Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В семье | Em Familia (2014)

Сообщений 121 страница 140 из 397

121

Мария Эдуарда написал(а):

А еще спасибо за обилие новостей

Если это не ирония, то пожалуйста. Ибо про "В семье" я после Казани так ничего и не написал...

Нанду написал(а):

Элена малость неадекватна, но ее разговор с Кларой мне понравился. И неоднозначность Клары в вопросе об ухаживании за ней лесбиянки

Мне тоже они очень понравились обе! Эта Элена полюбас входит для меня в тройку лучших Элен.

Нанду написал(а):

И голос Вити слышать по утрам приятно, даже спать не так хотелось, как обычно

Это очень мило :) Спасибо!

0

122

В семье, серия 15

Бранка жжет! Видимо, имя персонажа обязывает... ;) Впрочем, они с Рикарду два сапога пара! Не думаю, что Шика с ним останется, особенно после того, что мы с Олей видели в следующих сериях. Дочка у Бранки и Рикарду какая-то хиленькая - не смогла сдвинуть с места обычный чемодан!

Шика и без того забавная, а с Витиной озвучкой - тем более ("Ну а че время-то терять?!"). А вот, что ей сказала Элена насчет вставных челюстей, я, честно сказать, так и не поняла ("Объединить вставные челюсти?!").

Элена какая-то невменяемая. Опять полезла вспоминать. :suspicious: Умилительные сцены с Лаэрти и его сыном тоже уже поднадоели. Т.ч. из этой троицы мне по-прежнему симпатичнее всех Виржилиу. Хотя мне интересна их линия - как они встретятся, как отреагируют... То же самое касается сестер - Шики и Селмы, думаю, их встреча произойдет очень скоро - столько разговоров об этом!

Я не в восторге от пары Клары и Марины, но вот сама Таина Мюллер мне очень нравится! :yep: Реакция Элены показалась мне какой-то неправдоподобной - как-то она очень спокойно отреагировала на то, что ее сестра - без пяти минут лесбиянка!

Ситуация с врачом, опаздывающей на рейс, донельзя банальна - кто бы сомневался, что она подсядет к брату Элены (не помню, как его зовут)?!

Перевод и озвучка мне понравились. Спасибо Вите! :flag:

Бранка написал(а):

Если кто-то вдруг продолжит смотреть, свистите

:whistle:

0

123

P.S. Судя вот по этой фотке, в следующей серии будет какой-то скандал, т.к. Луиза и Виржилиу в той же одежде!

0

124

А еще меня позабавила фраза "Каду идет сюда, пытаясь не упасть, с ОГРО-О-ОМНЫМ тортом!" - и тут заходит Каду с маленьким тортиком! :D

0

125

Бранка написал(а):

Если это не ирония, то пожалуйста.

Не ирония!

0

126

"если он захочет объединить с тобой челюсти..." http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Монолог Элены  "Я хотела бы, чтобы он был более злопамятный, более мстительный. Чтобы я не чувствовала эту злость одна..." просто полный невмянеж, по-моему. Надо было Режину Дуарте все-таки звать на роль. Представляю ее, с улыбкой на улице, говорящую эти фразы.

+1

127

Атилио написал(а):

Реакция Элены показалась мне какой-то неправдоподобной - как-то она очень спокойно отреагировала на то, что ее сестра - без пяти минут лесбиянка!

мне тоже этим она показалось какой-то безразличной к сестре. Типа а ну лесби, ну и ладно. "Да скажи ты ей, что у тебя муж и ты не из таких. Не можешь? Ну тогда будь лесби, по фиг."

Атилио написал(а):

А вот, что ей сказала Элена насчет вставных челюстей, я, честно сказать, так и не поняла ("Объединить вставные челюсти?!").

имеется в виду, знаешь, когда у стариков вставные челюсти в ванной в стаканчиках стоят. Вот и Элена предложила маме соединиться таким образом с Эрсоном Капри. Очень смешно сказано, между прочим!

