Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За горизонтом | Além do Horizonte (2013)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://sc.uploads.ru/Ul3ba.png

http://sb.uploads.ru/fban4.jpg
Лили (Жулиана Паива) и Вилльям (Тьягу Родригес)

http://sa.uploads.ru/RLIum.jpg
Марлон (Родригу Симас) и Паулинья (Кристиана Убах)

За горизонтом | Além do Horizonte (2013)

сценарий: Карлус Грегориу, Маркус Бернштейн
режиссёры: Рикарду Ваддингтон
время в эфире: 04/11/2013– 03/05/2014
таймслот: 19 часов
количество серий: 155

Прошло несколько лет с тех пор, как пропал Луис Карлус (Антониу Каллони). Адвокат и друг семьи Томаз (Алешандре Боржес) уговаривает Элоизу (Флавия Алессандра) признать своего мужа мёртвым и таки огласить его завещание. Но есть необходимое условие - Луис Карлус настаивал, чтобы на оглашении присутствовала их дочь, Лили (Жулиана Паива).

И вот все собираются за столом и оказывается, что завещание - это никакое не завещание, а письмо, которое Луис Карлус адресовал Лили. В нём мужчина рассказал, что отправляется искать своё счастье. И советует дочери пойти по его пути. Лили понимает, что отец не умер, и требует, чтобы мать рассказала ему, что вообще произошло. И Элоиза, сдавшись под напором дочери, признаётся, что у Луиса Карлуса была любовница - Тереза (Каролина Ферраз). Лили решает, что надо всё это дело расследовать. И следы приводят девушку к Вилльяму (Тьягу Родригес). Парень искренне считает Лили сумасшедшей или, по крайней мере, избалованной до безобразия, но вот разговоры о Терезе его заинтересовывают... Дело в том, что Тереза тоже бесследно пропала. Более того, вслед за ней отправился и Марлон (Родригу Симас), младший брат Вилльяма, оставив сообщение почти точь-в-точь идентичное посланию Луиса Карлуса.

Не желая работать вместе, и Лили, и Вилльям, однако, оба выходят на некую организацию под названием "Группа", членам которой обещают показать дорогу к безграничному счастью. И дорога эта пролегает через лагерь в джунглях Амазонии, куда, впрочем, отправляются только избранные. В "Группе" же Вилльям и Лили знакомятся с Рафой (Винисиус Тардиу), который пытается выяснить, что произошло с его девушкой, Паулиньей (Кристиана Убах), которая тоже отправилась искать счастье за горизонтом...

JULIANA PAIVA - Лили
RODRIGO SIMAS - Марлон
THIAGO RODRIGUES - Вилльям/Леонарду
MARIANA RIOS - Селина
ANTÔNIO CALLONI - ЛК
CAROLINA FERRAZ - Тереза
MARCELLO NOVAES - Клебер
ALEXANDRE NERO - Эрмес
FLÁVIA ALESSANDRA - Элоиза
ALEXANDRE BORGES - Томаз
CÁSSIO GABUS MENDES - лидер Жоржи
MARIA LUÍSA MENDONÇA - Инес
ÍGOR ANGELKORTE - Марселу
LAILA ZAID - Приссила
RÔMULO ESTRELA - Алвару
SHERON MENEZES - Кейла
CACO CIOCLER - Андре
MARCELLA VALENTE - Жулия
YANNA LAVIGNE - Ана Фатима
LUCIANA PAES - Ана Селма
MARIANA XAVIER - Ана Рита
ANALU PRESTES - бабушка Тита
GUILHERME FONTES - Флавиу
DAY MESQUITA - Фернанда
SABRINA GREVE - Анжелик
CHRISTIANA UBACH - Паулинья
VINÍCIUS TARDIO - Рафа
LETÍCIA COLIN - Витория
OTÁVIO MARTINS - Кака
KAREN COELHO - Сандра
DANIEL RIBEIRO - Эду Золотой-Зуб
ISAAC BARDAVID - Клаус
DIEGO HOMCI - Жуау Жозе
THIAGO HOMCI - Жозе Жуау
CRISTINA PERON - Оливия
RAVEL CABRAL - Ассис
RENAN MONTEIRO - Диегу
JP RUFINO - Нилсон
и др.

А также:
CLÁUDIA GIMENEZ - Зелия

0

2

Приключения! Амазония! Было бы прикольно, только в семь часов скорее всего окажется каким-то бредом

0

3

Лаура написал(а):

только в семь часов скорее всего окажется каким-то бредом

Не, мне как раз кажется, что тут больше шансов, чем в девять, например. Всё должно быть быстро и красиво. Хотя - хз, конечно, что там будет.

