Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-4

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Бранка написал(а):

Я думал об этом вчера вечером, когда читал Безземелку - видимо, у нас небольшая разница в астральном времени.

Разница во времени ни при чем. Я начала об этом думать с вечера, пока смотрела Заветное желание, но из-за того, что ночь у нас в Питере уже подсместилась, то астрал пока не привык к этому.

Бранка написал(а):

О, да! Надеюсь, у тебя, по крайней мере, кровать поровнее, чем казанский диван...

Помимо того, что я сплю на диване, у них ничего общего, по крайней мере, в части неожиданной сборки в 05.55 от голоса Сукачева, призывающего радоваться, что за окошком месяц май  :D

0

202

Атилио написал(а):

Я - за и уверена, что Аня тоже!

Конечно! Ты ж знаешь, как ты, так и я!))

0

203

Тогда готовимся к премьере 7 апреля?

0

204

7 апреля... Хороший день, у меня с ним отличные ассоциации, знаковый день. Так что пусть будет 7 апреля, я не против.

0

205

Нанду написал(а):

Хороший день, у меня с ним отличные ассоциации, знаковый день.

Да, я помню, что ты вообще любишь апрель :)

0

206

Бранка написал(а):

Да, я помню, что ты вообще любишь апрель

Дело не только в моей любви к апрелю, но и в этом тоже  :D  В этот день родился один хороший человек, который оказал влияние на мою судьбу.

0

207

Нанду написал(а):

В этот день родился один хороший человек, который оказал влияние на мою судьбу.

Джеки Чан?

0

208

Бранка написал(а):

Джеки Чан?

:D Он, конечно, прекрасен, но не до такой степени. Мой школьный учитель истории родился 7 апреля. И спустя годы повлиял на мой выбор профессии, да и вообще на становление мировоззрения. Он уже умер, но для меня по-прежнему 7 апреля ассоциируется с ним. И с днем Благовещения.

0

209

Нанду написал(а):

Мой школьный учитель истории родился 7 апреля. И спустя годы повлиял на мой выбор профессии, да и вообще на становление мировоззрения.

Как это круто! Я, пожалуй, знаю, когда родились только два преподавателя (один - научрук, другой - просто хороший человек), но чтобы прям учитель и вообще...

0

210

Девочки, а что если нам вернуться к идее о том, чтобы оставить некие комментарии о сериалах в "Аллее славы"? В виде пары предложений или тупо оценки по пятибалльной шкале? Так сказать, советы зрителям - что посмотреть.

0

211

Бранка написал(а):

а что если нам вернуться к идее о том, чтобы оставить некие комментарии о сериалах в "Аллее славы"? В виде пары предложений или тупо оценки по пятибалльной шкале? Так сказать, советы зрителям - что посмотреть.

можно вернуться, но мне пока лень :)

0

212

Бранка написал(а):

Девочки, а что если нам вернуться к идее о том, чтобы оставить некие комментарии о сериалах в "Аллее славы"? В виде пары предложений или тупо оценки по пятибалльной шкале? Так сказать, советы зрителям - что посмотреть.

Я не поняла, поясни для тех, кто вчера весь вечер потратил на общение с таблицей.

0

213

Нанду написал(а):

Я не поняла, поясни

В "Аллее славы" о каждом сериале БОБЁР-ТВ расставить оценки по пятибалльной шкале.
Например, "Имидж":
Аня - 3 из 5
Витя - 2 из 5
Наташа - 3 из 5
Ольга Аморалес - 4 из 5
Оля Кемеровская - 1 из 5

И вот так о каждом сериале.

0

214

Бранка написал(а):

И вот так о каждом сериале.

Теперь осознала.

А напомните, пожалуйста, какие режиссёры заняты? Или, наоборот, свободны.

0

215

Нанду написал(а):

напомните, пожалуйста, какие режиссёры заняты? Или, наоборот, свободны.

Занят, кажется, только Вольф Майя. Он в Отражении.

0

216

Бранка написал(а):

Занят, кажется, только Вольф Майя.

Остальные, стало быть, без режиссеров обходятся - вот это мастерство!

Кстати, мне тут пришла в голову идея *что в общем-то опасно*. В связи с анонсом, что в "Дороге к мечте" будет персонаж, сменивший пол, попробуйте угадать, на основе выложенного списка актеров, кто бы это мог быть.

* С меня +1000 реальчиков в карму.

0

217

Нанду написал(а):

* С меня +1000 реальчиков в карму.

Воу-воу-воу!

Мне кажется, внешне очень похожа Алисе, но я поставлю на Ранулфу.

0

218

Я за невесту Натана! Карина Баччи:)

0

219

Бранка написал(а):

Мне кажется, внешне очень похожа Алисе, но я поставлю на Ранулфу.

Лаура написал(а):

Я за невесту Натана! Карина Баччи:)

Даже не знаю, радоваться или огорчаться...

Алена просила сообщить, что сегодня, вероятно, серии Безземельной любви не будет.

0

220

Нанду написал(а):

сегодня, вероятно, серии Безземельной любви не будет.

http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

Нанду написал(а):

Даже не знаю, радоваться или огорчаться...

Радуйся! Тем более, если есть варианты.

0