Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Нанду написал(а):

Похоже, наши сериалы пересекутся, если я правильно понимаю - если ты в течении 8 недель заканчиваешь Отражение и потом начинаешь 21 час.

Две премьеры в один день - это жестковато, поэтому, думаю, если совпадёт, сериал Оли мы отодвинем на неделю позже.

0

802

Итак, дамы, перед нами стоит задача - придумать новый шестичасовой(!) сериал. Есть ли у вас идеи по поводу сюжета или каких-нибудь линий?

0

803

Бранка написал(а):

если совпадёт, сериал Оли мы отодвинем на неделю позже.

А почему не мой?

Бранка написал(а):

Есть ли у вас идеи по поводу сюжета или каких-нибудь линий?

Нет. А что мы будем писать? Не сказку?

0

804

Нанду написал(а):

А почему не мой?

Потому что ты уже ничего не пишешь, а Оле ещё Отражение дописывать.

Нанду написал(а):

А что мы будем писать? Не сказку?

Ну, до этого момента было 4 варианта:

1. сказка (но мне это идея не нравится, ибо она не кажется мне незапарной, а это, думаю, одно из основных требований)
2. сериал про бобра (но этот вариант кому-то тоже не понравился)
3. идея Наташи о детективе с разных точек зрения (но, во-первых, у нас 6 часов, во-вторых, думается мне, это тоже запарно)
4. Рабы Божьи (но, насколько я понял, ни Оля, ни Аня не жаждут отдавать нам своё детище)

Может, у Ани есть идеи? Или у Яны?

0

805

Бранка написал(а):

Потому что ты уже ничего не пишешь,

И напомню, что в ближайшие три года не собиралась этого делать.
Но начав раньше Оли мне придется распроститься с Марианой Риос, ждать пока она сыграет у нее в первой фазе я не смогу.

Бранка написал(а):

2. сериал про бобра (но этот вариант кому-то тоже не понравился)

Я за эту идею.

0

806

Нанду написал(а):

Но начав раньше Оли мне придется распроститься с Марианой Риос

А Риос разве только в первой фазе у Оли?

0

807

Бранка написал(а):

А Риос разве только в первой фазе у Оли?

Судя по словам Оли, да

Лаура написал(а):

Ее я к себе планировала...
У меня она будет в первой фазе, можно считать это спец.участием наверное.

0

808

Нанду написал(а):

Судя по словам Оли, да

Да тебе в любом случае раньше начинать - думаю, Оля закончит Отражение не в тот же день, когда начнёт писать новый сериал :)

0

809

Бранка написал(а):

Потому что ты уже ничего не пишешь, а Оле ещё Отражение дописывать.

:P

Бранка написал(а):

А Риос разве только в первой фазе у Оли?

Мариана Риус в первой фазе, и я думаю это две-три серии. Это ведь можно считать спец-участием и не париться?

0

810

Лаура написал(а):

Это ведь можно считать спец-участием и не париться?

Конечно!

0

811

А, и до декабря нужно вывести из Цирковой саги героиню Джованны Антонелли.

0

812

Идеи...
Вообще, про бобра можно! Просто я совсем не помню... о чем там??!!

0

813

Мария Эдуарда написал(а):

Просто я совсем не помню... о чем там??!!

Да ни о чём пока, в общем-то.
Небольшой городок, в котором проживают все герои. У всех какие-то свои проблемы, косяки и т.п. Среди них живёт и одинокая вдова-старушечка (возможно, Лаура Кардозу). А в этом городке, предположим, есть некая звероферма, на которой держат болотных бобров (нутрий) и забивают их на мясо и шкурки. Но одному бобру удаётся сбежать и он прячется как раз у этой старушки. Бобр и старушка становятся друзьями. И после этого жизнь в городке у всех как-то меняется. Бобр положительно влияет на жителей, они становятся дружными, решают свои проблемы и т.п. Но зверофермой заведует самодур/самодура, которая свысока смотрит на всех жителей этого городка, считая их тупыми провинциалами, а себя - центром вселенной. И, казалось бы, чего там - один бобр (ведь можно поубивать кучу других), но хозяин/хозяйка зверофермы решает вернуть себе своё. И начинается бобриная война...

Это я всё по ходу сейчас придумал, поэтому немного бредово. Но мы можем всё переделать или вообще придумать что-нибудь другое.

0

814

Бранка написал(а):

Небольшой городок

Это мне уже нравится! :yep: Давайте у нас все будет придуманным? Ну, название города, марки вещей, улицы (например, улица падре Витторио))

Бранка написал(а):

Это я всё по ходу сейчас придумал,

:D А мне понравилось, вспоминая, как говорится, ЗЗЗ! Но только круче (ибо мы теперь сценаристы с опытом написания совместных сериалов).

Бранка написал(а):

вообще придумать что-нибудь другое.

Может... но я не в курсе, когда меня посетит муза.

0

815

Мария Эдуарда написал(а):

Давайте у нас все будет придуманным? Ну, название города, марки вещей, улицы (например, улица падре Витторио))

Да можно :)
Слушай, а расскажи, что изначально должен был быть за падре Виториу?

0

816

Бранка написал(а):

Это я всё по ходу сейчас придумал, поэтому немного бредово.

А мне понравилось! Насколько я понимаю, смысл именно в бредовости сюжета? В смысле, что мы так и задумывали, в лучших традициях ЗЗЗ и творений Барбозы. Потому что я себе это представляю несколько похожим на Клочок земли.

0

817

Бранка написал(а):

Слушай, а расскажи, что изначально должен был быть за падре Виториу?

Сказать честно, я уже плохо помню, потому что столько раз переиначивала "Красное и белое", в итоге в эфир вышел вообще совсем другой сериал. Правда, образ падре перешел все-таки к одному из героев. Когда сериал носил название "Локус контроля" там еще был падре, его должен был играть кто-то вроде Франсиско Куоко, потом кто-то помоложе, потом я передумала писать именно такую историю (это было, кстати, чем-то похоже на религиозный фанатизм Паулы), сменила называние на "Человек мира", сюжет которого рассказывала в Казани... и его образ перешел к человеку мира, как раз таки, которого должен был играть Фагундес. А что за суть в образе, я рассказывать не буду, а то вдруг вы увидите продолжение "Красного и белого" раньше, чем забудете, что я тут рассказываю))

0

818

Нанду написал(а):

Насколько я понимаю, смысл именно в бредовости сюжета?

Нет, смысл не в бредовости, а в незамороченности. То есть в том, чтобы в любой момент можно было развернуть сюжет куда угодно и при этом никаким образом не повлиять на финал.

Нанду написал(а):

Потому что я себе это представляю несколько похожим на Клочок земли.

Ну, не настолько. Хотя - почему бы и нет?

0

819

Мария Эдуарда написал(а):

Правда, образ падре перешел все-таки к одному из героев.

А к кому?

Мария Эдуарда написал(а):

южет которого рассказывала в Казани

По-моему, в Минске. Мы ещё ехали на аэроэкспрессе Олю встречать в аэропорту и проезжали Космос...

0

820

Бранка написал(а):

А к кому?

:) Я не помню...

Бранка написал(а):

По-моему, в Минске.

Да я, кажется, не один раз рассказывала про эту задумку...

Бранка написал(а):

Мы ещё ехали на аэроэкспрессе Олю встречать в аэропорту и проезжали Космос...

Кстати... в Тольятти Наташа тоже проходила Космос..
http://sd.uploads.ru/t/tvzpU.jpg

0