Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В семье | Em Familia (2014)

Сообщений 81 страница 100 из 397

81

Бранка написал(а):

Начиная со "Страниц жизни" (Paginas da Vida, 2006) в сериалах Мануэла Карлуса в конце каждой серии люди рассказывали какие-нибудь свои истории.

Так это просто люди были, не актеры? Я очень смутно что-то такое припоминаю...
Это очень круто - услышать что-то от самих актеров!

0

82

Мария Эдуарда написал(а):

Так это просто люди были, не актеры?

Ну, в основном, кажется, да.

0

83

Бранка написал(а):

Ну, в основном, кажется, да.

Я думала это специальные актеры рассказывают о каких-то выдуманных историях)

0

84

http://imguol.com/blogs/54/files/2014/02/emfamilia_divulgacao.jpg
В понедельник в Бразилии показали 1 серию сериала "В семье". И рейтинг премьеры стал самым худшим для первой серии девятичасового сериала - 33 пункта. До этого рекорд держали "Фаворитка" (A Favorita, 2008), "Да здравствует св. Георгий" (Salve Jorge, 2012) и "Любовь к жизни" (Amor a Vida, 2013), имея 35 пунктов.

Забавно, что самыой рейтинговой первой серией за последние годы могла похвастаться именно новела Мануэл Карлуса - "Прожить жизнь" (Viver a Vida, 2009) (43 пункта).

А "Смертный грех" (Pecado Mortal, 2013), тем временем, погоды не сделал, показав 4 пункта, и заняв третье место, после СБТ.

ссылки на 1 серию "В семье" на dailymotion

1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть

0

85

Я посмотрел первую серию. Мне понравилось! Несмотря на "медленный" стиль Манеки, у меня такое ощущение, что я посмотрел не одну серию, а несколько. Персонажи интересные, а Бруна Маркезине просто отличная!

0

86

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/05/05-02-2014-52f299cd88616.jpg
Певец Фабиу Жуниор признался, что Мануэл Карлус пригласил его сняться "В семье", но отец Клео Пирес и Фьюка отказался в связи с плотным гастрольным графиком. Зато Фабиу предоставил в саундтрек новелы свою песню.
Певец в последнее время, однако, часто заявлял, что хотел бы вернуться в новелы. Последним его сериалом на данный момент является "Лето нашей тайны" (Corpo Dourado, 1998) Антониу Калмона.

Тем временем 2 серия показала рейтинг 29 пунктов. У Глобо остаётся надежда на то, что с 10 серии, когда начнётся третья фаза новелы, рейтинги поднимутся.

0

87

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/05/05-02-2014-52f2936e928e6.jpg
3 серия "В семье" показала такой же рейтинг, как и вторая - 29 пунктов.
В связи с этим третья фаза начнётся не с 10, а уже с 8 серии.

0

88

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/07/07-01-2014-52f4e172d2602.jpg
Рейтинг 4 серии - 30 пунктов.
Уже появились слухи о том, что на Глобо недовольны медленным ритмом сериала...

0

89

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/10/10-02-2014-52f96619ea01e.jpg
Всю правду сказало руководство Глобо - вторая фаза сериала таки приподняла рейтинг новелы "В семье".
Если 5 и 6 серии показали по 30 пунктов, то 8-ая побила рекорд сериала, установив планку на 34 пунктах.

Это всё, конечно, всё равно низкие показатели. Однако в интернете новела "В семье" куда успешнее. Глобо утверждает, что на их сайте 1 серию за один день посмотрели более миллиона человек, что намного больше, чем просмотры первых серий всех других новел.

0

90

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/11/11-02-2014-52fa66705a62b.jpg
А пока новела "В семье" набирает обороты, у актёров в жизни происходят свои изменения. Так, например, стало известно, что Бруна Маркезине и знаменитый футболист Неймар расстались после почти годичного романа. Представитель актрисы заявил, что отношения не выдержали расстояния - ведь Неймар с июля играет в испанской "Барселоне".

Тем временем Бруна удалила все фотки футболиста на своей страничке в соцсети, а Неймар наоборот - выложил фотку с татухой Tudo Passa (всё проходит).

