Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Нанду написал(а):

Как лучше - бобровый уборщик или боброведиха?

Пусть будет бобровед-любовник. Так мы сможем в одном персонаже объединить двоих.

0

902

Бранка написал(а):

Пусть будет бобровед-любовник. Так мы сможем в одном персонаже объединить двоих.

ОК.

0

903

Предварительно я выбрал название "Помоги нам, Бобёр". Плюс ещё оказалось, что acude - это повелительное наклонение от "прийти на помощь", а açude - "плотина". Ну не чудо ли?

CASTOR NOS ACUDE

1. Laura Cardoso - одинокая старушка-вдова
2. Murilo Rosa - эколог-активист, выступает против постройки ТЭЦ
3. Vivianne Pasmanter - избалованная самодурка, владелица нутриевой зверофермы. Потерпела большие убытки в Рио и решила построить ТЭЦ в деревне. С её боброфермы сбегает болотный бобр и ищет укрытия у бабушки Лауры
4. Luana Piovani - эколог-активистка, неравнодушна к Мурилу, выступает против постройки ТЭЦ
5. Danielle Winits - очень популярная в деревне женщина
6. её муж - не подозревает о популярности своей жены, местный алкаш, завсегдатай бара. Увидит бобра и исцелится
7. Mel Lisboa - подруга Мурилу, социофобка, её родители пропали без вести
8. бабушка Мел - с характером и весёлая, хранит тайны
9. дедушка Мел - с характером и весёлый, хранит тайны
10. Фабиану - парень, которого находит Мурилу, когда решает помочь Мел раскрыть тайну её родителей. Его отец передал ему некую тайну, связанную с ТЭЦ и родителями Мел
11. Tereza Rachel - мать Вивианне, одна из причин, по которой Вивианне приехала в деревню. Тереза больна, и ей необходим свежий воздух. Знает отца Фабиану.
12. хахель Вивианне - влюблён в Вивианне. Под конец становится на сторону экологов в виду симпатии к Луане
13. один из любовников Даниэлле - работает на боброферме боброведом, разбирается в нутриях лучше, чем Вивианне, что её раздражает

Итак, у нас есть список персонажей. Все нас устраивают пока?
Давайте подумаем, кто нам ещё функционально нужен.
1. Явно должно быть некий мэр или кто-нибудь в этом роде, кто поддержал бы постройку ТЭЦ. Или которого Вивианне смогла бы уговорить.
2. Ещё один-два любовника Даниэлле. Гипотетически один из них может быть тем самым мэром.
Кто ещё?

0

904

Бранка написал(а):

Ну не чудо ли?

Это судьба  :)

Свернутый текст
Бранка написал(а):

12. хахель Вивианне - влюблён в Вивианне. Под конец становится на сторону экологов в виду симпатии к Луане

Мы же решили, что хахаль не нужен?

Бранка написал(а):

1. Явно должно быть некий мэр или кто-нибудь в этом роде, кто поддержал бы постройку ТЭЦ.

Пусть будет губернатор, то есть мэр или как там правильно - префект?

0

905

Нанду написал(а):

Мы же решили, что хахаль не нужен?

У нас мало героев, поэтому я решил записать хахеля. Но мы с лёгкостью можем его аннулировать.

Нанду написал(а):

префект?

Да-да.

0

906

Бранка написал(а):

У нас мало героев, поэтому я решил записать хахеля.

А зачем нам много героев, если мы не собирались писать излишне длинный сериал с запарным сюжетом?

0

907

Нанду написал(а):

А зачем нам много героев, если мы не собирались писать излишне длинный сериал с запарным сюжетом?

Нам не нужно много героев. Но пока их у нас 12-14. Это не очень много :)

0

908

7 недель? ну ладно... хотя они неумолимо приближаются...
А я хотела не просто подготовить сериал к выходу, но еще и написать его хотя бы наполовину. Иначе рискую заглохнуть. Потому что у меня дел то густо,то пусто. Не уверена, что смогу регулярно выкладывать сериал.

0

909

Лаура написал(а):

Потому что у меня дел то густо,то пусто. Не уверена, что смогу регулярно выкладывать сериал.

Ты знаешь, на Бобёр-ТВ все уже привыкли к периодичности выхода серий. Сериал как раз сможет выходить блоками - когда у тебя пусто.

0

910

Бранка написал(а):

Пусть будет бобровед-любовник

Я сначала прочитала "боброед-любовник"
http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

0

911

Мария Эдуарда написал(а):

"боброед-любовник"

Оу... Ну, кстати, бобров едят. Нутрий-то точно.

0

912

Бранка написал(а):

Ну, кстати, бобров едят. Нутрий-то точно.

Фу, какая гадость! Давайте обойдемся без пожирательства зверюшек, ладно?

Кстати, мне тут прислали:

0

913

Нанду написал(а):

Кстати, мне тут прислали:

какой кошмар! я так испугалась - думала - это он в гробу. Хотя...может так и есть. Но жрать мертвого Ленина - это просто... нет слов. :x

0

914

Нанду написал(а):

Фу, какая гадость!

И то правда.
И про Ленина тоже бррр...
кто такие торты заказывает? клуб анонимных каннибалов? или какие-нибудь политиканы, не любящие историю Ленина и его самого?

0

915

Лаура написал(а):

какой кошмар! я так испугалась - думала - это он в гробу. Хотя...может так и есть. Но жрать мертвого Ленина - это просто... нет слов.

Примерно это я и ответила!  :yep: Это отвратительно!

Мария Эдуарда написал(а):

клуб анонимных каннибалов? или какие-нибудь политиканы, не любящие историю Ленина и его самого?

:dontknow:

0

916

Нанду написал(а):

Кстати, мне тут прислали:

Пипец! Я даже досмотреть не смог.

0

917

Такие торты должна была Паула любить из ВКП.

0

918

Лаура написал(а):

Такие торты должна была Паула любить из ВКП.

Я тоже её вспомнил в связи с боброедом :) Но ведь она так и не была каннибалом, так что тема по-прежнему не затронута...

0

919

В Картотеке я отметил всех из заявленного Максимом списка, а также всех, кого забронировали мы с Олей.
Так что теперь, Наташа, можешь спокойно выбирать актёров для "Неслучайных встреч". (возможно, в "Мести по закону" освободится ещё кто-нибудь)

Также у меня есть предложение в связи с тем, что "Предсказание" выходит нерегулярно. Если получится так, что оно закончится позже, чем "Месть по закону", то предлагаю выпустить в 18 часов сначала мой сериал "Танцуют все", а потом - "Помоги нам, бобёр!". Я планирую около 20 серий, так что, если  всё пойдёт нормально, много времени это не займёт, зато у нас после Наташи не провиснет 19-часовой таймслот и я смогу встать на замену.
Что думаете по этому поводу?

0

920

Бранка написал(а):

Так что теперь, Наташа, можешь спокойно выбирать актёров для "Неслучайных встреч".

Хорошо, займусь этим в скором времени. А то реально мыслительный процесс остановился на достигнутом.

Бранка написал(а):

Что думаете по этому поводу?

Я согласна на то, чтобы за меня в этом плане думал ты  :)  А иными словами, как скажешь. Хочешь писать после Предсказания, пожалуйста, пиши. А ты успеешь до Золотого бобра закончить?

0