Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Ну раз нам даёт зелёный свет Агент Смит, то хотелось бы узнать и мнение других акционеров "Бобёр тв" :D Никто не против?

0

742

Neziana написал(а):

хотелось бы узнать и мнение других акционеров "Бобёр тв"

Пусть другие акционеры выскажутся, разумеется. Но я предлагаю не торопиться: выложи тех актёров, которые тебе нужны, и мы постараемся не занимать их. Но сначала пусть закончатся (или хотя бы начнутся) "Предсказание" и "Месть по закону".

0

743

Бранка написал(а):

Пусть другие акционеры выскажутся, разумеется. Но я предлагаю не торопиться: выложи тех актёров, которые тебе нужны, и мы постараемся не занимать их. Но сначала пусть закончатся (или хотя бы начнутся) "Предсказание" и "Месть по закону".

Ну это понятно, но просто в виду того что у вас с актёрским составом сложнее обстоит дело, чем у нас на форуме, потому и хотела узнать могу ли вообще рассчитывать на слот и уже примерно подбирать каст. 8-) "предсказание" уже написано 4 серии и надо отметить что текст большой получился (всё таки три автора) :writing:  :D

0

744

Neziana написал(а):

Если нет, то я бы хотела предложить вам свою новую 9 часовую новеллу.  Мы как раз начинаем её создание в декабре этого года сразу по завершению "Предсказания"

Эм, если учесть, что "Предсказание" еще не началось, то, может, не будем спешить и поговорим на эту тему ближе к декабрю? Нам еще ВКП(б) надо дописать, Максиму "Месть по закону" показать...

0

745

Да, согласна. Учитывая, что сериалы у вас длинные, то за год может многое поменяться...

0

746

Neziana написал(а):

акционеров

Я сначала подумала, что слово неправильно прочла))

0

747

"Моя вторая жизнь / Minha segunda vida"  

Так предположительно называется новая 9 часовка, что мы можем запустить после [b]"Месть по закону" (Главн автор -  Neziana, соавторы, Максим Дементьев, Анастасия Гришаева, Елена Захарова и Татьяна Бронникова)[/b]

Список тех , кого мы пока планируем в сериал. прошу посмотреть и сразу сказать кто не будет занят?

Анна Паула Арозиу
Виктор Пекорарро (в первой фазе только)
Нисети Бруно
Иона Магальяэс
Джексон Антунес
Хесус Луз
Алини Мораэс
Анжела Виейра
Палома Бернарди
Тьяго Родригес

Таяна Мюллер
Лукас Малвасини
Сюзана Виейра,
Стефани Бриту,
Далтон Виг,
Антонио Калонни
Тами Ди Калафьори
Бруно Гисони

(Красным я отметила тех , кто очень важен)

Пост можно оставить и редактировать время от времени, но я у себя могу сохранить копию. :writing:

Отредактировано Neziana (Ср, 13 Авг 2014 17:33:48)

0

748

Дамы, сегодня серии ВКПб не будет. Возможно, завтра.

0

749

Девочки, я там выложила Витину серию ВКП, а плюсик от Кефильо поставила. :)

0

750

P.S. Витя уехал отдыхать, т.ч. в ближайшее время серий от него не ждите! :nope:

0

751

Дамы, есть пару организационных вопросов.

Я наконец-то определился с шестичасовым сериалом, который хочу написать. Но было бы здОрово выпустить его в пятый, юбилейный год БОБЁР-ТВ, а "Предсказание", если всё будет в порядке, закончится в конце ноября. Поэтому я предлагаю после него выпустить какой-нибудь очередной совместный проект, коротенький, месяца на два. А после "Золотого бобра" я буду готов представить свой Юбилейный бред.

Согласны ли вы с таким раскладом?

Если да, то нам нужно завершать ВКП и начать работать над новым проектом. Есть ли у вас идеи по поводу сюжета?
Я предлагаю что-нибудь крайне лёгкое для написания. Что-нибудь такое, чтобы весь сериал не думать о том, чем всё закончится, а просто писать и легко скатываться в трэш.

