Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)


Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

Нанду написал(а):

Собственно говоря, ни что не мешает проповедовать альтернативную религию и курить...

Боб Марли гордился бы тобой :) Но теперь может погордиться Анин попугай.

0

142

Бранка написал(а):

Но теперь может погордиться Анин попугай.

Анин попугай мне ближе Боба Марли, поэтому я не против, пусть гордится!

0

143

Кстати!
Одна из вечерних истерик Марли, когда я ловлю его, чтобы посадить в клетку:
http://sd.uploads.ru/t/TaytG.jpg
Эта махина растет, зеленеет, жирнеет и укусы клюва становятся все яростнее :mad:
А теперь он еще может и гордиться Наташей, я ему передам) будем гордиться ею вместе!

0

144

Мария Эдуарда написал(а):

Эта махина растет, зеленеет, жирнеет и укусы клюва становятся все яростнее

Он реально клевый!  :cool:  Я в восторге - живая птица!)) Надеюсь, гордость за меня сделает его более миролюбивым  :yep:

0

145

Мария Эдуарда написал(а):

Одна из вечерних истерик Марли, когда я ловлю его, чтобы посадить в клетку:

А ты не пробовала чистить клетку, не выпуская попугая?..

0

146

Нанду написал(а):

Надеюсь, гордость за меня сделает его более миролюбивым

И я!

Бранка написал(а):

А ты не пробовала чистить клетку, не выпуская попугая?..

Пробовала, но у него тогда вообще непреходящая истерика. А так я его выпущу, он у меня хоть летает немного по ванной, и когда ловлю тоже полетает, обычно, если все удачно, то он сбившись с траектории оседает в ванне, где я его и настигаю и быстренько в клетку, пока не раскричался...

0

147

http://imguol.com/blogs/54/files/2014/06/meupedacinhodechao_divulgacao29.jpg
С другой стороны, возможно, стоит вернуться к варианту "травяной Барбоза"...
В понедельнишной серии "Моего клочка земли" герои... пели. И причём, как оказалось, это случилось уже не в первый раз.
Короче говоря, по ходу, режиссёру Луизу Фернанду Карвалью вообще терять нечего...

0

148

Бранка написал(а):

И причём, как оказалось, это случилось уже не в первый раз.

:yep: Я вроде рассказывала, в той серии, которую смотрела, спящий на конюшне слуга пел и доил пластиковую корову.

0

149

Нанду написал(а):

спящий на конюшне слуга пел и доил пластиковую корову.

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Он-то, может, просто напевал себе под нос, а тут прям все герои пели...

0

150

Нанду написал(а):

спящий на конюшне слуга пел и доил пластиковую корову.

Судя по комментам сериал - просто мегатрешевый психодел...

0

151

Мария Эдуарда написал(а):

Судя по комментам сериал - просто мегатрешевый психодел...

А ты посмотри хотя бы первую серию - сама всё увидишь...

0

152

Бранка написал(а):

А ты посмотри хотя бы первую серию - сама всё увидишь...

Честно говоря, мне хватило какого-то видео-ролика и ваших комментариев... думаю, это будет уже для эмоциональной меня перебором.

0

153

Мария Эдуарда написал(а):

Судя по комментам сериал - просто мегатрешевый психодел...

А ты сомневалась, что у Барбозы будет что-то адекватное?.. Хотя мы с Витей какое-то время надеялись...  Но сериал реально поднимает настроение!

0

154

Нанду написал(а):

А ты сомневалась, что у Барбозы будет что-то адекватное?..

Я, не смотря на общение с вами, все равно все время забываю, у кого сериалы адекватные, а у кого нет.
Я только помню, что Перез пишет бред, а выражение "мануэльщина" с трудом смогу объяснить, но, как мне кажется, знаю, что это значит)))

0

155

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/07/02/02-07-2014-53b3f08501ed6.jpg
Накрылася ёлка звездою... Министерство юстиций угрожает переквалифицировать сериал "Мой клочок земли" в не пригодный для зрителей младше 12 лет, а это значит, что транслироваться новела сможет не раньше 20:00, что, разумеется, в планы Глобо не входит.
Официальная причина кто бы мог подумать - приём наркотических веществ (конкретно - алкоголя) персонажами. Но мы-то знаем, что принимают не только персонажи...

Ну а что уж говорить о декольте учительницы младших классов Жулианы (Бруна Линсмейер) из понедельнишной серии. Наряд главной героини породил тучу вариантов на тему того, как можно было бы по-другому назвать сериал, оставив при этом начальные два слова Meu Pedacinho ("Мой кусочек...")...

В общем, министерство будет пристально наблюдать за сериалом в течение ближайших 15 дней (может, рейтинг заодно поднимут), после чего и вынесет приговор.

0

156

Бранка написал(а):

Наряд главной героини породил тучу вариантов на тему того, как можно было бы по-другому назвать сериал, оставив при этом начальные два слова Meu Pedacinho ("Мой кусочек...")...

:D

0

157

Бранка написал(а):

Но мы-то знаем, что принимают не только персонажи...

И не только алкоголь...

Бранка написал(а):

Ну а что уж говорить о декольте учительницы младших классов Жулианы (Бруна Линсмейер) из понедельнишной серии.

Стоит ли об этом говорить... Возможно, это такой пошлый способ поднять рейтинги.

0

158

Нанду написал(а):

Возможно, это такой пошлый способ поднять рейтинги.

К вопросу о пошлости, я в её декольте ничего пошлого не увидел :whistle:

0

159

Бранка написал(а):

К вопросу о пошлости, я в её декольте ничего пошлого не увидел

У вас с бразильским Министерсвом юстиций разные понимания пошлости  :D Или степень ханжества на разных отметках колеблется.

0

160

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/19/meu-pedacinho-de-chao-5329161762f02.jpg
Кажется, старые добрые способы завлечь зрителя глубоким декольте молодой актрисы сработал и на этот раз. Вчера, в субботу, сериал "Мой клочок земли" показал больший, рейтинг, чем семичасовая новела "Поколение Бразилии" (Geracao Brasil, 2014): 20 пунктов против 19.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)