Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В семье | Em Familia (2014)

Сообщений 281 страница 300 из 397

281

Мария Эдуарда написал(а):

Алкоголь усиливает и раскрывает то, что есть...

Мне тоже так кажется, что под действием алкоголя раскрывается что-то скрытое глубоко в человеке.

Мария Эдуарда написал(а):

Что будет с той девочкой?

Возможно, моральная травма, т.к. я бываю резка в выражениях неудовольствия. Но так как взглядом убить нельзя, то, думаю, с ней все будет в порядке  :D

0

282

Нанду написал(а):

Но так как взглядом убить нельзя, то, думаю, с ней все будет в порядке

А с тобой?
Потому как моя знакомая была в шоке от себя... в том смысле что ей не было противно или что то там еще... ей было "также как с парнем, только немного необычно, ибо девушка"

0

283

Мария Эдуарда написал(а):

А с тобой?

Помимо неоднозначных эмоций? Ммм, думаю, меня постигло бы чувство некоторой брезгливости.

Мария Эдуарда написал(а):

в том смысле что ей не было противно или что то там еще... ей было "также как с парнем, только немного необычно, ибо девушка"

Возможно, у нее была подсознательная склонность к этому?

0

284

Нанду написал(а):

Возможно, у нее была подсознательная склонность к этому?

Фиг знает... мы как-то больше не говорили на эту тему... хотя нет! она мне потом сказала что да, че то такое есть, но ей с парнями как-то интереснее все-таки.

0

285

Мария Эдуарда написал(а):

она мне потом сказала что да, че то такое есть, но ей с парнями как-то интереснее все-таки.

Ммм, хорошо когда у человека есть выбор в этом плане...

0

286

Нанду написал(а):

хорошо когда у человека есть выбор в этом плане...

:yep: Согласен!

0

287

http://imguol.com/blogs/54/files/2014/06/emfamilia_divulgacao80.jpg
Почти на протяжении всей третьей фазы сериала "В семье" Габриэла Брагу Нунеса ругали за то, что его Лаэрти не имеет ничего общего с тем сумасшедше-наркоманистым Лаэрти, которого сыграл Гильермей Лейкан во второй фазе.
Но вот теперь, в последних сериях, в Лаэрти просыпается настоящий наркоман злодей! Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

0

288

Бранка написал(а):

Но вот теперь, в последних сериях, в Лаэрти просыпается настоящий наркоман злодей!

Вот откуда я буду брать фото для злодея, которого он будет у меня играть.

0

289

Мария Эдуарда написал(а):

Вот откуда я буду брать фото для злодея, которого он будет у меня играть.

Еще в "Безрассудном сердце" он злодей, правда, придурошный, но все же, рожи он там отменные корчил!

0

290

Нанду написал(а):

Еще в "Безрассудном сердце" он злодей

Мне кажется, любая фотка Нунеса сойдёт за злодея. Просто либо злодей в пассивном состоянии, либо активно злодействующий злодей.

0

291

Нанду написал(а):

правда, придурошный, но все же, рожи он там отменные корчил!

Думаю, придурковатости у моего злодея хватит для таких фото.

Бранка написал(а):

Мне кажется, любая фотка Нунеса сойдёт за злодея. Просто либо злодей в пассивном состоянии, либо активно злодействующий злодей.

Идеальный злодей!

0

292

Бранка написал(а):

Мне кажется, любая фотка Нунеса сойдёт за злодея.

Согласна!

Бранка написал(а):

либо активно злодействующий злодей.

А где он активно злодействовал?

0

293

Нанду написал(а):

А где он активно злодействовал?

В том же Безрассудном сердце. Ещё из недавнего - в "Параллельной власти" он был главным героем, но всем мстил; в саге о Мутантах просто был злодеем.

0

294

Лаура написал(а):

Orsha111 написал(а):

Ого, ты из Белоруссии? А откуда?

Ну, страна то у меня не большая, где я только в ней не жила, но в конце концов вернулась на свою малую родину, так что сейчас в Орше обитаю.  :flag:

Бранка написал(а):

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/06/27/27-06-2014-53add87bf1343.jpg

Девочки, а вы ждёте поцелуя Марины и Клары?

Учитывая, что они уже вроде как несколько месяцев вместе во всех смыслах, как-то странно, что их поцелуй решили только сейчас показать. Складывается такое впечатление, что Клара у нас такая недотрога, что Марина, перепробовав все возможные варианты, от безысходности решилась уже на крайние меры  в виде предложения руки и сердца.  :confused:

0

295

Orsha111 написал(а):

где я только в ней не жила

А в Бобруйске? Мы туда так и не доехали...

Orsha111 написал(а):

Складывается такое впечатление, что Клара у нас такая недотрога, что Марина, перепробовав все возможные варианты, от безысходности решилась уже на крайние меры  в виде предложения руки и сердца.

:D

0

296

Бранка написал(а):

А в Бобруйске? Мы туда так и не доехали...

И там тоже, только не долго  :yep:

0

297

Orsha111 написал(а):

И там тоже

Чудо какое! И как поживал Бобруйск в то время?

0

298

Бранка написал(а):

Чудо какое! И как поживал Бобруйск в то время?

Судьба меня туда занесла ещё до Дожинок, так что тогда там всё было  довольно скромно.

0

299

Orsha111 написал(а):

Судьба меня туда занесла ещё до Дожинок

А Дожинки - это тоже населённый пункт?

0

300

Бранка написал(а):

А Дожинки - это тоже населённый пункт?

Это у нас, так сказать, праздник урожая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Каждый год проводится в каком-нибудь населённом пункте на переферии. К этому мероприятию городишко, которому выпало счастье данное мероприятие проводить, отстраивают, что называется, заново. В Бобруйске "Дожинки" в 2006 отмечали  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif , и красоту там, конечно, навели. По крайней мере, если сравнивать с тем, что до этого было.

0