Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Мария Эдуарда написал(а):

в Тольятти Наташа тоже проходила Космос..

Но в Москве так и объявляли: "Следующая остановка - Космос".

0

822

У нас в газельках тоже так объявляют. Типа следующая Космос. А еще эта остановка в себе много маршрутов собрала, потому есть такая штука в разговорах "Встречаемся на Космосе", "Жду тебя в Космосе", "Еду до Космоса".

0

823

Мария Эдуарда написал(а):

"Встречаемся на Космосе", "Жду тебя в Космосе", "Еду до Космоса".

У нас такое с ТЦ "Солнечный рай". "Я в Рае", "Встретимся в Рае", "Поехали в Рай" и т.п.

0

824

Бранка написал(а):

У нас такое с ТЦ "Солнечный рай". "Я в Рае", "Встретимся в Рае", "Поехали в Рай" и т.п.

А у нас с ТЦ "Июнем" - "Я буду в Июне", "Пошли в Июне в кино". А когда Июнь открылся (зимой), то половина магазинов еще не работала и все шутили, что начнут работать в июне.

0

825

Можем в сериале назвать ТЦ - Бобер

0

826

А у нас ТЦ Горизонт называется. И довольно забавно звучит вопрос водителю маршрутки - "до горизонта доедем?!"

0

827

Нанду написал(а):

А у нас с ТЦ "Июнем"

У нас с ул. 5-го декабря (кажется, я рассказывал). Я до сих пор не могу не ржать, когда объявляют "Следующая остановка 5-го декабря". Особенно летом жутковато...

Мария Эдуарда написал(а):

Можем в сериале назвать ТЦ - Бобер

Можно! А, если мы оставим идею с болотным бобром, то можно обставить так, что хозяин/хозяйка (благодаря Олиным гифкам я уже представляю в этой роли Вивиан Пасмантер) зверофермы хочет построить в городке ТЦ, снеся что-нибудь важное, и тоже тебе конфликт.

Лаура написал(а):

"до горизонта доедем?!"

:D

0

828

Бранка написал(а):

Следующая остановка 5-го декабря". Особенно летом жутковато...

:D

Бранка написал(а):

тоже тебе конфликт.

Думаю, Пазмантер должна справиться с такой ролью.  :yep:

0

829

Мария Эдуарда написал(а):

Думаю, Пазмантер должна справиться с такой ролью.

Ладно, давайте придумаем по 5 персонажей каждый - и вот уже и сериал склепался. С меня уже есть старушка-вдова (Лаура Кардозу) и хозяйка фабрики и ТЦ (мне всё время хочется написать ТЭЦ) (Вивиан Пасмантер).

0

830

Бранка написал(а):

ТЭЦ

У нас может быть ТЭЦ, которая тоже может называться БОБЕР, и руководить ею может любимец населения (должен же быть у Пазмантер противоборец сильный) и он будет также бороться с ней и за права людей и за патент на название БОБЕР, а ещё предлагаю сделать так, чтобы они полюбили друг друга, но долго не хотели этого признавать, и предлагаю, чтобы в итого добро победило и героиня Пазмантер перевоспиталась как-то в положительного перса.

0

831

Мария Эдуарда написал(а):

У нас может быть ТЭЦ, которая тоже может называться БОБЕР, и руководить ею может любимец населения (должен же быть у Пазмантер противоборец сильный) и он будет также бороться с ней и за права людей и за патент на название БОБЕР, а ещё предлагаю сделать так, чтобы они полюбили друг друга, но долго не хотели этого признавать, и предлагаю, чтобы в итого добро победило и героиня Пазмантер перевоспиталась как-то в положительного перса.

Идея просто чудесная! :cool: Только пусть Пасмантер хочет построить ТЭЦ, а этот её противоборец/любимец населения будет экологом и будет против нанесения вреда природе (вырубания леса, загрязнения реки и т.п.). И вот они будут противоборствовать и влюбляться. Это же чудесно подойдёт на эту роль Мурилу Роза :) Но тогда ему тоже нужна девушка, которая, возможно, тоже борется с ним за права экологов и бобров и влюблена в него по уши, а он - так себе...

0

832

Кстати, Ань, первую серию тебе писать, ибо ты ещё никогда её не писала в совместных сериалах.

0

833

Опа...
Кстати, сейчас операторскую столько гостей читает, интересно, кто они.

0

834

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, сейчас операторскую столько гостей читает, интересно, кто они.

Ребята с Глобо. И, потом, когда выйдет сериал про бобра, ТЭЦ, Мурилу Розу, Лауру Кардозу и Вивиан Пасмантер - нечего будет удивляться...

0

835

Пора скрывать тему, защищаясь от плагиата :suspicious:

0

836

Бранка написал(а):

Ребята с Глобо.

:cool:  :D

У вас выходят просто отличные задумки! Я буду с удовольствием смотреть. Хотя изначально задумка про бобра показалась мне странноватой.

0

837

Лаура написал(а):

Хотя изначально задумка про бобра показалась мне странноватой.

Какая из наших задумок не казалась тебе странноватой? :)

0

838

Humberto Carrao не занят?!

0

839

И Humberto Martins?

0

840

Лаура написал(а):

Humberto Carrao не занят?!

Лаура написал(а):

И Humberto Martins?

Оба не заняты, но Мартинса ты уже бронировала :)

0