0

91

http://imguol.com/blogs/54/files/2014/02/emfamilia_divulgacao3.jpg
Началась третья фаза сериала "В семье", а с ней пришли и вопросы, которые в основном касаются соотношения возраста персонажей и актёров, их исполняющих.

Например, Наталия ду Валле и Жулия Леммерц играют мать и дочь, несмотря на то, что в жизни их разница в возрасте составляет 12 лет. Более того, в своё время Наталия играла дочь Лилиан Леммерц (мать Жулии Леммерц) в сериале "Счастливый конец" (Final Feliz, 1982).
Впрочем, те, кто помнит "Берег мечты" (Porto dos Milages, 2001), не дадут соврать - Жулия Леммерц в этом сериале играла дочь Клаудии Аленкар. Разница в возрасте между актрисами составляет 13 лет.

Ещё круче обстоит дело с Аной Беатрис Ногейрой, которая играет мать Габриэла Браги Нунеса. Актриса старше своего сериального сына на 5 лет. Интересно, в чью сторону это комплимент?..

Но есть и те, кто ушёл в минус. Вторая фаза. Элену играет Бруна Маркезине, а её тётю Жулиану - Габриэла Карнейру да Кунья. Актриса, играющая тётю, старше на 13 лет.
Третья фаза. Элену играет Жулия Леммерц, а её тётю Жулиану - Ванесса Жербелли. Причём Ванесса моложе Жулии на 10 лет.
После таких трансформации уже и не стоит удивляться тому, что многие достойные актрисы спокойно играют 35-летних.

+1

92

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/12/12-02-2014-52[соцсеть на ф]882800782.jpg
Поцелуи геев поцелуями, а вот сценами изнасилования Глобо по-прежнему старается не травмировать зрителей. История Жессики (Каролина Дикманн), которую изнасиловал Русский (Адриану Гариб) в сериале "Да здравствует св. Георгий" (Salve Jorge, 2012), повторилась с Нейдиньей (Жессика Барбоза) из новелы "В семье". Повторилась в том смысле, что обе сцены обрезали. Возможно, ещё и для того, чтобы сохранить для сериала категорию 12+.

А рейтинг тем временем повысился и стабилизировался. Серия за 11 февраля набрала 36 пунктов, что по-прежнему далеко от 40 пунктов, но не так далеко, как 29.

0

93

Сегодня я посмотрел 6 серию. Меня по-прежнему не напрягает медленное развитие действий. Тем более, оно не такое уж медленное: в 5 серии у Лаэрте (Гильерме Лейкан) был мальчишник перед свадьбой с Эленой (Бруна Маркезине). На мальчишник Лаэрте пригласил и Виржилиу, друга Элены, которого всей душой ненавидит, ибо тот влюблён в Элену. В то же время первые 4 серии нам вполне чётко намекали, что Лаэрте с головой не дружит. А тут, на мальчишнике, они ещё и бухнули. И Лаэрте забрался в кровать с одной из специально приглашённых дам. Виржилиу это не понравилось, и утром он Лаэрте высказал всё, что думает. Все уже уехали, они остались вдвоём. Лаэрте разозлился и начал провоцировать Виржилиу - типа, если тот расскажет Элене, она ему всё равно не поверит. А Лаэрте сделает так, чтобы Элена с Виржилиу ещё и общаться перестала. Тут и начался махач. Виржилиу, будучи выспамшись и не с бодуна, конечно, выигрывал, но Лаэрте схватил какую-то острую бабуйню и всадил её парню в висок, а потом удачно оттолкнул того на каминную полку. Лаэрте сразу понял, что Виржилиу умер, и запаниковал. Затем он отвёз на машине тело в лесок, где и присыпал земелькой - мол, покойся с миром, милый друг Элены. После этого Лаэрте поехал готовиться к свадьбе, ибо она был в этот же день, но попозже.
Но у Виржилиу был пёс. Когда Лаэрте проезжал с телом мимо дома Виржилиу, пёс начал лаять. И потом, короче, нашёл то место, где Виржилиу прикопан. И тут Виржилиу открывает глаза - он жив. Конец 5 серии.