Атилио написал(а):

но вот сама Таина Мюллер мне очень нравится!

мне тоже! прям хочу взять ее к себе в сериал.

Атилио написал(а):

Перевод и озвучка мне понравились. Спасибо Вите!

мне тоже. очень. Спасибо!

0

128

Лаура написал(а):

у стариков вставные челюсти в ванной в стаканчиках стоят.

Теперь понятно. Элена очень милая! :)

Лаура написал(а):

прям хочу взять ее к себе в сериал.

Я тоже, даже несмотря на то, что у меня сериала нет... :)

Меня еще прикалывает роль Леонарду Медейроса (мужа героини Ванессы Жеребелли) - он только и делает, что ходит есть из дома в дом.

0

129

Атилио написал(а):

Реакция Элены показалась мне какой-то неправдоподобной - как-то она очень спокойно отреагировала на то, что ее сестра - без пяти минут лесбиянка!

А мне наоборот тем и нравится этот сериал, что на многие вещи герои спокойно реагируют. Вот в том числе и на то, что к Кларе клеится лесбиянка.

Атилио написал(а):

Спасибо Вите!

Лаура написал(а):

мне тоже. очень. Спасибо!

Спасибо, девочки, мне очень приятно!

Лаура написал(а):

имеется в виду, знаешь, когда у стариков вставные челюсти в ванной в стаканчиках стоят. Вот и Элена предложила маме соединиться таким образом с Эрсоном Капри.

Именно :yep:

0

130

Атилио написал(а):

Меня еще прикалывает роль Леонарду Медейроса (мужа героини Ванессы Жеребелли) - он только и делает, что ходит есть из дома в дом.

И ест))

Лаура написал(а):

мне тоже этим она показалось какой-то безразличной к сестре. Типа а ну лесби, ну и ладно. "Да скажи ты ей, что у тебя муж и ты не из таких. Не можешь? Ну тогда будь лесби, по фиг."

Как я поняла, там основной момент в том, что Элена как раз себе представляет, чтобы за ней ухаживала лесбиянка и не видит в этом ничего предрассудительного. Почему бы и нет? Как бы показывается ее терпимость к этому аспекту жизни. Лесбиянки тоже люди))

Атилио написал(а):

Опять полезла вспоминать.

И при этом никто не интересуется, что это она там вспоминает. И дочка даже не полюбопытствовала, что это за заветная коробочка у мамы...

Атилио написал(а):

(не помню, как его зовут)?!

Фелипе. И даже, наверняка, попытается ему помочь в его алкоголизме.

Бранка написал(а):

Эта Элена полюбас входит для меня в тройку лучших Элен.

:yep:  И пока она отражает концепцию Элены, как Чип и Дейл в одном флаконе, спешащую на помощь.

0

131

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/26/26-02-2014-530e1420650a3.jpg
Количество серий новелы "В семье" было сокращено. Глобо утверждает, что это связано исключительно с Чемпионатом мира, но, скорее всего,  дело в низких рейтингах: за первый месяц - 31 пункт (такой же рейтинг, как у "Да здравствует св. Георгий" (Salve Jorge, 2012) и на 3 пункта меньше, чем у "Любви к жизни" (Amor a Vida, 2013)).

Таким образом, "В семье" закончится 4 или 11 августа, с 155 или 161 серией. То есть это будет самая короткая девятичасовая новела за 20 лет.

0

132

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/22/22-02-2014-5308b93ec2bf7.jpg
Из-за того, что вторая фаза сериала  "В семье" была сокращена, у Мануэла Карлуса сократилось число написанных вперёд серий. В последнее время актёры получают по 1 серии в день, что явно к добру не приведёт.

Так, например, актёрам пришлось сниматься в Карнавал. Многие были вынуждены отменить свои на платформах, что, опять же, никого не порадовало.

Более того, сама продолжительность серии в эфире была сокращена, чтобы хоть за счёт чего-нибудь выгадать время.

