бранка написал(а):

Круто!

Не все люди за соседними столами считают так же... Вот представь, сидит человек 10 за столом на 6х - сначала все заставляет тарелками и стаканами, чашками и чайниками. А потом достают игровое поле и с криками "мальчики будут играть за синих" начинают объяснять слова. При этом парни как правило используют автомобильную терминологию  :D

А теперь серьезно: я могу сейчас пользоваться картотекой? То есть там сейчас все исправлено и не отмеченные актеры действительно не заняты? Если свободна Бьянка Риналди и Эриберто Леао то я напишу один сериал, а если заняты, то слегка подкорректирую то, что есть. Поэтому мне важно знать.

0

943

Нанду написал(а):

я могу сейчас пользоваться картотекой?

Да, я утром вернул актёров из "Мести по закону". И Эриберту Леау, и Бьянка Риналди теперь свободны, как и Добби.

Нанду написал(а):

я напишу один сериал, а если заняты, то слегка подкорректирую то, что есть

В смысле? У тебя две задумки?

0

944

Бранка написал(а):

как и Добби.

Кто?

Бранка написал(а):

В смысле? У тебя две задумки?

Нет, задумка одна. Просто если персонажей будут играть Риналди и Леао, то у них будет одна линия, а если другие актеры, то я подкорректирую персонажей и они будут несколько иными людьми с немного другими сюжетными линиями. И, соответственно, часть персонажей, которые нужны для линий Риналди и Леао я выкину за ненадобностью.

0

945

Нанду написал(а):

Кто?

Ты никогда не слышала фразу "Добби свободен"? Это персонаж из "Гарри Поттера". Он долгое время был рабом, но Гарри его освободил.

0

946

А как вам такая заставка? Если есть свободные места в авторстве следующих сериалов на вашем канале, то я был бы не против занять любой из часовых слотов! Если что, то напишите. Рассмотрю любые предложения с удовольствием. А вот и моя заставка. Разумеется она только предварительная да и по поводу актеров и актрис еще безусловно будут изменения и не малые изменения. Всем спасибо!!!

Отредактировано Агент Смит (Пн, 20 Окт 2014 04:55:32)

+1

947

Агент Смит написал(а):

А как вам такая заставка?

Ничего такая. Мне нравится песня :yep:

Агент Смит написал(а):

я был бы не против занять любовь из часовых слотов!

Это чудесно! Уверен, мы сможем найти для Вас что-нибудь :)

0

948

Бранка написал(а):

Это персонаж из "Гарри Поттера".

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Я реально подумала, что это какой-то актер и никак не могла понять кого так можно назвать...

Агент Смит написал(а):

А как вам такая заставка?

Миленькая! А это к тому сериалу, синопсис которого выкладывали? Или к какому-то другому?

0

949

Итак, я определилась с актерами к "Неслучайным встречам":

Дора (Bianca Rinaldi) 
Матиас (Marcelo Adnet)
Николета (Christiane Torloni)
Франсиску (Paulo Betti)
Силвиу(Dan Stulbach)
Камила (Rita Guedes)
Селина (Mariana Rios)
Жулиу (Leonardo Medeiros)
Лилинья (JÚLIA GOMES)
Женезия (Sonia Braga)
Родригу (Eriberto Leao)
Леандру (Carmo Dalla Vecchia)
Тереза (Andreia Horta)
Томас (Caio Manhente)
Висенте (Rodrigo Hilbert)
Леона (Zeze Polessa)

Возможно, будет еще пара-тройка персонажей. И еще, меня немного напрягают Кристина Торлони и Дан Стулбах, ибо они должны сыграть мать и сына...

0

950

Нанду написал(а):

И еще, меня немного напрягают Кристина Торлони и Дан Стулбах, ибо они должны сыграть мать и сына...

У них разница в возрасте 12 лет. Такая же, как между Ивети Сангалу и Фернандой Васконселлус ;)

0

951

Бранка написал(а):

У них разница в возрасте 12 лет.

Я знаю, это-то меня и напрягает, тем более, что в Изысканной гравюре они играли брата с сестрой... Но раз

Бранка написал(а):

Такая же, как между Ивети Сангалу и Фернандой Васконселлус

То все нормас  ;)  Оговорим в самом начале, что она его рано родила.

0

952

Мне интересно будет посмотреть на Бьянку Риналди, Кристиане Торлони, Андрейю Орту и Родригу Илберта.
Кстати, хочу заметить, что ты в очередной раз не нашла роли для Жозе Майера :D
А ещё опасайся Паулу Бетти. Его уже резервировали в "Рабов Божьих", и сериал до сих пор не вышел. Потом он играл в "Мести по закону", и сериал был снят. Есть над чем задуматься...

0

953

Бранка написал(а):

Родригу Илберта.

Не уверена, что у него будет большая роль...

Бранка написал(а):

ты в очередной раз не нашла роли для Жозе Майера

А я и не искала  :)  Впрочем, он как раз может стать одним из пары-тройки героев, о которых я сейчас раздумываю... Просто тогда он опять попадет в мой 19 часовой сериал, а это уже было!

Бранка написал(а):

А ещё опасайся Паулу Бетти.

Оу... Думаешь, есть шанс что сериал перейдет в категорию тех, о которых ты будешь первым делом спрашивать при встрече на каком-нибудь вокзале?

0

954

Нанду написал(а):

Просто тогда он опять попадет в мой 19 часовой сериал, а это уже было!

А что в этом такого? У тебя ещё три актёра из списка играли в "Игре на интерес".

Нанду написал(а):

Думаешь, есть шанс что сериал перейдет в категорию тех, о которых ты будешь первым делом спрашивать при встрече на каком-нибудь вокзале?

Нет :nope:

0

955

Бранка написал(а):

У тебя ещё три актёра из списка играли в "Игре на интерес".

А кто третий?

Бранка написал(а):

Нет

Почему ты так уверен?

0

956

Нанду написал(а):

А кто третий?

А кто первые два? :) Андрейя Орта, Марселу Аднет (он даже номинацию получил) и Рита Гедес.

Нанду написал(а):

Почему ты так уверен?

У меня нет никакого желания предполагать обратное :)

0

957

Бранка написал(а):

Андрейя Орта

Вот про нее-то я постоянно и забываю! Точно, она же там тоже участвовала, но как-то мало и не выразительно...

Бранка написал(а):

У меня нет никакого желания предполагать обратное

;) Да ты оптимист, как я погляжу!

0

958

В Аллее славы добавлены интересные факты к ВКП(б). Если что-нибудь вспомните, дописывайте!

0

959

Бранка написал(а):

В Аллее славы добавлены интересные факты к ВКП(б).

Отлично  :cool:  Мне понравилось!

Нанду написал(а):

Бранка написал(а):
Андрейя Орта
Вот про нее-то я постоянно и забываю!

Кстати, я сейчас вспомнила, что у нее был шанс сыграть Дорис, но почему-то она им не воспользовалась или же на пробах ее обошла Мириам Фриланд, не помню уже...

А кто-нибудь мне посчитает реальчики за "Дорогу к мечте"? Пожалуйста! А то сами знаете, со счетом у меня плохо, делю 100 на 4 и получаю 50...

0

960

Если Агент Смит готов выпустить свой сериал в 21-00, то я буду только за! А сколько серий планируется?

0