Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Атилио написал(а):

Ты просто кинь ссылку, а мы посмотрим.

Так мне нужно чтобы видео было, сериал же новый...

0

722

Мария Эдуарда написал(а):

мне еще таблицу делать

Скопируй чью-нибудь и заполни ячейки своей информацией.
Опять же, если нужно, я готов помочь.

0

723

Мария Эдуарда написал(а):

Так мне нужно чтобы видео было, сериал же новый...

Я ничего не поняла, т.ч. пойду лучше спать лягу! Всем спокойной ночи! А Ане - еще и успешно загрузить видео! :)

0

724

Атилио написал(а):

Я ничего не поняла

Кажется, до меня дошло - Аня, ты пишешь сериал?!

0

725

Атилио написал(а):

Я ничего не поняла

Спокойной ночи!
В понедельник у Ани выходит новый сериал.

0

726

Бранка написал(а):

В понедельник у Ани выходит новый сериал.

Ну ничего себе - так быстро! Какие вы все молодцы все-таки! :yep:

0

727

Бранка написал(а):

Скопируй чью-нибудь и заполни ячейки своей информацией.

Идея хороша!

Бранка написал(а):

Опять же, если нужно, я готов помочь.

Тогда тебе партийное задание (и благодарность за его выполнение), когда я тему создам, скопируй эту самую таблицу и вставь в нее имена из того списка, что я выкладывала.
Если нужен список, я тебе его найду. А фотки персов и имена я сама потом допишу.

Атилио написал(а):

Всем спокойной ночи!

Доброй ночи!

Атилио написал(а):

А Ане - еще и успешно загрузить видео!

Пасибки.

Атилио написал(а):

Аня, ты пишешь сериал?!

Слишком сильно сказано, я еще и 1 серию-то не написала. У меня будет онлайн-проект и по ходу я буду чувствовать себя так, как будто пишу с соавторами, хотя буду писать одна. :В

0

728

Мария Эдуарда написал(а):

когда я тему создам, скопируй эту самую таблицу и вставь в нее имена из того списка, что я выкладывала.

Легко! Только там же были замены, правильно? Фернанду Васконселлус ты заменила на Алессандру Негрини?

Мария Эдуарда написал(а):

и по ходу я буду чувствовать себя так, как будто пишу с соавторами

Оу... Это наверняка забавное ощущение.

0

729

Бранка написал(а):

Фернанду Васконселлус ты заменила на Алессандру Негрини?

Ешкин кот... а что, Васконселус таки занята?...
ты столько раз мне писал о том что кто то передумал и 500 тыщ раз все поменялось...

0

730

Мария Эдуарда написал(а):

а что, Васконселус таки занята?...

Да, из твоего списка занята только она. Маржори Эстиану и Наталья Дилл на месте.
Но, помнится, ты просто хотела на место Васконселлус взять похожую на неё Алессандру Негрини.

0

731

Бранка написал(а):

Но, помнится, ты просто хотела на место Васконселлус взять похожую на неё Алессандру Негрини.

У меня в заставке осталась Васконселлус........ я не могу, у меня просто нет сил ее переделывать... блин. А где она вообще играет? и кого?
У меня у нее роль маленькая вообще, она скорее всего редко будет появляться. Может, спец участие?

0

732

Мария Эдуарда написал(а):

А где она вообще играет? и кого?

У Наташи, Максима и Насти в "Предсказании".

Мария Эдуарда написал(а):

Может, спец участие?

Ну, если она будет появляться редко...

0

733

Бранка написал(а):

Ну, если она будет появляться редко...

Думаю, редко.

0

734

Ань, если хочешь, я переставлю местами имена персонажей и актёров, расположу их в алфавитном порядке и вообще - ты говори, что изменить.
А фотки, по-моему, отлично подобраны! Я ещё не знаю персонажей, но с эстетической точки зрения всё выглядит отлично.

0

735

Бранка написал(а):

Ань, если хочешь, я переставлю местами имена персонажей и актёров, расположу их в алфавитном порядке и вообще - ты говори, что изменить.

:) Ты погоди немного, я, наверное, еще персов добавлю, а потом поменяешь, если нужно в алфавитном, я как получилось расположила.

Бранка написал(а):

А фотки, по-моему, отлично подобраны! Я ещё не знаю персонажей, но с эстетической точки зрения всё выглядит отлично.

Ура))

0

736

Мария Эдуарда написал(а):

если нужно в алфавитном

Это если тебе нужно ;)

0

737

Всем привет.  :flag: Как мне стало известно у вас в 9 часовом слоте скоро  начинается сериал "Месть по закону"  от Максима. Хотела узнать, а после него никто не занимал слот? Если нет, то я бы хотела предложить вам свою новую 9 часовую новеллу. :blush: Мы как раз начинаем её создание в декабре этого года сразу по завершению "Предсказания" :cool:

0

738

А вот тут неожиданно вспомнил про Агента Смита. Уважаемый Агент Смит, Вы ещё не решились написать что-нибудь?

0

739

Я писать ничего не собираюсь в ближайшее время, так что для новой девятичасовки Незианы путь открыт.

0

740

Однако я заметил, что Вы время от времени читаете другие сериалы. Знайте, что мы все будем рады Вашим комментариям :yep:

0