0

4

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/08/31/31-08-2013-5222207bc601f.jpg
Даниэле Сузуки возвращается в новелы. А точнее, в семичасовую новелу Карлуса Грегориу и Маркуса Бернштейна "За горизонтом".
Последней ролью актрисы на данный момент была Эллен из "Прожить жизнь" (Viver a Vida, 2009). Затем Даниэле вела бразильскую версию шоу "Голос", а в скором времени будет комментатором очередного грандиозного фестиваля Rock in Rio от телеканала Multishow.

0

5

Бранка написал(а):

Даниэле Сузуки

она нравится моей маме :)
да и я считаю ее весьма симпатичной.

0

6

Лаура написал(а):

она нравится моей маме

По-моему, тоже ничего. Но и ничего особенного.

0

7

Завтра премьера!
А сегодня - клип с презентации.

0

8

Бранка написал(а):

Завтра премьера!
А сегодня - клип с презентации.

Слушайте, ну круто! Никакой комедии, все серьезно, даже немного страшно. И приключения в Амазонке обожаю. Правда сути фильма я не уловила. Плюс почти все незнакомые лица.

0

9

Лаура написал(а):

Правда сути фильма я не уловила.

Сейчас наклепаю синопсис в первом посте.

0

10

Бранка написал(а):

Сейчас наклепаю синопсис в первом посте.

Бредовато немного. Сделали бы что-нибудь в духе Индианы Джонса)

0

11

Лаура написал(а):

Бредовато немного.

Ты многого от меня требуешь - ночь была...

0

12

А тем временем 1 серия показала рейтинг 23 пункта. И это худшая премьера среди всех семичасовых сериалов за всю историю Глобо.
Однако всякое бывает. Вон, например, с "Фавориткой" была такая история, а вот в результате ни один сериал с тех пор так и не стал по рейтингам успешнее, чем "Фаворитка".

0

13

Людям подавай ржач в семь часов :)

0

14

Я посмотрел 1 серию. По-моему, отлично!
В последнее время я уже пробовал начинать "Смертный грех" и "Редкое сокровище", но дальше 3 серии не продвинулся. Возможно, здесь будет так же, но, в любом случае, у меня реально давно такого не было - чтобы после 1 серии сразу же захотелось посмотреть вторую.
По сути - мне нравится, как играет Жулиана Паива, и её героиня тоже нравится. Алешандре Боржес по-прежнему раздражает. У него какие-то эмоции везде одинаковые :dontknow:
Вообще, всё мило и интересно, и я бы даже поставил первой серии "5-". Минус за то, что съёмки с погоней в Амазонии какие-то, ну, не убедительные...
Короче, вторую серию буду смотреть.

0

15

Бранка написал(а):

Короче, вторую серию буду смотреть.

посмотрел? и как тебе? я пролистала первую серию. Больше всех понравилась пока главная героиня. Я так понимаю, это Жулиана Паива и есть.
Остальные мне не нравятся. В том числе и главный герой.

0

16

Лаура написал(а):

посмотрел? и как тебе?

Посмотрел и третью даже! Мне - очень хорошо. Скачиваю четвёртую с мыслями о том, что это лучший семичасовой сериал за последние 3 года.
Кстати, сценаристы-то были помощниками сценариста в "Нашей жизни". Это знак!
Мне нравится, что юмор в сериале именно словесный, в виде подколов и пр. Благодаря этому я начинаю привыкать к Алешандре Боржесу. А Флавия Алессандра, кстати, ведёт кулинарную передачу. Я сразу Юлию Высоцкую вспомнил :)

Лаура написал(а):

Больше всех понравилась пока главная героиня. Я так понимаю, это Жулиана Паива и есть.

Она и есть. Я знал, что тебе понравится :yep:

0

17

Алессандра мне тут не очень пока. В том плане, что снова ничего особенного. А телеведущей я хотела ее сделать в своем следующем сериале... Но уж когда до него дойдет время, возможно и кандидатура Флавии на эту роль сменится.

0

18

Лаура написал(а):

А телеведущей я хотела ее сделать в своем следующем сериале...

Следующем - это в том, который после "Тихих вод", где она злодейка? Или какой-то ещё следующий?

0

19

Бранка написал(а):

Следующем - это в том, который после "Тихих вод", где она злодейка?

в том самом. С Маркусом Паскином, в кандидатуре которого я тоже не уверена. :)

0

20

Лаура написал(а):

С Маркусом Паскином, в кандидатуре которого я тоже не уверена

Ну, это не большая потеря :dontknow:

0