Глобо, однако, утверждает, что график съёмок новелы не изменился.

0

133

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/01/02-02-2014-52ed94147f81c.jpg
Мануэл Карлус признался, что, действительно, разрыв между отснятыми и написанными сериями "В семье" минимален, но он надеется наверстать упущенное. А также заявил, что "В семье" ему нравится, ибо он умеет писать такие сериалы и справляется с этим неплохо.

Также Манеку с возмущением ответил на выпады по поводу несовпадения возрастов актёров (типа, Наталия ду Валле мать Жулии Леммерц), удивившись, что в "Фаворитке" (A Favorita, 2008) никто не задавался вопросом, почему Мариана Шименес играет дочь Мурилу Бенисиу (разница в возрасте - 10 лет), в "Проспекте Бразилии" (Avenida Brasil, 2012) Адриана Эстевес была старше Кауа Реймонда всего лишь на 11 лет, а Джованна Антонелли - старше Марианы Риос в новеле "Да здравствует св. Георгий" (Salve Jorge, 2012) - на 9.

0

134

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/26/27-02-2014-530e88e99ceb3.jpg
Кажется, не было ещё такого сериала Мануэла Карлуса, чтобы кто-нибудь из актёров не жаловался на свою роль. Новела "В семье" не стала исключением.

Рейналду Джанеккини, например, недоволен, что его персонаж, Каду, пока появляется в сериале исключительно с репликами о еде.

Спойлер

Впрочем, вскорости Джанеку должно стать повеселее - Каду должен в ближайших сериях обнаружить у себя болезнь сердца.
Изначально предполагалось, что у персонажа будет рак, но Манеку отказался от этого варианта, чтобы не проводить ненужных параллелей с болезнью Рейналду, с которой тот столкнулся в 2011 году.

0

135

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/01/02-03-2014-531291661e9ea.jpg
А вот Джованна Антонелли всем "В семье" довольна. Она уверена, что им с Таиной Мюллер удастся поразить (во всех смыслах) публику своей лесби-парой.
Ну, а на вопрос о готовности к гомопоцелую, Джованна ответила однозначно - конечно, да!

0

136

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/27/27-02-2014-530f4749da5a8.jpg
В связи с появлением "В семье" в роли доктора Силвии Бьянка Риналди подверглась жётской критики со стороны своих фанатов. Всё дело в том, что на Рекорде и СБТ актриса была практически дивой, играя почти всегда главные роли. А, перейдя на Глобо, согласилась на роль второстепенную, что было расценено не иначе, как предательство.

Бьянка сдержанно ответила всем, что ни в коем случае не умаляет значение своих предыдущих ролей, но персонажем "В семье" довольна. И, более того, даже не скрывает, что сама попросила Мануэла Карлуса написать для неё роль.

0

137

Бранка написал(а):

Более того, сама продолжительность серии в эфире была сокращена,

Пусть сокращают до 40 минут, мне подходит  :D А то сегодняшние 35 ни в какие ворота...

Бранка написал(а):

А также заявил, что "В семье" ему нравится, ибо он умеет писать такие сериалы и справляется с этим неплохо.

Манека сама скромность!

Бранка написал(а):

Рейналду Джанеккини, например, недоволен, что его персонаж, Каду, пока появляется в сериале исключительно с репликами о еде.

По-моему, пока в плане еды лидирует Леандру, муж Жулианы.

0

138

Всех дорогих женщин с 8 МАРТА! Все мы бываем немножко в аффекте.
http://www.dailymotion.com/video/x1fg8sw
скачать видео можно здесь

+4

139

Лаура написал(а):

Всех дорогих женщин с 8 МАРТА! Все мы бываем немножко в аффекте.

:D Женщина-пальцы жжет! Оль, классно! Жду продолжения!

0

140

Лаура написал(а):

Всех дорогих женщин с 8 МАРТА! Все мы бываем немножко в аффекте.

:D  Святая правда! А Наталия ду Валле как всегда прекрасна!

0