6 серию я потом тоже расскажу.

0

94

Бранка написал(а):

И тут Виржилиу открывает глаза - он жив.

Опа! Какой поворот! Граф Монте Кристо на подходе.

0

95

Бранка написал(а):

Конец 5 серии.

:cool: Потрясающе, все как я люблю, особенно в части закапывания трупов в лесу!

0

96

6 серия. Мимо Виржилиу проезжает автобус с экскурсией, пёс привлекает их внимание, и парня спасают. В это время Элена и Лаэрте активно собираются жениться, но им по очереди сообщают, что Виржилиу то ли умер, то ли сильно пострадал и лежит в больнице. Элена заезжает к нему по дороге в церковь, плачет, пытается отменить свадьбу, но родители, которые вбухали кучу денег, требуют её держать себя в руках. Вот Элена с Лаэрте уже у алтаря, но Виржилиу в больнице приходит в себя и нашёптывает, что случилось. Мать и сестра Виржилиу, а также полицейский врываются в церковь и высказывают Лаэрте всё, что о нём думают. Все в шоке - Лаэрте похоронил друга Элены заживо! Лаэрте арестовывают, несмотря на бурные протесты его матери (кстати, отличная актриса, но я её в первый раз вижу). Элена рыдает. А её отец (Оскар Магрини), распереживавшись, заползает за алтарь, где у мужчины случается инфаркт, и он умирает.
Мать Лаэрте (она же сестра матери Элены) уговаривает мужа (брата покойного) не идти на похороны - у них свой траур, сын в тюрьме.
Элена навещает Виржилиу, говорит, что к лучшему, что она не вышла замуж за Лаэрте, и просит прощения у матери Виржилиу за то, что постоянно провоцировала ревность Лаэрте.

В общем, достатошно насыщенные серии для Мануэла Карлуса - вы не находите?

0

97

Бранка написал(а):

распереживавшись, заползает за алтарь,

вот это очень картинно...

Бранка написал(а):

Мать Лаэрте (она же сестра матери Элены) уговаривает мужа (брата покойного) не идти на похороны - у них свой траур, сын в тюрьме.

Вот это у них родственные связи...
с которыми я у меня всегда были проблемы, получается, что Элена и Лаэрте... дважды кузен и кузина?! %-)

Бранка написал(а):

В общем, достатошно насыщенные серии для Мануэла Карлуса - вы не находите?

Находим!

0

98

Бранка написал(а):

В общем, достатошно насыщенные серии для Мануэла Карлуса - вы не находите?

Очень даже! Такое чувство, что на старости лет Мануэл Карлос... ну, вы понимаете. Но это пошло ему на пользу! Мне даже самой захотелось это посмотреть.

Мария Эдуарда написал(а):

Вот это у них родственные связи...
с которыми я у меня всегда были проблемы, получается, что Элена и Лаэрте... дважды кузен и кузина?!

Ага, я тоже не сразу разобралась. И родственники поддерживали этот брак?

0

99

Я ржала! Наверняка Манека посмотрел пару серий Зуб за зуба и Фазенды!:)

0

100

Мария Эдуарда написал(а):

получается, что Элена и Лаэрте... дважды кузен и кузина?!

Да :yep:

Нанду написал(а):

Мне даже самой захотелось это посмотреть.

ВКонтакте есть серии на португальском и, кажется, первая даже с русскими субтитрами или озвучкой.

Нанду написал(а):

И родственники поддерживали этот брак?

Я тебе больше скажу: в первой серии, в первых сценах, крестили Элену. Так потом две сестры (матери Элены и Лаэрте) обсуждали, что романа между кузенами не избежать, ибо они живут вместе... Вообще, странноватая логика, но Манеку признавался, что в молодости был влюблён в свою кузину, что многое объясняет...

Лаура написал(а):

Я ржала!

Ну, это просто я так пересказываю. А вообще, я напрягся, когда смотрел, даже несмотря на то, что знал, что Виржилиу в третьей фазе будет играть Умберту Мартинс.

0