Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Кто-нибудь помнит, у Заветного желания только один диск саундтрека выходил?

0

762

Бранка написал(а):

Кто-нибудь помнит, у Заветного желания только один диск саундтрека выходил?

Выходил лишь один сборник, но я собирала на два, может быть выпущу и второй :yep:

0

763

Я за совместную сказку про принца.

0

764

Лаура написал(а):

Я за совместную сказку про принца.

Но Ломбарди будет занят, кажется.

0

765

Алёна предлагает снять сагу о Нане и Антеноре. Пародию. no comments

0

766

Мне Алёна предлагала зарезервировать исключительно для нее трех актеров (полагаю, Антунеса, Салвадора и еще кого-то) и чтоб только она могла решать, где им сниматься.

0

767

Нифига себе резервация.
Я тоже хочу в пожизненное пользование кого-то вроде Мигела Ромулы или как там звали того проиграл Болтоша? Или Антоща...

0

768

Нанду написал(а):

чтоб только она могла решать, где им сниматься.

:tired: "Милок, чё-то я совсем пипец".

Мария Эдуарда написал(а):

Я тоже хочу в пожизненное пользование кого-то вроде Мигела Ромулы

Ты прям как Сюзана Виейра...

0

769

Алёна   так понимаю просила в резервацию Малвино Салвадора, Джексона Антунеса  Синару Леал для предполагаемой 9 часовки , которая должна была бы  сменить сериал Максима 8-) Ну это если ваша администрация даст добро на новую 9 часовку от нас))

0

770

"Предсказание", если всё пойдёт по плану, закончится в конце ноября. У меня вопрос к Ане, Оле Кемеровской и Наташе - мы будем писать совместный сериал про бобра или сказку?

Если не наберётся хотя бы 3-х сценаристов, включая меня, то шестичасовой сериал буду писать я.
В таком случае мне очень нужны вот эти ребята:

Alessandra Negrini
Eliane Giardini
Felipe Folgosi
Jean Paulo Campos
Lavinia Vlasak
Lima Duarte
Marcelo Serrado
Rodrigo Santoro
Selton Mello
Vanessa Gerbelli

И ещё
Susana Vieira
Но, возможно, у неё будет спец. участие.

0

771

Бранка написал(а):

мы будем писать совместный сериал про бобра или сказку?

Я могу, да  :yep:

Бранка написал(а):

Eliane Giardini

Черт!.. Только определила ее в 19 часовой. Ну ладно  :disappointed:

0

772

А, у нас же ещё Яна есть! Яна, не пора ли подключиться к написанию сериалов?..

0

773

Бранка написал(а):

У меня вопрос к Ане, Оле Кемеровской и Наташе - мы будем писать совместный сериал про бобра или сказку?

Я - нет. :nope:

0

774

Бранка написал(а):

Felipe Folgosi

:cool:

0

775

*ознакомившись с синопсисом Максима* Я смотрю тема мести зашкаливает на Бобер ТВ) Но я не сдам позиций и предложу свою версию про беглого преступника.

Прифигев от списка актеров.я  решила забронировать и себе тех, с кем продумывала этот сериал, название которого пока в разработке. Можно ли будет зарезервировать мне:

Джованну Антонелли
Флавию Алессандру
Антонио Фагундеса
Наталию ду Валле

Пока эти лица точно будут в новелле. Еще мне хотелось бы заполучить Элиане Жардини, но я вижу, что она нарасхват. и сориентируйте, в каком таймслоте я успеваю выпустить свой сериал. И ориентировочное время премьеры.
Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Маркус Палмейра
Умберту Мартинс

0

776

Лаура написал(а):

сориентируйте, в каком таймслоте я успеваю выпустить свой сериал.

Сориентируй, когда закончится тысячелетие Отражения?

Хотя, посмотрев список актеров Максима, я поняла, что рано думала об актерах для 19часового сериала... И при этом теперь вряд ли получится взять к себе известных и дорогих актеров, все уже заняты  :D  Будем открывать новые звезды!

Лаура написал(а):

Прифигев от списка актеров.я  решила забронировать и себе тех, с кем продумывала этот сериал,

А это не будет сериал с Паскиным?

0

777

Нанду написал(а):

А это не будет сериал с Паскиным?

и да и нет. То есть это тот самый сериал, но без Паскина.

Нанду написал(а):

Сориентируй, когда закончится тысячелетие Отражения?

в этом году! До премии должно.

Нанду написал(а):

И при этом теперь вряд ли получится взять к себе известных и дорогих актеров, все уже заняты

кстати, тебе надо бы подсчитать себе реалы за Дороги к мечте. Или мы тебе считали?

0

778

Лаура написал(а):

Или мы тебе считали?

:dontknow: Я сама ничего не считала, т.к. вообще очень плохо это делаю.

Лаура написал(а):

это тот самый сериал, но без Паскина.

:D

Лаура написал(а):

в этом году! До премии должно.

В ближайшие месяцы или позже, зимой? А то каждый раз когда ты выкладываешь серию, я пугаюсь и начинаю придумывать какой-нибудь 19часовой сериал...

0

779

Нанду написал(а):

А то каждый раз когда ты выкладываешь серию, я пугаюсь и начинаю придумывать какой-нибудь 19часовой сериал...

на то и рассчитано. не расслабляйся. :yep:

0

780

Лаура написал(а):

и сориентируйте, в каком таймслоте я успеваю выпустить свой сериал. И ориентировочное время премьеры.

В 21 час, сразу после "Мести по закону". Сериал Максима должен начаться уже в понедельник. По поводу длительности поступает противоречивая информация. Несмотря на то, что сериал уже написан целиком, можно сказать только, что в нём от 40 до 80 серий. То есть, это либо два (тогда твоя премьера в начале декабря), либо четыре месяца (тогда - в феврале).

Лаура написал(а):

Наталию ду Валле

А вот она как раз у Максима и играет. Так что её нельзя.

Нанду написал(а):

И при этом теперь вряд ли получится взять к себе известных и дорогих актеров, все уже заняты

Неправда! Ищи и обрящешь! Ничто не имею против новых звёзд, но уж давайте юбилейный, пятый год Бобёр-ТВ сделаем по-настоящему звёздным!

0