Например (я уже предлагал, кажется): маленькая деревушка на юге Бразилии. Там не очень много людей, но у всех какие-то свои проблемки. Но тут одна из самых старых жительниц (я представляю себе Лауру Кардозу) находит бобра (он может, например, сбежать с бобровой фабрике, на которой из него собирались сделать шубку/шапку/варежки на экспорт), который начинает жить у неё. И с этих пор начинает происходить что-то, что меняет жизнь всех жителей меняется в лучшую сторону.
ПС. С технической точки зрения бобры в Бразилии не водятся, но на юге есть так называемые болотные бобры (нутрии).

Что вы думаете по поводу всего этого?

0

752

Теоретически я не против. Но жизнь показывает, что коротенько у нас не получается - как-то крайне мало выходит писать, вон ВКПб 30 прошло, при хорошем раскладе это 1,5 месяца показа, а мы мучаем его уже почти 3 месяца.

Бранка написал(а):

Есть ли у вас идеи по поводу сюжета?

А еще была идея сказки с плачущим принцем Ломбарди.

Бранка написал(а):

Например (я уже предлагал, кажется):

Мне нравится идея! Но пока я даже представить не могу, как бобер может разрешить ряд проблем  :D

0

753

Нанду написал(а):

Мне нравится идея!

Мне тоже!

Бранка написал(а):

а просто писать и легко скатываться в трэш.

Типа ЗЗЗ?

Кстати, о сериалах. Приношу свои извинения по поводу отсутствия 2 и остальных серий. Говорю честно - я не знаю, когда будет продолжение.

0

754

Нанду написал(а):

Но жизнь показывает, что коротенько у нас не получается - как-то крайне мало выходит писать, вон ВКПб 30 прошло, при хорошем раскладе это 1,5 месяца показа, а мы мучаем его уже почти 3 месяца.

Потому что лето. Другие сериалы мы быстрее писали. Тем более, если к нам присоединятся Аня и, возможно, даже Оля...

Нанду написал(а):

Но пока я даже представить не могу, как бобер может разрешить ряд проблем

Я тоже :yep: Но в этом и плюс - будем разбираться по ходу, а не планировать заранее.

Мария Эдуарда написал(а):

Типа ЗЗЗ?

Именно!

0

755

Бранка написал(а):

Тем более, если к нам присоединятся Аня и, возможно, даже Оля...

Ты все еще возлагаешь на это надежды?..

Мария Эдуарда написал(а):

Приношу свои извинения по поводу отсутствия 2 и остальных серий. Говорю честно - я не знаю, когда будет продолжение.

Насколько помню, ты предупреждала нас о том, что в сериале будут большие перерывы, так что все ок!

0

756

Нанду написал(а):

Ты все еще возлагаешь на это надежды?..

Конечно! Уверен, им обеим будет интересно. И, опять же, если мы будем писать впятером, то по одной серии в неделю - это совсем немного. А если серий будет 20-30, то вообще всего придётся 4-6 серий написать каждому.

0

757

Бранка написал(а):

Именно!

Насколько я помню свои ощущения, писать ЗЗЗ было очень легко и весело, и еще быстро! Я до сих пор помню удивление Оли в Киеве, когда мы сказали, что написали уже 60 серий.
Перечитав сейчас пару серий, я поняла, что давно не смеялась.

Нанду написал(а):

так что все ок!

Ну и хорошо)) просто не думала я, что перерывы начнутся так скоро и будут такими неопределенными.

0

758

Мария Эдуарда написал(а):

Перечитав сейчас пару серий, я поняла, что давно не смеялась.

Я тоже всё собираюсь его перечитать, но всё какие-то обрывки выдёргиваю, и все триллероватые. Но недавно совсем, кстати, вспоминал фразу из третьей, твоей, серии - "Но Грегориу, он не такой!" и про то, как он сиганул с балкона :D

0

759

Бранка написал(а):

"Но Грегориу, он не такой!" и про то, как он сиганул с балкона

Да, я как раз этот момент перечитывала, как мы с Олей убивали и спасали Жизелль.  :whistle:

Я вот не помню, Оля и Наташа читали ведь ЗЗЗ?

0

760

Мария Эдуарда написал(а):

Я вот не помню, Оля и Наташа читали ведь ЗЗЗ?

Наташа читала, а Оля - нет, но вроде собирается.

0