Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Нанду написал(а):

Наверное, можешь, но как рекламу в синопсисах

Я думаю, что тему ты уже можешь открывать. Тем более, если есть серии и точная дата начала. Вон у нас "Рабы Божьи" полгода висят, и ничего.

0

62

Бранка написал(а):

Я думаю, что тему ты уже можешь открывать. Тем более, если есть серии и точная дата начала. Вон у нас "Рабы Божьи" полгода висят, и ничего.

У "Рабы божьей" пустой таймслот, никто ж не пишет в 18 часов. А так получится вроде как два сериала на 23 часа. И кто может точно поручиться, что "Окованное сердце" закончится тогда-то. Право на форс-мажор есть всегда. Но мне все равно=)) Если хочет, то пусть открывает тему, я не против  :whistle:

0

63

Нанду написал(а):

И кто может точно поручиться, что "Окованное сердце" закончится тогда-то

Я :flag:

Нанду написал(а):

Но мне все равно=))

Вот это по-нашему :)

0

64

Бранка написал(а):

Я :flag:

Ты принял предложение Алены по соавторству?))

Бранка написал(а):

Вот это по-нашему :)

Стараюсь  ;)

0

65

Нанду написал(а):

Ты принял предложение Алены по соавторству?))

Отнюдь! Я как раз долго сопротивлялся, но тем не менее вопрос о количестве уже написанных серий уловил :)

0

66

Бранка написал(а):

Отнюдь! Я как раз долго сопротивлялся,

Я тоже, посчитав, что не смогу достойно помочь завершить этот сериал, вдруг все испорчу  :glasses:

0

67

Нанду написал(а):

Я тоже, посчитав, что не смогу достойно помочь завершить этот сериал, вдруг все испорчу

Нанду написал(а):

Право на форс-мажор есть всегда. Но мне все равно=)) Если хочет, то пусть открывает тему, я не против

Вчера все сделала , финал готов , там даже за потомков Антенора и Наны есть .............

0

68

Luana написал(а):

Вчера все сделала , финал готов

А сколько всего будет серий?!

0

69

Атилио написал(а):

А сколько всего будет серий?!

50 или 52

0

70

Luana написал(а):

50 или 52

Ммм... А откуда ещё две?

0

71

Бранка написал(а):

А откуда ещё две?

А вдруг какой-нибудь герой в финале неожиданно поступит? И зрители будут в шоке. Или сам сценарист. А так есть шанс все исправить или наоборот сделать что-то еще более невероятное. А может там послесловие? Типа флэшбэка только про будущее?

+2

72

Luana написал(а):

Вчера все сделала , финал готов , там даже за потомков Антенора и Наны есть .............

Атилио написал(а):

А сколько всего будет серий?!

Luana написал(а):

50 или 52

Это просто... нет слов  :cool:

Зашла на форум на пять минут - продлила жизнь себе лет на десять. Спасибо.

0

73

Витя, пора бы отметить в теме с расчетами наличных тех актеров, которые были задействованы в Окованном сердце. :rolleyes:

0

74

Лаура написал(а):

Витя, пора бы отметить в теме с расчетами наличных тех актеров, которые были задействованы в Окованном сердце.

Сделано :flag:

0

75

Бранка написал(а):

Сделано

спасибо!

0

76

Лаура написал(а):

спасибо!

Пожалуйста!

По этому поводу расскажу историю: недавно познакомился с девочкой из Воркуты. Она была крайне удивлена тем, что в Воронеже постоянно отвечают "пожалуйста!", ибо в Воркуте это совершенно не приятно. Там нормальный ответ - это "да ладно", или "не за что", или просто промолчать.
А как у вас в городах с этим?

0

77

Бранка написал(а):

А как у вас в городах с этим?

у нас говорят пожалуйста. Но на работе, например, меня начальница учит не говорить этого клиенту, а на их спасибо отвечать - спасибо вам. :)

0

78

Лаура написал(а):

Но на работе, например, меня начальница учит не говорить этого клиенту, а на их спасибо отвечать - спасибо вам.

Не, ну, работа - это работа. Когда я работал в веб-студии, у нас там тоже были скрипты, как разговаривать с клиентом:

- Здравствуйте, меня зовут Виктор, я из веб-студии "Название". Мы узнали о Вашем *кафе/салоне/агентстве* и хотим предложить свою помощь. Вы когда-нибудь думали о создании сайта?
- Нет.
- Я вас понял. Спасибо! Горите в аду, пожалуйста. Приятного Вам дня!

0

79

Бранка написал(а):

А как у вас в городах с этим?

У нас говорят "пожалуйста", но сама я чаще говорю "не за что", за что меня всегда ругал мой руководитель - мол, ты не ценишь свой труд! :)

Бранка написал(а):

Я вас понял. Спасибо! Горите в аду, пожалуйста. Приятного Вам дня!

:D

0

80

Бранка написал(а):

Я вас понял. Спасибо! Горите в аду, пожалуйста. Приятного Вам дня!

нам тоже в офис звонят всякие рекламные фирмы, бывает, что несколько раз на день один и тот же человек, и вот им реально хочется что-то в этом роде ответить :)

Бранка написал(а):

Когда я работал в веб-студии

ты уже там не работаешь? Почему?
А в университете ты еще лаборантом числишься? и как учеба двигается?

0